Гость
Статьи
Собираюсь изменить …

Собираюсь изменить мужу с мужчиной, которого люблю уже 11 лет. Хочу узнать ваше мнение о всей этой ситуации.

Замужем уже 8 лет, уже давно и взаимно люблю чужого мужа. Сейчас мы живем в разных странах, встречаемся только во время моего отпуска. Это раз в год. До этого было просто общение, обнимания, поцелуи, …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Язва
#151
Лика

ЯзваЛика

скучно везде... бееее... пшлите все к багиням на ветку чтоли...

Не надо*угрожающе*

ладно, ладно.. *испуганно*

Правда,не надо.Они там с ума сходят.То про правильные расчески,то про то как и чем кормить Бога.

Автор
#152
Лика

автор, мы тут это... расслабляемся... вы не обращайте внимания))). в таких ситуациях вряд ли вам кто-то поможет принять решение... каждый со своей колокольни судить будет.. вот я например не смогла бы выйти замуж и родить ребенка от человека, которого не люблю. соответственно и посоветовала бы уйти от мужа. но опять таки, не путать. не уйти к другому мужчине, а просто уйти, чтобы не жить с какимто там человеком, за неимением других вариантов. остальное строить потом...

Не переживайте, хотя для меня это все и не смешно, но с чувством юмора все в порядке. И тема вообще не про мужа, с ним я уже как то разберусь. Меня больше интерисует, как правильно повести себя с тем мужчиной. Хотя правильно пишите, только я сама могу это решить, никто же не знает какие у нас на самом деле отношения, хотя я и сама ничего не знаю....

Язва
#153
Багирра_

ГостьЭта следуит узнать у Автора).

Власть зрителя имеит свой предел).Ну вот, а я уж размечталась

*надувшись*

Предлагаю сенсея.Больно уж антиресно что за ....сенсей

Лика
#154
Автор

Лика

ну тада пущай аффтар уходит от мужа к любовнику замуж, а жена любовника выйдет за мужа аффтара аминь.

Урааа!!! Я ЗА!!!! Вам всем смешно, у меня тут крик души, а вам лишь бы поржать...

говорю же, не обращайте внимание))) или активно включайтесь в ржачь)) всеж полезнее, повеселитесь)))

#155
Язва

Автор

Мужа не заставляла, пришел, предложил, подумала, согласилась.

Есть предложение! Подождать пока тот,другой,предложит.Подумать и согласиться. А вообще...11 лет уси-пуси без продолжения.Не советую.Поздно.

Угу, и мне так кажится... И ваабще... - каму как, а мне жалка одиннадцати лет беззаветнай любви - переспит Автор, испытаит разочарование, и полетят 11 лет сладках переживаний в мусарку...

Зазря, выйдет, "страдала"...

Пастель с мужиком, сильна любимам на протяжении 11 лет - эта рисковое вложение...

Автор
#156
Багирра_

И я про мужа. Ну он как-то аргументировал свое предложение? Или пришел с деловым видом-так выходи замуж-Вы соглашаетесь-занавес?

Практически так, в отпуск приехал, три дня в гости приходил, на правах хорошего знакомого, потом цветы принес и сделал предложение.

Язва
#157
Автор

Лика

ну тада пущай аффтар уходит от мужа к любовнику замуж, а жена любовника выйдет за мужа аффтара аминь.Урааа!!! Я ЗА!!!!

Вам всем смешно, у меня тут крик души, а вам лишь бы поржать...

Хотите совет?Без шуток?Переспите с ним.Даю 99% что вам как минимум станет скучно,как максимум противно

Язва
#158
Автор

Практически так, в отпуск приехал, три дня в гости приходил, на правах хорошего знакомого, потом цветы принес и сделал предложение.

Багирра!Дело пахнет керосином!

Автор
#159
Гость

Зазря, выйдет, "страдала"...

Пастель с мужиком, сильна любимам на протяжении 11 лет - эта рисковое вложение...

Кто не рискует, тот... Эх, была-небыла...

#160
Язва

Предлагаю сенсея.Больно уж антиресно что за ....сенсей

А мне нра вчерашний Багиррин Гость - тот, што в лапше, с ушами от Чебурашек...

Автор
#161
Язва

Хотите совет?Без шуток?Переспите с ним.Даю 99% что вам как минимум станет скучно,как максимум противно

Секс для меня, конечно, не последнее место в жизни занимает, но, надеюсь, что противно не станет. У каждого человека есть свой запах, так вот от его я просто тащусь. Тоесть на каком-то уровне биохимии, что ли, Он мой человек.

С горы
#162
Язва

АвторЛика

ну тада пущай аффтар уходит от мужа к любовнику замуж, а жена любовника выйдет за мужа аффтара аминь.Урааа!!! Я ЗА!!!!

Вам всем смешно, у меня тут крик души, а вам лишь бы поржать...

Хотите совет?Без шуток?Переспите с ним.Даю 99% что вам как минимум станет скучно,как максимум противно

Почему должно стать скучно, если она от него тащится?

Лика
#163
Автор

Язва

Хотите совет?Без шуток?Переспите с ним.Даю 99% что вам как минимум станет скучно,как максимум противно

Секс для меня, конечно, не последнее место в жизни занимает, но, надеюсь, что противно не станет. У каждого человека есть свой запах, так вот от его я просто тащусь. Тоесть на каком-то уровне биохимии, что ли, Он мой человек.

девочки, харашопанимаюачемана... неа, не стошнит, покажится прекрасным... у нее затяжная влюбленность (не путать с любовью) и оооочень сильная.. от того что не получала отдачи эти гормоны вырабатывались и вырабатывались аж целых 11 лет... ей надо получить, непременно получить... я не только про интим, а еще много много всего... а он ее думаю не любит гад... так мне кажется... тьфу ты, аж грустно стало мне... (((

Язва
#164
Автор

Язва

Хотите совет?Без шуток?Переспите с ним.Даю 99% что вам как минимум станет скучно,как максимум противноСекс для меня, конечно, не последнее место в жизни занимает, но, надеюсь, что противно не станет. У каждого человека есть свой запах, так вот от его я просто тащусь. Тоесть на каком-то уровне биохимии, что ли, Он мой человек.

А дело не в сексе,дело в идеализации.Я сейчас скажу страшную для вас вещь.Вполне возможно вы его и не любите,но вот этот флер сказки на фоне не любимого мужа.....Попробуйте,мне ж не жалко,правда?

Только будьте готовы к тому что превратитесь из принцессы,запертой в высокой башне злым колдуном в неверную жену,а он из принца с развевающимся алым плащом за плечами в обычного храпящего мужика.

#165
Автор

Кто не рискует, тот... Эх, была-небыла...

Отчаянная). Ну... удачи).

зы: может, влюбляться в извеснах персон? Мона мёртвах?..

Оне, как мне кажется, мала угрожают семейнаму щастью... И любовь копится год ат года - такое, в адин день, через пастель, аказавшуюся неудачнай, никак не спустить...

У меня, меж прочим, есть на примете адна любопытная кандидатура - эта не самай извеснай юноша, но был он добрам, и милам, и прикольна робким, выйдя на сцену, он, если, конешна, верить Вики, пугался зрительнава зала и сбегал вон, и писал этат юноша неплохаю музыку, в "жанрах" - сонграйтер и инди - это некта Ник Дрейк.

Он выпалнил блестящую карьеру настоящева таланта - умер в 27, в неизвестнасти, от "передоза" лекарсвенных средств.

Ну што - забираите?.. В любимае люди?

Лика
#166
Язва

А дело не в сексе,дело в идеализации.Я сейчас скажу страшную для вас вещь.Вполне возможно вы его и не любите,но вот этот флер сказки на фоне не любимого мужа.....Попробуйте,мне ж не жалко,правда? Только будьте готовы к тому что превратитесь из принцессы,запертой в высокой башне злым колдуном в неверную жену,а он из принца с развевающимся алым плащом за плечами в обычного храпящего мужика.

Язвуль, но корень проблемы то какраз в том, что она мужа не любит... он ей чужой, понимаш?

Язва
#167
Лика

Язвуль, но корень проблемы то какраз в том, что она мужа не любит... он ей чужой, понимаш?

Да.Но это не значит что она любит другого.Это уход в мир грез.Прятки.Так пусть продолжается сказка,чем еще одно разочарование,панимашь?

Лика
#168

мое мнение, что ей непременно нужно получить что-то от этого мужчины... нежность, так нежность, пинок - так пинок. а для этого сблизится... по-другому не разрешится... блиииин... вот жеж бывает коряво в жизни иногда...

Язва
#169
Лика

мое мнение, что ей непременно нужно получить что-то от этого мужчины... нежность, так нежность, пинок - так пинок. а для этого сблизится... по-другому не разрешится... блиииин... вот жеж бывает коряво в жизни иногда...

Да ради Бога.Пусть получит.

Лика
#170
Язва

Лика

Язвуль, но корень проблемы то какраз в том, что она мужа не любит... он ей чужой, понимаш?

Да.Но это не значит что она любит другого.Это уход в мир грез.Прятки.Так пусть продолжается сказка,чем еще одно разочарование,панимашь?

не любит согласна на все сто, но влюблена однозначно...эта сказка очень мучительна... она выматывает до безобразия, так, что жить не охота... я за разочарование. разрушить а потом построить и ценить то, что построила. а она ниче не строила. пришли с цветами, и на те, все есть.. вот и не ценит, не потому , что плохая и не хочет ценить, а потому, что ничего не вложила, и это при таких условиях невозможно в принципе...

Лика
#171
Язва

Лика

мое мнение, что ей непременно нужно получить что-то от этого мужчины... нежность, так нежность, пинок - так пинок. а для этого сблизится... по-другому не разрешится... блиииин... вот жеж бывает коряво в жизни иногда...

Да ради Бога.Пусть получит.

вот чой ты сразу бу-бу?))) романтический у миня ща настрой )))))

#172

а блин, пока не попробуешь, не узнаешь...

Язва
#173
Лика

ЯзваЛика

мое мнение, что ей непременно нужно получить что-то от этого мужчины... нежность, так нежность, пинок - так пинок. а для этого сблизится... по-другому не разрешится... блиииин... вот жеж бывает коряво в жизни иногда...

Да ради Бога.Пусть получит.

вот чой ты сразу бу-бу?))) романтический у миня ща настрой )))))

Че-че.Напридумывают сами себе фантиков,потом рыдания ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ!

Мужик за 11 лет НИЧЕГО не предпринял.Н И Ч Е Г О !

Язва
#174

И у мужа,возможно,характер нормальный.Просто трудно соответствовать мечтам.

Лика
#175
Язва

И у мужа,возможно,характер нормальный.Просто трудно соответствовать мечтам.

да муж вообще, в самом незавидном положении... Язв, а в твоем окружении есть примеры счастливых браков, где все начиналось не с любви... я просто очень затрудняюсь что-то сказать по этому поводу... только знаю, что если не мил человек, то через некоторое время тебя в нем начинает все раздражать, и ничего с собой не можешь поделать...

#176

Автор, вы тока не забудьте, гоняясь за Белой лошадью в тумане, что у вас сын - на пороге подросткового возраста. Это - та самая душа, которую вам ни в коем случае нельзя потерять, самая ценная в вашей жизни.

Лика
#177

когда я говорила построить, то имела в виду не с этим, в которого влюблена, там ясен пень, что она не нужна ему, с очень маленьким процентом погрешности, а вообще построить... у нее нет ничо построенного собственными руками, а соответственно и ценить нечего... не втемяшит она сама себе простой логикой в голову, что существующая семья - это ценность, как бы не старалась, потому что не потела над ее созданием, это надо прочувствовать... скорее всего потеряв..

Лика
#178
Реинкарнация

Автор, вы тока не забудьте, гоняясь за Белой лошадью в тумане, что у вас сын - на пороге подросткового возраста. Это - та самая душа, которую вам ни в коем случае нельзя потерять, самая ценная в вашей жизни.

да... про него как-то все умолчали... самое важное звено..

Сашка
#179

...вчера позвонила одна моя знакомая и сказала что разбежались с мужем. Три года она хотела со мной переспать, а я ибегал её. Теперь семья распалась. Трое детей оказались между двумя огнями. Вчера очень дерзго говорила со мной. Говорила чт я во всём этом виноват, потому что у меня не хватило мужества послать её на три буквы. Сказала что с моей культурой поведения я ещё 40 лет проживу один. Вообщем труба. Разволил семью и немогу найти себе места

Гость
#180
Автор

Замужем уже 8 лет, уже давно и взаимно люблю чужого мужа. Сейчас мы живем в разных странах, встречаемся только во время моего отпуска. Это раз в год. До этого было просто общение, обнимания, поцелуи, признания в любви. Во время встреч я просто на седьмом небе от счастья. Ну люблю я этого мужчину и все тут. Не ушел он из семьи 11 лет назад, правильно сделал, так как ребенку было 5 лет. Теперь вот сын вырос, за это время я тоже родила ребенка (7 лет уже). Теперь мы все вот такие порядочные и несчастные. Меня уже просто тошнит от этой порядочности. Я просто мечтаю уже о сексе с ним каждый день. Ни один мужчина больше не интересовал меня за это время. А ОН когда звонит - просто сердце выскакивает из груди. Ведь мы живем один раз, зачем же мучаться всю жизнь. Еще муж подливает масла в огонь своим сложным характером (человек настроения). А может все таки оставаться верной несчастной женой или плевать на все, ведь один раз живем???

автор, вы обманываете себя. если бы мужику вы нужны были, то ушел бы и от жены и от ребенка, о детях можно заботиться и не проживая в семье, это даже и лучше чем вечно нервный родитель. а он в ус не дул и не дует. пожалейте себя и свое сердце, он поиграет и выбросит, а вы будете мучаться, влюбитесь еще сильней.

Гость
#181

Гость 182,

"автор, вы обманываете себя. если бы мужику вы нужны были, то ушел бы и от жены и от ребенка, о детях можно заботиться и не проживая в семье, это даже и лучше чем вечно нервный родитель. а он в ус не дул и не дует. пожалейте себя и свое сердце, он поиграет и выбросит, а вы будете мучаться, влюбитесь еще сильней."

-

вы хорошо оценили главный мужской персонаж, мифическую любовь Автора, миф со стажем в 11 лет. Мужик не сделал первого шага - значит, на большее, чем несколько встреч с Автором ,он не претендует,... да и плевать на него, не плевать на Автора.

Автор, отдаю свой мужской голос за "изменить", "чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы..."

Вы готовы потерять двоих - мужа и любовника? То, что произойдёт, убьёт вас или сделает сильнее?

P.S.

О вашем ребёнке.

Ему не нужна ваша пожизненная верность одному мужчине, он и не понимает таких вещей, ему просто нужно быть рядом со счастливыми мамой и папой. И то - до поры, до времени, подрастёт и уйдёт в свою взрослую жизнь, предоставив родителей самим себе...

#182
Автор

Замужем уже 8 лет, уже давно и взаимно люблю чужого мужа. Сейчас мы живем в разных странах, встречаемся только во время моего отпуска. Это раз в год. До этого было просто общение, обнимания, поцелуи, признания в любви. Во время встреч я просто на седьмом небе от счастья. Ну люблю я этого мужчину и все тут. Не ушел он из семьи 11 лет назад, правильно сделал, так как ребенку было 5 лет. Теперь вот сын вырос, за это время я тоже родила ребенка (7 лет уже). Теперь мы все вот такие порядочные и несчастные. Меня уже просто тошнит от этой порядочности. Я просто мечтаю уже о сексе с ним каждый день. Ни один мужчина больше не интересовал меня за это время. А ОН когда звонит - просто сердце выскакивает из груди. Ведь мы живем один раз, зачем же мучаться всю жизнь. Еще муж подливает масла в огонь своим сложным характером (человек настроения). А может все таки оставаться верной несчастной женой или плевать на все, ведь один раз живем???

блин таже ситуация муж превратился в психа.а человек с которым которым раньше встречалась(4 года назад)каждую неделю звонит и говорит скучаю.а я даже увидеть его не могу.он черти где в африке.если бы встретилась не растерялась бы.так что автор вперед во имя любви.

#183
Язва

Багирра_ГостьЭта следуит узнать у Автора).

Власть зрителя имеит свой предел).Ну вот, а я уж размечталась

*надувшись*

Предлагаю сенсея.Больно уж антиресно что за ....сенсей

Мне мужчины постарше нравятся, а Сенсей маленький совсем-32 года)

#184
Язва

Багирра!Дело пахнет керосином!

Какой марки?

#185
Лика

ЯзваЛика

Язвуль, но корень проблемы то какраз в том, что она мужа не любит... он ей чужой, понимаш?

Да.Но это не значит что она любит другого.Это уход в мир грез.Прятки.Так пусть продолжается сказка,чем еще одно разочарование,панимашь?

не любит согласна на все сто, но влюблена однозначно...эта сказка очень мучительна... она выматывает до безобразия, так, что жить не охота... я за разочарование. разрушить а потом построить и ценить то, что построила. а она ниче не строила. пришли с цветами, и на те, все есть.. вот и не ценит, не потому , что плохая и не хочет ценить, а потому, что ничего не вложила, и это при таких условиях невозможно в принципе...

Хм...да ты умная какая девочка!

*уважительно*

#186
Сашка

...вчера позвонила одна моя знакомая и сказала что разбежались с мужем. Три года она хотела со мной переспать, а я ибегал её. Теперь семья распалась. Трое детей оказались между двумя огнями. Вчера очень дерзго говорила со мной. Говорила чт я во всём этом виноват, потому что у меня не хватило мужества послать её на три буквы. Сказала что с моей культурой поведения я ещё 40 лет проживу один. Вообщем труба. Разволил семью и немогу найти себе места

ГлупОй совсем, что ли? Ты тут при чем?

#187
Гость

автор, вы обманываете себя. если бы мужику вы нужны были, то ушел бы и от жены и от ребенка, о детях можно заботиться и не проживая в семье, это даже и лучше чем вечно нервный родитель. а он в ус не дул и не дует. пожалейте себя и свое сердце, он поиграет и выбросит, а вы будете мучаться, влюбитесь еще сильней.

Ой, да каждый раз мужчины поют сказку, что не могут уйти из семьи потому что...а женщины каждый раз ждут по 11 лет и думают, что это правда, неохота им видите ли глаза открыть и четко все разложить по полочкам и мозги включить.

С горы
#188
Багирра_

Ой, да каждый раз мужчины поют сказку, что не могут уйти из семьи потому что...а женщины каждый раз ждут по 11 лет и думают, что это правда, неохота им видите ли глаза открыть и четко все разложить по полочкам и мозги включить.

Да ладно, если женщина так балдит от мужика, то почему ждет, почему сама не может подомогаться мужика?

#189

Прекрасно автора понимаю. Можно жить с одним и любить другого, и даже любить взаимно. Во-первых, можно его оставить эдаким недостижимым идеалом (потому не спешить с сексом, чтоб не убить эту платоническую любовь), в принципе потому у них и не было секса раньше. А сейчас я так понимаю, оба готовы. Во-вторых в какой-то мере приятно само это чувство томления, интерес, а что же дальше) Но вот то, что не получилось у них сойтись до сих пор - сочувствую. Сама подобное пережила. Идеал мне нужен был для грез об идеальной любви) Боялась, вступив в отношения, ти грезы уничтожить.

#190

Если домогаться, то есть риск например не подойти друг другу в плане секса, тогда настигнет разочарование, и все, 11 лет того прекрасного чувства можно выбросить в помойку, больше нету никакой сказки. Потому скорее всего, автор не спешила сближаться, чтобы не потерять то, что у нее есть.

#191
С горы

Да ладно, если женщина так балдит от мужика, то почему ждет, почему сама не может подомогаться мужика?

Я про любовников и любовниц, если что...

#192
котят

Если домогаться, то есть риск например не подойти друг другу в плане секса, тогда настигнет разочарование, и все, 11 лет того прекрасного чувства можно выбросить в помойку, больше нету никакой сказки. Потому скорее всего, автор не спешила сближаться, чтобы не потерять то, что у нее есть.

А сейчас чего изменилось? И не слишком ли большой срок для томления?)))

#193
Багирра_

А сейчас чего изменилось? И не слишком ли большой срок для томления?)))

к счастью ничего не изменилось, сроки установила сама - мне то приносило удовольствие.

#194

но отношения начинать было страшно, честно говоря

тоже металась туда-сюда, не знала надо или нет

#195
котят

к счастью ничего не изменилось, сроки установила сама - мне то приносило удовольствие.

Не, я не про Вас)

#196
котят

но отношения начинать было страшно, честно говоря

тоже металась туда-сюда, не знала надо или нет

Очень Вас понимаю насчет метаний.

#197
Багирра_

Не, я не про Вас)

я так понимаю у автора похожая ситуация. Зачем тогда меня спросили?)

#198

а что живет себе автор, придумала в голове сказку "у нас любовь", даже если то может и не так, зачем рисковать-проверять?)) Это же все может быть придуманные фантазии. Ей конечно сложнее, т.к. семьи, дети..

С горы
#199
котят

Если домогаться, то есть риск например не подойти друг другу в плане секса, тогда настигнет разочарование, и все, 11 лет того прекрасного чувства можно выбросить в помойку, больше нету никакой сказки. Потому скорее всего, автор не спешила сближаться, чтобы не потерять то, что у нее есть.

А по моему это мазохизм.

Гость
#200
Автор

Если бы муж не доставал меня, устала уже от него. Очень вспыльчивый человек, всяких гадостей может наговорить в порыве, потом правда извиняется и все такое, да и деньги человек умеет зарабатывать. Хотя я уже не раз думала уйти от него. Так что недостоин он таких жертв с моей стороны.

ну конечно муж плохой, он же рядом и никуда как вам кажется не денется