Гость
Статьи
При прочих равных …

При прочих равных мужчина всегда выбирает красавицу

Вы согласны? Разумеется из тех, кто ему доступен. Т.е. из всех доступных он выберет самую красивую

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня
#51
Мэри

Масяня

DST Мэри А по теме выходит, что для конретного мужика красавица - это уродина или наоборот. И об этом надо помнить всем самоназванным красавицам, которые являются таковыми по мнению себя любимой, подружек или мамы - но не по мнению мужчин. Если есть целевая аудитория - её мнение и надо учитывать. Если целевая аудитория - подружки, то тогда мнение мужчин никакого значения не имеет. Привет!=) Что, опять дамы пытаются ответить за мужчин?=)))

Уже ответили. Но что то мужикам это не ндравится. Видать их извращенный вкус у многих вызывает усмешку.

Да мужики смеются со здешних дам=)

Гость
#52
Масяня

Да мужики смеются со здешних дам=)

Ну не со всех дам, но есть такое дело.. ))

Масяня
#53
Дубинушка

Масяня

С ним помрёшь со скуки

Это вы помираете с ним со скуки. Вы просто на разной волне. Понимаете, дело все в том, что не все люди пришли с этот мир, чтобы развлекать вас и отвечать вашим потребностям. А самый ужас в том, что тот парень и его девушка вообще о вас ничего не думают.

Вот в приведённом выше примере про подругу... И она встретит принца, который будет её любить именно за то, что она такая зануда.

Масяня
#54
Гость

Масяня

Да мужики смеются со здешних дам=)

Ну не со всех дам, но есть такое дело.. ))

Особенно из тем - Мужчины, ответьте!=)

Гость
#55
Масяня

Да мужики смеются со здешних дам=)

то что здесь пишут мужики тоже надо делить на два. в инете все герои и любители высокого, а в жизни все зачастую совсем иначе. да и то что человек планирует для себя в жизни и то как он потом поступает часто расходится.

Дубинушка
#56
Масяня

И она встретит принца, который будет её любить именно за то, что она такая зануда.

И заметьте! Вашего мнения никто не спросит.

#57

Автор, "при прочих равных" и я красавца выберу. ))

Масяня
#58
Дубинушка

Масяня

И она встретит принца, который будет её любить именно за то, что она такая зануда.

И заметьте! Вашего мнения никто не спросит.

Мне, если честно, вообще плевать, кто с кем и почему. Если пара счастлива, то это никак не мои проблемы=) Ведь и меня кто-то считает уродкой или ду рой и не понимает, за что меня любит муж=)

Мэри
#59
Масяня

Мэри

Масяня DST Мэри А по теме выходит, что для конретного мужика красавица - это уродина или наоборот. И об этом надо помнить всем самоназванным красавицам, которые являются таковыми по мнению себя любимой, подружек или мамы - но не по мнению мужчин. Если есть целевая аудитория - её мнение и надо учитывать. Если целевая аудитория - подружки, то тогда мнение мужчин никакого значения не имеет. Привет!=) Что, опять дамы пытаются ответить за мужчин?=))) Уже ответили. Но что то мужикам это не ндравится. Видать их извращенный вкус у многих вызывает усмешку.

Да мужики смеются со здешних дам=)

Здешние мужики посмешнее будут

Гость
#60
Дубинушка

И заметьте! Вашего мнения никто не спросит.

Ну вообще адекватные люди,чужое мнение не слушают,живут своими мозгами.А те кто слушает,ну что сказать,жалко их

Масяня
#61
Мэри

Масяня

Мэри Масяня DST Мэри А по теме выходит, что для конретного мужика красавица - это уродина или наоборот. И об этом надо помнить всем самоназванным красавицам, которые являются таковыми по мнению себя любимой, подружек или мамы - но не по мнению мужчин. Если есть целевая аудитория - её мнение и надо учитывать. Если целевая аудитория - подружки, то тогда мнение мужчин никакого значения не имеет. Привет!=) Что, опять дамы пытаются ответить за мужчин?=))) Уже ответили. Но что то мужикам это не ндравится. Видать их извращенный вкус у многих вызывает усмешку. Да мужики смеются со здешних дам=)

Здешние мужики посмешнее будут

О ДСТ я бы такого не сказала. Адекватный мужчина. Я часто советуюсь по поводу здешних проблем с мужем. Так вот его мнение практически всегда совпадает с мнением ДСТ. Ещё Педро классный.

Масяня
#62
Гость

Дубинушка

И заметьте! Вашего мнения никто не спросит.

Ну вообще адекватные люди,чужое мнение не слушают,живут своими мозгами.А те кто слушает,ну что сказать,жалко их

А я слушаю чужое мнение. Слушаю, слушаю и делаю по-своему=)

Гость
#63

видите ли, автор, ваш вопрос вообще изначально смысла не имеет

потому что жизнь это не математика

прочих равных в жизни НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!

Гость
#64
Масяня

ГостьДубинушка

И заметьте! Вашего мнения никто не спросит.

Ну вообще адекватные люди,чужое мнение не слушают,живут своими мозгами.А те кто слушает,ну что сказать,жалко ихА я слушаю чужое мнение. Слушаю, слушаю и делаю по-своему=)

))))) ну вот это правильно!А я прислушиваюсь,но не слушаю!Чужими мозгами жить нельзя.

Мэри
#65
Масяня

Мэри

Масяня Мэри Масяня DST Мэри А по теме выходит, что для конретного мужика красавица - это уродина или наоборот. И об этом надо помнить всем самоназванным красавицам, которые являются таковыми по мнению себя любимой, подружек или мамы - но не по мнению мужчин. Если есть целевая аудитория - её мнение и надо учитывать. Если целевая аудитория - подружки, то тогда мнение мужчин никакого значения не имеет. Привет!=) Что, опять дамы пытаются ответить за мужчин?=))) Уже ответили. Но что то мужикам это не ндравится. Видать их извращенный вкус у многих вызывает усмешку. Да мужики смеются со здешних дам=) Здешние мужики посмешнее будут

О ДСТ я бы такого не сказала. Адекватный мужчина. Я часто советуюсь по поводу здешних проблем с мужем. Так вот его мнение практически всегда совпадает с мнением ДСТ. Ещё Педро классный.

А по моему Что ДСТ , что Педро закомплексованые товарищи.

Да и вообще что то в этом нездоровое - сидеть и доказывать что то женщинам на женском форуме.

DST
#66

Не вижу ничего плохого в том, чтобы читать форум озаглавленный "Любовь" (а URL ещё лучше - www.woman.ru/relations/forum/?sort=new - т.е. взаимоотношения). И вступаю я в разговор лишь тогда, когда о взаимоотношениях говорят то, с чем я не согласен.

p.s. О женскости форума: "Для кого предназначен форум на сайте dog.ru - для собак или собаководов?"

Малютка
#67

Если это так,что удивительного?

Гость
#68

Автор, а вы при прочих равных выберете того, кто пострашнее?

Антоша
#69
автор

Вы согласны? Разумеется из тех, кто ему доступен. Т.е. из всех доступных он выберет самую красивую

Да. Это повышает шансы его детей оставить потомство.

Гость
#70
Гость

Ну вообще адекватные люди,чужое мнение не слушают,живут своими мозгами.А те кто слушает,ну что сказать,жалко их

Очень плохо, что не слушают, есть хорошая русская поговорка"Одна голова хорошо, а две лучше" да и не может один человек знать ВСЕ, тем более, когда жизненных опыт еще невелик. Не плохо бы прислушиваться к мнению умных людей, а вот решения человек должен принимать сам и нести за них ответственность. Я по жизни только один раз не прислушалась к мнению умных людей и наказала себя на всю жизнь.

#71
Гость

не не согласен:))) при прочих равных я никого не выбираю, живу и наслаждаюсь жизнью, а когда клинит на ком нибудь выбираю любимую, а двух одновременно любит нереально))))

вот злотое слова + как грится "тыща" :)

Масяня
#72
Мэри

Масяня

Мэри Масяня Мэри Масяня DST Мэри А по теме выходит, что для конретного мужика красавица - это уродина или наоборот. И об этом надо помнить всем самоназванным красавицам, которые являются таковыми по мнению себя любимой, подружек или мамы - но не по мнению мужчин. Если есть целевая аудитория - её мнение и надо учитывать. Если целевая аудитория - подружки, то тогда мнение мужчин никакого значения не имеет. Привет!=) Что, опять дамы пытаются ответить за мужчин?=))) Уже ответили. Но что то мужикам это не ндравится. Видать их извращенный вкус у многих вызывает усмешку. Да мужики смеются со здешних дам=) Здешние мужики посмешнее будут О ДСТ я бы такого не сказала. Адекватный мужчина. Я часто советуюсь по поводу здешних проблем с мужем. Так вот его мнение практически всегда совпадает с мнением ДСТ. Ещё Педро классный.

А по моему Что ДСТ , что Педро закомплексованые товарищи. Да и вообще что то в этом нездоровое - сидеть и доказывать что то женщинам на женском форуме.

А кому тогда вопросы - Мужчины, подскажите!?

Масяня
#73
DST

Не вижу ничего плохого в том, чтобы читать форум озаглавленный "Любовь" (а URL ещё лучше - www.woman.ru/relations/forum/?sort=new - т.е. взаимоотношения). И вступаю я в разговор лишь тогда, когда о взаимоотношениях говорят то, с чем я не согласен. p.s. О женскости форума: "Для кого предназначен форум на сайте dog.ru - для собак или собаководов?"

Для собак, конечно=) И взывания к мужчинам имеют единственную цел. Ты в курсе, какую=)

Странный
#74

При прочих равных мужчина всегда выбирает красавицу))

ну разумеется, а женщина того кто побогаче.

Гость
#75
Гость

Очень плохо, что не слушают, есть хорошая русская поговорка"Одна голова хорошо, а две лучше" да и не может один человек знать ВСЕ, тем более, когда жизненных опыт еще невелик. Не плохо бы прислушиваться к мнению умных людей, а вот решения человек должен принимать сам и нести за них ответственность. Я по жизни только один раз не прислушалась к мнению умных людей и наказала себя на всю жизнь.

вот именно надо прислушиваться,а не слепо слушать чужое мнение.

Странный
#76
Гость

Очень плохо, что не слушают, есть хорошая русская поговорка"Одна голова хорошо, а две лучше"

А две уже некрасиво..

Наталья
#77

Параметры красоты в обществе устанавливает мода, которая часть бизнеса и пропоганды. Личность - вне рынка сантимметров, у личности свои приоритеты.

Гость
#78

Да, автор, вы правы. Они всегда выбирают красивых, а потом жалуются на форуме, что все бабы меркантильные, потому что эту красоту потянуть не могут.

Гость
#79
DST

Не вижу ничего плохого в том, чтобы читать форум озаглавленный "Любовь" (а URL ещё лучше - www.woman.ru/relations/forum/?sort=new - т.е. взаимоотношения). И вступаю я в разговор лишь тогда, когда о взаимоотношениях говорят то, с чем я не согласен.



p.s. О женскости форума: "Для кого предназначен форум на сайте dog.ru - для собак или собаководов?"

гриб, ты себя выдал.

#80

Ну, на одной красоте далеко не уедешь. Нужно еще, чтобы хоть что-то в голове было.

Гость
#81

прекратите писать про жирных тараканов в голове ....фу какая мерзость придумайте что нибудь другое как противно ........

Гость
#82
Гость

DSTНе вижу ничего плохого в том, чтобы читать форум озаглавленный "Любовь" (а URL ещё лучше - www.woman.ru/relations/forum/?sort=new - т.е. взаимоотношения). И вступаю я в разговор лишь тогда, когда о взаимоотношениях говорят то, с чем я не согласен.



p.s. О женскости форума: "Для кого предназначен форум на сайте dog.ru - для собак или собаководов?"



гриб, ты себя выдал.

????????? В смысле? DST - это гриб? Я в шоке

Витос
#83

Хочу заняться виртуальным сексом с девушкой. Жду сообщений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: