Гость
Статьи
Мужчина Весы-девушка …

Мужчина Весы-девушка Стрелец,какие у вас отношения?

Сейчас завязываются отношения с молодым человеком,он по-гороскопу Весы,это нечто я вам скажу!!!То бежит ко мне со всех ног,то может не подходить,то говорит,что нравлюсь ему,то может целый день игнорить,то целует,то может и не подойти.Когда я проявляю инициативу,он весь такой хороший,как только "мороз" он угрюмый и весь в себе))))Вынос мозга нереальный)))Но очень интересно,что же все-таки будет)))Как у вас складывается?Тема не обязательно для девушек Стрельцов)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Редиска
#1

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! на форумах поищите в рубрике "Гороскопы" про мужчин-Весов. Очень много интересного узнаете!

В стиле Бом Жови
#2

Весы,самый непредсказуемый знак.Холодные,непостоянные и поверхностные люди.Им тяжело принять решения их кидает из стороны в сторону.Ужас.Меня бросила девушка Весы.С ними очень не легко,хотя они очень притягивают к себе и довольно привлекательны.

Автор
#3
Редиска

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! на форумах поищите в рубрике "Гороскопы" про мужчин-Весов. Очень много интересного узнаете!

Уже почитала,тему можно было и не создавать)))Просто смех))))Все прям четко так описано)))

счастливая
#4

я стрелец. 5 лет жила (если можно так сказать) с мужем-весами. двое детей. ушла. достал своим непостоянством. семь пятниц на неделе. то бешенная любовь, то дикая ненависть. уходила раз сто. теперь просто живу в покое и ращу детей. сама обладаю взрывным характером, а он просто выматывал тем, что никак не мог решиться на что нибудь сразу. то одно решение примет, то другое. но скучно с ним не было никогда. весы- мужчины интересные. каждый день как праздник. но непостоянство и нерешительность не для меня. )))

Гость
#5

Весы мне кровь пил на протяжении 5 лет!!!, в итоге так и не женился.....

Автор
#6
счастливая

я стрелец. 5 лет жила (если можно так сказать) с мужем-весами. двое детей. ушла. достал своим непостоянством. семь пятниц на неделе. то бешенная любовь, то дикая ненависть. уходила раз сто. теперь просто живу в покое и ращу детей. сама обладаю взрывным характером, а он просто выматывал тем, что никак не мог решиться на что нибудь сразу. то одно решение примет, то другое. но скучно с ним не было никогда. весы- мужчины интересные. каждый день как праздник. но непостоянство и нерешительность не для меня. )))

Именно это меня и напрягает,мой характер..я как вулкан,то спокойно,то бушую)))А они ведь не любят агрессию)))

Стоит ли мне проявлять инициативу по-отношении к нему?Может прямо сказать,что он мне нравится и я была бы не против с ним завязать отношения?

Козерог
#7

тест

Автор
#8

Что тест?))))

#9

мы такая пара, 11 лет вместе... порой раздражает его нерешительность, но у меня сильный характер, я люблю сама принимать решения, хотя иногда устаю от постоянной ответственности...

Стрельчиха88
#10

у меня муж Весы,лучшего знака зодиака для меня не придумать.Я психую,а он спокойный как танк)))так хорошо)))побешусь и успокаиваюсь))и вообще он очень рассудительный...не то,что я))

маа
#11

сама стрелец, весы мне кажется смешные - нерешительные в выборе, можно иногда их помучить, задав такую выбор-задачку )

дарья
#12

не знаю что у вас за мужчины :) я стрелец и часто устраиваю истерики а он сидит как удав спокойный! я позлюсь, головой об стену побьюсь и успокоюсь, и потом мы начинаем нормально решать проблему :))) в загс сам потащил спустя два года, в бытовухе - немного занудный,но я же женщина и надо идти на уступки. страстный и по мужски сильный. иногда бывают конечно заскоки - но это больше свойство его храктера от воспитания отца,а не от знака :) для меня идеален

Кристи
#13

я стрелец бешеная очень, а он у меня спокойный, встречаемся уже 6 месяцев, я его люблю за то что он не обращает на мои психи, у меня это первые такие отношения! боюсь он не выдержит, но я работаю над собой)))

Fire
#14

Девушкам Стрельцам подойдут только Огненные знаки Лев,Стрелец,Овен...Стрельцы У вас стихии разные (Стрелец- относится к стихии Огня) с весами(воздух), и в таком случае отношения не будут идеальными.... из наблюдений своих, скажу, что весы будет всегда доминировать над Стрельцом, а это, не есть хорошо, так как отношения должны выстраиваться полноценно одинаковыми,будет много фальши,притворства,много нарушений у вас разные стихии,весы будут вас давить

AlGul
#15
Fire

Девушкам Стрельцам подойдут только Огненные знаки Лев,Стрелец,Овен...Стрельцы У вас стихии разные (Стрелец- относится к стихии Огня) с весами(воздух), и в таком случае отношения не будут идеальными.... из наблюдений своих, скажу, что весы будет всегда доминировать над Стрельцом, а это, не есть хорошо, так как отношения должны выстраиваться полноценно одинаковыми,будет много фальши,притворства,много нарушений у вас разные стихии,весы будут вас давить

А Овены и Львы не будут доминировать над Стрельцом?))) Вообще-то Овены и Львы как раз и есть доминанты.Овен -кардинальный знак(как и Весы),а Лев -фиксированный.Стрелец мутабельный,переменчивый,что лично я воспринимаю как умение подстраиваться. Не,ну конечно ,каждому свое.
Лично мне импонирует,когда мужчина меня подчиняет (в хорошем понимании этого слова),когда показывает на людях,что он глава,ну а дома,конечно же я королева,по другому и быть не может.Дом-моя стезя,мое королевство и там все должно быть по моему))).Конечно же, его величество будет иметь свое слово,но окончательно решение будет за мной)))/

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 856 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 302 темы