Гость
Статьи
Хороша ложка к обеду

Хороша ложка к обеду

Короче, ситуация такая: год назад я познакомилась с парнем, успели встретиться пару раз, потом он уехал домой, в другую страну. И началось: ежедневные километровые логи в аське, каждый разговор с ним - оргазм мозгом, взаимопроникновение просто на каком-то космическом уровне, причем все это безо всякой пошлости (мы даже не целовались), в оболочке сильной привязанности, теплоты, понимания. Постепенно он начинает задвигать мне про "ух я бы тебя ух", я радуюсь, как детсадовец в песоченке, жду его, начинаю писать какую-то несвойственную мне ерундистику а-ля "я бы уткнулась в твои колени, атата". Внезапно объект выдает - "нечего влюбляться в буквы. Что-то ты слишком ко мне привязалась. Меня это пугает". Я офигеваю, естественно, сразу все падает. Доверие пропадает напрочь. Он выходит на связь раз-два в неделю, спрашивает, как жизнь, для галочки, видимо. И вот теперь опять засобирался ко мне, причем с очевидными намерениями. А он мне уже не нужен, хоть ты меня озолоти. И я без понятия, что делать. Год сохла по человеку, который об меня ноги вытер, а теперь он считает, что я должна пасть ниц, раз он решил Свое Высучество до меня снова довести. Самое смешное, что мне все говорят - да ладно, ты чего, хватит дуться, вы же пара, вот он приезжает, значит ЛЮБОВЬ, ах, какой молодец! А мне только себя и жалко, и не нужно уже ничего. Говорю - не приезжай ,поезд ушел, устучали колеса - не слушает. Кто виноват и что делать, без понятия.

Вещь в себе
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сердце слушай

Гость
#2

выговорилась? полегчало?

табуретка
#3

да пусть приезжает. просто не встречайтесь с ним.

надеюсь, вы уже встретили другого

Сорока
#4

Я тоже не понимаю, как можно влюбиться в буквы. У знакомой племянница влюбилась в Андрея Болконского, и теперь живет, озадачиваясь вопросом:"А что бы на это сказал князь Андрей ?" Живой реальный человек может совсем не соответствовать вашим фантазиям. Тем более, ваш знакомый ничем вас не оскорбил, просто выразил свое искреннее удивление. Познакомьтесь с ним по-ближе и поймете, это то, что вам надо или нет. Кстати, я где-то читала, что ЗЕКИ такие любовные романтические письма из тюрьмы женщинам пишут,что те все бросают и мчаться на зону вступать в брак с мужиками, знакомыми лишь по переписке. Представляете последствия этих браков для романтически настроенных дур?

Зося
#5
Вещь в себе

оргазм мозгом... ... мы даже не целовались

Ну та конечно, о таком оргазме все парни мечтают=)))))))))

Я б тоже испугалась, что по ту сторону монитора кто-то мне в колени тычется, а мы виделись тока пару раз.

Встреться, чего ты? Не потащит он тебя в загс в первый час встречи, не боись)))))

Олег "Похожий"
#6
Сорока

Я тоже не понимаю, как можно влюбиться в буквы. У знакомой племянница влюбилась в Андрея Болконского, и теперь живет, озадачиваясь вопросом:"А что бы на это сказал князь Андрей ?" Живой реальный человек может совсем не соответствовать вашим фантазиям. Тем более, ваш знакомый ничем вас не оскорбил, просто выразил свое искреннее удивление. Познакомьтесь с ним по-ближе и поймете, это то, что вам надо или нет. Кстати, я где-то читала, что ЗЕКИ такие любовные романтические письма из тюрьмы женщинам пишут,что те все бросают и мчаться на зону вступать в брак с мужиками, знакомыми лишь по переписке. Представляете последствия этих браков для романтически настроенных дур?

+1.

ЗЫ: Блин, автор, обещали же - короче...

Гость
#7

Автор,было у меня нечто подобное.Ничего хорошего не вышло,буквы-одно,а реальность-другое.Написать можно все.что угодно.

Гость
#8

Полушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: