Гость
Статьи
Муж ушел ничего не …

Муж ушел ничего не сказав.что делать.

А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень редко.11 лет в браке трое детей.я от него материально зависима он не хотел что бы я работала,да и с маленькими детьми это не очень получается.а четыре дня назад был в гостях(нажрался в стельку)я его привезла домой(я вожу машину,он нет.)пока ехали орал на меня обзывал.говорил что я сплю с человеком с которым мы дружим семьями уже 10 лет.хотя у меня даже мысли не было ему изменять ,я его очень люблю.такого он себе не позвалял раньше. я ему спокойно отвечала,зачем связываться с пьяным.приехали домой он пошел в туалет(у нас частный дом).я уложила детей спать.смотрю а его нет.обошла вокруг дома его нет.стала звонить,телефон отключен.вот до сих пор не звонил.я его нашла,живет у тещи своего брата.но он не знает что я знаю где он,м что я его искала.после каждой ссоры не важно кто был виноват ,первая всегда мирилась я.очень хочется ему позвонить,сказать вернись.но я даже не знаю почему он ушел.как жить дальше,что делать?звонить или нет.

ди
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Нифигасе он у вас в туалет пошел и 4 дня нет! И как так, просто ни с того ни с сего ушел и 4 дня не появляется? Не верю. что такое может быть без всяких причин

v 1.002
#2

Я, как мужчина знаю как минимум 5 причин, которые могут прийти в голову :

1) Неприятности на работе

2) Самонереализованность (кризис возраста)

3) Кто-то ему о чём-то накапал на Вас

4) Другая женщина

5) Проблемы с алкоголем

масса нетто
#3
v 1.002

Я, как мужчина знаю как минимум 5 причин, которые могут прийти в голову :

1) Неприятности на работе

2) Самонереализованность (кризис возраста)

3) Кто-то ему о чём-то накапал на Вас

4) Другая женщина

5) Проблемы с алкоголем

А зачем втихоря сматываться? Страшно в открытую объяснить?

Ивушкина
#4

Иногда люди друг от друга устают. Вот он не может жене сказать - я устал от тебя, от детей, от всей этой жизни. Потому что это будет не по-мужски. Поэтому он напился как свинья, придумал повод -ревность, сделал ее виноватой незнамо в чем и слинял.

А теперь не знает, как разрулить эту ситуацию. И у дальней родни вечно жить не будешь, и домой возвращаться стыдно и тошно.

Ск0тина, если честно. И наплевать, что испытывает жена - безработная и с тремя детьми.

Еще один пример, насколько женщине необходимо иметь работу, чтобы не зависеть от таких вот м*даков.

Автор
#5

Пойти работать и стать от него материально независимой.

масса нетто
#6

Если честно - просто страшно после таких рассказов и семью заводить, и детей рожать. Чуть что - ты наедине со своими проблемами. Женщины вообще очень уязвимы в этом мире.

Гость
#7

радоваться!!! нафиг он нужен пусть уходит!

Гость
#8

2. v 1.002 | 05.05.2011, 21:24:40 [539345034] v 1.002

Я, как мужчина знаю как минимум 5 причин, которые могут прийти в голову :

1) Неприятности на работе

2) Самонереализованность (кризис возраста)

3) Кто-то ему о чём-то накапал на Вас

4) Другая женщина

5) Проблемы с алкоголем

автор, как бы там не было, а поговорить вам друг с другом придется. Он сейчас не готов- будет готов- явится и заговорит, вот тогда и поговорите обо всем , а сейчас пока нет смысла....

Джина
#9
масса нетто

Если честно - просто страшно после таких рассказов и семью заводить, и детей рожать. Чуть что - ты наедине со своими проблемами. Женщины вообще очень уязвимы в этом мире.

Мне не страшно. В своём муже не сомневаюсь. А вот почему женщина рожает троих детей от козлов это другой вопрос. Только не нужно писать что порядочных мужчин однолюбов от козлов никак не отличить.

Сенсей
#10
Джина

Мне не страшно. В своём муже не сомневаюсь. А вот почему женщина рожает троих детей от козлов это другой вопрос. Только не нужно писать что порядочных мужчин однолюбов от козлов никак не отличить.

Ты *** и когда муж наставит тебе рога (скорее всего уже, а "уверена в нем" ты скорее всего из за самоуверенности), посмотрим на тебя и похихикаем. Козлина тупая. Нет, чтобы посачувствовать! Люди меняются и часто не в лучшую сторону. Так что жди момента истины: осознания, что тебя поимели и кинули.

Автор, а к вам муж еще вернется. Все образуется.

Гость
#11
Джина

Мне не страшно. В своём муже не сомневаюсь. А вот почему женщина рожает троих детей от козлов это другой вопрос. Только не нужно писать что порядочных мужчин однолюбов от козлов никак не отличить.

Джина, она же говорит, что ничего подобного раньше не было. Да и в том вопрос весь, что детей троих родила от него, значит они долго вместе. А по теме, думаю, что у него просто накипело что-то там в голове и он, напившись, вот так это выплеснул. Автор, советую Вам не трогать его, он сам придёт. Если помиритесь первая, то будет ещё хуже в следущий раз. Он должен обьяснить своё поведение и тогда шанс на дальнейшую совместную нормальную жизнь имеет место быть.

Гость
#12

11. | 05.05.2011, 23:05:42 [2536313489]

Джина

Мне не страшно. В своём муже не сомневаюсь. А вот почему женщина рожает троих детей от козлов это другой вопрос. Только не нужно писать что порядочных мужчин однолюбов от козлов никак не отличить.

Джина, она же говорит, что ничего подобного раньше не было. Да и в том вопрос весь, что детей троих родила от него, значит они долго вместе. А по теме, думаю, что у него просто накипело что-то там в голове и он, напившись, вот так это выплеснул. Автор, советую Вам не трогать его, он сам придёт. Если помиритесь первая, то будет ещё хуже в следущий раз. Он должен обьяснить своё поведение и тогда шанс на дальнейшую совместную нормальную жизнь имеет место быть.

полностью согласна!

Ирина Т
#13

Джина

Мне не страшно. В своём муже не сомневаюсь. А вот почему женщина рожает троих детей от козлов это другой вопрос. Только не нужно писать что порядочных мужчин однолюбов от козлов никак не отличить.

Джина, она же говорит, что ничего подобного раньше не было. Да и в том вопрос весь, что детей троих родила от него, значит они долго вместе. А по теме, думаю, что у него просто накипело что-то там в голове и он, напившись, вот так это выплеснул. Автор, советую Вам не трогать его, он сам придёт. Если помиритесь первая, то будет ещё хуже в следущий раз. Он должен обьяснить своё поведение и тогда шанс на дальнейшую совместную нормальную жизнь имеет место быть.

полностью согласна. не зовите. пусть выпустит пар (и хорошо, что не на вас) будьте мудрой женщиной, они "хуже" детей...

Кука
#14

думаю ему напизели про вас..

не знаю что делать..

но бежать за ним, смс и звонки, темболее вы постоянно первая его возвращаете.. может хватит, а..

усройтесь на работу, а там плывите по течению, хватит унижений.

квартира есть, уже хорошо.. на еду заработаете.. ясно,3-е детей надо одевать, учебники и т.п. крепитесь,помощи родителей своих попросите.. ему еще аукнется, и думаю вернется он.. а когда вернется, голову не задирайте..

я своему тоже уступаю постоянно, но все же он всегда прав.. я хочу, а он логически мыслит.

масса нетто
#15
Джина

Мне не страшно. В своём муже не сомневаюсь. А вот почему женщина рожает троих детей от козлов это другой вопрос. Только не нужно писать что порядочных мужчин однолюбов от козлов никак не отличить.

Никто от своих любимых мужей подлян не ожидает. Можно быть уверенным только в двух вещах - что человек родился(по факту) и что он умрет. Остальное относительно.

Гость
#16

А я поддерживаю Джину. Люди так не меняются. Просто почти всегда на выкрутасы парня до свадьбы закрываются глаза. Нарожать детей от такого .... безответственного, а потом плакать на форуме, много ума не надо. Все у них было хорошо, бла-бла-бла... Пошел в туалет и исчез! Да мне такое в страшном сне не приснится, и я в своем муже тоже, как Джина, уверена. За 16 лет НИ РАЗУ ни одного косяка. Но он и до свадьбы за мной долго ухаживал, доказывал, что с ним мне будет в миллион раз лучше, легче, комфортней. И до сих пор доказывает это каждым своим поступком. А кто в мужьях не уверен, тому просто не повезло с собственной головой. Думать надо до того, как рожать, и ОТ КОГО рожать. Автор, если он ВДРУГ вернется, вы возьмите и ему еще двоих родите!

Гость
#17

Автор нам что-то не отвечает. Наверное он вернулся в туалет)))

Кука
#18
Гость

А я поддерживаю Джину. Люди так не меняются. Просто почти всегда на выкрутасы парня до свадьбы закрываются глаза. Нарожать детей от такого .... безответственного, а потом плакать на форуме, много ума не надо. Все у них было хорошо, бла-бла-бла... Пошел в туалет и исчез! Да мне такое в страшном сне не приснится, и я в своем муже тоже, как Джина, уверена. За 16 лет НИ РАЗУ ни одного косяка. Но он и до свадьбы за мной долго ухаживал, доказывал, что с ним мне будет в миллион раз лучше, легче, комфортней. И до сих пор доказывает это каждым своим поступком. А кто в мужьях не уверен, тому просто не повезло с собственной головой. Думать надо до того, как рожать, и ОТ КОГО рожать. Автор, если он ВДРУГ вернется, вы возьмите и ему еще двоих родите!

вам и джине повезло..большинство парней не такие..

мой ко мне очень хорошо относится, но не бегает за мной, хоть уже и несколько раз прямым текстом расставалась с ним.. на что он мне сказал, уже надоело, перестань пить(по пьянке точно разойдемся) ну вот не пью.. и все прекрасно.. а то выпила, подружек наслушалась и пошла ему мозг выносить..

Гость
#19
_Марго_

Пойти работать и стать от него материально независимой.

А у вас самой дети есть? Пойти-то работать можно, только вот как ей одной с тремя детьми то? Думаю, что ни одна нормальная женщина не решиться рожать специально для себя троих детей, чтобы потом пахать на трех работах, чтобы этих детей прокормить, одеть, обуть и т.д. Для этого мужья и существуют. Это и называется семьей.

Гость
#20

Зря на Джину так набросились. Вы бы сами так поступили с детьми и мужем? Ответте себе на этот вопрос. Наверное скажете нет, потому что вы не г...но. А просто так человек г...ном не становиться, он сразу такой. Только слеповаты некоторые.

ЛиЛу
#21

Вы не виноваты в том, в чем он Вас обвинил, потому - не андо с поисками бегать. если есть совесть и сердце еще не погрязло в зарабатывании миллионов (так себя обычно разбаготевшие плебсы ведут) - вернетсай, выскажитесь по всей программе ну и работу, наверное, надо будет искать - потому как живете на вулакне.

кАтя
#22

может, этот друг ему чего-то наговорил или еще кто-то вас подставил?

Пантера
#23

Чужая семья-потемки.Но одно смущает,вот почему у мужа такие подозрения про вас, на пустом месте такие слухи не могут быть или ему кто-то нашептал что-то..

Гость
#24

да ладно- бывает, все образуется.

Вера
#25

Что за проблема такая страшная? И проблемы-то нет. Уже,наверное, дома сидит. Тем более это постоянная картина.

ди
#26
Серебро

Нифигасе он у вас в туалет пошел и 4 дня нет! И как так, просто ни с того ни с сего ушел и 4 дня не появляется? Не верю. что такое может быть без всяких причин

да действительно без причин,вчера вернулся говорит:"с пьяну глюканул,а потом стыдно было домой идти."

ди
#27
v 1.002

Я, как мужчина знаю как минимум 5 причин, которые могут прийти в голову :

1) Неприятности на работе

2) Самонереализованность (кризис возраста)

3) Кто-то ему о чём-то накапал на Вас

4) Другая женщина

5) Проблемы с алкоголем

Да причина была проблемы на работе.из за этого напился.

ди
#28
_Марго_

Пойти работать и стать от него материально независимой.

Я бы с удовольствием пошла на работу,но дети маленькие.я не совсем без работы,я пеку торты на заказ и шью.но заказы не так часто как хотелось бы.

ди
#29
Вера

Что за проблема такая страшная? И проблемы-то нет. Уже,наверное, дома сидит. Тем более это постоянная картина.

может быть у кого то и постоянная,а у нас такое было первый раз.надеюсь и последний.

Вера
#30
ди

Вера

Что за проблема такая страшная? И проблемы-то нет. Уже,наверное, дома сидит. Тем более это постоянная картина.

может быть у кого то и постоянная,а у нас такое было первый раз.надеюсь и последний.

Ты же сама пишешь,что ты его искала после каждой ссоры.

ди
#31
Джина

Мне не страшно. В своём муже не сомневаюсь. А вот почему женщина рожает троих детей от козлов это другой вопрос. Только не нужно писать что порядочных мужчин однолюбов от козлов никак не отличить.

ди
#32
Вера

диВера

Что за проблема такая страшная? И проблемы-то нет. Уже,наверное, дома сидит. Тем более это постоянная картина.

может быть у кого то и постоянная,а у нас такое было первый раз.надеюсь и последний.Ты же сама пишешь,что ты его искала после каждой ссоры.

Я писала что я нехочу чтобы он знал что я его искала.а потом пишу что я мирилась первая,после каждой ссоры.это было редко.но почему то половины слов в предложение нет,поэтому кажется что я его искала после каждой ссоры.

ди
#33
Гость

А я поддерживаю Джину. Люди так не меняются. Просто почти всегда на выкрутасы парня до свадьбы закрываются глаза. Нарожать детей от такого .... безответственного, а потом плакать на форуме, много ума не надо. Все у них было хорошо, бла-бла-бла... Пошел в туалет и исчез! Да мне такое в страшном сне не приснится, и я в своем муже тоже, как Джина, уверена. За 16 лет НИ РАЗУ ни одного косяка. Но он и до свадьбы за мной долго ухаживал, доказывал, что с ним мне будет в миллион раз лучше, легче, комфортней. И до сих пор доказывает это каждым своим поступком. А кто в мужьях не уверен, тому просто не повезло с собственной головой. Думать надо до того, как рожать, и ОТ КОГО рожать. Автор, если он ВДРУГ вернется, вы возьмите и ему еще двоих родите!

Кука

вам и джине повезло..большинство парней не такие..

мой ко мне очень хорошо относится, но не бегает за мной, хоть уже и несколько раз прямым текстом расставалась с ним.. на что он мне сказал, уже надоело, перестань пить(по пьянке точно разойдемся) ну вот не пью.. и все прекрасно.. а то выпила, подружек наслушалась и пошла ему мозг выносить..

вы знаете,лучше уж на форум написать для того они и существуют,чем по подругам бегать,а потом все будут говорить,гляньте муж ушел.а мне плохо было,никого видеть не хотела,я на форум написала и никто не знает о нашей проблеме.конечно сколько людей столько мнений.а я обязательно ему рожу если бог даст.у меня муж очень хороший,за 11 лет один раз так получилось(серьёзные проблемы были на работе),и что сразу козёл.

#34

ДЕВОЧКИ,XOТИTE PEAЛЬHO ПОXУДЕТЬ? ТOГДА BAМ СЮДA И HE ЧИТАЙТЕ ТОТ БPЕД ЧTО ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Ольга
#35
Гость

А я поддерживаю Джину. Люди так не меняются. Просто почти всегда на выкрутасы парня до свадьбы закрываются глаза. Нарожать детей от такого .... безответственного, а потом плакать на форуме, много ума не надо. Все у них было хорошо, бла-бла-бла... Пошел в туалет и исчез! Да мне такое в страшном сне не приснится, и я в своем муже тоже, как Джина, уверена. За 16 лет НИ РАЗУ ни одного косяка. Но он и до свадьбы за мной долго ухаживал, доказывал, что с ним мне будет в миллион раз лучше, легче, комфортней. И до сих пор доказывает это каждым своим поступком. А кто в мужьях не уверен, тому просто не повезло с собственной головой. Думать надо до того, как рожать, и ОТ КОГО рожать. Автор, если он ВДРУГ вернется, вы возьмите и ему еще двоих родите!

У вас ещё всё впереди )) не говорите Гоп! пока не перепрыгните )) Жизнь длинная штука!

#36

Наверняка он ушёл к молодой любовнице. Мой совет не звонить.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Нет не звонить, они не стоят этого и мой ушел также и пропал, трое детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: