Гость
Статьи
ну что она еще …

ну что она еще хочет???

пять лет назад у меня одна барышня увела любимого человека,любила ооочень,долго приходила в себя похудела на 10 кг ходила по психологам....сейчас я замужем,дела идут хорошо у меня свой маленький бизнес-хобби(фотосесии и выъездки на лошадях), у мужа свой,недавно отстроили дом,планируем детишек и все бы хорошо,НО недавно произошла встреча с старарой знакомой (женой брата бывшего МЧ) вообщем так получилось что по работе мы с ней заехали к нам домой(надо было показать лошадь)....(та самая знакомая и разболтала той барышне что у меня все в шокалад,е а та через соц сети нашла мужа и начала обрабатывать)буквально через пару недель мой муж говорит что познакомился с веселой парой и вот на шашлыки бы съездить(а он у меня простой до невозможности,доверчивый ( плане дружды))....оказывается та барышня которая у меня увела того,положила глаз на мужа и старается все больше с ним общаться,набиваеться в друзья...муж конечно не знает про бывшего и нее, и никак не понимает почему я так не взлюбила эту женщину, с этой "незнакомой" мне парй он еще не познакомил меня...я прям с содраганием жду этого момента....очень боюсь что ситуация повториться,я наверно не переживу если он уведет у меня и мужа
у бывшего МЧ дела плохо идут жвут со свекровью,все в долгах,если для когото это показатель нет даже машины,что ей еще то надо она добилась тогда своего в открытую смеялась мне в лицо,видать денег что ли захотелось
извините за большое количества текста!что делать?как себя лучше вести?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ЛяЛя
#1

Смотря какие у вас отношения с мужем. я бы своему все рассказала и объяснила, чего от него хотят(но тут главное - правильно инфу преподнести, а иначе муж просто вас не поддержит). И категорически бы отказалась ехать на шашлыки - еще чего не хватало!! Муж меня в таких ситуациях обычно поддерживает, т.к. знает, что я - пациент буйный))) Ну и сопернице бы зубки да когти показала (ну не в прямом смысле, канешн!) А какой смысл от мужа все таить? Ведь это она у вас же жениха когда-то отбила, а не вы у нее!

#2

Какая неприятная ситуация :( Автор, я советую вам рассказать мужу про ту давнюю ситуацию, не жалейте эпитетов и красок. Про то, что смеялась в лицо тоже упомяните. Лично по моему опыту, мужчины испытывают отвращение к подлым бабёнкам...не знаю, как у вас. Надеюсь у вас всё будет хорошо!

Таисия
#3

Поговори с мужем откровенно. Расскажи все.

Mиa
#4

обязательно рассказать всю правду мужу, иначе может увести

и обрубить вообще общение

Карга
#5

Рассказать все мужу 100%!!!!!!

табуретка
#6

"по работе мы с ней заехали к нам домой(надо было показать лошадь" лошадь-то понравилась?

Ира
#7

что-то Вы какая-то мямля. Мужика первого она отбила, теперь к мужу в друзья набивается. А Вы её так легко к своей семье допускаете, я бы только узнала, что они познакомились, рассказала бы всё мужу, выставив её дрянью и ей пару ласковых написала, чтоб больше не совалась.

123
#8

Напоминает мне триллер какой-то, типа "Хлои".

Чтобы в реальности не дошло до "триллера", надо бы вам рассказать мужу всё, правильно вам здесь пишут.

И никаких шашлыков не может быть.

"с этой "незнакомой" мне парй он еще не познакомил меня...я прям с содраганием жду этого момента": о чём вы говорите, зачем вам это "знакомство" вообще нужно??! Вы этой "паре" ничего не должны.

Правду сейчас лучше не скрывать - потом только запутаетесь ещё больше.

Гость
#9

Не понимаю вообще, как Вы терпите знакомства ваших мужей с какими-то левыми бабами чуть ли не у Вас на глазах, которых они, то есть мужья, ещё в семью вводят на положении друзей.

Гость
#10

7. Ира | 28.05.2011, 00:19:43 [3724957233] что-то Вы какая-то мямля. Мужика первого она отбила, теперь к мужу в друзья набивается. А Вы её так легко к своей семье допускаете, я бы только узнала, что они познакомились, рассказала бы всё мужу, выставив её дрянью и ей пару ласковых написала, чтоб больше не совалась.

Вот и я обидчицу с лестницы бы спустила и даже переживать бы не стала.

х_0
#11

Расскажите мужу.А той можете написать,что она может идти н/а.*** со своим предложением и шашлыками(не стесняитесь,так быстро допрёт до неё)

Автор
#12
табуретка

"по работе мы с ней заехали к нам домой(надо было показать лошадь" лошадь-то понравилась?

понравилась,они у меня красавицы

Автор
#13

да с мужем поговорить надо будет,надеюсь правильно все поймет,вы наверно правы мямля я,а что поделать, как на место то ее поставить может посоветуете??я не спец в этих делах

Гость
#14

разводка, но хорошая

Гость
#15
х_0

Расскажите мужу.А той можете написать,что она может идти н/а.*** со своим предложением и шашлыками(не стесняитесь,так быстро допрёт до неё)

+1000

Гость
#16

послать ее. Я в свое время так и сделала, испугалась и отвалила.. А то наяривала моему , задом крутила да ресницами хлопала

гость
#17

автор, тебе уже все посоветовали! читай выше!))))

плавали-знаем
#18

Мужу все рассказать,он сам пошлет ее.Он то думал,что понравился ей,а как узнает,что его просто хотят использовать чтоб Вам навредить-возненавидит ее лютой ненавистью.Мужики такие вещи воспринимают как страшный удар по самолюбию

Гость
#19

Сделай ей конилингус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: