Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше меня на 19 лет...

Здравствуйте!У меня в жизни сложная ситуация сложилась. Я влюбилась в мужчину старше меня на 19 лет. Мне 21, а ему 40. Мы с ним были знакомы давнои знает от меня с самого детства. Но мы не виделись с …

Олеся
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маринанна
#51
Олеся

Здравствуйте!У меня в жизни сложная ситуация сложилась. Я влюбилась в мужчину старше меня на 19 лет. Мне 21, а ему 40. Мы с ним были знакомы давнои знает от меня с самого детства. Но мы не виделись с ним очень долго, а несколько дней назад мы встретились на дне рождении родственника. И у меня прямо сердце в пятки упало когда я его увидела... Со мной никогда раньше такого не было, Сама себя не узнаю...Он давно разведен, сыну лет 10. Он просто супер мужчина и папа.Мы сним списываемся в сети каждый день, и я ловлю себя на зависимости от него но ничего не могу поделать. Вся проблема в том что он намного старше, но меня пугает не это, а то что у нас много общих знакомых, мои родители тоже его знают. Если кто то узнает что он мне нравится это будет просто ужас. Вот в таком вот я положении.Не знаю что делать.Первые шаги первой-не знаю поймут ли все, и он???!!!

Олеся!!! как я тебя понимаю!!! у меня точно такая же ситуация!! я всего на год старше тебя. ему тоже 40... он разведен, у него доч чуть старше чем сын у твоего любимого... мне он нравится уже лет 7 или баже больше... точнее 7 лет назад он мне безумно понравился потом просто был симпотичен. а этим летом снова его на даче встретила и сердце готово было вырваться... стала чувствовать себя как маленькая девочка 7 лет назад.... к тому же он друг семьи ( моих родителей) он моложе их на 8 лет.... я не знаю что делать.... начать с ним общаться может что и получится... но а как же куча наших общих знакомых.... его мама мне почти как бабушка... ей около 70 лет... я не знаю как быть... скажи что ты сделала в это й ситуации? (не помню как давно ты открыла эту тему, но я прошу ответь мне)!!!!

Маринанна
#52
мята

надо или прямо сказать или забить. Потому что он сам делать ничего не будет, он боится всего того же что и вы.

да я тоже это понимаю... понимаю тчо надо делать шаг. и проначалу брать все в свои руки .. т.к. он наверно будет боятся даже больше чем я просто потому что ответственностьна него ложится огромная... с его стороны эт будет выглядить как влюбтился в доч друга..... какже все сложно...

Маринанна
#53

Олеся, прочитала всю переписку тут.. и такое ощущение что читала советы которые дают мне ... он щас уехал в другой город по работе на месяц... я его в одноклассниках нашла... запрос кинула на добавление в друзья... он то точно добавит.. все таки дочка его друга.... тоже подумывала начать общаться пока там... но знаешь меня (еще до посещения этого сайта) посещала мысль что он мне может сказать что то на подобии того что тебе твой любимый сказал... надеюсь так не будет... раньше я так боялась этой разницы в возрасте что заставляла себя забыть его, переключаласьна других. но там все быстро утихало.... а тут думаю раз не прошло и так долго чувства есть... надо попробовать....

я вот думаю какая разница- возраст?? главное чувства. любить друг друга. быть счастливыми. радоваться друг другу каждый день и быть просто искренне счастливыми... я не хочу его упустить. я хочу быть счаслвой и любить его каждой клеточкой себя. очень хочу. любовь делает людей сильнее и они живут дольше. я хочу любить его и только его. я готова. я знаю что меня ждет впереди. я готова. люблю люблю очень прям сердце рвется от нежности. не от тоски. от радости что оно проснулось и от любви.

Олеся, держи в курсе событий.

Удачи тебе!!!

Манюня
#54

Олеся! Я Вас прекрасно понимаю, так как сама очень влюблена в человека на 19 лет меня старше (ему 42, мне 23), когда он звонит или приходит на работу с новым заказом, всё сердце начинает биться на много сильней... Я знаю его 3 года, и влюбленность с моей стороны была с первого взгляда, даже помни как он во шел первый раз, в мой кабинет. Знаю, что он в разводе, но делать первый шаг не умею (((..., хотя говорят, что надо его делать. Родители просто в ШОКЕ говорят думали, что я умней (((, но сердцу вить не прикажишь! Вы знаете Олеся, смотрела фильм и там была почти такая же ситуация и мне очень понравилась фраза мужчина говорит своему отцу, -Пап, мне еще 50, а ей уже 20, тут разница 30 лет, а у нас всего 19. Олесь, может нам с вами повезет еще с ними и мы сделаем первый шаг на встречу к счастью, которое так рядом. А, родители конечно в шоке, но они поймут когда их дочери будут счастливы, я на это очень надеюсь!!!, ну обожгусь так обожгусь, значит через это надо пройти. А, то что говорят, что отцовской любви, заботы не хватала, это все просто слова, надо же, что сказать, лично мне хватает, даже иногда перебор!!! Удачи Вас Олеся! Все будет хорошо! Я искренне в это верю.

Олеся
#55

Вот решила забежать сюда случайно, думала тут ничего нового, а тут оказивается куча новых мыслей, писем и вопросов.

Ну что вам сказать,девченки?! Моя ситуация изменилась, очень, причём совсем неожиданно для меня самой.

Итак подробней. Мы с ним общались в сети периодически смс-ками, и виделись раз в две недели. Та продолжалось больше месяца. Я не могла долго не видеть его, поэтому инициатором наших встреч всегда выступала только Я. Не знаю, точнее знаю, что это не правильно, но все же. Я его хотела, очень, но меня все же что-то останавливало.... И в один прекрасный момент я поняла, что терпеть больше не смогу. Мы с ним договорились о встрече, но обстоятельства не дали ей состоятся. Тогда я сказала ему что я одна дома, поэтому могу приехать ночевать к нему. В ту ночь все и случилось. Это было 2 месяца назад, с тех пор мы больше не виделись..... Может я вас сейчас разочарую, но меня "отпустило". Не сразу правда, когда он уехал на море я скучала, но он ни разу не позвонил и не написал, а я сидела и ждала его появления онлайн.... Но потом все как-то само-собой улеглось, неожиданно даже для меня самой. Он первым не пишет теперь, если я напишу ответит, но без особого энтузиазма.

Когда все тоько начилось, я такое пережила - куча мыслей, эмоций, непонимания, слёз.... А теперь я даже рада что все закончилось. Не то что бы он стал мне безразлычным совсем, нет, я бы не против с ним увидится, но теперь я просто так сильно по этому поводу не переживаю. И все таки наверно правду говорят о том,что свой настойчивостью и инициативой можно добится мужчину, но не его любви.

Ну вот написала вам всё на одном дыхании. Если есть есть вопросы, или нужен котнкретный совет спрашивайте, отвечу, ведь сама недавно все это пержила.

К.К.
#56

Рада, что хоть у кого-то что-то определенное)

А я так и живу ожиданием. Так к этому уже привыкла, что боюсь встречи. Потому что ничто не может быть настолько же прекрасно, как наши мечты...

Похоже, у него похожие чувства.

Зайка_1995
#57

А у меня вообще такая сетуация я не знаю что мне делать! Дело в том что мне 16 лет а за мной ухаживает мужчина которому 53 он мне дарит очень дорогие подарки преглашает на встречи, но вот не давно я узнала что это муж моей классной руководительници и теперь я не знаю как быть! Нет ну я конечно знала что он женат но не как не могла предположить что его жена это моя классная!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста как быть и что делать в данной сетуации????????????

Манюмя
#58

Зайка. Это наверно первый мужчина, который очень красиво ухаживает?! Я думаю, что вы обязательно встретите молодого человека, который будет красиво ухаживать!!! Рекомендую с этим мужчиной серьезно по говорить и поставить все точки над и. Просто поймите, что Вы для него как говориться игрушка, да это обидно до глубины души, но что ж мы женщины любим ушами, а мужчины этим пользуются, тем более в Вашем возрасте. Я желаю Вам счастья, удачи и желаю встретить единственного человека, с которым просто будет комфортно, а все дорогие подарки это дело наживное!!! Решайте все сейчас, если буде откладывать будет сложней, а потом будете очень сильно жалеть.

Алексия
#59

Зайка 1995 я вполне поддерживаю пост 58!!!! Иначе будет хуже только тебе.

Юлия
#60
Олеся

Здравствуйте!У меня в жизни сложная ситуация сложилась. Я влюбилась в мужчину старше меня на 19 лет. Мне 21, а ему 40. Мы с ним были знакомы давнои знает от меня с самого детства. Но мы не виделись с ним очень долго, а несколько дней назад мы встретились на дне рождении родственника. И у меня прямо сердце в пятки упало когда я его увидела... Со мной никогда раньше такого не было, Сама себя не узнаю...Он давно разведен, сыну лет 10. Он просто супер мужчина и папа.Мы сним списываемся в сети каждый день, и я ловлю себя на зависимости от него но ничего не могу поделать. Вся проблема в том что он намного старше, но меня пугает не это, а то что у нас много общих знакомых, мои родители тоже его знают. Если кто то узнает что он мне нравится это будет просто ужас. Вот в таком вот я положении.Не знаю что делать.Первые шаги первой-не знаю поймут ли все, и он???!!!

Ваш текст

Если честно. я бы подощла к нему и объяснила ситуацию...что я тебя люблю и то-то-то-то-то....и посмотри на его риакцию....

YA
#61

Мне 17 лет и меня, лет уже как 5, тянет к мужчинам 40-60 лет...У молодых парней ветер в голове: пьянки, гулянки, пиво, секс...Я просто не представляю себе отношения с ровесниками: всю эту чушь, чрез которую проходят многие пары - ссоры, крики, компании, примирения, цветы...

Мужчине постарше можно довериться, у него и жизненного опыта не занимать и мудрости. Ему не так важен секс (вообще не важен), ему не надо сосать, глотать то, чем он кончает. С ним не нужно ругаться, не надо выкидывать его вещи из окна, после ссоры... Его можно только обнять....

Дашечка
#62

YA,конечно,у молодых парней ветер в голове...Но что может дать мужчина лет 40-60, девушке,которая ему в дочери, или даже во внучки, годится?И честно говоря,я сомневаюсь,что Вас удовлетворит "только обнять" его.Хотя конечно это Ваш выбор!

Гость
#63

А я влюбилась в человека,который меня даже не знает....У нас разница 19 лет...Я его очень люблю!Он с Америки и работает в крупной спортивной компании!Что делать не знаю...

случаный гость
#64

Да что 12, 14, 19 лет разницы. Что делать если разница 24 года. и чувства взаимные.Попалась на собственные зарекания:"как можно крутить со стариками, что это за пошлость и т.п."мне 23 ему 47. и он понимает что нельзя давать волю эмоциям.это привлекает еще больше - ум, наличие рассудка...

Настенька
#65

Меня с детства тянуло к взрослым мужчинам. Так и сейчас - влюбилась в своего коллегу. Мне 22, ему 45. Он, конечно об этом не знает, но мысли о нем стали просто навязчивой идеей. Я симпатичная девушка со спортивной фигурой, правда пацанка, может поэтому у меня всегда так происходит: Когда я влюбляюсь, я не могу долго держать язык за зубами и всегда признаюсь, бегаю за мужчинами, пишу им романтические письма. Но какое-то время назад я дала себе обещание - я девушка, я не должна бегать за парнями, это они должны пылинки с меня сдувать. Но, чувствую я скоро опять сорвусь и начну делать первые шаги. Я уже сама добавила его в мэйле, сама взяла его номер... Знаю его около года. Раньше особого внимания не обращала, а недавно как током долбануло! Проснулась и поняла, что влюбилась. Целыми днями мысли только о нем. Он в разводе, есть детки, живет один. Не знаю что мне делать. Я так боюсь его отпугнуть. И не то, чтобы думала о сексе или свадьбе... нет. хочется просто быть рядом с таким человеком. может стать хотя бы друзьями. но ведь друзьями так просто не становятся...

Гость
#66

автор, и чем дело закончилось?

Гость
#67

Я тоже влюбилась в мужчину на 15 лет старше, но уже давно, платонически.

Настенька
#68
Гость

автор, и чем дело закончилось?

Мы с ним общаемся по работе, мне этого хватает =)

а между делом, нашла себе еще один объект воздыхания, ближе по возрасту по убеждениям (тоже на работе, кстати ;)). трудно быть влюбчивой натурой )))

Ольга
#69

Я влюбилась мужчину которому 36 лет а мне только 17 лет. Я много раз любила но что бы так у меня такого не было. Я даже не знаю как это получилось? У меня папа есть и очень меня любить. Думаю о нем. У него жени нету но есть дочь ее 13 лет почти как я. И что мне делать я не знаю?

Гость
#70

У меня похожая ситуация. Я влюблена в человека старше меня. Мы были соседями, как то мама привела его в гости, сначала он мне ужасно не нравился. но вскоре мы подружились. Я относилась к нему как другу, с ним было весело, он всегда поддержит в трудную минуту. Потом поняла что влюбилась. Тогда мне было 15 а ему 26. Мы переехали и больше я его не видела. Прошло уже 6 лет, я несколько раз хотела зайти в гости, но не как не решаюсь до сих пор.

Алина
#71

А у меня так. Мне 25, ему где-то 40, плюс минус пару лет. Работает в охране, а я в одном из офисов на вверенной ему территории. Текучка в охране большая. Не замечаешь их, проходя мимо, просто здрасте/досвиданья, расписаться и сдать/получить пропуск. Пару раз поймала на себе его взгляд, мне понравилось, потом заговорил со мной - я ответила. Стали играть в гляделки он на меня я на него. И о ужас, пришла как-то домой и поняла что пропала. С ума по нему схожу и вижу, что ему нравлюсь, а сама подойти не могу. Ждала мучительно долго,(1,5 месяца) с перерывами во встречах в 2-е недели, у него такой график работы. Дождалась. Догнал меня, на позапрошлой неделе со словами: "Забавная ситуация, не находишь?" А дальше диалог. Пригласил меня приятно провести вечер, отказалась, увы именно этот вечер был у меня занят, но сказала, что в любой другой день буду свободна. Сказала о том, что недавно развелась с мужем (с которым прожила 6,5 лет) 2 месяца назад. Он сказал, что развелся со своей женой не так давно. Сказала я ему и про 2-их детей. Удивился. Мне 25 лет мало кто даст, а что я еще и мама - догадаться сложно. Закончилось все нежнейшим поцелуем моей ручки возле метро. И фразой "До свиданья..."

Теперь жду, приедет на след. неделе, он из другого города. Извелась вся, боюсь встречи и страстно ее желаю. Любовь, коли настоящая не имеет непреодолимых преград, и уж тем более возраст не помеха. Многое готова отдать, чтобы просто увидеть его глаза напротив, хотя, по сути,ничего еще и не началось, и будет ли -большой вопрос...

Vasilek
#72

Такая же ситуация!

#73

Если ты по - настоящему в него влюбилась, тебе должно быть пофигу на ваших общих знакомых. А с родителями поговори.

.
#74

"\/"

Гость
#75

У меня тоже так произошло влюбились, мне 28, ему 47, живем 2 года вместе, у меня есть ребенок от первого брака, с ним познакомилась уже года через 3 после развода. он не выглядит на свой возраст следит за собой, а не отстаю, но иногда задумываюсь нужно продолжать отношения или стоит остановиться

счастливая
#76
Гость

Видимо вам отцовского внимания в детстве не хватало, либо вас мама одна воспитывала.



какая ПРИМИТИВНАЯ логика :-))

А если мне не нравятся ровестники, млачше меня, или чуть старше...???

Если я предпочитаю быть любимой девочкой, а не мамкой, нянькой, и секс-тренажером.

У меня было не мало молодых, НИЧЁ ХОРОШЕГО!!! Взрослые мужчины, ВО ВСЕМ выигрывают. ВО ВСЁМ!

счастливая
#77

Супер коммент.вы правы на все 1000% у меня мужу 32,мне 26,меня заинтересовал человек 42года,именно тем,что с ним есть о чем поговорить!

Пантерка
#78

19 лет разница--это не приговор.если любишь человека по настоящему,то не важно какая у вас разница в возрасте,главное чувства и отношения между вами

blueozzy
#79
Тот которого ты любишь

Влюбиться в человека, который как твой папа? Или даже старше? Это ненормально! По крайней мере я так считаю. Видимо вам отцовского внимания в детстве не хватало, либо вас мама одна воспитывала.

Это вы зря..У меня с отцом всё в порядке.. Ещё месяц назад я тоже считала,что мужчины сильно взрослые - противные)) НО! все может изменить случайность. Меня осуждают все друзья, родители не знают, и не надо им знать. Ему 40 а мне 19. Он в отличной форме, 1,95 ростом и с великолепным чувством юмора. я с ним работаю. не сказала, что бы у меня там любовь особая, но он души во мне ни чает. А от секса я сутками отхожу)).Как говорится: опытные мужчины и в Африке - опытные мужчины. А суть в том, что милые мои ровесницы, не нужно относится к таким отношениям серьёзно. Ими нужно наслаждаться, чувствовать, дышать в унисон, оргазмы до слёз и всё такое.

Александра
#80

Ух... Как я тебя прекрасно понимаю.

У меня вообще , такой случай..Ему 34 , мне 17...+ он женат(собирается разводиться,как я знаю) и так же, у него 2 детей.

Я влюбленна, но боюсь признаться самой себе и ему, хоть он уже обо всем догадывается.

Инициативу проявлять начал он и так же проявляет. Я наоборот не подпускаю его.

Я очень боюсь ,что скажут мои родители, друзья.

Гость
#81

Я тоже думала, как это можно... он же в отцы годится!!!!!! А сама.......сама же и влюбилась((((( не могу с собой ничего поделать((((

Гость
#82

Родители и друзья не одобрят, мне так кажется(((( Я сама в такой ситуации((((

кира
#83

Мне 22 ему 43 разница 21 год я влюбилась И это взаимно, хотя у меня есть парень с которым встречаюсь почти 3 года !не знаю что делать нужно делать выбор а я не могу(

настя
#84

я тоже люблю человека старше меня на 19 лет, и он равесник моей мамы... я не знаю получится ли у нас что-нибудь. у него есть сын младше меня на два года. у молодых парней ветер в голове и нормальных отношений не дождешься....

настя
#85

и вообще мы сним встречаемся уже около пяти лет, раньше раз или два в месяц, а сейчас пока его сын с бабушкой в отпуске живу у него. уже познакомилась с его родителями, они конечно слышали раньше слухи о нас, но сейчас пока молчат. посмотрим что будет ддальше.

паприка
#86

у меня всё тоже самое

Алина
#87

Ну что то я тоже влюблена в мужчину который старше меня на 19 лет

только мне плевать что обытом думают родственики

Ная
#88

Мой случай немного странный, я не влюбилась но меня притягивает со страшной силой к человеку с которым я впервые встречусь на этой неделе. Он старше меня на 19 лет и он требует чтобы я была только для него. Мне сейчас 18 и я еще ни разу не встречалась с парнем и вот тут подвернулся один который хочет лишить меня девственности. Стоит ли доверять ему? Спасибо заранее

оЛьКа=)
#89

мне всего 13 ему 25 влюбилась , целыми днями только о нём и думаю общаемся каждую неделю но так привет -пока такого ещё со мной не было ровесники конечно предлагали встречаться но к ним меня совсем не тянет , я в таком состоянии уже пол года почти.:(

оЛьКа=)
#90

ещё хочу сказать что то что я написала раньше может показаться странным но знаю такую ситуацию: ей было также 13 а ему также 25 когда ей исполнилось 16 они поженились и живут

счастливо.

я просто мечтаю чтоб моя история закончилась так же.

Ulyana
#91

Мне 22, моему мужчине 41, живем вместе уже 2 с половиной года. Любим друг друга, отношения хорошие. Родители знают, друзья тоже, но никто ничего против не имеет. Мама сначала была против, но потом увидела, что у нас хорошие отношения, и одобрила. Так что все возможно, ничего в этом страшного нет.

Автор, столько времени уже прошло, расскажите чем у вас закончилось это увлечение? Вы вместе или все-таки нет?

злата
#92

19 лет разницы.мне 26,ему 45.отлично выглядит,следит за собой.мой парень 29 год ходит с толстым пузом, не следит за собой и не считает нужным.хочу уйти от парня.чувствую влечение и влюбленность к 45-летнему, но думаю ,что хватит мне и секса от него.А вот он (!!!) боится торопиться, боится что останется один и я ему сделаю больно.Но какие гарантии в отношениях я могу ему дать?Плюс ко всему он мечтает о девушке-хозяйке,блюстительнице чистоты,готовящей вкусно и чтоб еще выглядела на все 100.А я только выглядеть могу)Уборка меня всегда может подождать, а макароны с сосисками - отличный вариант.Но то что секс будет фееричным-точно.Ну и как такого развести на секс???

Маленькая леди
#93

Меня мой любимый человек старше на 19 лет) мне самой 19))))))) я очень счастлива... Я его люблю безумно! Он делает меня самой счастливой девушкой на свете))) и я хочу вам сказать... За свое счастье надо бороться... Я за него боролась.. Долгие месяцы ожидания.... И теперь я счастлива!!!!

Юльчик
#94

девоньки из личного опыта знаю,что разница в возрасте не имеет никакого значения!важно только то,как этот человек к вам относится,что для вас делает или не делает!никто не имеет права вас осуждать,каждый должен смотреть в свою тарелку,а не в тарелку товарища!время изменилось,люди поменялись ну нет среди ровесников нормальных парней,а если и встречаются,то увы они женаты!

Еслы вы любите своего избранника,если он к вам испытывает такие же чуства-далой все запреты и стериотыпы!любите,отдавайтесь этому чуству!забейте на все и навсех!обществу с вами не жить и детей с вами некристить!родители они поймут,рано или поздно но примут вашего избранника в свои ряды!любите и будьте любимыми!

Кипариска
#95

Мой первый муж был старше меня на 11 лет.Мне было 20-ему 31.Прожили в браке 6 лет,родилась дочка.Остались в очень теплых отношениях.Сейчас я влюблена в мужчину старше меня на 12 лет.Мне сейчас 31,а ему 43.У него трое детей и внучка)) Но он классный! Есть мужны,которые в таком возрасте совсем не старперы,а очень здоровские,мудрые,и отличные отцы,заботливые.

Кипариска
#96

Я кстати росла без родного отца с отчимом,и думаю все таки сказывается недостаток отцовской заботы,защиты.Как ни крути.В 10 лет я влюбилась в молодого 20 летнего лейтенанта,сослуживца моего отчима.Первый парень старше на 5 лет,но выглядел намного старше своих лет.Потом первый брак,11 лет разница.Сейчас влюблена ,он старше на 12 лет.То что мы ищем в старших,такого нет в ровестниках.Особая забота,внимание....

Гость
#97

я знаю,что это такое,не по наслышке.....Советы давать никаких не буду,так как сама по себе ситуация не предсказуемая и никто не знает,что будет дальше и кто как отреагирует) Единственное,что могу сказать просто наслаждайтесь каждой минутой проведенной с ним.............так как поверьте это не на долго

Катя
#98
Олеся

Здравствуйте!У меня в жизни сложная ситуация сложилась. Я влюбилась в мужчину старше меня на 19 лет. Мне 21, а ему 40. Мы с ним были знакомы давнои знает от меня с самого детства. Но мы не виделись с ним очень долго, а несколько дней назад мы встретились на дне рождении родственника. И у меня прямо сердце в пятки упало когда я его увидела... Со мной никогда раньше такого не было, Сама себя не узнаю...Он давно разведен, сыну лет 10. Он просто супер мужчина и папа.Мы сним списываемся в сети каждый день, и я ловлю себя на зависимости от него но ничего не могу поделать. Вся проблема в том что он намного старше, но меня пугает не это, а то что у нас много общих знакомых, мои родители тоже его знают. Если кто то узнает что он мне нравится это будет просто ужас. Вот в таком вот я положении.Не знаю что делать.Первые шаги первой-не знаю поймут ли все, и он???!!!

С моейсестренкой такая же история

Гость
#104

Читаю и ржу)) Не дай бог мне влюбиться в старую клячу!!)))40 летнюю и говорить при этом что это мачо и состоявшийся мужчина

гость
#105
Гость

Ужас это когда у старух-50-60лет вкусы на сынков-19-20 лет. А когда мужик постарше, это не УЖАС как раз а вполне естественно, как мировая история показывает :-)

знаете я с вами не согласна мне будет 13 лет а ему 32, и что делать не знаю тем более он певец.