Гость
Статьи
разрываюсь

разрываюсь

я всегда терпеть не могла баб, которые хотят усидеть на двух стульях. а вот тут сама. попала.
ситуация такая - у меня есть молодой человек. мы уже два с половиной года вместе, есть планы на будущее, и как только все решится с армией и универом - будущее начнет воплощаться. Он любит меня, а я его. конечно есть некоторые сложности - у нас разные представления о проведении свободного времени. я люблю ходить куда-нибудь, а он домосед:)) были конфликты, а потом все утряслось.
И вот появляется парень. умный, стильный, интересный. я ему интересна. И.. меня как унесло.. вчера признался, что нравлюсь, и сказал, что не хочет никого уводить, потому, что сам был в такой ситуации. это был телефонный разговор, а сегодня предстоит лицом к лицу). Я люблю своего парня, я всегда была ему верна, но что творится тут - я не понимаю. Разговаривали с подругой, она предположила, что мне не хватает драйва.
я не знаю, что делать. простите, это все так сумбурно, потому что до нашей с ним встречи осталось пара часов

автор _D
15 ответов
Последний — Перейти
Virus
#1

Ну и что?

Натали
#2

Как давно ты знаешь этого парня? Насколько он искренен с тобой?

Virus
#3

И кстати, а зачем с ним встречаешься,что бы по трахаться!

Метла
#4

Аналогичная ситуация. Только надо мной в универе взял шефство один парнишка. Помогает мне, если я что-то не успеваю записывать на лекциях, заботится... А у меня мой парень не такой... Я,конечно, люблю своего, но увлеклась однокурсником... Эээх, коварные мы изменщицы...

автор _D
#5

да какой секс, успокойтесь. знаю его неделю всего

Virus
#6
Метла

Аналогичная ситуация. Только надо мной в универе взял шефство один парнишка. Помогает мне, если я что-то не успеваю записывать на лекциях, заботится... А у меня мой парень не такой... Я,конечно, люблю своего, но увлеклась однокурсником... Эээх, коварные мы изменщицы...

Скажи честно,а приятно осознавать что ты моральный урод,а поделать с этим нечего не можешь?

#7
автор _D

да какой секс, успокойтесь. знаю его неделю всего

ага,я не такая.секс только после свадьбы.

Гость
#8

"как только все решится с армией и универом - будущее начнет воплощаться." а хочется жить сейчас.. и чтобы приключения были... разнообразие.. правда? ))

Virus
#9

Ты же не забудь сказать своему парню,что идешь на сведанку с другим!

автор _D
#10

я иду в универ, а не на свиданку. я себе такое откровенное б.л.я.д. ство не позволяю

Метла
#11
Virus

Скажи честно,а приятно осознавать что ты моральный урод,а поделать с этим нечего не можешь?

Моральная измена - тоже измена... Парни в подобном случае изменяют чаще...

Virus
#12

Ты себя скрытое б"*** позволяешь!Ну это простительно,продолжай!

Просто парня жалко!

Virus
#13
Метла

Моральная измена - тоже измена... Парни в подобном случае изменяют чаще...

Изменяют чаще и за того,что чувство преданности не так сильно развито как у девушек !

#14

Не делай ошибок )

Гость
#15

автор о чем паришься?выживает сильнейший) и лучший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: