Гость
Статьи
теперь с другой.

теперь с другой.

Вуманы, даже не знаю, в чем именно будет заключаться моя просьба. проста расскажу, а вы напишите, что думаете. только, плиз, без бабских подколок-).

Парень на меня смотрел, ылиртовал и оказывал знаки внимания. я ему нравилась. У меня был другой ( точнее был процесс расставания с другим пом оей инициативе), и я на этого парня смотрела строго и даже высокомерно, мол, че тут за сошка ко мне клетца... вот. а потомя разглядела, что он очень даже ничего, и сомпотный, и культурный, и обеспеченный=)) а он уже с другой.... вот. и мне чего-то так обидно от своей глупости и вот этой дебильной высокомерности...

Мур
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не поняла

АнтиЯд
#2

Ну че можно сказать, прошляпила ты чувака, теперь его бабки тратятся уже на другую.

Мур
#3

АнтиЯд, да я уж поняла, что прошляпила. Чего делать-то? Обидна мне и грустна... он еще и вечно на моих глазах.

гость. я нравилась парню, но тогда мне было не до этого, а когда я присмотрелась к нему, то он уже с другой. так яснее? и мне... вообщем паршивое чувство. парень хороший.

нежданный гость
#4

не печалься,нафиг всякие сошки которые клецкают,найдешь другого сомпотного.

Млиннн
#5

сом потный? это как? он же и так в воде?

нежданный гость
#6
Млиннн

сом потный? это как? он же и так в воде?

))))сильным брасом плыл к автору,вспотел.

Мур
#7

отставить не по теме=))

дело не в симпатичности. он просто мне нравится. и обидно, что сама же его отпугнула. может, скажите мне, что значит так ему была нужна, типа, если б правда нравилась, никакая "морда кирпичом" и взгляд " отвали пацанчик" не смог ли бы стать помехой?

Мур
#8

нежданный гость, "клецкают"- это хто?)))

нежданный гость
#9
Мур

отставить не по теме=))



дело не в симпатичности. он просто мне нравится. и обидно, что сама же его отпугнула. может, скажите мне, что значит так ему была нужна, типа, если б правда нравилась, никакая "морда кирпичом" и взгляд " отвали пацанчик" не смог ли бы стать помехой?

отпугнула,мужики морды кирпичом не любят,а взгляды *отвали пацанчик* подавно. короче,забудь и хватит грысть ногти.на ошибках учатся.

Акира
#10

Что ж тут непонятного. Всё ясно.

Он же не женился, как я понимаю. Значит попробуйте показать свою симпатию. Скорее всего он Вас ещё не забыл. Может ответит, а может задетое самолюбие не позволит. Зависит от его характера.

Мур
#11

а вдруг это была моя судьба?)

Мур
#12

Акира, спасибо за мнение. Но я вот такая дурочка, что если есть отношения( пусть даже в стадии зародыша) лезть в них никогда не стану. Не помне это. Да и что я могу сделать теперь?

Вопрос в том, как перестать себя корить?

Гость
#13
Мур

а вдруг это была моя судьба?)

Если это была Ваша судьба, то она к Вам вернется (судьба т.е). А Вы с ним общаетесь?

Гость
#14

ниче не делай

жди когда новый клеятся будет и лови сразу за хвост

Olьga
#15

Naverno, ne vse ewe poterjano, kak sami chuvstvuete?

Ольга
#16

Наверно, не все еще потеряно, как сами чувствуете?

Доцент
#17

Ок, легко:

..значит так ему была нужна, типа, если б правда нравилась, никакая "морда кирпичом" и взгляд " отвали пацанчик" не смог ли бы стать помехой?

З Ы Передай привет родне.

Мур
#18
Гость

Если это была Ваша судьба, то она к Вам вернется (судьба т.е). А Вы с ним общаетесь?

сейчас нет. мы работаем в соседних зданиях. общая парковка. там и пересекались. до общения не дошло у нас. мне ж надо было нос воротить постоянно, вы что, какое общение=))

Мур
#19

Ольга, не знаю.Тут я слишком эмоциональна, что бы быть беспристрасной...Думаю, что все потеряно-)

Мур
#20
Гость

ниче не делай

жди когда новый клеятся будет и лови сразу за хвост

у меня уже вораст не тот ждать(.

#21
Мур

Вуманы, даже не знаю, в чем именно будет заключаться моя просьба. проста расскажу, а вы напишите, что думаете. только, плиз, без бабских подколок-).Парень на меня смотрел, ылиртовал и оказывал знаки внимания. я ему нравилась. У меня был другой ( точнее был процесс расставания с другим пом оей инициативе), и я на этого парня смотрела строго и даже высокомерно, мол, че тут за сошка ко мне клетца... вот. а потомя разглядела, что он очень даже ничего, и сомпотный, и культурный, и обеспеченный=)) а он уже с другой.... вот. и мне чего-то так обидно от своей глупости и вот этой дебильной высокомерности...

напиши ему или столкнись с ним и прояви вниматльность

Мур
#22
Queen of Rain

напиши ему или столкнись с ним и прояви вниматльность

написать где? на лобовом стекле машины?

ему моя внимательность уже боком. он когда выпендривался передо мной, я его игнорила ( потому как вел он себя как подросток, ну я и думала, что поцак совсем уж вьюноша). а потом я присмотрелась, и пока я разбиралась с бывшим, присматривалась к этому и просто тупила, он уже куда-то смылся=(

#23
Мур

написать где? на лобовом стекле машины?

ему моя внимательность уже боком. он когда выпендривался передо мной, я его игнорила ( потому как вел он себя как подросток, ну я и думала, что поцак совсем уж вьюноша). а потом я присмотрелась, и пока я разбиралась с бывшим, присматривалась к этому и просто тупила, он уже куда-то смылся=(

у вас нет никаких контактов?мобила?соц сети?

знаете, если вы так все отрицаете, что нет нет, то чего вы сидите и ноете??от того , что вы попрообуете хуже не будет

а может и лучше будет

так что мой вам совет действовать

тем более человек вам симпатизировал

мур
#24

так он перестал мне симпатизировать! все, поезд ушел, он с другой. а ною я потому что, мне обидно)))

#25
мур

так он перестал мне симпатизировать! все, поезд ушел, он с другой. а ною я потому что, мне обидно)))

вы попробуйте, ничего не теряете, зато потом будете знать , что попробовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: