Гость
Статьи
Почему всегда …

Почему всегда виноватым оказывается именно мужик?

Почему всегда, в глазах окружающих, виноватым оказывается именно мужик? Например: Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец, если она его, то виноват тоже он - типа "довел"Если мужчина изменил, то он виноват, потому что он - кобель,если женщина изменила, то опять же, виноват он - неудовлетворил, мало внимания уделял и т. д.Если женщина работает, то мужик виноват в том, что его зарплаты не хватает на двоих (и это при равенстве полов!!!)А то, что женщина своими придирками, упреками и капризами довела своего мужчину до инфаркта - во внимание не принимается - все равно, в конечном итоге, виноват будет он! Это же несправедливо!

Денис
12 ответов
Последний — Перейти
плавали-знаем
#1

Потому что вы,мужики сами декларируете что секс для девушки это серьезно и соответственно если вы вступаете с девушкой в сексуальную связь логично,что это предполагает серьезное отношение с вашей стороны.Потому когда вы начинаете нарушать созданную вами же концепцию-логично,что вы виноваты.

#2

Если женщина не права - подойди и извинись(с) =)

Автор, мои соболезнования вам лично и всем мужчинам в целом :)

Каркуша
#3

Мужчина - главный. Ответственность всегда на главном.

#4

Потому что общественному мнению гораздо проще, если есть виноватый по умолчанию - думать не надо и разбираться в ситуации, а потрындеть есть о чем :)

Почему именно мужчина виноват по умолчанию - причины исторические, равенству полов де-юре чуть больше 100 лет, а де-факто куда меньше.

Гость
#5

Это подлый женский тип склада характера. Не зря в древности женщин держали в узде, мужчины древности понимали что к чему. Они понимали, что "женщина" и "справедливость, честность" это вообще несовместимые термины.

Абракадабра
#6

Да конечно,мужчина виноват....Да когда они себя виновными считали?? У них всегда и во всем виновата женщина!

Если изменяют,значит женщина в постели бревно и провоцирует на измену.Или отказывает в том,что ей неприятно. Мужики современные воспитанные на порнухе,считают,что любая женщина просто обязана быть как ш...ха в постели и любить все виды т...ха.

Если я проводят больше времени с друзьями в баре или рыбалке,значит с ними интреснее,женщина опять виновата,не создает досуг.

Мало зарабатывают,опять женщина виновата-не вдохновляет на подвиги и т.д.

Зе занимаются с детьми,значит вновь женщина виновата,нарожала теперь он устает на работе их обеспечивая.

И таких мужских отговорок сотни и всегда виновата женщина. Фигли...у сильного всегда слабый виноват.

Карп в сметане
#7

Денис, забей на глаза окружающих, они тупы по своей сути.

А друзья всегда поддержат тебя, так что можно делать что хочешь и не париться )

#8

А потому что не фиг постоянно говорить: Я мужик! Я главный! Последнее слово за мной!

Злая @
#9

автор, у кого cиcьки, тот и прав. смиритесь.

Гость
#10
Злая @

автор, у кого cиcьки, тот и прав. смиритесь.

Молчать тупая вумен

Гость
#11
Абракадабра

Да конечно,мужчина виноват....Да когда они себя виновными считали?? У них всегда и во всем виновата женщина!

Если изменяют,значит женщина в постели бревно и провоцирует на измену.Или отказывает в том,что ей неприятно. Мужики современные воспитанные на порнухе,считают,что любая женщина просто обязана быть как ш...ха в постели и любить все виды т...ха.

Если я проводят больше времени с друзьями в баре или рыбалке,значит с ними интреснее,женщина опять виновата,не создает досуг.



Мало зарабатывают,опять женщина виновата-не вдохновляет на подвиги и т.д.



Зе занимаются с детьми,значит вновь женщина виновата,нарожала теперь он устает на работе их обеспечивая.



И таких мужских отговорок сотни и всегда виновата женщина. Фигли...у сильного всегда слабый виноват.

Говорит русская СНГ вумен которая сама свои ошибки никогда не признает, и будешь всячески свою *** прикрывать и спихивать на других вину. Ну от стьюпид вумен я другого и не ждал

Гость
#12

Потому что по самой сути женщина всегда перекладывает свою часть ответственность в отношениях на мужчину. Яркий пример, жена по своей похоти сознательно изменила, но вину сваливает на мужа приводя 101 причину измены, тут и отсутствие внимания и плох был в постели, и т.д. хотя давно известно что в воровстве виноват сам вор, а в измене виноват сам изменщик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: