Гость
Статьи
Всегда оказываюсь …

Всегда оказываюсь запасной

Всегда оказываюсь запасным вариантом, причем мужчины или имеют кого-то параллельно, или возвращаются к бывшей, или и не думали от нее уходить, а я и не знала, или был один, но пока встречались нашел еще одну. Я никогда не была единственной.
Притом, что я красавица (ходила в школу моделей),но при этом умница, образованная, работаю в банке, скромная, спокойная, интеллигентная, не пью и не курю. Они уходят к обычным, серым, матерящимся, истеричным, стервозным, без образования, то есть к явно худшим, к равным - ладно, ну что-то понравилось, но к худшим?!
Почему? Не умею себя ставить? Слишком хорошая? Выбираю таких мужчин? Это ведь что-то из детства, не может хорошая и красавица быть запасной, даже логически ее хочется больше серой. Что это?
Только не надо про их легкость, не напряжность и веселость)))-там истерички и стервы,даже по их словам, я абсолютно милая и красивая девочка

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит, ты слишком милая и удобная. Как кукла. Личности в тебе нет, как пустое место, скучная.
Когда я была молодая, скучная, хорошая я такое отребье на себя цепляла, страшно вспомнить! Чуть повзрослела, стала стервой. Ну то есть, мои интересы на первом месте, больше я свое драгоценное время на *** не трачу.

Гость
#2

Любители истеричек и стерв не вышли из детства. У них мамка такая же, вот ищут ее подобие, чтоб доказать что-то. Вы тоже значит выбираете один и тот же типаж.

#3

Это мужчины не ваши просто.Задайте себе вопрос, почему вы выбираете тех, кому нравятся такие барышни.

Гость
#4

У вас какой то повторяющийся сценарий, такой типус в нем прописан, это идет из детства, может стоит проанализировать свое прошлое? Или даже обратиться к психологу. У меня сложилось впечатление что вы как и я стараетесь быть идеальной для мужчины и перестаете быть сама собой, не любите себя? Подстраиваетесь под другого боясь потерять, боясь конкуренции. Этот страх быть неправильной.. может стоит его преодолеть? И довериться жизни, не пытаться всё и вся контролировать.

13
#5

По сеньке шапки находятся. Вам надо соответствовать, до вашего уровня надо дотягивать. А с серой истеричкой можно расслабиться и ходить в проперженных тренниках. Мужики не хотят умную и красивую. С такими для них много проблем и страх, что такая или сама уйдет или ее уведут. С посредственностью можно быть крутым героем. Они что называется с такими начинают верить в себя.

Гость
#6
13

По сеньке шапки находятся. Вам надо соответствовать, до вашего уровня надо дотягивать. А с серой истеричкой можно расслабиться и ходить в проперженных тренниках. Мужики не хотят умную и красивую. С такими для них много проблем и страх, что такая или сама уйдет или ее уведут. С посредственностью можно быть крутым героем. Они что называется с такими начинают верить в себя.

Да, это тоже правильно, таких боятся многие.

Гость
#7

А мне кажется, что мужчинам главное секс и они готовы терпеть кого угодно за это. А если опыта у меня мало, то вот они и уходят к опытным...

Гость
#8
Гость

А мне кажется, что мужчинам главное секс и они готовы терпеть кого угодно за это. А если опыта у меня мало, то вот они и уходят к опытным...

Хм, вот вы и тянетесь к таким, примитивным.. точнее они сами вас добиваются как трофей и теряют интерес.

Гость
#10
Гость

А мне кажется, что мужчинам главное секс и они готовы терпеть кого угодно за это. А если опыта у меня мало, то вот они и уходят к опытным...

"мало", но не девственница, так? если так, то тогда проблема только, только и только в поведении помимо поведения в сексе.

Гость
#11

10. Криво высказался. Ты ведешь себя неправильно вне времени секса. На встречах, на общении, на прогулках и т.п.

Амур
#12
Гость

А мне кажется, что мужчинам главное секс и они готовы терпеть кого угодно за это. А если опыта у меня мало, то вот они и уходят к опытным...

Это не у вас опыта мало. Это у них мозгов мало.
Моя сестра такая как вы, у меня большое желание ее парням табло рассечь.

🎅 хочу понять
#13

Не вини их. Ты ведь сама таких выбираешь)

Гость
#14
Гость

А мне кажется, что мужчинам главное секс и они готовы терпеть кого угодно за это. А если опыта у меня мало, то вот они и уходят к опытным...

Да все они кoзлы! Им нужна девственница с опытом Сашы Грей, которая любила бы подчинение и жесткий секс + готовила вскусно, сама себя обеспечивала и говорила только тогда когда муж разрешит.
Я ничего не забыла?

🎅 хочу понять
#15
Гость

Да все они кoзлы! Им нужна девственница с опытом Сашы Грей, которая любила бы подчинение и жесткий секс + готовила вскусно, сама себя обеспечивала и говорила только тогда когда муж разрешит.
Я ничего не забыла?

Просто мечта 🤣🤣🤣. А если серьёзно, то не все так просто, разным мужчинам нравятся разные женщины) Так же как и разным женщинам нравятся разные мужчины.

Гость
#16
Гость

Да все они кoзлы! Им нужна девственница с опытом Сашы Грей, которая любила бы подчинение и жесткий секс + готовила вскусно, сама себя обеспечивала и говорила только тогда когда муж разрешит. Я ничего не забыла?

Ты все придумала от начала и до конца. В реальности мужчинам нужно совсем другое.

🎅 хочу понять
#17
Гость

Да все они кoзлы! Им нужна девственница с опытом Сашы Грей, которая любила бы подчинение и жесткий секс + готовила вскусно, сама себя обеспечивала и говорила только тогда когда муж разрешит.
Я ничего не забыла?

В данном случае автор выбирает б**дунов, возможно неосознанно, но выбирает)

Гостья
#18

Ты, автор, слишком хорошая наверное.
С парнями такая же беда - слишком положительных не ценим.

Гость
#19

Автор, вы либо глупая, либо врете себе. В школу моделей берут не красивых, а всех с определенным типажом.

Гость
#20
Гость

Автор, вы либо глупая, либо врете себе. В школу моделей берут не красивых, а всех с определенным типажом.

Ползи туда откудо выползло

Гость
#21
Гость

Автор, вы либо глупая, либо врете себе. В школу моделей берут не красивых, а всех с определенным типажом.

Это тут причем? Да, определенный типаж- рост вес лицо- красивые,да, скажем честно)
Толстые и некрасивые тоже с мужчинами, если бы за красоту выбирали и женились- 90 процентов были бы старыми девами)
Хотели меня унизить? Нет, про красоту точно не выйдет)

Гость
#22

Автор,все дело в энергии, наполняйтесь,сияйте изнутри
На этот свет и тянутся парни
Свет идет при влюбленности,когда летаешь от счастья,наслаждается.
Кому то с рождения дана манкость,харизма,женская энергия,а увас ее нет.
Вот возле вас мужчины и не задерживаются по причине,нет энергии
Внешность,возраст,тело,не имеют значение,к женщине либо тянет либо нет
А без женкой энергии,мужчин не тянет на девушку.
Вторая еще может причина у вас сразу все мысли с кем вы начинаете
отношения,а этого делать нельзя.
Чем больше думаешь о мужчине,тем больше он к тебе остывает,проходят чувства
Так как мысли это тоже наша энергия,думая о ком то вы его наполняете, а себя сами опустошаете
А на пустоту не тянутся.
Вам нужно ваше внимание переносить с парня на себя

Почитайте статью
Блог доброй ведьмы Манкая женщина

Почитайте вот эту тему тут на форуме

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

🎅 хочу понять
#23
Гость

Автор,все дело в энергии, наполняйтесь,сияйте изнутри
На этот свет и тянутся парни
Свет идет при влюбленности,когда летаешь от счастья,наслаждается.
Кому то с рождения дана манкость,харизма,женская энергия,а увас ее нет.
Вот возле вас мужчины и не задерживаются по причине,нет энергии
Внешность,возраст,тело,не имеют значение,к женщине либо тянет либо нет
А без женкой энергии,мужчин не тянет на девушку.
Вторая еще может причина у вас сразу все мысли с кем вы начинаете
отношения,а этого делать нельзя.
Чем больше думаешь о мужчине,тем больше он к тебе остывает,проходят чувства
Так как мысли это тоже наша энергия,думая о ком то вы его наполняете, а себя сами опустошаете
А на пустоту не тянутся.
Вам нужно ваше внимание переносить с парня на себя

Почитайте статью
Блог доброй ведьмы Манкая женщина

Почитайте вот эту тему тут на форуме

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Ведовство от лукавого.

Гость
#24

Читайте наслаждайтесь)

Это все примеры ,ответы в темах, из тем старых на этом форуме.
Это кому от природы с рождения, дана женская энергия.

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?
Название темы

Стервушка | 19.01.2009, 15:43:35

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Не помогут книги. Серьезно. Мы как то с мужем разговаривали по поводу почему у красивых девушек нет никого. Он говорит : нет женской энергетики, не тянет и все! Будь ты красивая, обученная сотнями книг, к тебе его не тенет и все тут. Вот так

Луиза
Напишу вам непосредственно со слов мужчин))) Есть у меня одна знакомая. Мягко говоря не красавица. К тому же подстрижена под мальчика (я считаю такие стрижки нужно делать с абсолютно правильным лицом), носит очки(можно было бы линзы), и не красится вообще. И что интересно-мужчины к ней липнут,как пиявки. Стоит ей появиться в обществе, как мужчины начинают всё внимание уделять ей. Мы с подругами в таком шоке и недоумении были,чем она их берет. Явно не внешностью. Вот как-то одно время с ней встречался мой хороший друг-парень. Потом уже я у него спросила:"Дим, ну скажи по-честному,что ты в ней нашёл?". Он отвечает-"Да,она далеко не красавица, но она чем-то цепляет,я даже сам не знаю чем,есть у неё какая-то изюминка,которая нравится мужикам ". А она уже к тому времени познакомилась с новым парнем и через месяц его на себе женила.))) девка не промах)))))

Самэц
#25
Гость

А мне кажется, что мужчинам главное секс и они готовы терпеть кого угодно за это. А если опыта у меня мало, то вот они и уходят к опытным...

Чушь! Секс важен, но не является приоритетом номер один.

Гость
#26

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноногоать и блондиность.

Гость
я в свои 35 поняла, что дело все в женской энергии. в вас ее нет. об этом говорит ваша фраза: устала быть одна. копите женскую энергию. когда накопится в вас достаточно, найдется и тот, кто ваш. именно ваш человек. никакие волосы до поясницы, макияж и увлечения не помогут. Женская энергия привлекает мужчину.

Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.

Гость
#27

Как же стать манкой и с энергетикой и тд? Ведь это или есть или нет

Гость
#28

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен.

Гость
#29

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да

Гость
#30
Гость

Это тут причем? Да, определенный типаж- рост вес лицо- красивые,да, скажем честно)
Толстые и некрасивые тоже с мужчинами, если бы за красоту выбирали и женились- 90 процентов были бы старыми девами)
Хотели меня унизить? Нет, про красоту точно не выйдет)

А вы, положа руку на сердце, бы согласились бы быть с мужчинами этих толстых?

🎅 хочу понять
#31
Гость

Как же стать манкой и с энергетикой и тд? Ведь это или есть или нет

У человека просто бред, забыл(а) таблеточки принять, тут есть такие кто сбрендил от одиночества. Так что ищи хорошего парня, ну или не ищи, можешь завести животное чтобы скучно не было и читай больше, книги гораздо более интересные собеседники чем многие люди, да и для мозга полезно.

Гость
#32

Что хорошего быть третий-четвёртый раз замужем? Любая замуж выйдет. Вопрос за кого. И вопрос как эти отношения через жизнь пронести.

Гость
#33
Гость

Как же стать манкой и с энергетикой и тд? Ведь это или есть или нет

При влюбленности вы манкая,когда летаете от счастья
В теме тут на форуме

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
В ответах 12 и 29 все хорошо описано

Или вот еще примеры из интернета
В кафе и платья можно не наряжаться
Вам главное наслаждение в тело

Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Гость
#34

Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#35
Гость

Как же стать манкой и с энергетикой и тд? Ведь это или есть или нет

Манкой от слова monkey 🙈🙉🙊😁😁😁 не забивайте себе голову этой чуйней)

Гость
#36

Держите вот еще надеюсь чужие вам примеры помогут понять.

И сейчас мне кстати 20 лет. Еще пример из моей жизни: никогда до этого парня у меня небыло серьезных отношений, я от них бежала как таракан от дихлофоса, я гуляла с парнями, но без интима. Лето 2010 я запомнила не только из-за жары... Были очень тяжелые отношения с парнем, который использовал меня как психолога (я всегда готова помогать людям но с этим перешло все границы, даже шантажировал своей смертью..) Мне не надо было ничего серьезного от парней, просто общение, а они как назло (это не хвастовство, мне сейчас стыдно что я так с ними) все как один делали мне предложения, и этот не без исключения, а я хотела свободы, когда очередные отношения себя изжили - я впервые в полнейшей мере восхищалась и наслаждалась своим одиночеством)) Мне это было в кайф. И как уже известно предложения начались просто оптом - мне не надо, а они тут как тут. Так я стала встречаться с тем, с кем до сих пор встречаюсь, заметив, что когда я мечтала об отношениях, пыталась быть все время на людях, была поглощена мыслью "Ой хоть бы сегодня закадрить какого-нить" внимания в мою сторону было меньше. Вот так вот))) Правда неосознанно зеваю когда вижу свадебные платья или смотрю фильм про предложение - мама даже говорит хорош прикалываться! А у меня сама не знаю что, аллергия наверно))))

Полюбите себя и другие полюбят , а если и нет, то вам будет все равно! У меня так было, пока ждала и страдала никого , а потом танцы, фитнес, Плаванье , подружки, книжки ... все хотелось успеть, все так интересно и поймала себя на мысли , что мне никто не нужен - я уже счастлива ! И будет дальше только лучше и от парней не было отбоя ... так что ... море - я люблю ! Всегда выходила к берегу с тяжелыми мыслями и оставляла их там . Не ждите никого! Будьте счастливы!!! Желаю вам огромной любви к себе любимой!

Гость
#37

с чего ты пешила что ты умница и красавица ты просто обычная страшная и тупая вот и уходят лол

Гость
#38
Гость

Держите вот еще надеюсь чужие вам примеры помогут понять.

И сейчас мне кстати 20 лет. Еще пример из моей жизни: никогда до этого парня у меня небыло серьезных отношений, я от них бежала как таракан от дихлофоса, я гуляла с парнями, но без интима. Лето 2010 я запомнила не только из-за жары... Были очень тяжелые отношения с парнем, который использовал меня как психолога (я всегда готова помогать людям но с этим перешло все границы, даже шантажировал своей смертью..) Мне не надо было ничего серьезного от парней, просто общение, а они как назло (это не хвастовство, мне сейчас стыдно что я так с ними) все как один делали мне предложения, и этот не без исключения, а я хотела свободы, когда очередные отношения себя изжили - я впервые в полнейшей мере восхищалась и наслаждалась своим одиночеством)) Мне это было в кайф. И как уже известно предложения начались просто оптом - мне не надо, а они тут как тут. Так я стала встречаться с тем, с кем до сих пор встречаюсь, заметив, что когда я мечтала об отношениях, пыталась быть все время на людях, была поглощена мыслью "Ой хоть бы сегодня закадрить какого-нить" внимания в мою сторону было меньше. Вот так вот))) Правда неосознанно зеваю когда вижу свадебные платья или смотрю фильм про предложение - мама даже говорит хорош прикалываться! А у меня сама не знаю что, аллергия наверно))))



Полюбите себя и другие полюбят , а если и нет, то вам будет все равно! У меня так было, пока ждала и страдала никого , а потом танцы, фитнес, Плаванье , подружки, книжки ... все хотелось успеть, все так интересно и поймала себя на мысли , что мне никто не нужен - я уже счастлива ! И будет дальше только лучше и от парней не было отбоя ... так что ... море - я люблю ! Всегда выходила к берегу с тяжелыми мыслями и оставляла их там . Не ждите никого! Будьте счастливы!!! Желаю вам огромной любви к себе любимой!

Спасибо)

Гость
#39

А и еще кстати Автор, хотите посмотрите на ютубе передачу
Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)
Ее можно посмотреть всего начало 20 минут
В этой передаче она рассказывает как поехала к старцу в церковь
И там он ее вывел на состояние счастья в душе
И после этого она встретила Евгения Гора
В другой передаче она рассказала,что через 2 месяца она встретила Гора после состояния счастья
Как многие пишут девочки на форумах
Нужно перестать искать,забить и быть в состоянии счастья,тогда и мужа находят.
Счастье это и есть женская энергия,наполнение)
Тогда и вы найдете того самого и будете у него единственной
А не третьей лишней

Вот еще вам пример из этого форума.

Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был. Если бы я так поступила после первого развода, а не прыгала бы в объятия ко второму мужу в полнейшей депрессии, желая чтобы кто-то меня из неё вытащил, то этого эпизода бы в моей жизни не было, потому что я бы его просто не рассматривала в качестве партнёра и услышала бы общий хор друзей и родных, которые говорили мне что он меня не достоин

Гость
#40

Спасибо всем, много интересного для себя узнала!

Гость
#41
Гость

Спасибо)

Не за что,все будет у вас хорошо,проверено на себе иначе не советовала бы😘

Гость
#42
Гость

Спасибо всем, много интересного для себя узнала!

Все теперь вы все секретики знаете),чтобы в вашей жизни все наладилось.
Пожалуйста мне тоже кстати этим тут форум и помог,сама долго была одна,невидимка для мужчин.

Еще я тут же читала
Можно развивать и сексуальную энергию
Она тоже влияет и на отношения и на деньги
То есть рядом с вами мужчина богатеет)

Вот кстати тот же пример с Бабкиной она сильная женщина с мощной энергией
А пока у нее не стало счастья в душе она была одна
Первый муж ее ушел к другой.
А как стало у нее счастье на душе так и Гора ей дали)
Судьба преподнесла

Сексуальная открывается через восточные танцы
Или есть нижняя чакра дань тянь она отвечает за секс энергию
Тогда еще вам же отсюда из форума скину пример.

Внутренние изменения после похудения и преображения

Ира
Вы почувствовали разницу до и после похудения? Вообще окружение как среагировало? Вы стали другим человеком?

Гость

Никакого толку. Я похудела и все равно никому не нужна была. Реальное преображение у меня было, когда я занялась восточными танцами. Теперь у меня поклонников куча. Причём начали знакомиться и на улице. Мне преподаватель объяснила это тем, что появилась женственность. Глаза засияли

Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

#43

Покажи фото. И пошли в кино :)

Гость
#44

Автор не обижайтесь ,но скорее всего у вас обычная внешность.Я не знаю про какаю манкость здесь пишут ,никогда не встречала.Но знаю насколько высоко ценится настоящая красота ,постоянно ей пользуюсь ,мужчины просто тают ,женщины на работе делают всякие поблажки ))В спортзал хожу бесплатно ,машину подарили !)Не жизнь а сплошные бонусы !А эти толстые тетки имеющие по пять мужей не примеры для подражания.Мужчины ими пользуются как рабочим материалом ,с такой легко бизнес сделать.

Гость
#45

Правда жизни. Мужики текут, когда баба "проблемная". Либо стерва-истеричка, либо проблемы с кем то у нее. Мужики и любят таких баб и спасают их.
А красивая беспроблемная для них слишком скучная. Мужлу нужен нездоровый кипиш.

Гость
#46
Гость

Автор не обижайтесь ,но скорее всего у вас обычная внешность.Я не знаю про какаю манкость здесь пишут ,никогда не встречала.Но знаю насколько высоко ценится настоящая красота ,постоянно ей пользуюсь ,мужчины просто тают ,женщины на работе делают всякие поблажки ))В спортзал хожу бесплатно ,машину подарили !)Не жизнь а сплошные бонусы !А эти толстые тетки имеющие по пять мужей не примеры для подражания.Мужчины ими пользуются как рабочим материалом ,с такой легко бизнес сделать.

Вы путаете красоту и скромность и умение ей пользоваться. Я была вице мисс институт, вы были?)) кто не красивый? Не путайте бл.. во и умение вертеть мужчинами с чистой красотой, можно и без нее быть в шоколаде, тут характер. В этом и вопрос- что надо делать

Амур
#47
Гость

Как же стать манкой и с энергетикой и тд? Ведь это или есть или нет

Я думаю, что у вас есть и то, и то. Иначе с вами бы не знакомились. Просто парень начинает осознавать, что вы - не его уровень. Подняться до вашего лень, слабо, или еще что, но понимает, до его уровня вы опускаться не будете. Поэтому легче бросить пока его не послали.
Про свою сестру я уже говорил. Она профессиональная артистка танцевального коллектива и певица. Я - Мастер спорта.
и у меня, кстати, можно сказать такой же затык только с противоположной стороны. Только я не запасной, а временный. Со мной хорошо, позитвно, романтично, секс классный, но, не для серьезных отношений, поэтому, или у девушки, оказывается есть парень, обычно он старше меня, которого она любит как человека, но как мужчину не воспринимает, а ко мне, наоборот, ее тянет только по женски. Или, встречаясь со мной она в поисках своего идеала. Или, ей в принципе серьезные отношения не нужны.
Видел своих соперников, это жесть!

Амур
#48
Гость

Вы путаете красоту и скромность и умение ей пользоваться. Я была вице мисс институт, вы были?)) кто не красивый? Не путайте бл.. во и умение вертеть мужчинами с чистой красотой, можно и без нее быть в шоколаде, тут характер. В этом и вопрос- что надо делать

Лучше всего оставаться собой)) Все будет. Удачи вам, Автор!)

Гость
#49
Гость

Автор не обижайтесь ,но скорее всего у вас обычная внешность.Я не знаю про какаю манкость здесь пишут ,никогда не встречала.Но знаю насколько высоко ценится настоящая красота ,постоянно ей пользуюсь ,мужчины просто тают ,женщины на работе делают всякие поблажки ))В спортзал хожу бесплатно ,машину подарили !)Не жизнь а сплошные бонусы !А эти толстые тетки имеющие по пять мужей не примеры для подражания.Мужчины ими пользуются как рабочим материалом ,с такой легко бизнес сделать.

У вас видимо манкость эта и есть,я не про красоту,а энергию,что к вам так тянутся люди ,мужчины тают и вам дают поблажки ,бесплатно спорт зал.)
Почитайте про Лилю Брик она с манкостью,она же харизма
И Марианна Вертинская актриса с такой энергией.
Знаю у нас в городе есть одна красивая девушка,а одна она, парня долго нет.Подружка у меня красивая,а одна никого найти не может.
Так что не всегда красота и спасает.
У моей мамы такая же энергия ей люди говорят вы сияте как солнце.
От вас идет свет и к ней люди липнут как
магнит,она давно уже не молодая.
Бабушка,мама моей мамы,была не красавица,очень полная,а мужики к ней как магнит.
Замужем она была 4 раза,4й раз замуж она вышла в старости.
А у меня нет такой энергии.Я еще замужем не была,мои одноклассницы уже многие бабушки,а у меня не мужа,не детей.
Я так я много лет одна.
Одного нашла 1,5 года назад,нашла когда была у меня гармония на душе
А месяц назад он ушел,сказал люблю,но ушел
Внешне нормальная.Глаза красивые)

Гость
#50
Гость

Вы путаете красоту и скромность и умение ей пользоваться. Я была вице мисс институт, вы были?)) кто не красивый? Не путайте бл.. во и умение вертеть мужчинами с чистой красотой, можно и без нее быть в шоколаде, тут характер. В этом и вопрос- что надо делать

Мне не нужно быть мисс институт,я и так про себя все знаю .Нет во мне никакой манкости и умения вертеть мужчинами .Никогда ничего не просила у мужчин сами добивались.Я просто знаю что я красотка с офигенной фигурой,а это большая редкость .Поэтому мужики годами бегают ))

Следующая тема