Гость
Статьи
Разводимся с мужем. …

Разводимся с мужем. Делает все назло.

У мужа был роман, не одноразовый секс, а любовь. Узнав, я ушла с ребенком. Он просил попробовать снова, я была согласна при условии, что с девушкой расстанется. Он отказался, сославшись на то, что на ультиматумы не идет. Не идет так не идет. Общались только как родители ребенка. Постепенно отношения стали налаживаться, он периодически заговаривал о возвращении, без каких-то дальнейший действий. Устав от его метаний, я предложила вернуться либо развестись. Ответил отказом, не смог порвать с девушкой. Как оказалось, тоже усмотрел в этом ультиматум. Подала на развод. В ожидании суда месяца два общались прекрасно, приняли решение отложить суд и договорились, что на суд прийдет мой юрист и попросит отложить слушание на полгода. Сегодня был суд, оказалось, что муж таки пришел, сказал, что разводиться не хочет, но имеет отношения с другой, но если я настаиваю на разводе, то возражать не будет. Суд отложили, сказали прийти мне лично на следующее заседание на следующий понедельник. Думаю, что сделал это мне назло. По ходу сохранение семьи для него вообще ерунда, главное не идти на ультиматумы и утереть мне нос. Можно ожидать чего-то путнего? Собираюсь пойти в суд и настоять, чтобы развели.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да разведитесь уже и забудьте этого козла

Надин
#2

У мужа не был, а есть роман. Грустно, конечно, но он же даже и не хочет ничего с вами общего иметь, только нервы треплет. Я б развелась

Гость
#3

Автор, развести разведут, но с такой козлинской сущностью от мужа можно ожидать всего, что угодно. Знаю миллион случае,. когда бывшие мужья как только не гадили женам, которые не захотели мириться с их закидонами и подали на развод. Мужья и дележку имущества устраивали что называется "до трусов", и алименты не платили, лишь бы жене сделать гадость. Одно *** вообще номер выкинул - когда приходил с ребенком общаться, учил 4летнего ребенка матюгаться, а потом устраивал жене публичный скандал, какая она хреновая мать, что к ней наверно хахали подзаборные ходят и учат ребенка матерится.

Гость
#4

Вот сво...........раз уж женился какие связи то на стороне,да дер......он вот и все и девица та шлю.....повисла на чужом муже аукнется ей еще,разведись конечно не трать нервы с этим козлом у тебя ничего не будет уже.ПРЕДАТЕЛЬ ОН.

табуретка
#5

а что он назло-то делает? уже сто раз сказал, что другую не бросит. а вы все в надеждах. уже давно надо было развестись

Гость
#6

3 ты ведь правду пишешь,я сама сейчас на грани развода мой так и делает как ты пишешь хотя у него 2 вышки

мэн
#7

разводиться надо с таким, и точка.

Злобныш
#8

автор, я ничего не поняла, но НАФФИК вам такой муж?

Андрей
#9

Что с людьми делает половой инстинкт. Головой мужик то понимает, что разводиться не надо, но ничего поделать с собой не может. Берет тайм аут. Может как нибудь само собой разрешится.

Гость
#10
Randy

да разведитесь уже и забудьте этого козла

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: