Гость
Статьи
Как вы объясняете …

Как вы объясняете хорошему мужчине..

... что вам не нужны эти отношения? Он очень влюблен, но я хочу его только как друга, не как мужчину. Он умный, очень порядочный, нежный, внимательный, пытающийся помочь советом, делом. Никогда ничего не делала такого двусмысленного, не допускала никакой близости. чтобы можно было бы подумать, что мне нужны эти отношения. И вообще.. мужчина имеет ли право обижаться, если его не хотят? У меня чувство вселенской вины.. даже не знаю почему. Вроде, ничего такого гадкого не сделала по отношению к нему. Но он мне недавно помог советом и делом, и теперь у меня какое-то противное чувство, что я какая-то неблагодарная свиньюшка... и что его обидела, когда сказала, что не заинтересована в отношениях. Лицо у него было обиженное какое-то, хотя мне сказал, что ошибся он, что попытался меня поцеловать. Как вы поступаете, когда хотите сохранить дружбу, зная, что к вам испытывают что-то бОльшее?

Леночка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ни кто ни кому ни чего не должен !

#2

вы ему не чем не обязаны. не важно сделал он что-то для вас или нет, какая между этим связь? Мы женщины всегда мучаемся, когда нужно сказать мужчине "нет", вечно нам кажется,что наш отказ это смертельный удар для бедных мужиков. Расслабтесь, если он нормальный не тупой и самое главное ,как вы говорите "друг" то он всё поймёт.

Жаннупс
#3

скажите как есть,искренно сообщите ,что цените его как друга,а все остальное-извините.Но по моему опыту, после такого разговора два исхода:или друг пропадает,или он остается рядом и все равно таит надежду и пытается добиться расположения.Есть даже такой неугомонный,который не теряет надежды после моего замужества.Меня это изрядно подбешивает.

Специалист
#4
Леночка

Он очень влюблен, но я хочу его только как друга, не как мужчину.

Кинь ему ссылку сюда

http://lurkmore.ru/Friend_Zone

Он почитает и поймет, что тебя интересует лишь как друг.

#5
Жаннупс

скажите как есть,искренно сообщите ,что цените его как друга,а все остальное-извините.Но по моему опыту, после такого разговора два исхода:или друг пропадает,или он остается рядом и все равно таит надежду и пытается добиться расположения.Есть даже такой неугомонный,который не теряет надежды после моего замужества.Меня это изрядно подбешивает.

если умный, то пропадет

Дима
#6

Помогите ему тоже как-нибудь. Или, если ему щас помощь не нужна, пригласите в ресторан, типа как в благодарность за его помощь.

Таким образом снимется чувство вины или неблагодарности. И как друга его сохраните.

Инкуб
#7
Дима

Помогите ему тоже как-нибудь. Или, если ему щас помощь не нужна, пригласите в ресторан, типа как в благодарность за его помощь. Таким образом снимется чувство вины или неблагодарности. И как друга его сохраните.

Ты что, она лучше мучится будет ужасно, но на ужчину не опейки не потратит

Гость
#8
Специалист

Леночка

Он очень влюблен, но я хочу его только как друга, не как мужчину.

Кинь ему ссылку сюда http://lurkmore.ru/Friend_Zone Он почитает и поймет, что тебя интересует лишь как друг.

крутая штукаа:))

Вера
#9

"Я хочу его как друга" -это что?

Акаллабет
#10
Вера

"Я хочу его как друга" -это что?

это значт - "Мне равица се то он делает для меня. как ухаживет, но ему ничо не обломица - трахаь меня дубет другой" примено так вот :)

Яков Соломонович
#11

Парень просто "не оперился" ещё, за юбкой бегает. Он тебя хочет и надеется натИнуть, а не до пенсии под гитару дифирамбы петь под окном. Ничего, станет постарше, поймёт, что к чему, и кто его динамил. И пошлёт куда подальше такого "друга".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: