Гость
Статьи
Я обманываю девушек

Я обманываю девушек

Здравствуйте!Когда то я был диким романтиком без копейки за душой да и не волновало меня это совсем, я просто любил людей и ценил настоящие отношения. Полюбил девушку, встречались два года, потом она ушла кинув фразу "У тебя ничего нет а ведь иногда хочется подъехать к кинотеатру на крутой тачке". Ушла! Тут то меня и переклинило, диплом с отличием, шабашки, подработки и прочее прочее. Стал черствым и не пробиваеммым, нелюдимым. Скажу так что особо много я так и не заработал но совершенно отказывая себе во всем, купил дорогую иномарку, стильно оделся, привел тело в порядок тренировками и о чудо, от девушек нет отбоя! Но они мне не нужны и вся эта покажуха у меня липовая, одежда только выглядит дорогой а на авто езжу только на встречи с теми же девушками, а так маршрутки и автобусы. Все мои подруги считают меня успешным не подозревая о том, что все это лишь игра. Я так вошел в азарт что уже не могу остановиться, боюсь разоблачения. Я знаю что ничего этого не будет если я стану самим собой, сейчас не выгодно быть нормальным. Сейчас надо быть гламурным идиотом с толстым кошельком, чем я внешне являюсь но самого от этого тошнит. И ведь никто из них не увидит этой писанины в интернете и даже не подумает что я могу это написать, я обманываю девушек а они меня за это любят. Иллюзия счастья. Вот так и живем.А пытаться зарабатывать реально столько, на сколько выгляжу у меня не получается, уже много раз пробовал, фиаско, не дано! Буду обманывать дальше.

Я обманываю девушек
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Обманывай.

Гость
#3

Не знаю,мне не нравились такие парни,иллюзия) И когда с таким находишься чувствуешь себя дерьмом,думаешь,неужели он думает я хочу видеть его из за машины,из за его игры? Чувствуешь себя потом циничной дурой.

Гость
#4

Хотя,девушки ведуться,да автор?

Инквизиция
#5

В Аду Вам не замерзнуть ,товарищъ

Гость
#6

дурь какая то(

Дубинушка
#7

А разве не все парни, которые по клубам шатаются, такие? Мне казалось они все такую видимость создают и это ни для кого не секрет.

#8

верной дорогой идёте товарищ !!!

гость
#9

А вот я любила мужчину , за то что он просто был, и ни кошелька, ни машины у него не было. Так все равно же не то ему было, предал он меня и не один раз , все в поисках чего то лучшего уходил и возвращался несколько раз ко мне.

В итоге он остался ни с чем и ни с кем, потому что девушки, так же как и у тебя смотрят на кошелек и на машины. Я тоже пыталась потом так же , думаю раз не ценят такой - буду как все- рестораны, мужчины на машинах... Но не надолго меня хватило - тошно стало. Изменить себя не возможно - как я была той которая не смотрит на кошелек так и осталась. Сама могу спокойно сводить за свой счет мужчину в ресторан...

Гость
#10

однодневки смотрят на кошелек,потом расплачиваются за него

Оля
#11

развод

Гость
#13

В молодости один мужчина сказал, а чего к тебе в гости ходить, живёте, как нищие Но это не заставило меня водить потом мужиков в чужие хорошо обставленные квартиры

Я обманываю девушек
#14

Вот вы такие интересные тоже, тошнит, развод, фигня. А я о чем говорю? Да тошнит, да фигня, да полная лажа. Но все это из за одной дуры, любил очень, теперь она выходит замуж за другого, не могу простить себе этого и не хочу никого другого видеть рядом, пользую девушек как материал, заставляю потом мучаться хотя они не виноваты. Червяк внутри сидит и не дает нормально жить и я ничего не могу с этим поделать, уж сильно меня зацепила эта фраза. Забыть все и стать самим собой? А что дальше? Хоть вы и говорите что нет будущего, что такие люди вам противны а давайте в глаза правде посмотрим? Сейчас у меня много девушек. Стану самим собой и все они разбегуться, работяга нахрен никому не нужен. Было бы это не так стал бы выделываться? Стал бы весь этот концерт разводить? Конечно же нет. Тошнит меня от себя, тошнит от тех дур которые на это клуют, я ненавижу понты и пафос и делаю то что мне не нравится но видимо в нашей жизни иначе никак. Наслаждайтесь девушки, вы ведь этого хотели.

Гость
#15
Я обманываю девушек

Вот вы такие интересные тоже, тошнит, развод, фигня. А я о чем говорю? Да тошнит, да фигня, да полная лажа. Но все это из за одной дуры, любил очень, теперь она выходит замуж за другого, не могу простить себе этого и не хочу никого другого видеть рядом, пользую девушек как материал, заставляю потом мучаться хотя они не виноваты. Червяк внутри сидит и не дает нормально жить и я ничего не могу с этим поделать, уж сильно меня зацепила эта фраза. Забыть все и стать самим собой? А что дальше? Хоть вы и говорите что нет будущего, что такие люди вам противны а давайте в глаза правде посмотрим? Сейчас у меня много девушек. Стану самим собой и все они разбегуться, работяга нахрен никому не нужен. Было бы это не так стал бы выделываться? Стал бы весь этот концерт разводить? Конечно же нет. Тошнит меня от себя, тошнит от тех дур которые на это клуют, я ненавижу понты и пафос и делаю то что мне не нравится но видимо в нашей жизни иначе никак. Наслаждайтесь девушки, вы ведь этого хотели.

не верю

Света
#16

Автор, поздравляю вас - на сегодня это самая тупая разводка. Правда, еще не вечер, как говорится, но вряд ли вас кто-то переплюнет.

Слог бабий, причем баба неумная, занудная и истеричная.

Логика в постах - нулевая.

Продолжайте позориться - писать дальше.

гость
#17

Вот вы такие интересные тоже, тошнит, развод, фигня. А я о чем говорю? Да тошнит, да фигня, да полная лажа. Но все это из за одной дуры, любил очень, теперь она выходит замуж за другого, не могу простить себе этого и не хочу никого другого видеть рядом, пользую девушек как материал, заставляю потом мучаться хотя они не виноваты. Червяк внутри сидит и не дает нормально жить и я ничего не могу с этим поделать, уж сильно меня зацепила эта фраза. Забыть все и стать самим собой? А что дальше? Хоть вы и говорите что нет будущего, что такие люди вам противны а давайте в глаза правде посмотрим? Сейчас у меня много девушек. Стану самим собой и все они разбегуться, работяга нахрен никому не нужен. Было бы это не так стал бы выделываться? Стал бы весь этот концерт разводить? Конечно же нет. Тошнит меня от себя, тошнит от тех дур которые на это клуют, я ненавижу понты и пафос и делаю то что мне не нравится но видимо в нашей жизни иначе никак. Наслаждайтесь девушки, вы ведь этого хотели.

Я еще раз повторю - я не из тех девушек что смотрят на кошельки и тоже это не ценится - Может вы просто не там ищете?? Есть девущки пока еще , которые не смотрят на весь пафос . Ищите просто не в ночных клубах

Mirri
#18

Автор описал здесь свои фантазии (по крайней мере, никакой дорогой иномарки у него так и не появилось, поскольку если бы она была, он бы не ездил на маршрутках и автобусах). А то, что девушка бросила и от этого больно до сих пор, похоже на правду.

Странно только то, что вы, автор, встречаясь с этой девушкой какое-то время, не замечали, что ей больше нравится - статус или человек. Вокруг много умных, красивых и не зацикленных на деньгах девушек, просто не закрывайтесь от них и обязательно найдете "свою", ту, которой нужны будете именно вы со всеми своими достоинствами и недостатками. А если продолжите мстить всем за свое прошлое, то в результате так и останетесь одиноким и озлобленным человеком.

Я обманываю девушек
#19

Уважаемая Светлана, я не ищу в интернете поддержки, поэтому можете оскарблять дело Ваше, все равно беседуем не тет-а-тет но негатив Ваш я понимаю, видимо знакомая ситуация.

гость

| 03.05.2011, 10:26:20

У нас богатый город, тут нет девушек которые не смотрят на кошельки. Здесь у каждого десятого новый Q7, у каждого пятого новая камри и у любого 18и летнего ссыкуна новая приора. Быть самим собой, это значит утонуть в серой массе.

Кэт
#20

У меня обратная ситуация. Знавала я мальчиков таких, в основном провинциалов, которые ведутся на упакованных девочек, считают, если удалось подцепить такую-жизнь удалась)) Когда человек не богат душой и недалек мозгами он обычно падок на такие финтифлюшки.

Eugene
#21

Ой блин. Молоток )) Но нужно еще чтобы бабло в кармане было, тогда не спалишься.

Я вообще такие махинации вытворял. У меня брат в Англии живет, я туда каждое лето значит, и вот одной "барби" пишу мол приезжай ко мне , тыр пыр, ага.... И под самый конец мол не получается у ней ( ну конечно не получается, одни билеты то.... где барби бабло то найдет ) ну я такой говорю куйня я приеду к тебе, а она такая ну ну, мол ради меня, ага уже типа повелась. Ну я правда лечу домой в Москву, уже каникулы заканчивались. А ей говорю что ради неё к ней. И с ней встречаюсь, а она холодная, разводит меня, в общем не дает. Ну я такой ну ладно я тогда поехал обратно, мол что ловить. Она ага ну ну типа поверила. Ну я говорю вечером билет до хитроу - и до свидос. -Ага... Звоню брату, говорю купи карту местную для международных звонков пришли номер и пин. Звоню в Лондон, ввожу пин, и звоню ей на мобилу - у ней есесьно номер высвечивается тот который мне нужен, она такая мол Ало, я говорю привет это я, вот прилетел, хотел сказать тебе спасибо большое за все тудым сюдым. Та в шоке!!! на 10 минут разговора что она не ожидала, что была дурой бла бла бла. А сам говорю ты правда жалеешь? Да! Ну ок вернусь через пару дней. Дааа? - Ага. Сам тусую в Москве два дня, знакомлюсь с девчонками. Через два дня звоню ей уже с Московской мобилы - Ало привет, я прилетел. Та опять в шоке. Ну так и выипал её. Ну а через неделю, уже встречался с другой, тоже барби но с мозгами пообъемней

Я обманываю девушек
#22
Eugene

Ой блин. Молоток )) Но нужно еще чтобы бабло в кармане было, тогда не спалишься.

Я вообще такие махинации вытворял. У меня брат в Англии живет, я туда каждое лето значит, и вот одной "барби" пишу мол приезжай ко мне , тыр пыр, ага.... И под самый конец мол не получается у ней ( ну конечно не получается, одни билеты то.... где барби бабло то найдет ) ну я такой говорю куйня я приеду к тебе, а она такая ну ну, мол ради меня, ага уже типа повелась. Ну я правда лечу домой в Москву, уже каникулы заканчивались. А ей говорю что ради неё к ней. И с ней встречаюсь, а она холодная, разводит меня, в общем не дает. Ну я такой ну ладно я тогда поехал обратно, мол что ловить. Она ага ну ну типа поверила. Ну я говорю вечером билет до хитроу - и до свидос. -Ага... Звоню брату, говорю купи карту местную для международных звонков пришли номер и пин. Звоню в Лондон, ввожу пин, и звоню ей на мобилу - у ней есесьно номер высвечивается тот который мне нужен, она такая мол Ало, я говорю привет это я, вот прилетел, хотел сказать тебе спасибо большое за все тудым сюдым. Та в шоке!!! на 10 минут разговора что она не ожидала, что была дурой бла бла бла. А сам говорю ты правда жалеешь? Да! Ну ок вернусь через пару дней. Дааа? - Ага. Сам тусую в Москве два дня, знакомлюсь с девчонками. Через два дня звоню ей уже с Московской мобилы - Ало привет, я прилетел. Та опять в шоке. Ну так и выипал её. Ну а через неделю, уже встречался с другой, тоже барби но с мозгами пообъемней

О наш человек :D

Гость
#23
Eugene

Ой блин. Молоток )) Но нужно еще чтобы бабло в кармане было, тогда не спалишься.

Я вообще такие махинации вытворял. У меня брат в Англии живет, я туда каждое лето значит, и вот одной "барби" пишу мол приезжай ко мне , тыр пыр, ага.... И под самый конец мол не получается у ней ( ну конечно не получается, одни билеты то.... где барби бабло то найдет ) ну я такой говорю куйня я приеду к тебе, а она такая ну ну, мол ради меня, ага уже типа повелась. Ну я правда лечу домой в Москву, уже каникулы заканчивались. А ей говорю что ради неё к ней. И с ней встречаюсь, а она холодная, разводит меня, в общем не дает. Ну я такой ну ладно я тогда поехал обратно, мол что ловить. Она ага ну ну типа поверила. Ну я говорю вечером билет до хитроу - и до свидос. -Ага... Звоню брату, говорю купи карту местную для международных звонков пришли номер и пин. Звоню в Лондон, ввожу пин, и звоню ей на мобилу - у ней есесьно номер высвечивается тот который мне нужен, она такая мол Ало, я говорю привет это я, вот прилетел, хотел сказать тебе спасибо большое за все тудым сюдым. Та в шоке!!! на 10 минут разговора что она не ожидала, что была дурой бла бла бла. А сам говорю ты правда жалеешь? Да! Ну ок вернусь через пару дней. Дааа? - Ага. Сам тусую в Москве два дня, знакомлюсь с девчонками. Через два дня звоню ей уже с Московской мобилы - Ало привет, я прилетел. Та опять в шоке. Ну так и выипал её. Ну а через неделю, уже встречался с другой, тоже барби но с мозгами пообъемней

Вот оно счастье, да?

Юленька
#24

Автор, забудьте вы ту поганую стерву, поищите хорошую добропорядочную девушку, и не пудрите себе мозги

Mirri
#25

Ну, судя по его постам выше, добропорядочная девушка ему не нужна, а нужна дорогая "кукла", которую он не может себе позволить, поэтому и бесится.

Гость
#26

Eugene ты дурак

Гость
#27

Урод и падонак!!! Вот залитишь от нищеёба и всё( На такое только лохушки ведутся, пока у парня дома не была и друзей его не видела спать с ним нельзя. А у вас видать какие птушницы.

Eugene
#28

Да нет, на самом деле обманывать нужно только куриц. А хороших девушек я подарками закидываю и по ресторанам вожу, и даже на секас не намекаю, сами намекают правда не всегда. Но хороших девушек я очень уважаю, и если что то начинается, еще на берегу говорю, что серьезного что то пока не ишу, но не против дальше проводить с тобой время на тех же отношениях

Гость
#29
Я обманываю девушек

Вот вы такие интересные тоже, тошнит, развод, фигня. А я о чем говорю? Да тошнит, да фигня, да полная лажа. Но все это из за одной дуры, любил очень, теперь она выходит замуж за другого, не могу простить себе этого и не хочу никого другого видеть рядом, пользую девушек как материал, заставляю потом мучаться хотя они не виноваты. Червяк внутри сидит и не дает нормально жить и я ничего не могу с этим поделать, уж сильно меня зацепила эта фраза. Забыть все и стать самим собой? А что дальше? Хоть вы и говорите что нет будущего, что такие люди вам противны а давайте в глаза правде посмотрим? Сейчас у меня много девушек. Стану самим собой и все они разбегуться, работяга нахрен никому не нужен. Было бы это не так стал бы выделываться? Стал бы весь этот концерт разводить? Конечно же нет. Тошнит меня от себя, тошнит от тех дур которые на это клуют, я ненавижу понты и пафос и делаю то что мне не нравится но видимо в нашей жизни иначе никак. Наслаждайтесь девушки, вы ведь этого хотели.

мне кажется ты тупо дрочишь, огрызаясь на мир. А нам тут прифумал сказку:)

гость
#30

автор ***

Гость
#31
Eugene

Да нет, на самом деле обманывать нужно только куриц. А хороших девушек я подарками закидываю и по ресторанам вожу, и даже на секас не намекаю, сами намекают правда не всегда. Но хороших девушек я очень уважаю, и если что то начинается, еще на берегу говорю, что серьезного что то пока не ишу, но не против дальше проводить с тобой время на тех же отношениях

хорошие девушки млин или курицы какая разница если ты подлый урод, ты потом и "хорошую девушку" подставишь, так что не песди

Я обманываю девушек
#32
Гость

мне кажется ты тупо дрочишь, огрызаясь на мир. А нам тут прифумал сказку:)

Дружище, крестись если тебе кажется. А судя по статистике то дрочат все мужики чуть ли не до глубокой старости, думаю ты не исключение.

Анонимус
#33

Слабак. Из- за какой-то женщины сделал из себя актера. Надо быть, а не казаться.

Я обманываю девушек
#35

Актер да, а вокруг полно марионеток

Гость
#36

личностно развивайтесь, учитесь быть интересным собеседником и самому интересоваться людьми, чтоб не только машиной завлекать.

да и если вы ищите только пустоголовую вагину, то естественно ее только кошельком и приманишь.Может смените свою меню?)

Гость
#37
Кэт

У меня обратная ситуация. Знавала я мальчиков таких, в основном провинциалов, которые ведутся на упакованных девочек, считают, если удалось подцепить такую-жизнь удалась)) Когда человек не богат душой и недалек мозгами он обычно падок на такие финтифлюшки.

+1. Аналогичная ситуация. А это более мерзко, к сожалению.

Гость
#38

че-то не верю, лоха без денег всегда видно и тачка не спасет. а по барам ресторанам на какие шишы водите? кто развлечения оплачивает? вообще как-то скучно написали, без искры. давайте, что ль зажгите, заведите аудиторию!

Гость
#39
Eugene

Ой блин. Молоток )) Но нужно еще чтобы бабло в кармане было, тогда не спалишься.

Я вообще такие махинации вытворял. У меня брат в Англии живет, я туда каждое лето значит, и вот одной "барби" пишу мол приезжай ко мне , тыр пыр, ага.... И под самый конец мол не получается у ней ( ну конечно не получается, одни билеты то.... где барби бабло то найдет ) ну я такой говорю куйня я приеду к тебе, а она такая ну ну, мол ради меня, ага уже типа повелась. Ну я правда лечу домой в Москву, уже каникулы заканчивались. А ей говорю что ради неё к ней. И с ней встречаюсь, а она холодная, разводит меня, в общем не дает. Ну я такой ну ладно я тогда поехал обратно, мол что ловить. Она ага ну ну типа поверила. Ну я говорю вечером билет до хитроу - и до свидос. -Ага... Звоню брату, говорю купи карту местную для международных звонков пришли номер и пин. Звоню в Лондон, ввожу пин, и звоню ей на мобилу - у ней есесьно номер высвечивается тот который мне нужен, она такая мол Ало, я говорю привет это я, вот прилетел, хотел сказать тебе спасибо большое за все тудым сюдым. Та в шоке!!! на 10 минут разговора что она не ожидала, что была дурой бла бла бла. А сам говорю ты правда жалеешь? Да! Ну ок вернусь через пару дней. Дааа? - Ага. Сам тусую в Москве два дня, знакомлюсь с девчонками. Через два дня звоню ей уже с Московской мобилы - Ало привет, я прилетел. Та опять в шоке. Ну так и выипал её. Ну а через неделю, уже встречался с другой, тоже барби но с мозгами пообъемней

Ого, а скажите что бы вы ответили, если бы девушка согласилась купить билеты? Как бы вы выкручивались?

Гость
#40

автор, а что у тебя за тачка? я тоже так хочу ))

Я обманываю девушек
#42
Гость

автор, а что у тебя за тачка? я тоже так хочу ))

А Вы все равно не поверите. Я еще достаточно молодой для автомобиля такого уровня поэтому даже на улице люди странно смотрят когда видят меня в ней но я не обижаюсь, привык уже да и сам понимаю что со стороны это выглядит немного нестандартно. Заработал конечно же сам но не сидя в кабинетах вороча денежными массивами на бирже труда, а придумывая всевозможные схемы выступая в роли посредника между воротилами бизнеса, это все их деньги и моя голова, у меня лично за душой почти ничего нет.

Гость
#43
Я обманываю девушек

А Вы все равно не поверите. Я еще достаточно молодой для автомобиля такого уровня поэтому даже на улице люди странно смотрят когда видят меня в ней но я не обижаюсь, привык уже да и сам понимаю что со стороны это выглядит немного нестандартно. Заработал конечно же сам но не сидя в кабинетах вороча денежными массивами на бирже труда, а придумывая всевозможные схемы выступая в роли посредника между воротилами бизнеса, это все их деньги и моя голова, у меня лично за душой почти ничего нет.

Ну а жить то вам есть где?

Гость
#44
Я обманываю девушек

А Вы все равно не поверите. Я еще достаточно молодой для автомобиля такого уровня поэтому даже на улице люди странно смотрят когда видят меня в ней но я не обижаюсь, привык уже да и сам понимаю что со стороны это выглядит немного нестандартно. Заработал конечно же сам но не сидя в кабинетах вороча денежными массивами на бирже труда, а придумывая всевозможные схемы выступая в роли посредника между воротилами бизнеса, это все их деньги и моя голова, у меня лично за душой почти ничего нет.

Дружище, я после этого форума чему угодно поверю. Я вопрос чисто с практической точки зрения задал. На какую тачку зарабатывать )

Гость
#45
Я обманываю девушек

Вот вы такие интересные тоже, тошнит, развод, фигня. А я о чем говорю? Да тошнит, да фигня, да полная лажа. Но все это из за одной дуры, любил очень, теперь она выходит замуж за другого, не могу простить себе этого и не хочу никого другого видеть рядом, пользую девушек как материал, заставляю потом мучаться хотя они не виноваты. Червяк внутри сидит и не дает нормально жить и я ничего не могу с этим поделать, уж сильно меня зацепила эта фраза. Забыть все и стать самим собой? А что дальше? Хоть вы и говорите что нет будущего, что такие люди вам противны а давайте в глаза правде посмотрим? Сейчас у меня много девушек. Стану самим собой и все они разбегуться, работяга нахрен никому не нужен. Было бы это не так стал бы выделываться? Стал бы весь этот концерт разводить? Конечно же нет. Тошнит меня от себя, тошнит от тех дур которые на это клуют, я ненавижу понты и пафос и делаю то что мне не нравится но видимо в нашей жизни иначе никак. Наслаждайтесь девушки, вы ведь этого хотели.

А может надо просто подлечиться??? чтобы никаких червяков внутри не было

Гостья
#46

Я обманываю девушек

выглядит немного нестандартно. Заработал конечно же сам но не сидя в кабинетах вороча денежными массивами на бирже труда, а придумывая всевозможные схемы выступая в роли посредника между воротилами бизнеса, это все их деньги и моя голова, у меня лично за душой почти ничего нет.

Автор, я думаю, что ключевое слово " моя голова", т.е. вы всё-таки сами придумали и реализовали свой план.

Может быть через некоторое время вы станете тем, кем сейчас кажетесь.

Lavera
#47
Я обманываю девушек

Вот вы такие интересные тоже, тошнит, развод, фигня. А я о чем говорю? Да тошнит, да фигня, да полная лажа. Но все это из за одной дуры, любил очень, теперь она выходит замуж за другого, не могу простить себе этого и не хочу никого другого видеть рядом, пользую девушек как материал, заставляю потом мучаться хотя они не виноваты. Червяк внутри сидит и не дает нормально жить и я ничего не могу с этим поделать, уж сильно меня зацепила эта фраза. Забыть все и стать самим собой? А что дальше? Хоть вы и говорите что нет будущего, что такие люди вам противны а давайте в глаза правде посмотрим? Сейчас у меня много девушек. Стану самим собой и все они разбегуться, работяга нахрен никому не нужен. Было бы это не так стал бы выделываться? Стал бы весь этот концерт разводить? Конечно же нет. Тошнит меня от себя, тошнит от тех дур которые на это клуют, я ненавижу понты и пафос и делаю то что мне не нравится но видимо в нашей жизни иначе никак. Наслаждайтесь девушки, вы ведь этого хотели.

клиника, однако

Кука
#48

что хочет автор? просто писанина или помощи?

помочь можно:)

вы хотите,чтобы вас ценили за то, какой вы есть, а у вас и ничего то и нет?

ответ вас может и не устроит, но напишу..

у вас есть квартира?

ну если -да, то

ищите красивую,спокойную девушку без брюлек, а такие есть, и будет вам счастье, хватит для этого простой квартиры и простого заработка для оплаты комунальных услуг и за еду, по мелочи на одежду, она тоже должна работать и хоть какой то достаток материальный вкладывать в общий бюджет, поживите, посмотрите, есть хорошие девушки..

попробуйте найти в простой девушке что то хорошее..

не задаривайте подарками, не пытайтесь быстро затащить в пастель..

есть вариант, которые девушки будут благодарны мужчине своему: матери одиночки, но готовы ли вы воспитывать чужого ребенка? Лично я считаю, все можно:) удачи..

Кука
#49

допишу чуть вообщем про мужчин, определенного типа, мужчина считает, я молодой, буду гулять, тра.Х.ть всех и вся, я лучший и мне не нужна постоянная девушка, я живу для себя..

ну-ну.. дерзайте..

есть у меня знакомый.. я я самый лучший и т.п. и что теперь???

ему 40, никого себе найти уже не может, некоторые не устраивают, пьет и все время жалуется: я купил в аптеке снатворное, не сплю уже 2мес-одиночество заело...

мужики-думайте головой а ХуЁм

Гость
#50

я за такого козла в свое время замуж вышла через полгода знакомства. Шелуха слетела довольно быстро, оказался обычным альфонсом. После того, как я его выгнала, украл мое золото с брюликами, деньги, ноутбук и много чего еще.

Пришлось обращаться к брату, у него братки были знакомые. Короче до сих пор мне выплачивает долги, ему выбили пару передних зубов.

До сих пор меня тошнит от мужиков.