Гость
Статьи
ИТальянец Vs я

ИТальянец Vs я

Всем привет. Мне 27, девушке 20. Встречаемся 8 месяцев. Все было прекрасно, но недавно заметил похолодание в отношениях. Не говорит нежных слов, не целует и т.д. Появились иногда отмазки по поводу встретиться-учеба работа и т.д. хотя раньше по первому зову она все бросала и бежала ко мне с распростертыми объятиями.
Только что прочитал ее переписку в скайпе с итальянцем. Они познакомились на международной конференции. Судя по переписке, виделись один раз. Она ему пишет кучу нежных слов типа: мой дорогой скучаю и мечтаю о нашей скорейшей встрече и т.д. целая куча нежностей. Договорились встретиться летом, когда он будет в Киеве. Девушка мне дорога и цель ее сохранить. Внешне ее пренебрежение не очень сильно проявляется. Не знаю что и делать. Как думаете, есть ли шанс сохранить. Как вариант вижу: сказать ей при встрече: или пиши смс что у тебя есть пареньи чтоб больше не писал. или больше меня не увидишь-какие будут варианты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

перестань ей звонить/писать. сразу поймешь - есть ли у тебя шанс

Гость
#2
Автор

хотя раньше по первому зову она все бросала и бежала ко мне с распростертыми объятиями.

надоело ей к тебе бегать по первому зову, нормально когда мужик бегает с девушке.

Итальянцы очень приятно ухаживают, знают в этом толк, мастера международного класса, ставят женщину на пъедестал и она чувствует себя богиней. Дай Бог, чтоб наконец-то у этой девушке появился стабильный парень, который ее будет уважать и любить, а не пользоваться ею как эгоист.

Так что ты другую глупую поищи, чтоб возле тебя вьюном крутилась и по первому зову бегала

Leeloo
#3

Хотела бы вам задать вопрос: сохранив ее, сможете ли в будущем ей доверять? Судя по всему она пока еще не изменила, ничего серьезного еще не произошло, но к этому идет. Я считаю, что для измены всегда есть причина. Считаю, что мужчины могут изменить даже ради интереса, а у девушек все намного сложнее, если девушка ценит молодого человека, то ни на кого даже и смотреть не будет. Она заинтересуется кем-то только если что-то ее действительно не устраивает или потому что не уверена в своих чувствах. Мой совет - лучше прямо и спокойно с ней поговорить, понаблюдать за реакцией. прямо спросить хочет ли она с вами быть и любит ли..

Но хотелось бы ваше мнение узнать - вы готовы ей снова после этого доверять?

Лже-блондинка
#4

Да, влипли вы. Я думаю, что она ведет нечестную игру. "Италия, иностранец, международная конференция, скучаю, встреча летом и тд" - все это попахивает тем, что она просто переставила акценты с вас на него. Там - итальянец и встреча летом, все такое неизвестное и манящее...в виртуальной влюбленности тоже голову сносит, кстати... И здесь, с вами - все ясно, надежно и знакомо.

Зная женскую психологию, нужно , чтобы вы отнеслись к ней прохладненько. Но здесь есть 2 исхода: 1) она обрадуется, что есть поле деятельности для ее новых отношений. 2) побежит за вами. Думаю, что скорее первое, чем второе. Или же третий вариант: вы ее просто будете преследовать, проверять и перепроверять, превратитесь в параноика с расшатанной нервной системой. Оно вам надо???? Я давно поняла одну вещь: ничего и никого не переделать. Или человек подходит во всем , или, если трепит нервы, надо спасаться бегством, чтобы не увязнуть.

Гость
#5
Leeloo

Хотела бы вам задать вопрос: сохранив ее, сможете ли в будущем ей доверять? Судя по всему она пока еще не изменила, ничего серьезного еще не произошло, но к этому идет. Я считаю, что для измены всегда есть причина. Считаю, что мужчины могут изменить даже ради интереса, а у девушек все намного сложнее, если девушка ценит молодого человека, то ни на кого даже и смотреть не будет. Она заинтересуется кем-то только если что-то ее действительно не устраивает или потому что не уверена в своих чувствах. Мой совет - лучше прямо и спокойно с ней поговорить, понаблюдать за реакцией. прямо спросить хочет ли она с вами быть и любит ли.. Но хотелось бы ваше мнение узнать - вы готовы ей снова после этого доверять?

Садик-огородик, который достаточно не поливают, другие польют.

Девушка ищет то, что ей автор не дает - внимания, уважения, любви, нежности, ухаживания.

Мэри
#6

А что это вы её переписку читаете???Кто вам разрешил??? И ещё:с итальнцами русским мужикам не тягаться.Равно как и всем мужика из стран бывшего совка!Итальнцы,если им женщина действительно нравится - будет на руках её носить!А у нас наши бабы мужиков носят.Пьяных.Из ресторана выносят.В лучшем случае.В худшем от забора носят до дома...))

А вообще я тоже советую вам поговорить с ней прямо и открыто,к чему врать и чего-то выжидать,непонятно только чего? Может там ничего серьёзного,а может там сильное и глубоке чувство,понимаете о чём я? Так чего тянуть кота за хвост:чем раньше выясните -тем быстрее на руках будет ясность и определённость.А вам сейчас именно это нужно - определённость.

Гость
#7
Лже-блондинка

Да, влипли вы. Я думаю, что она ведет нечестную игру. "Италия, иностранец, международная конференция, скучаю, встреча летом и тд" - все это попахивает тем, что она просто переставила акценты с вас на него. Там - итальянец и встреча летом, все такое неизвестное и манящее...в виртуальной влюбленности тоже голову сносит, кстати... И здесь, с вами - все ясно, надежно и знакомо.

Зная женскую психологию, нужно , чтобы вы отнеслись к ней прохладненько. Но здесь есть 2 исхода: 1) она обрадуется, что есть поле деятельности для ее новых отношений. 2) побежит за вами. Думаю, что скорее первое, чем второе. Или же третий вариант: вы ее просто будете преследовать, проверять и перепроверять, превратитесь в параноика с расшатанной нервной системой. Оно вам надо???? Я давно поняла одну вещь: ничего и никого не переделать. Или человек подходит во всем , или, если трепит нервы, надо спасаться бегством, чтобы не увязнуть.

Поддерживаю.

Автор
#8

3 думаю нет так что ты считаешь надо гнать веником?

Автор
#9

6 ой мэри кто что читает это мое личное дело быть доверчивым ослом я не намерен

если там что то "глубокое" пусть пакует вещи и выметается

Автор
#10

2 дада я тоже верю в эти сельские рассказы аля а вот там заграницей

Annasha
#11

"Зная женскую психологию, нужно , чтобы вы отнеслись к ней прохладненько. Но здесь есть 2 исхода: 1) она обрадуется, что есть поле деятельности для ее новых отношений. 2) побежит за вами." - поддерживаю абсолютно!

Очень люблю Италию, учу итальянский, но не понимаю, как можно влюбиться в иностранца, если честно.

На родном-то языке не всякий раз поймёшь человека, а уж на чужом... И воспитание очень разное, и привычки.

В нашей стране очень много достойных мужчин! Особенно среди образованной части населения. Невыносимо читать, как нашу страну и её жителей поливают грязью!(

Автор, контрастно меняйте тактику общения: сначала охлаждение, потом красивые ухаживания, или наоборот. Если ничто не сработает, значит, она влюбилась в другого, и тут уже ничего не поделать. Может, и разочаруется в нём потом, но нужна ли Вам будет, тоже вопрос...

Гость
#12
Annasha

Очень люблю Италию, учу итальянский, но не понимаю, как можно влюбиться в иностранца, если честно.

На родном-то языке не всякий раз поймёшь человека, а уж на чужом...

Как же ты язык-то учишь, что понять ничего не можешь? Что это за учеба такая?

Автор, ну ты попал. Единственный твой шанс, что он будет со свадьбой тянуть. А если быстро женится, то шансов у тебя ноль. Незнаю ни одной, кто бы имела русского и итальянца и предпочла бы русского, при прочих равных.

Гость
#13

Незнаю - Не знаю

Annasha
#14
Гость

Annasha

Очень люблю Италию, учу итальянский, но не понимаю, как можно влюбиться в иностранца, если честно. На родном-то языке не всякий раз поймёшь человека, а уж на чужом...

Как же ты язык-то учишь, что понять ничего не можешь? Что это за учеба такая? Автор, ну ты попал. Единственный твой шанс, что он будет со свадьбой тянуть. А если быстро женится, то шансов у тебя ноль. Незнаю ни одной, кто бы имела русского и итальянца и предпочла бы русского, при прочих равных.

Недалёкая барышня, и круг общения соответствующий, видимо. Это не показатель.

Автор, успехов!

НАТ
#15

ПРИДЛАЖИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Буран
#16
Гость

Annasha

Очень люблю Италию, учу итальянский, но не понимаю, как можно влюбиться в иностранца, если честно. На родном-то языке не всякий раз поймёшь человека, а уж на чужом...

Как же ты язык-то учишь, что понять ничего не можешь? Что это за учеба такая? Автор, ну ты попал. Единственный твой шанс, что он будет со свадьбой тянуть. А если быстро женится, то шансов у тебя ноль. Незнаю ни одной, кто бы имела русского и итальянца и предпочла бы русского, при прочих равных.

я не знаю ни одной кто бы выбрала итальянца против русского живущего в сша при прочих равных.

Я
#17

У меня была почти такая же история.Выбрала италянза.Наши во многом им проигрывают.Простите,автор...Ваша фраза:бросала все и бежала ко мне с распростертыми обятиями.У италянзев все наоборот:он бросает все и бежит к ней с распростертыми обятиями.

Annasha
#18
Я

У меня была почти такая же история.Выбрала италянза.Наши во многом им проигрывают.Простите,автор...Ваша фраза:бросала все и бежала ко мне с распростертыми обятиями.У италянзев все наоборот:он бросает все и бежит к ней с распростертыми обятиями.

Все вот так вот прямо одинаково бросают и бегут? Итальянцы отличаются друг от друга, как и наши парни) И, кстати, почему нельзя бросать всё и бежать навстречу друг другу?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: