Гость
Статьи
Есть ли надежда выйти …

Есть ли надежда выйти замуж за принца))) после 30?

Все мы обожаем фильм с несравненой Бриджит Джонс))) Но вот вопрос: реально ли такое? Знаете, мне на носу уже 30, а я все летаю порхаю, даже постоянного парня нет. Все думала что слишком молодая! Девчонка! А сегодня прям паника,как осознала что 30 лет через месяц!!! Девочки, есть ли надежда на нормального, доброго, щедрого, непьющего, свободного, обеспеченного?!!

Бриджит
55 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Не только надежда но и шанс:-)) Все в ваших руках.

Я в 30 как раз и вышла :-))

Та
#2

Шанс есть, особенно у вас, идите ищите, зачем время теряете за причитанием и очередным обмусоливанием фразы (в названии темы), которая уже прсто в зубах застряла.

Автор
#3

Да, но если только вы сами принцесса. Опыт рождает совершенство...

Гость
#4

Я не автор ╧3

Клостиль Де Гильда
#5

Надежда всегда есть. Она умирает последней. Так что еще есть время, лет 40, чтобы надеяться.

Бриджит
#6

Меня прям кондрашка уже берет!!!!

антипикапер
#7

даже если вам не много за 300,

есть надежда отсосать тля у принца

лампочка в туалете одинаково светит

и принцессе и простой тете маше.

да мы с вами в общем не дети

ой не нужны тети автору ваши советы

Клостиль Де Гильда
#8
Бриджит

Меня прям кондрашка уже берет!!!!

Нее, у Вас скорее *бриджение ума*.

Кондрашка - это одноименный недуг Кондратия. Не присваивайте себе чужие болезни :)

Ваша знакомая
#9

Прям как про меня! Тоже ДР в июне, тоже будет 30! А со мной знакомятся малолетки, студенты,3-4 курс...

Гость
#10

конечно есть!!! успехов вам!)

Гость
#11

я в 30 вышла замуж,муж очень хороший

Макс
#12

интересно, а что 30-няя бриджит может дать такого щедрому и обеспеченному...? а еще добрый, свободный :) так лучше помоложе кого.. зачем ему 30

Гость
#13
Макс

интересно, а что 30-няя бриджит может дать такого щедрому и обеспеченному...? а еще добрый, свободный :) так лучше помоложе кого.. зачем ему 30

себя она же принцесса, ей так мама с папой с детства втирали

Гость
#14
Ваша знакомая

Прям как про меня! Тоже ДР в июне, тоже будет 30! А со мной знакомятся малолетки, студенты,3-4 курс...

Дык они вас в качестве тренажера юзают

90 франков
#15

по моему уже пятая подобная тема за день.когда же у же все забудут про эту свадьбу.

Гость
#16

Принц? НафИГА?Лучше получить квартирку, работу перспективную и крепкое здоровье, чем штаны)

Клостиль Де Гильда
#17
90 франков

по моему уже пятая подобная тема за день.когда же у же все забудут про эту свадьбу.

Набираемся терпения, икаться свадьбой будут долго :)

Особенно те, у кого ноль шансов,даже с обычными штанами, а тут за принцев выходят, млин.....:)))))))))))

Гость
#18
Гость

Принц? НафИГА?Лучше получить квартирку, работу перспективную и крепкое здоровье, чем штаны)

)))))))))))

Гость
#19
Гость

Принц? НафИГА?Лучше получить квартирку, работу перспективную и крепкое здоровье, чем штаны)

этож сколько тебе высосать нужно

Гость
#20
Гость

Принц? НафИГА?Лучше получить квартирку, работу перспективную и крепкое здоровье, чем штаны)

ну так заработайте, но только пока не встречал ни одной девушки которая сама бы заработала себе на квартиру. В основном шлак который пытается себя впарить. А вот мужиков которые сами заработали на квартиру знаю кучу, только естественно никто женится не торопится и уж темболее на 30 летний. Мужчины женятся в юном возрасте, когда мы слабые и нам поддержка нужна. А когда сам всего добился отлично знаешь цену своим усилиям и садить тупую п..зду себе на шею смысла нету. Ето тупо не справедливо, чтобы быть генеральшей надо за лейтенанта выходить, а не пристраивать свою щель к успешному человеку. Ну или соответствовать, но местные давалки почему то ето слово не любят:))))

#21

За принца-то? Не, только за короля...которому за 60))

#22
Автор

Да, но если только вы сами принцесса. Опыт рождает совершенство...

О как мудро!

#23
антипикапер

даже если вам не много за 300,

есть надежда отсосать тля у принца

лампочка в туалете одинаково светит

и принцессе и простой тете маше.



да мы с вами в общем не дети

ой не нужны тети автору ваши советы

))))))))))) 5 баллов

Гость
#24
Гость

Гость

Принц? НафИГА?Лучше получить квартирку, работу перспективную и крепкое здоровье, чем штаны)

ну так заработайте, но только пока не встречал ни одной девушки которая сама бы заработала себе на квартиру. В основном шлак который пытается себя впарить. А вот мужиков которые сами заработали на квартиру знаю кучу, только естественно никто женится не торопится и уж темболее на 30 летний. Мужчины женятся в юном возрасте, когда мы слабые и нам поддержка нужна. А когда сам всего добился отлично знаешь цену своим усилиям и садить тупую п..зду себе на шею смысла нету. Ето тупо не справедливо, чтобы быть генеральшей надо за лейтенанта выходить, а не пристраивать свою щель к успешному человеку. Ну или соответствовать, но местные давалки почему то ето слово не любят:))))

отлично подмечено

Гость
#25

У меня подруга вышла замуж в 29, почти в 30. Не знаю насчет принца, но парень нормальный у нее(теперь уж муж)))даже очень)

Гость
#26
Каррреглазка

За принца-то? Не, только за короля...которому за 60))

... а с виду приличная женщина

#27
Гость

Дык они вас в качестве тренажера юзают

Порой поражаюсь неограниченной фантазии Троллей))

Гость
#28
антипикапер

даже если вам не много за 300,

есть надежда отсосать тля у принца

лампочка в туалете одинаково светит

и принцессе и простой тете маше.



да мы с вами в общем не дети

ой не нужны тети автору ваши советы

ржу))))))))

Гость
#29

На мой вкус с внешностью Бриджит Джонс и в 20 лет выйти замуж проблематично... ужасная внешность... какая-то недомытая она.

Гость
#30

Кстати я вышла в 29... теперь думаю - нафига... наслаждайтесь свободой.

#31

... а с виду приличная женщина

Вы-то? Может быть-может быть..только чувство юмора хромает видать)

Гость
#32

Я вышла в 45 по любви за ровесника, щедрого, доброго, непьющего, очень небедного, внимательного, заботливого англичанина.

Антигламур
#33

Да только если ты сама принцеса а девушек которые хотят никуя не делать а жить припеваючи миллион вот и считай какой у тебя шанс.

Армянское радио
#34

Нас спросили: Возможно ли жениться в 30 с небольшим?

Отвечаем: Да, но лучше в 20 и с большИм.

Армянское радио
#35
Гость

Я вышла в 45 по любви за ровесника, щедрого, доброго, непьющего, очень небедного, внимательного, заботливого англичанина.

:)))))))))) и Вы были девственницей!

90 франков
#36

и когда уже все поймут,что Кейт не была обычной девушкой.Всем бы нам быть такими простолюдинками как Кейт))

принцесса
#37

мне 32, искренне верила, что я молодая красивая- тут почитала и задумалась...

принцесса
#38

муж есть, дети, другу, кстати, 26... Шанс все-таки есть......даже если тебе за 30...

Гость
#39
Бриджит

Девочки, есть ли надежда на нормального, доброго, щедрого, непьющего, свободного, обеспеченного?!!

Ну, я вышла в 35 лет. Недолго искала.

принцесса
#40
Гость

Я вышла в 45 по любви за ровесника, щедрого, доброго, непьющего, очень небедного, внимательного, заботливого англичанина.

моя подруга вышла в 40 за олигарха:)))

Гость
#41
Каррреглазка

... а с виду приличная женщина

Вы-то? Может быть-может быть..только чувство юмора хромает видать)

... а юмор неуместен

когда под сомнение ставится репутация )

Гость
#42

Я так думаю, что есть женщины, которые знают себе цену и не размениваются. Эти себе и в 60 хорошего мужчину найдут. А есть, которые уже в 16 лет себя не любят и поэтому попадаются им разные алкаши и уроды.

принцесса
#43
Гость

Я так думаю, что есть женщины, которые знают себе цену и не размениваются. Эти себе и в 60 хорошего мужчину найдут. А есть, которые уже в 16 лет себя не любят и поэтому попадаются им разные алкаши и уроды.

я согласна

maxi
#44

Нет, только за короля!

Куколка
#45

Что ни тема, обязательно нужно унизить какую-нибудь категорию женщин :). После 30 как раз таки непринцы точно нафиг не сдались, за просто васю замуж сходить чтоб г-на наесться и благополучно развестись обычно кому надо и до 30ти успевают.

#46

Каррреглазка... а с виду приличная женщина

Вы-то? Может быть-может быть..только чувство юмора хромает видать)



... а юмор неуместен

когда под сомнение ставится репутация )

Да Вы бредите..Какая репутация может быть на форуме? Тут обычный трёп и не более.

сыночек Серёжа
#47

Обойдётесь и без принцефф. Сама-то что можешь предложить взамен?

Снежка
#48

"Каррреглазка"]Каррреглазка... а с виду приличная женщина

Вы-то? Может быть-может быть..только чувство юмора хромает видать)

... а юмор неуместен

когда под сомнение ставится репутация )

Да Вы бредите..Какая репутация может быть на форуме? Тут обычный трёп и не более.

Меня это очень забавляет - люди уже реально живут виртуально)))) и эти чмоки - чмоки при встречи знакомого ника))))просто цирк убогих!

Гость
#49

Я вышла в 38. Ну вышла, теперь думаю, а нафига? Че не жилось-то свободной???

Нуевонах после 38 быть замужем!

Гость
#50

автор, если размышляете в таком русле, то это уже характеризует вас определенным образом... и шансы у вас не велики...

Если женщина до 30-35 не вышла замуж и если при этом она достаточно умна , то она и в последующем замуж не выйдет- да, у нее будет друг сердца, надежные мужчина , спутник и проч.,но замуж она стремится не будет + ко всему у такой умной женщины к этому возрасту уже будет определенная мат. база , ребенка если захочет, заведет в не брака...

А такие как вы, до 30 проскачут пропоют ("ой да шо вы я еще молодая!"- если по честному ,в каком месте?) так вот проскачут, а потом "вдруг" им вынь до положь замуж (психология у них такая искалеченная , рабская) и они начинают буквально паниковать... а паника как известно ни к чему хорошему не приводит... и как итог , такие женщины подбирают всякий мужской неликвид и давай пытаться из него человека сделать... человек не получается, дама кусает себе локти, наконец то умнеет - но ей уже 50-55, толком не карьеры ни денег, да еще и ребенок на руках.