Гость
Статьи
Разрываюсь

Разрываюсь

На диете, очень хочу сладкого, пиццы, могу все это спокойно приготовить, но блин нельзя нечего!!! Прям разрываюсь, не знаю что делать, промотивируйте как нибудь(((
Рост: 167 Вес: 46.4

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вброс?тебе жрать надо,чтоб пару кг. ещё набрать,а она на диете

Гость
#2

Зачем себя изводить диетами?!
У вас соотношение веса и роста нормальное. Диеты нужны при ожирении. Или лечебные при проблемах ЖКТ. В остальных случаях диеты не помогут, а только изведут организм. Хотите быть стройной и красивой. Займитесь спортом!!!

#3
Гость

Зачем себя изводить диетами?!
У вас соотношение веса и роста нормальное. Диеты нужны при ожирении. Или лечебные при проблемах ЖКТ. В остальных случаях диеты не помогут, а только изведут организм. Хотите быть стройной и красивой. Займитесь спортом!!!

При её росте,46 кг. Это вообще мало,50-52 для неё норм. Мне кажется автор стебётся,ну или анорексичкой решила стать

Гражданочка
#4

Поешь вкусьненького

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Не кушай еще как минимум месяц и мы все приедем пирожков с горохом покушать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: