Гость
Статьи
Как корректно …

Как корректно объяснить парню, что у нас не может быть отношений

Ситуация такая: я нравлюсь своему однокурснику вот уже почти три года. Он мне как мужчина не нравится абсолютно, ещё когда начинали общаться я ему сразу дала понять, что ничего нет и быть не может -- я не позволяла провожать себя до дома, не позволяла платить за себя, бывало даже обсуждала с ним парня, который мне нравится. Но он не отстает! Мне уже даже приходилось срываться на хамство и на грубость, но и это не помогает. Если идем куда-то компанией, он вечно вокруг меня крутится как прилипший, даже если я его в открытую игнорю. Что бы я ни сказала, вечно мне поддакивает, а стоит мне сказать, что мол я пошутила и думаю на самом деле по другому, так и у него тут же меняется точка зрения! Потом пытался подражать парню, который мне на тот момент нравился, меня это раздражало дико! Проблема в том, что просто перестать общаться я с ним не могу, т.к. учимся в одной группе, а т.к. коллектив у нас по большей части мужской, то все будут поддерживать его,а не меня, и отношения с группой испортятся. Я лично против него ничего не имею, он неплохой парень, но вот не нравится он мне и не только из-за своей бесхарактерности, ещё много из-за чего. И я уже не знаю способов как ему это объяснить, чтоб он понял наконец и отвязался от меня. Хочу сразу заметить, что я его никогда не обманывала, надежд на отношения никаких ему не давала, денег с него не тянула, мне вообще ничего от него не нужно, только бы отстал.

Элис
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедный )))

Сколько курсов ему ещё страдать? )

Гость
#2

Заведи парня, он ему сможет объяснить.

Рупрeхт
#3

Скажи: не буду, не буду я с тобой ебaцца!

Элис
#4
Нильсон

Бедный )))

Сколько курсов ему ещё страдать? )

СЛАВА БОГУ, уже последний курс. Остался коротенький семестр и диплом. Так он ещё и хочет чтоб у нас с ним один куратор по диплому был. Сначала к одному хотел пойти, потом когда узнал, что я иду к другому, то пошел и взял у моего куратора себе тему. А когда я передумала идти к своему куратору и выбрала другого, он сказал, что он мол только тему взял и теперь опять хочет поменять куратора и идти к тому, которого я выбрала, при том, что препода этого он терпеть не может.

Инна
#5

У меня была аналогичная ситуация. Только я на 5-ом курсе замуж вышла, так мой "прилипала", когда узнал, что скоро свадьба - не поверите, закатил истерику прямо в институте в присутствии декана, утверждая, что я это специально делаю, выхожу за первого встречного (и плевать, что с "первым встречным" мы 6 лет вместе) лишь бы с ним не быть. Надо сказать, потом резко успокоился и оставил меня в покое. Только, боюсь, для вас мой вариант - не вариант (: Но в любом случае, я вас прекрасно понимаю и морально поддерживаю, крепитесь!

Элис
#6

Меня раздражает уже даже не он сам, а вот эта его какая-то совершенно нездоровая привязанность, как маньяк какой-то

#7
Элис

СЛАВА БОГУ, уже последний курс. Остался коротенький семестр и диплом. Так он ещё и хочет чтоб у нас с ним один куратор по диплому был. Сначала к одному хотел пойти, потом когда узнал, что я иду к другому, то пошел и взял у моего куратора себе тему. А когда я передумала идти к своему куратору и выбрала другого, он сказал, что он мол только тему взял и теперь опять хочет поменять куратора и идти к тому, которого я выбрала, при том, что препода этого он терпеть не может.

Пусть мучается тогда. Что тут посоветовать. Это клиника )

Элис
#8
Инна

У меня была аналогичная ситуация. Только я на 5-ом курсе замуж вышла, так мой "прилипала", когда узнал, что скоро свадьба - не поверите, закатил истерику прямо в институте в присутствии декана, утверждая, что я это специально делаю, выхожу за первого встречного (и плевать, что с "первым встречным" мы 6 лет вместе) лишь бы с ним не быть. Надо сказать, потом резко успокоился и оставил меня в покое. Только, боюсь, для вас мой вариант - не вариант (: Но в любом случае, я вас прекрасно понимаю и морально поддерживаю, крепитесь!

Спасибо)

Скоро универ окончу, прекратится это всё)

#9
Элис

Спасибо)

Скоро универ окончу, прекратится это всё)

Всё равно, ему Вас не забыть пока вы вместе учитесь. На самом деле, я б так же поступал. Это лучше, чем ходить и лицо отворачивать. Закончите учебу, появится возможность забыть

Гость
#10

Вот и добивайся девушку после таких тем.

Гость
#11

Никак. Сами же хотите, чтоб вас добивались - вот он и будет добиваться.

Хотя... Если забеременеешь -отстанет, я думаю.

Элис
#12
Гость

Вот и добивайся девушку после таких тем.

После каких? Добивайте конечно, если видите взаимность. А если я ему ясно дала понять, что НЕТ, то смысл продолжать вот так бегать за мной?

И потом, у девушки разве права выбора нет? Я должна быть с каждым кому я понравлюсь и плевать нравится ли он мне или нет?

Элис
#13
Гость

Никак. Сами же хотите, чтоб вас добивались - вот он и будет добиваться.



Хотя... Если забеременеешь -отстанет, я думаю.

Я не хочу, чтоб он добивался, с чего вы взяли? Или вы тоже из тех, кому говорят "нет", а он слышит "да"?

Не надо думать, что я какая-то стерва, которой нравится вот такой нездоровый к себе интерес, мне внимания хватает от нормальных парней, я тут совета спрашиваю как его отшить.

Гость
#14
Элис

После каких? Добивайте конечно, если видите взаимность.

Смысл добиваться, если взаимность УЖЕ есть?

Элис
#15
Гость

Смысл добиваться, если взаимность УЖЕ есть?

А смысл добиваться ту, которая с вами уже даже общаться не хочет, хамит, практически не разговаривает и явно увлечена другим парнем? Это уже, простите, себя не уважать.

Маша
#16

по моему, вам уже пора от "тактичных обьяснений" перейти к матным прямым посылам

Маша
#17

кончите нститут, так он работать припрется туда же уда и вы, забеременеете, так он и с ребкном примет. маньяк он.

Элис
#18
Гость

Смысл добиваться, если взаимность УЖЕ есть?

И взаимность это ещё не залог отношений. Я про то, что если вы начинайте оказывать знаки внимания девушке, видите, что ей это нравится, она к вам расположена, идет на контакт, то продолжайте общаться с ней дальше, если же у нее от вас рвотные позывы, то лучше отойдите и не тратьте время, иначе с каждым разом будете бесить всё больше больше больше и больше.

Элис
#19
Маша

по моему, вам уже пора от "тактичных обьяснений" перейти к матным прямым посылам

Я уже близка к этому. И да, он спрашивал нужны ли нам в компанию, где я подрабатываю сейчас ещё специалисты.

Маша
#20

у вас парня нет что-ли, чтоб с ним поговорил?

Элис
#21
Маша

у вас парня нет что-ли, чтоб с ним поговорил?

К сожалению, нет((

Может друга попрошу прикинуться моим парнем, это идея, кстати

Гость
#22
Элис

А смысл добиваться ту, которая с вами уже даже общаться не хочет, хамит, практически не разговаривает и явно увлечена другим парнем? Это уже, простите, себя не уважать.

В добиваниях вообще нет смысла, одно унижение и навязчивость.

Гость
#23
Элис

И взаимность это ещё не залог отношений.

Взамность это уже отношения, или я чего-то не понимаю?

Гость
#24
Элис

Или вы тоже из тех, кому говорят "нет", а он слышит "да"?

А разве "нет" - это не "может быть"?

Элис
#25
Гость

Взамность это уже отношения, или я чего-то не понимаю?

Вы чего-то не понимаете. Взаимность это всего навсего взаимность -- ответ улыбкой на улыбку и т.д.

У вас девушка есть? Как вы с ней встречаться начали? Уж наверное какие-то знаки внимания оказывали. А если б она вам на эти знаки внимания ответила "иди нах_е_р", то я думаю, вы как адекватный человек, послали бы ее тоже, а не увивались за ней годами.

Элис
#26
Гость

ЭлисИли вы тоже из тех, кому говорят "нет", а он слышит "да"?



А разве "нет" - это не "может быть"?

В большинстве случаев женское "нет" это действительно "нет" кто бы что себе не напридумывал. Да даже если слов недостаточно, то уж по поведению то можно понять, что ты не интересен и тебя в качестве парня не рассматривают.

Гость
#27
Элис

Вы чего-то не понимаете. Взаимность это всего навсего взаимность -- ответ улыбкой на улыбку и т.д.

Для меня улыбка это всего лишь улыбка. Если мне девушка нравится и я девушке нравлюсь, то нет причин почему у нас не будет отношений.

Знаков внимания никаких не оказывал (ну вообще было один раз, но с той девушкой ничего не получилось), как то всё само произошло.

Гость
#28
Элис

В большинстве случаев женское "нет" это действительно "нет" кто бы что себе не напридумывал. Да даже если слов недостаточно, то уж по поведению то можно понять, что ты не интересен и тебя в качестве парня не рассматривают.

+1. Если девушка отказала в сексе на первом свидании, на второе её приглашать не стоит.

Элис
#29
Гость

+1. Если девушка отказала в сексе на первом свидании, на второе её приглашать не стоит.

А в моем случае даже в свидании ему было отказано, вот смысл продолжать дальше за мной бегать??? Это ненормально, уже за это время мог бы себе девушку найти, которая бы его любила и уважала.

Гость
#30
Элис

А в моем случае даже в свидании ему было отказано, вот смысл продолжать дальше за мной бегать??? Это ненормально, уже за это время мог бы себе девушку найти, которая бы его любила и уважала.

Ну заклинило парня, бывает. У меня тоже такое было, только мы не учились месте, я был студентом она - преподом. Некрасивая история получилась с кучей обид и претензий с обеи сторон. Это возрастное, пройдёт.

Гость
#31

Что имеем не храним, хотя бы оценив его упорство, дала шанс, а что такое настоящие чувства понимаем лишь со временем

Элис
#32
Гость

Что имеем не храним, хотя бы оценив его упорство, дала шанс, а что такое настоящие чувства понимаем лишь со временем

Я это понимаю, но это точно не тот случай. Мне с ним даже общаться не интересно, у нас с ним ничего общего кроме группы, в которой мы учимся.

ЯсноСолнышко
#33
Гость

Что имеем не храним, хотя бы оценив его упорство, дала шанс, а что такое настоящие чувства понимаем лишь со временем

вот вот у меня так.....

сапетка
#34

найти ему подругу, переключить внимание) тока так видимо.

и я тоже понимаю. был ТАКОЙ парень, вот именно что у него тупая слепая навязчивая идея какая-то, стеклянный взгляд...... отказ особо не останавливает, прет опять напролом! только стоит ему на глаза попастся. вообще не смешно конечно, на других смотрю ухажеров все вроде адекватны, но этот. хорошо мы только работали вместе недолго, как вспомню так вздрогну. у него еще голос от волнения дрожал, неужели прямо до трясучки

Юля
#35

Я зарегистрировалась в вк и ко мне добавился 1 парень . Ну я с недоумения его и добавила . И он сразу заговарил ( Привет ! Ты мне очень понравилась ! Давай познакомимся !) Ну я и познакомилась . Патом он стал говарить чтобы я фоткалась ( одетая ) Но патом он стал говарить чтобы я фоткалась ( голая ) Помагите он щас ждёт очередной фотки что мне делать ! Как ему сказать что мы не пара ! ?

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем