Гость
Статьи
Всегда оказываюсь …

Всегда оказываюсь слабым звеном

Я всегда оказываюсь в проигрыше. В любой ситуации я оказываюсь за бортом. Поначалу все складывается для меня очень хорошо. Но потом терплю неудачу. Нет, я не расслабляюсь. Не знаю почему так. Всегда мне все дают изначально очень высокие оценки. Но потом начинают требовать еще больше и как бы разочаровываются что ли. Ну я же не всесильная. Всегда по сравнению с остальными я была впереди - умнее, привлекательнее, талантливее в чем-то. Но люди к этому быстро привыкают. На работе я так же в пролете потому, что вперед выбиваются более хитрые, подлые. Я же просто хорошо работаю. Не могу сказать, что я нюня, мямля и размазня. Но веры в себя уже все меньше. Почему так происходит - сначала все плывет само в руки, а потом окружающие начинают просто топить. И у меня не получается защититься. Они берут количеством, все слушают толпу. Я же всегда одна против всех словно. #неудачи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня примерно также,видимо людям по началу кажется,что вы лидер,но потом оказывается,что это не так, вот и меняется отношение. Будьте тогда сама собой,а не притворяйтесь тем,кем не являетесь

Гость
#3
Гость

У меня примерно также,видимо людям по началу кажется,что вы лидер,но потом оказывается,что это не так, вот и меняется отношение. Будьте тогда сама собой,а не притворяйтесь тем,кем не являетесь

Может быть все дело в воспитанности... которую принимают за слабость. Никогда ничего из себя не строила. Но вот там где могла бы идти на пролом и творить что вздумается всегда вела себя благоразумно. А в это время за моей спиной шли войны, сплетни и в результате меня "свергали с трона".

Гость
#4

Вы просто не блатная. Куча блатных слабаков прекрасно устроены и ещё и интригуют и мешают другим.

Гость
#5
Гость

Может быть все дело в воспитанности... которую принимают за слабость. Никогда ничего из себя не строила. Но вот там где могла бы идти на пролом и творить что вздумается всегда вела себя благоразумно. А в это время за моей спиной шли войны, сплетни и в результате меня "свергали с трона".

Какие троны? Мы мещане все и вы в том числе!)))

Гость
#6
Гость

Может быть все дело в воспитанности... которую принимают за слабость. Никогда ничего из себя не строила. Но вот там где могла бы идти на пролом и творить что вздумается всегда вела себя благоразумно. А в это время за моей спиной шли войны, сплетни и в результате меня "свергали с трона".

Да при чем тут воспитанность, господи
Если ты слабая тряпка и нюня - воспитанность тут ни при чем
Есть воспитанные, но сильные, смелые и целеустремленные люди
А те, кто по вашему описанию, на работе выбираются вперёд - подлые *** и жополизы, трусливое стадо, которое не трудом и мозгами, а своей убогостью и плаванием по течению, как мешки с хавном, плывут куда надо и какую то подачку получают
Будь ты хоть семи пядей во лбу, не сможешь пробиться в этом потоке хавна - конец всегда один
Тяжело сейчас принципиальный людям
Да, так идиотски несправедливо устроен этот мир

Гость
#7
Гость

Вы просто не блатная. Куча блатных слабаков прекрасно устроены и ещё и интригуют и мешают другим.

Это да...

Гость
#8
Гость

Какие троны? Мы мещане все и вы в том числе!)))

Про трон это образно))) Я всегда чего-то добивалась, но потом у меня это отбирали вот эти самые блотные.

Гость
#9
Гость

Да при чем тут воспитанность, господи
Если ты слабая тряпка и нюня - воспитанность тут ни при чем
Есть воспитанные, но сильные, смелые и целеустремленные люди
А те, кто по вашему описанию, на работе выбираются вперёд - подлые *** и жополизы, трусливое стадо, которое не трудом и мозгами, а своей убогостью и плаванием по течению, как мешки с хавном, плывут куда надо и какую то подачку получают
Будь ты хоть семи пядей во лбу, не сможешь пробиться в этом потоке хавна - конец всегда один
Тяжело сейчас принципиальный людям
Да, так идиотски несправедливо устроен этот мир

Неужели смириться и не пытаться чего-то добиваться...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: