Гость
Статьи
Оставаться ли у него …

Оставаться ли у него ночевать???

Оставатьсяли у него ночевать.Будет дома мама.Парню 25,мне-18.Встречаемся уже порядком долго,но с мамой виделись 4 раза всего.Вроде относится мамаша его хорошо ко мне.Можно ли остаться у него ночевать?

Девушка
173 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Нет.Во-первых, в глазах матери Вы навсегда останетесь приходящей потаскушкой, которая даже матери не стесняется за стенкой.Во-вторых, понятно, что серьезных отношений у Вас с ним не будет,пусть снимет квартиру и тра...сь там на здоровье...

Гость
#2
Девушка

Оставатьсяли у него ночевать.Будет дома мама.Парню 25,мне-18.Встречаемся уже порядком долго,но с мамой виделись 4 раза всего.Вроде относится мамаша его хорошо ко мне.Можно ли остаться у него ночевать?

Не оставайтесь! Надо держать уровень. Пусть его мама вас уважает. Да и он оценит.

Звонок
#3

а он вам предлагает ночевать?

Гость
#4

1, то есть шляться по съемным хатам и по непонятным постелям - нормально, а если в дом пришла - то исключительно легкого поведения? очень странно... обычно если девушка не на одну ночь а все серьезно и стабильно то в дом приводят, с родителями знакомят, а не в подворотнях обжимаются...

#5
Гость

Девушка

Оставатьсяли у него ночевать.Будет дома мама.Парню 25,мне-18.Встречаемся уже порядком долго,но с мамой виделись 4 раза всего.Вроде относится мамаша его хорошо ко мне.Можно ли остаться у него ночевать?

Не оставайтесь! Надо держать уровень. Пусть его мама вас уважает. Да и он оценит.

да да и ещё раз да

#6
Гость

1, то есть шляться по съемным хатам и по непонятным постелям - нормально, а если в дом пришла - то исключительно легкого поведения? очень странно... обычно если девушка не на одну ночь а все серьезно и стабильно то в дом приводят, с родителями знакомят, а не в подворотнях обжимаются...

вот вы сами написали, знакомят с родителями.

А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться?

фу.

Усли уж себя не уважает, уважайте родителей

#7

Нет и еще раз нет!!! Правило номер 4 кодекса девушек, собирающихся взамуж

#8

Канечно НЕТ. Это если приспичет снимите квартиру или когда мамы дома нет. А он воспитывался одной мамой если не секркт?

Гость
#9

ночевать - нет. В гости прийти и уйти вечером. Лучше будет, если вызовите такси, а не ваш мч пойдет вас ночью провожать - маму это не обрадует.

Девушка, вы же понимаете, что если ночевать, это равносильно секс. При матери секс? Нет, ночевать не надо.

Гость
#10

6, ну вообще то адекватные родители понимают что детки выросли и не книжки ночами читают, у них личная и в том числе интимная жизнь! Или вы сторонница, что до свадьбы ни-ни и "взял за руку - женись!"?

Эх...
#11

4-В дом приводит и с родитедями знакомят,это правда, но совсем другое, если он ее на ночь приводит в дом родителей, и это выглядит по-другому, шлю.а на ночь, если парнише так хочется удовлетворить свои физиологические потребности, пусть удовлетворяет их не на территоррии родителей.Уважение к родителям должно всегда присутствовать, другое дело, что автору всего 18 и мозгов нет.

Darth Vader
#12
АлкогоЛьвица

Нет и еще раз нет!!! Правило номер 4 кодекса девушек, собирающихся взамуж

В 18 лет "взамуж"?

#13
Darth Vader

В 18 лет "взамуж"?

А что, пора!!! Кому она потом нужна будет

Поля
#14

вы меня все напугали! Я остаюсь у своего любимого достаточно часто! Первый раз было очень неудобно оставаться, но мне кажется это всяко лучше, чем на съемных квартирах-гостиницах! Я бы на месте мамы ничего плохого бы не подумала про такую девушку! хотя, почитав отзывы девушек стала сомневаться...

#15
Гость

6, ну вообще то адекватные родители понимают что детки выросли и не книжки ночами читают, у них личная и в том числе интимная жизнь! Или вы сторонница, что до свадьбы ни-ни и "взял за руку - женись!"?

я сторонница того, что если у парня выросла женилка, снимай квартиру или номер в гостинице, иди работай и оплачивай это всё.

но приводить домой, когда за стенкой родители....это отстой.

Но если для вас это норма, то флаг вам в руки

#16

ах ты ж ёёёёёжик, парню 25 лет!!!

ну это вообще полный пи*ец))))))))

Гость
#17

Мой МЧ (26 лет) пригласил меня на ночь после того, как это было согласовано и одобрено его маман.

Гость
#18
Поля

вы меня все напугали! Я остаюсь у своего любимого достаточно часто! Первый раз было очень неудобно оставаться, но мне кажется это всяко лучше, чем на съемных квартирах-гостиницах! Я бы на месте мамы ничего плохого бы не подумала про такую девушку! хотя, почитав отзывы девушек стала сомневаться...

Вы задали вопрос, Вам ответили - НЕТ, не оставаться, потому как мама сразу Вас определит как "малолентюю пи ип пи", которая ее сына охмуряет и не стесняется вообще ничего и никого.

На месте мамы, Вы будете лет через 25-30, пока Вы на совем месте и помните народную мудрость "Береги честь смолоду"

Гость
#19

15, то есть с 18 лет мужчина должен жить отдельно? бред и еще раз бред. Миллионы семей живут вместе с родителями, и далеко не все ждали именно до свадьбы.

#20
Гость

15, то есть с 18 лет мужчина должен жить отдельно? .

ДА!!! Я сама с 19 лет живу отдельно и первое время вообще в другой стране жила, так то.

а брат мой с 18 лет уехал в другой город жить самостоятельной жизнью. Зато теперь он и немного я, опора и поддержка для родителей. Мы знаем цену деньгам, мы самостоятельные, мы умеем планировать бюджет.

А если такой "мальчик" в 25 лет живёт с мамой и он даже не может обеспечить девушке условия для свиданий, то есть, например, снять квартиру...то о чём тут вообще можно говорить?

Ещё смешнее будет, если этот парень не работает, мамочка его кормит, поит, обстирывает, одевает. Искренне надеюсь что это не так, тогда есть надежда, что с этим парнем всё ещё не так плохо

#21
Гость

Миллионы семей живут вместе с родителями, и далеко не все ждали именно до свадьбы.

вот родителям счастье то, да, устроить в своей квартире, на старости лет, коммуналку?!

Эгоисты, лентяи, паразиты. Вот как я таких называю

Гость
#22

Помойся главное.

#23

ой,все такие тут деловые, куда деваться.. не парься, автор, если домой привёл, значит предки не против..и ваще, *** домой не водят, а вы его девушка, такшта всё нормально.

Гость
#24
Лииизонька

Гость

15, то есть с 18 лет мужчина должен жить отдельно? .

ДА!!! Я сама с 19 лет живу отдельно и первое время вообще в другой стране жила, так то. а брат мой с 18 лет уехал в другой город жить самостоятельной жизнью. Зато теперь он и немного я, опора и поддержка для родителей. Мы знаем цену деньгам, мы самостоятельные, мы умеем планировать бюджет. А если такой "мальчик" в 25 лет живёт с мамой и он даже не может обеспечить девушке условия для свиданий, то есть, например, снять квартиру...то о чём тут вообще можно говорить? Ещё смешнее будет, если этот парень не работает, мамочка его кормит, поит, обстирывает, одевает. Искренне надеюсь что это не так, тогда есть надежда, что с этим парнем всё ещё не так плохо

Лииизонька, Вы очень даже правы!

Это я Вам говорю как мать паразитки, которой уже 28 лет и она ни во что не ставит своих родителей.

ТУД
#25
АлкогоЛьвица

Нет и еще раз нет!!! Правило номер 4 кодекса девушек, собирающихся взамуж

че эт за кодекс такой?))) расскажи хоть мне, неопытной)))

Девушка
#26
Лииизонька

вот вы сами написали, знакомят с родителями.

А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться?

фу.

Усли уж себя не уважает, уважайте родителей

Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!!

#27
ТУД

че эт за кодекс такой?))) расскажи хоть мне, неопытной)))

Да, какая разница, как ты видишь, хре ново он работает :))))))

Стелла
#28

в 18 лет???? нет конечно. ну а когда постарше- тем более.

#29
Девушка

ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!!

оооо, это канечна аргумент :))))

#30
Девушка

Лииизонька

вот вы сами написали, знакомят с родителями. А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться? фу. Усли уж себя не уважает, уважайте родителей

Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!!

так с ними ещё и бабушка живёт???

Девушка, ну ей Богу...совесть имейте.

Девушка
#31
Лииизонька

ДА!!! Я сама с 19 лет живу отдельно и первое время вообще в другой стране жила, так то.

а брат мой с 18 лет уехал в другой город жить самостоятельной жизнью. Зато теперь он и немного я, опора и поддержка для родителей. Мы знаем цену деньгам, мы самостоятельные, мы умеем планировать бюджет.

А если такой "мальчик" в 25 лет живёт с мамой и он даже не может обеспечить девушке условия для свиданий, то есть, например, снять квартиру...то о чём тут вообще можно говорить?



Ещё смешнее будет, если этот парень не работает, мамочка его кормит, поит, обстирывает, одевает. Искренне надеюсь что это не так, тогда есть надежда, что с этим парнем всё ещё не так плохо

ПАЕНЬ-РАБОТАЕТ!ПРОСТО ЖИВЁТ С РОДИТЕЯМИ!!!И МЕСТА для ИНТИМА У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ.ПРОСТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАТСЯУ НЕГО НОЧЕВАТЬ....или ВСЁ-СПАТЬ РЯДОМ БЕЗ СЕКСА НЕЛЬЗЯ?

Девушка
#32
Лииизонька

ДевушкаЛииизонька

вот вы сами написали, знакомят с родителями. А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться? фу. Усли уж себя не уважает, уважайте родителей

Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!!

так с ними ещё и бабушка живёт???

Девушка, ну ей Богу...совесть имейте.

БАБУШКА С НИМИ НЕ ЖИВЁТ....МЫ ПРСТО ЕЗДИМ ЕЁ ПРОВЕДОВАТЬ И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ ...КАК СВОЮ ВНУЧКУ!!!

СЕЙЧАС ДОМА ТОЛЬКО ЕГО МАМА-ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ...

#33
Девушка

Лииизонька

ДА!!! Я сама с 19 лет живу отдельно и первое время вообще в другой стране жила, так то. а брат мой с 18 лет уехал в другой город жить самостоятельной жизнью. Зато теперь он и немного я, опора и поддержка для родителей. Мы знаем цену деньгам, мы самостоятельные, мы умеем планировать бюджет. А если такой "мальчик" в 25 лет живёт с мамой и он даже не может обеспечить девушке условия для свиданий, то есть, например, снять квартиру...то о чём тут вообще можно говорить? Ещё смешнее будет, если этот парень не работает, мамочка его кормит, поит, обстирывает, одевает. Искренне надеюсь что это не так, тогда есть надежда, что с этим парнем всё ещё не так плохо

ПАЕНЬ-РАБОТАЕТ!ПРОСТО ЖИВЁТ С РОДИТЕЯМИ!!!И МЕСТА для ИНТИМА У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ.ПРОСТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАТСЯУ НЕГО НОЧЕВАТЬ....или ВСЁ-СПАТЬ РЯДОМ БЕЗ СЕКСА НЕЛЬЗЯ?

а почему бы не остаться в том месте для интима, которое у вас есть?

А к нему в гости ходить !просто в гости!, с мамой поболтать, а?

Эх...
#34

Ну знакомы, бабушка обожает, зачем же у них на глазах тра..ся? Девки пошли, ни совести, ни элементарного уважения,ни достоинства... А потом удивляться будет, почему он меня бросил и женился на другой...Если Вас таскают спать в дом родителей, то Вы просто для удовлетворения физиологии, а мама согласится может, потому как пусть ее сыночке будет хорошо, вот только для женитьбы Вы рассматриваться не будете...

#35

А ЧТО ВЫ ТАКАЯ НЕРВНАЯ-ТО?

Гость
#36
Девушка

ПАЕНЬ-РАБОТАЕТ!ПРОСТО ЖИВЁТ С РОДИТЕЯМИ!!!И МЕСТА для ИНТИМА У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ.ПРОСТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАТСЯУ НЕГО НОЧЕВАТЬ....или ВСЁ-СПАТЬ РЯДОМ БЕЗ СЕКСА НЕЛЬЗЯ?

а че сразу в истерику?

Че орешь?

Или Ты хочешь, чтоб всегда отвечали только то, что тебе хочется услышать? - это наивно и глупо.

В другой раз нефиг спрашивать, если не хочешь знать чужие мнения.

Маленькая, а уже истерит

Девушка
#37
АлкогоЛьвица

оооо, это канечна аргумент :))))

кому-то да,кому-то нет.Я бы сказала один из аргументов.Я не девушка лёгкого поведения ( как тут уже начали некоторые дамы всё обосновывать).

#38
Девушка

Лииизонька

ДевушкаЛииизонька вот вы сами написали, знакомят с родителями. А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться? фу. Усли уж себя не уважает, уважайте родителей Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!! так с ними ещё и бабушка живёт??? Девушка, ну ей Богу...совесть имейте.

БАБУШКА С НИМИ НЕ ЖИВЁТ....МЫ ПРСТО ЕЗДИМ ЕЁ ПРОВЕДОВАТЬ И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ ...КАК СВОЮ ВНУЧКУ!!! СЕЙЧАС ДОМА ТОЛЬКО ЕГО МАМА-ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ...

мде, воспитание..этим всё сказано

Девушка
#39
Гость

а че сразу в истерику?

Че орешь?

Или Ты хочешь, чтоб всегда отвечали только то, что тебе хочется услышать? - это наивно и глупо.

В другой раз нефиг спрашивать, если не хочешь знать чужие мнения.

Маленькая, а уже истерит

какие истерики?вы вообще о чём?Если о шрифте-был нажат Caps Lock...

Ковалло
#40

В 25 лет к маме приводить сексом заниматься не серьезно для парня.

Asti_Martini
#41

Ну не знаю, по-моему, диагноз налицо: 25 лет, живет с мамой, гуляет с малолетками, приводит их на вечерний секс домой. Автор, милая, вы такая маленькая дууурочка, что аж прелесть))))

#42
Ковалло

В 25 лет к маме приводить сексом заниматься не серьезно для парня.

ну вот и я том же...так ведь Девушка не понимает этого

Девушка
#43
Лииизонька

ДевушкаЛииизонька

ДевушкаЛииизонька вот вы сами написали, знакомят с родителями. А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться? фу. Усли уж себя не уважает, уважайте родителей Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!! так с ними ещё и бабушка живёт??? Девушка, ну ей Богу...совесть имейте.

БАБУШКА С НИМИ НЕ ЖИВЁТ....МЫ ПРСТО ЕЗДИМ ЕЁ ПРОВЕДОВАТЬ И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ ...КАК СВОЮ ВНУЧКУ!!! СЕЙЧАС ДОМА ТОЛЬКО ЕГО МАМА-ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ...

мде, воспитание..этим всё сказано

А что не -то с воспитанием?( или ты о своём хотела нам поведать) Что плохого если остаться у м.ч ночевать,прогуляться вечером,посмотреть телевизор...почему нет? даже если и будет потом секс?

Мы ездим на природу,на базы отдыха,ходим по публичным местам-но кошелёк же не вечен...

#44
Девушка

Лииизонька

ДевушкаЛииизонька ДевушкаЛииизонька вот вы сами написали, знакомят с родителями. А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться? фу. Усли уж себя не уважает, уважайте родителей Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!! так с ними ещё и бабушка живёт??? Девушка, ну ей Богу...совесть имейте. БАБУШКА С НИМИ НЕ ЖИВЁТ....МЫ ПРСТО ЕЗДИМ ЕЁ ПРОВЕДОВАТЬ И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ ...КАК СВОЮ ВНУЧКУ!!! СЕЙЧАС ДОМА ТОЛЬКО ЕГО МАМА-ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ... мде, воспитание..этим всё сказано

А что не -то с воспитанием?( или ты о своём хотела нам поведать) Что плохого если остаться у м.ч ночевать,прогуляться вечером,посмотреть телевизор...почему нет? даже если и будет потом секс? Мы ездим на природу,на базы отдыха,ходим по публичным местам-но кошелёк же не вечен...

так вы сказали есть у вас место для интима. в чём проблема, почему там не остаётесь?

Asti_Martini
#45

А что думает по этому поводу мама Автора?)))) Или ей фиолЭтово на эту ситуацию?)

Девушка
#46
Asti_Martini

Ну не знаю, по-моему, диагноз налицо: 25 лет, живет с мамой, гуляет с малолетками, приводит их на вечерний секс домой. Автор, милая, вы такая маленькая дууурочка, что аж прелесть))))

В 18 лет люди разные бывают,не стоит делать выводы по себе.Хорошо?

Ну и живёт он с родителями?Дальше что...Сегодня живёт-завтра нет...Это уже не ваши проблемы.Вас спросили по факту-дальнейшие комментарии мне от вас не нужны.Спасибо!

Девушка
#47
Asti_Martini

А что думает по этому поводу мама Автора?)))) Или ей фиолЭтово на эту ситуацию?)

Мама против...

Ковалло
#48

Девушка, но вы же все для себя решили, зачем спрашивать то тогда здесь нормально или нет. У всех свое мнение и свой опыт. Спросите лучше у своей мамы, если отношения хорошие. Я вот маму в 18 лет не слушалась и зря, мудрые мамы они такие ситуации разом понимают.

#49
Девушка

Лииизонька

ДевушкаЛииизонька ДевушкаЛииизонька вот вы сами написали, знакомят с родителями. А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться? фу. Усли уж себя не уважает, уважайте родителей Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!! так с ними ещё и бабушка живёт??? Девушка, ну ей Богу...совесть имейте. БАБУШКА С НИМИ НЕ ЖИВЁТ....МЫ ПРСТО ЕЗДИМ ЕЁ ПРОВЕДОВАТЬ И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ ...КАК СВОЮ ВНУЧКУ!!! СЕЙЧАС ДОМА ТОЛЬКО ЕГО МАМА-ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ... мде, воспитание..этим всё сказано

А что не -то с воспитанием?( или ты о своём хотела нам поведать) Что плохого если остаться у м.ч ночевать,прогуляться вечером,посмотреть телевизор...почему нет? даже если и будет потом секс? Мы ездим на природу,на базы отдыха,ходим по публичным местам-но кошелёк же не вечен...

Уважайте родителей вашего МЧ.

Вашему парню 25!! лет, это совсем не мальнький ребёнок. Должен уже во всю работать, вести самостоятельный образ жизни.

Девушка
#50
Лииизонька

ДевушкаЛииизонька

ДевушкаЛииизонька ДевушкаЛииизонька вот вы сами написали, знакомят с родителями. А по другому это как будет? мам, пап - это Катя. И дальше они пойдут в комнату тра*аться? фу. Усли уж себя не уважает, уважайте родителей Я ЗНАКОМА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ИМЕНЯ ОБОЖАЕТ ЕГО БАБУШКА!!!! так с ними ещё и бабушка живёт??? Девушка, ну ей Богу...совесть имейте. БАБУШКА С НИМИ НЕ ЖИВЁТ....МЫ ПРСТО ЕЗДИМ ЕЁ ПРОВЕДОВАТЬ И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ ...КАК СВОЮ ВНУЧКУ!!! СЕЙЧАС ДОМА ТОЛЬКО ЕГО МАМА-ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ... мде, воспитание..этим всё сказано

А что не -то с воспитанием?( или ты о своём хотела нам поведать) Что плохого если остаться у м.ч ночевать,прогуляться вечером,посмотреть телевизор...почему нет? даже если и будет потом секс? Мы ездим на природу,на базы отдыха,ходим по публичным местам-но кошелёк же не вечен...

так вы сказали есть у вас место для интима. в чём проблема, почему там не остаётесь?

Хочется побыть в домашней обстановке.Может быть и интима не будет.Повторюсь,спать вместе-без секса нельзя что ли ни разу?...Как примитивно...Пфф