Гость
Статьи
если совсем нет …

если совсем нет желания секса, отношения обречены?

встречаемся три года, человек замечательный, но даже с первого года особого желания нет, сейчас так вообще, но есть огромная нежность и уважение. Как быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Муха - Цекатуха
#1

У кого желания нет?

Мажор
#2

А главное к кому желания нет? )))))))))))))))))))))))))

Олег "Похожий"
#3

ТРИ года??? :О

Катерина
#4

Да, обречены. На ласке с уважение не выехать если нет интима. А если нет желания у него(значит проблемы с потенцией) и вас все устривает, то так и будите жить. А если у Вас то он точно уйдет к другой! 3 года встречаться без секса...Это вообще возможно?

Гость
#5

У меня были такие отношения. Длились 2 года. Со стороны парня все было отлично, приставал ко мне по нескольку раз в день. А я просто его не хотела, хотя с внешностью у него все в порядке. И это вообще был самый лучший человек, которого я встречала когда-либо: любил меня безумно, заботился, делал все, что просила. Но в итоге я ушла, не спасли нежность и уважение с моей стороны, хотелось быть с тем, к кому будет физически тянуть. В итоге нашла такого, но счастливее от этого не стала.

Гость
#6

Да, отношения обречены, если вторая сторона продолжает оставаться неравнодушной к сексу. Только если секс не нужен обоим, то союз может быть весьма длительным и прочным.

Гар
#7

расходиться как можно раньше надо в такой ситуации!!!

Sveta
#8

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: