Гость
Статьи
Как не допустить …

Как не допустить грубости, хамства в отношениях?

Подскажите, как дать мужчине понять, что на вас нельзя кричать, повышать голос? Мужчины же чувствуют как с кем можно вести себя

Незванный гость
21 ответ
Последний — Перейти
VITA*
#1
Grammar Nazi

Во-первых, не позволять себе хамства и грубости.

Во-вторых, адекватно реагировать на проявление хамства и грубости.

В-третьих, выбирать себе хороших, добрых и воспитанных мужчин ;)

+10000 добавить нечего

гость
#2

а что значит "адекватно реагировать на проявление хамства и грубости. "?

это как реагировать?

DST
#3
гость

а что значит "адекватно реагировать на проявление хамства и грубости. "?

это как реагировать?

Адекватно - сказать человеку, что это неприемлемо. Если не понимает - расстаться

А вовсе не скатиться в хамство и грубость самой

Чашка кофею
#4
Незванный гость

Подскажите, как дать мужчине понять, что на вас нельзя кричать, повышать голос? Мужчины же чувствуют как с кем можно вести себя

Очень хорошо чувствуют, это во-первых. А во - вторых, если чел уж совсем ***, хамит и орет на всех подряд, то зачем с ним вступать в близкие отношения в принципе?

Чашка кофею
#5

Автор, пардон

Во вводном прочитала НЕ чувствуют

Радость
#6

Рядом со мной хамов никогда не было, за 5 лет брака муж ни одного плохого слова не сказал, я удивлена, что многие продруги даже "дура" за оскорбление не считают и глотают такое. Как как вести? Проявит грубость - помашу ручкой. Вот и всё. Навсегда отрежу такие отношения.

#7
гость

а что значит "адекватно реагировать на проявление хамства и грубости. "? это как реагировать?

Реагировать очень просто: встать и уйти. Можно молча. Если последуют извинения, то простить на первый раз. Если повторится, то уже послать в сад.

Мажор
#8

Сделайте себе на лбу татуировку: "Не ори на меня, падла!"

Знойная красавица
#9

Ну, прикрикните на него в ответ. Только эмоций особо не показывайте. Показывайте только силу и что он Вас не согнет своим криком. А дальше посмотрите, продолжать с ним или нет.

Фёкла
#10

только своим примером. если не понимает, то не терять на него времени.

DST
#11

А вообще я бы это:

"В-третьих, выбирать себе хороших, добрых и воспитанных мужчин ;)"

переставил на первое место. Если старательно выбирать гамадрилов, то за отсутствиеу них доброты и воспитанности - не стоит обижаться на них. Вы их такими выбрали. Тут если и обижаться - то на себя любимую

Не дружелюбная Подруга
#12

у меня все просто - если мч ведет себя не по-моему указываю на дверь) действует безотказно.

Олег "Похожий"
#13

На лице любимой промелькнула тень,

И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий,

Последнее, что помню я в тот день -

Был чёрный диск чугунной сковородки...

гость
#14

ой, а я думала,что человеку нужно отвечать на его же языке. иначе не поймет. и много времени, сил и нервов на объяснения потребуется...

ну да, получается проще и легче порвать чем объяснить. или ответить на его уровне. это я не конкретно мужчину имею ввиду. а любого человека. например свекровь..

Гость
#15
DST

Адекватно - сказать человеку, что это неприемлемо. Если не понимает - расстаться

А вовсе не скатиться в хамство и грубость самой

для этого должно быть внутри чувство собственного достоинства. не у всех оно есть, потому и создаются такие темы ))

Гость
#16
Олег "Похожий"

На лице любимой промелькнула тень,

И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий,

Последнее, что помню я в тот день -

Был чёрный диск чугунной сковородки...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Чашка кофею

если чел уж совсем ***, хамит и орет на всех подряд, то зачем с ним вступать в близкие отношения в принципе?

люди с низкой самооценкой рады и таким ))

Гость
#18

По телефону- сказать, чтоб хамил в другом месте и что в таком тоне говорить не будете, потом положить трубку. Если вы вместе, то сказать, чтоб так не разговаривал. Повторится- уйти молча.

Гость
#19

Полностью согласна с п13, тоже сразу эта мысль пришла, я бы даже сказала, что этого одного пункта будет уже достаточно.

Гость
#20

как не допустить хамства?

не встречайтесь, не влюбляйтесь и не рожайте детей от хамов

хамство неизлечимо и передается по наследству

Дмитрий
#21

Блин, вот сколько шарюсь в инете, нахожу только "Как правильно реагировать на грубость любимого?",и вот все женщины считают, что сразу нужно кинуть его. А вот вы, девушки, прям все такие хорошие сами то на парней иногда так орёте, что в выражениях вообще не стесняетесь Я вообще хотел найти "Как реагировать на грубость любимой?", потому что у меня девушка очень хорошая, но если обижается на меня (а это происходит из-за всяких мелочей), то сразу говорит, что всё кончено, посылает меня, оскорбляет сильно Я просто не отпускаю её и остаюсь таким же ласковым, как и обычно, потому что искренне люблю её. Но пока она не извинится, то на душе очень больно Я считаю, что мужчина должен быть выше этих проявлений грубости, но однажды мне это надоело и я ответил ей грубо (но не оскорблял), так это был просто кошмаркое-как помирились.

Так вот, девушки, подскажите, пожалуйста, как правильно поступать в скандальных ситуациях с любимой?

Заранее спасибо!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: