Гость
Статьи
Любовь, расстояние и …

Любовь, расстояние и обстоятельства?

Мне 24 года и это самый лучший период моей жизни. В этом году я поехала учиться за границу и познакомилась с человеком, который перевернул мою жизнь. Мы познакомились в первый день приезда и это была любовь с первого взгляда.
Он - чилиец французкого происхождения. За год нашего романа я его очень сильно его полюбила. Впервые мне захотелось родить ребенка. Он открыл мне глаза на многие личные проблемы, вел себя не так, как обычно вели себя предыдущие парни.
Через пол года отношений он сказал, что после окончания учебы, он хочет, чтобы мы оба поехали в Чили. Я смогу там найти работу там и я этого хочу.
Прошло еще полгода и вот остался месяц до выпуска. Я спросила его, что мы будем делать после окончания?Он отступил назад. Он испугался, сказал, что возможно, не лучшая ситуация для меня ехать в Чили, т.к. я могу быть там несчастна. Он говорит, что я эмоциональна (я - скорпион), а он прагматик (овен), и что нам бы лучше остаться за границей еще на время, начать жить вместе, заработать денег…
Меня такая ситуация пугает. Что страшного? Ведь он сам говорил об этом уже в течении полу года!
Он постоянно говорит, что очень меня любит. Но мне страшно за наше будущее....Он спокойный и довольно приспособленческий человек, в то время, как я - авантюрна, эмоциональна и решительна по натуре, я не могу приспосабливаться к ситуациям, но предпочитаю сама их создавать.
Через месяц решится вопрос, сможем ли мы быть за границей (вопрос с визами). Но если не получится прожить вместе еще год за границей и нам прийдется возвращаться по домам или ехать в другую страну, я не знаю, что делать, как себя вести?
Я по уши влюблена! Я готова менять обстоятельства ради него и идти вперед с ним. Но хочет ли он этого? Он говорит,что точно хочет, что в этом не сомневается....Но просто боится....Ему 28 и он никогда ни с кем не жил.
Дорогие женщины, помогите пожалуйста! Что мне делать, как себя вести, на чем сейчас сконцентрироваться и какой предстать перед ним, чтобы он сделал выбор в мою пользу?

Girl
7 ответов
Последний — Перейти
#1

фраза про эмоциональную и прагматика убила, весомый аргумент плин

а он вообще в Чили то хочет ехать? что там делать-то

ИМХО
#2

Хотите верьте,хотите нет,но ничего хорошего из ваших отношений не получится.Это точно.

Чучундра
#3

Автор, я - Ваша ровесница и тоже скорпион, подождите, мы такие авантюристы, что каждый роман здесь и сейчас особенный и на всю жизнь. Но как показывает практика, девушки-скорпионы те ещё искательницы приключений на 5-ую точку =)))

Лисёнок
#4

Как много текста...Тоска

гость
#5

предложите ему поехать к вам!

Рикашная
#6

Поубавьте свой пыл, сядьте и решите что вам обоим надо,прийдете к обоюдному мнению хорошо,нет, вы не будете вместе. Вам надо решить вместе,напишите на бумаге к чему вы пришли. Вы отдельно и он что хотите каким видите совместное будущее и где. Потом сверьтесь, у вас не будут совпадать ничего. От сюда будет вывод,лучше разойтись. А если же совпадет что то, пробуйте,но вместе. В одну сторону тянуть постоянно вы не сможите человека, вам наскучит это когданибудь.

Гость
#7

О, господи, сколько таких историй! А потом детей делят. Муж моей подруги (болгарин) отнимает у нее ребенка. И это братья-славяне. А про француза слышали историю? А Вас в Чили несет... Скока грабель... на все лбы хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: