Гость
Статьи
Не ответил на смс, а …

Не ответил на смс, а мне важно

Вот такое смс написала парню:
(Имя МЧ) Скажи, а ты чувствуешь ко мне что то особенное, ну что к бывшей не чувствовал? или нет, просто, как обычно, надо,хотение, а может появится, или что? …

МИЯмаАм
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
38
#51

Автор, вы еще и упертая в своих глупостях))

ЛЯГУшка
#52
Звонок

46, неужели вы считаете, что скуча люблю - это хорошие смс? для него это розовые сопли, и короткий поводок для вас

если это не так, то какую вы смс предложите? давайте не наезжать, а помогайте мне? а? ну напишите?

Звонок
#53

это вам понятно, т.к. вы обрывки своих мыслей написали. а для нас, к примеру, полный бред

ЛЯГУшка
#54
38

Автор, вы еще и упертая в своих глупостях))

ну да, есть что то,

это плохо, я знаю, но я не буду ему писать пару мес подобную смс, но всеравно напишу, почему так, не знаю..

Звонок
#55
ЛЯГУшка

если это не так, то какую вы смс предложите? давайте не наезжать, а помогайте мне? а? ну напишите?

напишите, ему: привет, чем занят? сегодян встретимся или какие планы на вечер? ну хотя бы так. А лучше просто позвонить и спросить. А еще лучше ничего вообще не писать. А отвечать на ЕГО смс и ЕГО звонки

38
#56
Звонок

ЛЯГУшка

если это не так, то какую вы смс предложите? давайте не наезжать, а помогайте мне? а? ну напишите?

напишите, ему: привет, чем занят? сегодян встретимся или какие планы на вечер? ну хотя бы так. А лучше просто позвонить и спросить. А еще лучше ничего вообще не писать. А отвечать на ЕГО смс и ЕГО звонки

+1000 Автор, прислушайтесь, самая беспроигрышная позиция девушки.

#57

и правильно сделал

ЛЯГУшка
#58
Звонок

это вам понятно, т.к. вы обрывки своих мыслей написали. а для нас, к примеру, полный бред

Звонок,ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КО МНЕ ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ,ну что к бывшей не чувствовал?

Или нет,

просто,как обычно-надо,хотение( имеется введу) просто надо жениться, семья как у всех.

а может пявится(ну со временем прийдет любовь что ли, взаимопонимание в семье)

или что?(т.е. свое может написать)

прсто характер( т.е. сом ной из-за характера, я спокойная, нет,значит нет, пришел ко мне хорошо,нет, я пойму, устал, дела и т.п.)

я не бегаю, не слежу за ним, не звоню друзьям чт да как, я сижу дома, гуляю, не навязываюсь сильно, зато по смс я спрашиваю, мне так удобно.

мне интересно(желательно , чтобы ответил)

ЛЯГУшка
#59
38

ЗвонокЛЯГУшка

если это не так, то какую вы смс предложите? давайте не наезжать, а помогайте мне? а? ну напишите?

напишите, ему: привет, чем занят? сегодян встретимся или какие планы на вечер? ну хотя бы так. А лучше просто позвонить и спросить. А еще лучше ничего вообще не писать. А отвечать на ЕГО смс и ЕГО звонки+1000 Автор, прислушайтесь, самая беспроигрышная позиция девушки.

ну то что вы написали, так это тоже есть.

а смс он не очень любит писать, отвечает в основном, так больше звонит.

ЛЯГУшка
#60
Грин

и правильно сделал

:) заснул он уже, когда была смс написанна:))

ну конечно мог утром ответить, если бы настояла-ответил бы,но я не могу настоять, я уже спросила по смс, еще в разговоре повторяться, уже типо такого делала,не очень приятно

#61
ЛЯГУшка

:) заснул он уже, когда была смс написанна:))

ну конечно мог утром ответить, если бы настояла-ответил бы,но я не могу настоять, я уже спросила по смс, еще в разговоре повторяться, уже типо такого делала,не очень приятно

начните с того, чтобы перестать задавать глупые вопросы

Звонок
#62

ваша смс предполагает более-менее серьезный разговор. это никогда не делается через смс. и, я считаю, ваш мч просто не готов к подобному вяснению отношений. он просто живет и наслаждается жизнью. а вы его периодически грузите вашими заморочками. вам мало обычных отношений, ждете большего, оно не оправдется, и все закончится. вот что у вас будет

ЛЯГУшка
#63
Грин

ЛЯГУшка

начните с того, чтобы перестать задавать глупые вопросы

ну да, это самое трудное

ЛЯГУшка
#64
Звонок

ваша смс предполагает более-менее серьезный разговор. это никогда не делается через смс. и, я считаю, ваш мч просто не готов к подобному вяснению отношений. он просто живет и наслаждается жизнью. а вы его периодически грузите вашими заморочками. вам мало обычных отношений, ждете большего, оно не оправдется, и все закончится. вот что у вас будет

да готов он, мы уже разговаривали, все есть в планах и все серьезно.

Но ждать долго- год или два(не больше) до свадьбы, а у меня вопросы к нему, не пойму почему он со мной, а не с подругой-Мариной к примеру, вот мучает меня вопрос.

ЛЯГУшка
#65

потому что ту подругу познакомили раньше с ним, она его отшила, затем со мной, мне пнравился.. вот и появляются мысли не с ней,так со мной. как будто держится он хоть с кем то,чем одному.

#66
ЛЯГУшка

не пойму почему он со мной, а не с подругой-Мариной к примеру, вот мучает меня вопрос.

не боитесь, что он действительно об этом задумается и к марине уйдет? :)

Замечательная кисуля
#67

Автор, вы лучше на его поступки смотрите. Сказать можно много чего. Оно вам надо треп на пустом месте? Как вам тут правильно посоветовали, лучше не звонить никогда самой, а только отвечать на его смс, пока вы не муж и жена. Или если что-то серьезное у вас случиться, тогда ему пишите. Иначе вас будет ваш М несерьезно воспринимать. Все эти розовые сопли нужны только вам.

ЛЯГУшка
#68
Грин

не боитесь, что он действительно об этом задумается и к марине уйдет? :)

Марина уже скоро выходит замуж, тоже странно, знает парня 2мес, и уже побежали в загс заявление подали через 4мес примерно свадьба- какраз через мес уже играть будут. жить негде, у нее с ее родителями будут,она лишилась еще работы, и ей трудно всегда было найти работу. Ну я не лезу в их жизнь,на мне не подруга,а знакомая, сестра подруги,вот вернее.

ЛЯГУшка
#69
Замечательная кисуля

Автор, вы лучше на его поступки смотрите. Сказать можно много чего. Оно вам надо треп на пустом месте? Как вам тут правильно посоветовали, лучше не звонить никогда самой, а только отвечать на его смс, пока вы не муж и жена. Или если что-то серьезное у вас случиться, тогда ему пишите. Иначе вас будет ваш М несерьезно воспринимать. Все эти розовые сопли нужны только вам.

да надо прекращать с этим, ну почему я зная это через время снова пишу и пишу про это,про одно и тоже:(

неужели не у кого такие заё..нет

#70

Когда пропускают такие вопросы мимо ушей, я считаю, что человек даже в душу заглянуть не может свою, или же, если в ней ничего нет, просто и придумать уже нечего. Я так воспринимаю. Остается только смотреть на действия, если они "отвечают стандартам нормального любящего мужчины", тогда вопросы и задавать не стоит )

#71
Dilara

Когда пропускают такие вопросы мимо ушей, я считаю, что человек даже в душу заглянуть не может свою, или же, если в ней ничего нет, просто и придумать уже нечего. Я так воспринимаю. Остается только смотреть на действия, если они "отвечают стандартам нормального любящего мужчины", тогда вопросы и задавать не стоит )

ЛЯГУшка

Марина уже скоро выходит замуж, тоже странно, знает парня 2мес, и уже побежали в загс заявление подали через 4мес примерно свадьба- какраз через мес уже играть будут. жить негде, у нее с ее родителями будут,она лишилась еще работы, и ей трудно всегда было найти работу. Ну я не лезу в их жизнь,на мне не подруга,а знакомая, сестра подруги,вот вернее.

любой мало-мальски разумный человек знает правильный ответ на этот вопрос

другое дело, что не каждый хочет врать

марина - это метафора

ЛЯГУшка
#72
Dilara

Когда пропускают такие вопросы мимо ушей, я считаю, что человек даже в душу заглянуть не может свою, или же, если в ней ничего нет, просто и придумать уже нечего. Я так воспринимаю. Остается только смотреть на действия, если они "отвечают стандартам нормального любящего мужчины", тогда вопросы и задавать не стоит )

да так все нормально, приходит каждый вечер или почти каждый вечер после работы, подарки, цветы изредко, но все это есть. Пишет смс,звонит. Быстро отвечает на другие смс(на нормальные) как дела, ты где , что делаешь и т.п.)

Гость
#73
МИЯмаАм

да просто интересно он со мной потому что надо с кем то быть, семью создавать, или чем то зацепила, или по характеру выбирал или что еще, любовь?

это даже не телефонный разговор, а не то что по смс; он даже вживую от разговора уйдет, а уж по смс ничего не стоит проигнорировать ))) сглупила

ЛЯГУшка
#74

при всем этом, эта Марина меня сильно бесит, а может я ревную.

Мне кажется она в 100раз хуже меня, может кажется.

но действительно, я что то гоню на нее в последнее время и именно парню. Ну точно ревность. Тупая.

ЛЯГУшка
#75
Гость

это даже не телефонный разговор, а не то что по смс; он даже вживую от разговора уйдет, а уж по смс ничего не стоит проигнорировать ))) сглупила

а почему не ответить? так как есть?

Гость
#76
Гость

Мой мч любит такие приколы ночные,позвонит в 4 утра: спрашивает,что я делаю? Говорим с ним 25 минут,прощаемся,потом он звонит в дверь.

и что Вы делаете?

#77
ЛЯГУшка

а почему не ответить? так как есть?

а зачем?

Гость
#78
МИЯмаАм

а может я не хочу,чтобы он со мной был,потому что надо ему быть с кем то,а тут подвернулась я и он уцепился.

хотя не подходит,но все же.

напиши ему по интернету. там он точно не отвертится ))

#79
ЛЯГУшка

да готов он, мы уже разговаривали, все есть в планах и все серьезно. Но ждать долго- год или два(не больше) до свадьбы, а у меня вопросы к нему, не пойму почему он со мной, а не с подругой-Мариной к примеру, вот мучает меня вопрос.

Аааа... неуверенная в сибе дурачка... так и скажите сваему молчелу - паслушай, я есть неуверенная в сибе дурачка - с небольшой особеннастью в эксплуатации - мне нада подтверждения, шо я лучшая и тдп...

Вы знаите, мне кажется - эта правильнай ход - переформулируйте па-своему и запускайте - лучше, конешно, в разговоре. Это, по крайней мере, чесна...

Я, как и вы, есть неувереннай в сибе чел - настолько неувереннай, што цвет сегодняшнего неба вызываит ва мне самнения - это голубой, а, может, голубой с малиновай тенью, фисташкавам абводом и прозеленью по центру, а, может, розовый, или даже бурбулетовый, в мелкаю, круглаю палосочку...

Вот пачиму я держусь как можна дальше от разговорав о зонтах, пагоде, небесах, населённых аблаками, птицами, мусорам и божесвами, о перчатках и ванильном мороженом, об экскаваторах и параллельных прямых, што по Эвклиду, што по Лобачевскому, а также о котах и блюдцах, о носках и люстрах, о Луизе Хей и тётушках, дядюшках и зубной пасте - практика, опыт человечесва - всё свидетельствуит за то, шо упоминание этих вещей может привести к болтовне за цвет неба... а, значит, и к дальнейшему развитию маей в сибе неувереннасти...

Кароче - я - неуверенный в сибе чел не могу, в силу маей в сибе неувереннасти, испросить павышенного к маему персонажу внимания - ва мне нет увереннасти, што я неувереннай в сибе чел и мне требуится такое внимание...

Не повторяйте маих ошибак... Пусть вам дастанет увереннасти в сибе признать сибя неувереннай перед сабою, людьми и вашим малчелом, и требовать в увереннай манере паложенным всем неувереннам в сибе людям льгот, преференций и послаблений...

ЛЯГУшка
#80
Грин

а зачем?

чтоб определиться и в себе и меня не мучать

Гость
#81
МИЯмаАм

И ЕСЛИ МЕНЯ МУЧАЮТ ВОПРОСЫ,ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО, КАК ЕСТЬ,ЗАЧЕМ НЕПОНЯТКИ, СЕКРЕТЫ ЧТО ЛИ

Ну, ответит он тебе: с тобой просто время провожу и жду свою единственную, с которой хочу прожить всю жизнь. И что дальше?

#82
ЛЯГУшка

чтоб определиться и в себе и меня не мучать

потакать глупостям?

недальновидный ход

Гость
#83
МИЯмаАм

ушла..тилеп..топ..топ;)))



Ребенок еще, детство в попе играет. На такой жениться - быть очень недальновидным. ))

ЛЯГУшка
#84
Гость

Аааа... неуверенная в сибе дурачка... так и скажите сваему молчелу - паслушай, я есть неуверенная в сибе дурачка - с небольшой особеннастью в эксплуатации - мне нада подтверждения, шо я лучшая и тдп...

Вы знаите, мне кажется - эта правильнай ход - переформулируйте па-своему и запускайте - лучше, конешно, в разговоре. Это, по крайней мере, чесна...

ну да,наверно так и надо сделать

ЛЯГУшка
#85
Гость

Ну, ответит он тебе: с тобой просто время провожу и жду свою единственную, с которой хочу прожить всю жизнь. И что дальше?

я буду так же делать,проводить с ним время но при этом искать своего единственного. а так я просто стою и жду,что получится с этим. что вот он,мой единственный, а он мне через два года-бац, я нашел свою любовь, а ты отшейся..не красиво и не ловко и впустую время потраченно.(

ЛЯГУшка
#86
Грин

потакать глупостям?

недальновидный ход

ты парень,значит вы видите так это

ЛЯГУшка
#87
Гость

Ребенок еще, детство в попе играет. На такой жениться - быть очень недальновидным. ))

ребенок, что то есть, и что? я не считаю, написав топ топ тилеп,что это сразу ребенок, а если и так, не так уж и плохо это,мужчинам надо заботится о ком то, пусть и заботится обо мне:)

#88
ЛЯГУшка

я буду так же делать,проводить с ним время но при этом искать своего единственного. а так я просто стою и жду,что получится с этим. что вот он,мой единственный, а он мне через два года-бац, я нашел свою любовь, а ты отшейся..не красиво и не ловко и впустую время потраченно.(

не майтесь дурью

смотрите на поступки

а что случится через пару лет не знает никто

Гость
#89
МИЯмаАм

вот уже позвонил,поговорили, про смс не слово, и так всегда, да, уже не в первый раз(

и ты ни слова не спросила? вот и неуверенность. он проигнорировал, а тебе как будто так и надо. раз уж начала, то иди до конца ))

Гость
#90
ЛЯГУшка

могу связать слова, а смс, ну а как я должна была написать?

а ну сверкните своей смс-кой,нужной:)

Милый, я бы хотела с тобой поговорить по душам как-нибудь, выбери время. ))

#91
Гость

Милый, я бы хотела с тобой поговорить по душам как-нибудь, выбери время. ))

нельзя так пугать! :)

Гость
#92
ЛЯГУшка

если это не так, то какую вы смс предложите? давайте не наезжать, а помогайте мне? а? ну напишите?

что толку, что вам тут текст надиктуют. свои-то мозги вам не вставят

ЛЯГУшка
#93
Грин

не майтесь дурью

смотрите на поступки

а что случится через пару лет не знает никто

да вот это и гложит:(

#94
ЛЯГУшка

да вот это и гложит:(

это жизнь, детка! :)

Гость
#95
ЛЯГУшка

потому что ту подругу познакомили раньше с ним, она его отшила, затем со мной, мне пнравился.. вот и появляются мысли не с ней,так со мной. как будто держится он хоть с кем то,чем одному.

Ты настолько его не уважешь и низко ценишь - что он будет хоть с кем-то лишь бы с кем? И себя заодно ставишь ниже плинтуса - что ты "лишь бы кто". Ндааа

ЛЯГУшка
#96
Гость

и ты ни слова не спросила? вот и неуверенность. он проигнорировал, а тебе как будто так и надо. раз уж начала, то иди до конца ))

не спросила, он на работе, нервировать еще, замнется тема вот и все, что будет,то будет, а то своими скажи,я точно его отпугну от себя.

ЛЯГУшка
#97
Гость

ЛЯГУшкамогу связать слова, а смс, ну а как я должна была написать?

а ну сверкните своей смс-кой,нужной:)Милый, я бы хотела с тобой поговорить по душам как-нибудь, выбери время. ))

ага, я говорю,он молчит,сейчас переварю твои слова и отвечу.

Гость
#98
ЛЯГУшка

да надо прекращать с этим, ну почему я зная это через время снова пишу и пишу про это,про одно и тоже:(

неужели не у кого такие заё..нет

займись работой и учебой, не до того будет )))) надо тебе мозги занять чем-то полезным

ЛЯГУшка
#99
Гость

Ты настолько его не уважешь и низко ценишь - что он будет хоть с кем-то лишь бы с кем? И себя заодно ставишь ниже плинтуса - что ты "лишь бы кто". Ндааа

ндааа,не знаю, почему так?

Гость
#100
ЛЯГУшка

а почему не ответить? так как есть?

Ответит: не люблю - потеряет секс и то, что его устраивает; ответит: люблю - возьмет на себя ответственность, к которой еще не готов. Лучше промолчать. )))