Гость
Статьи
Очень худенькие …

Очень худенькие девушки

Здравствуйте дорогие дамы. Есть у меня такая проблема что нравятся только очень худенькие девушки, с маленькой грудью, чтобы выглядела хрупкой, но таких очень мало. Никогда не понимал парней которым …

Евгений
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зайдите здесь на ветку "Клуб худышек пышнотелая мечта". Там все такие, как вам нравится, автор.

Ящерка
#52

это разводка)

наверняка тему создала какая-нибудь худышка))

Гость
#53

46 и 48 вы такие веселые я умираю

дама с ноутбуком
#54

ой, раскричались, что худых дофига... а их на самом деле очень мало! я вот маленькая и хрупенькая. 38 кг вешу. есть попа, которой многие завидуют и грудь 1,5 размера. рост 157.

так я футболки найти не могу! мне даже иногда размер xs великоват.

джинсы своего размера (23) нашла только в америке, в стране, что признает своей больезнью ожирение. Даже в Милане мне джинсы нормальных марок (типа армани) были велики.

Я, конечно, в метро давно не была, но судя по улице худеньких очень мало! в основном пузо висит над джинсами у многих. Спортом не занимаются, жрут что попало и считают себя стройными.

жека
#55

чем худее девкаю, тем кайфовей дырка

Небесная=)
#56

я тож худенькая но с большой грудью, и комлиментов я получаю очень много так что я очень довольна своей фигурой=))) Но вот ооочень худые девки и тем более с маленькой грудью...это конечно выбор каждого... как говорится на вкус и цвет=)) но все ровно мне кажется это что то совсем нездравое(((

пртпртпр
#57

мой рост 157 вес 40 подходит?

влюбленная
#58

Ой пишут одни толстухи видать))) Возмущаются))) Автор у вас хороший вкус!

скажу кому интересно
#59

девушки а с вами познакомиться можно? пишите qip 434141463

Андрей
#60

Автор поддерживаю, на все 100% !!! сам безумно люблю худеньких, изящных девушек. Совершенно не люблю большую грудь и пышные формы... бррр... Излишний вес у девушек считаю не чем иным как распущенностью. У самого супруга очень миниатюрная и изящная. Женат второй раз и с первой расстался ещё от части и из за того что она себя распустила и стала жирной коровой..уж простите за прямоту. мужчины визуалисты и где то эгоисты им очень важно как выглядит их женщина.

Худенькие девушки вы просто мечта.. вы Богини! Спасибо вам за то что вы есть..

Таня
#61

Евгений и Андрей - опишите свой типаж, пожалуйста, рост и вес, будьте добры. Я в исследовательских целях интересую

дамы жду вас
#62

Виталий 24. Люблю рост 155-165 вес 45-55 (в зависимости от роста) кстати я не сказал бы что под данный рост это соотношение веса значит что настолько худые, как раз средничёк. а вот грудь люблю небольшую максимум до 2 с копейками.

Андрей
#63
Таня

Евгений и Андрей - опишите свой типаж, пожалуйста, рост и вес, будьте добры. Я в исследовательских целях интересую

Да запросто, цвет волос не имеет значение, рост по большому счёту тоже.

Главное чтобы человек был хороший:)))

А если серьёзно, то грудь не большая 1,5 - 2-ка, ну 2,5 самое то. Попка очень аккуратная небольшая упругая, для меня важно чтобы девушка была действительно худенькая (изящная) чтобы были видны рёбрышки и очень важно когда ( ну лично для меня) это ярко выраженные ключицы. Ну вообще я люблю всё миниатюрное в дамах:) Ну как то так.

Как писал выше, рост и цвет волос для меня не так важны как телосложение в общем.. Не могу выделить что мне больше нравится высокий или маленький рост, ровно как и цвет волос. А ещё мне нравится смуглая кожа...

дамы жду вас
#64

что бы видны рёбра ))) нафига тогда тебе баба то? купи скилет будет эффект такой же. секс как хорошие разборки будет у тебя)) куча синяков об култышки понабьёшь) ключицы видны это одно а рёбра торчат это уже кости кожей обтянуты смотреть страшно, да она беременная ходить не сможет, переломится к чертям.

Таня
#65

Андрей, я прошу свой типаж, а не вожделенной особи женского полу. Ваш личный рост и вес

Андрей
#66
дамы жду вас

что бы видны рёбра ))) нафига тогда тебе баба то? купи скилет будет эффект такой же. секс как хорошие разборки будет у тебя)) куча синяков об култышки понабьёшь) ключицы видны это одно а рёбра торчат это уже кости кожей обтянуты смотреть страшно, да она беременная ходить не сможет, переломится к чертям.

Мдассс.. какую то *** Вы пишите уважаемый тролль (уж простите иначе Вас назвать не могу). Почему я смею вас так называть? Причина простая пишите малоинформативный бред по ситуации в которой ни фига не смыслите..

Но однако извольте я таки Вас покормлю, отвечу:))

Так вот по сути вопроса моя миниатюрная супруга весит 50 кг.. При этому она совершенно не похожа на скелет. А понятие видны рёбрышки и торчащие анарексичные рёбра не есть одно и тоже. К слову моя супруга ровно моя половинка я вешу 105 кг:)) И знаете с сексом у нас всё просто супер, сколько лет живём, секс каждый день, а то и не по разу:)) Да и о детях, у нас прекрасный ребёнок (сын) который на голову уже выше моей супруги, скоро меня обгонит.. и она как то блин не переломилась:)

По этому милый тролль пукайте в сторонке, меньше вонять будет...

Андрей
#67
Таня

Андрей, я прошу свой типаж, а не вожделенной особи женского полу. Ваш личный рост и вес

Ааа, прошу прощения не понял Вас изначально.

Ок, о себе рост 186 , вес 105, телосложение спортивное, пивного живота нет, в место него прЭЭЭссс:))) Моё личное отношение к пивным животам у мужчин крайне отрицательное (ровно такая же распущенность как и женский лишний вес) Надо уважать своих женщин. Волосы? ххмм, а я уже и не помню какие они всегда стригусь на лысо.. но по моему тёмно русые:) Я надеюсь всё написал, что требовалось?

Таня
#68

По моим личным наблюдениям, худеньких до ненормальности предпочитают мужчины невысокого роста или с большим количеством лишнего веса.

Андрей, вы, наверное, путаете худобу со стройностью. Приятно стройная дама весит как раз 50 кг при росте 160-165 см., худая при таком росте не более 45 кг.

Очень худенькие девушки действительно не очень приятны в сексе тем, что костлявы - увы но это данность.

Андрей
#69
Таня

По моим личным наблюдениям, худеньких до ненормальности предпочитают мужчины невысокого роста или с большим количеством лишнего веса.

Андрей, вы, наверное, путаете худобу со стройностью. Приятно стройная дама весит как раз 50 кг при росте 160-165 см., худая при таком росте не более 45 кг.

Очень худенькие девушки действительно не очень приятны в сексе тем, что костлявы - увы но это данность.

Если речь об анорексии то таки да, это не совсем то что мне нравится, ок пусть стройная и про рост Вы угадали 164 см:)) Однако я задавался для себя вопросам, если бы я выбирал из двух крайностей - полная и анорексичная, какую бы даму я выбрал? Ответ однозначный - анорексичную. Скажу больше у меня был опыт отношений с действительно очень худой девушкой и я не могу назвать его не удачнм и наоборот, отношения с полными дамами я удачными назвать не могу, как это говорится меня они просто не вставляют..от чего то кажется что от них всегда пахнет потом, да и такое чувство что они за собой не очень следят. Уж простите за прямоту. Понимаю что это всё очень субъективно но это моё восприятие и от этого никуда не деться. Ну люблю я изящных, стройных и блин на крайняк худых:))))) В косточках есть своё непередаваемое очарование..

Таня
#70

Ув. Автор, в вашем случае, мне кажется это просто личные комплексы и нерешительность. Это похоже на рассуждения человека без прав и денег о том, какую машину нужно покупать )) Вы сперва "прокатитесь", потом расскажете.

Андрей
#71
Таня

Ув. Автор, в вашем случае, мне кажется это просто личные комплексы и нерешительность. Это похоже на рассуждения человека без прав и денег о том, какую машину нужно покупать )) Вы сперва "прокатитесь", потом расскажете.

Ну зачем же так сразу, мне лично кажется что если нравится определённый типаж то тут нет разницы , как Вы пишите прокатился или инет:)) Мне вон тоже из машин например ламбо нравится, однако я езжу на простоя японском джипе, просто по тому что дороги не позволяют в здравом уме в наших краях кататься на ламбо:))) Да и признаться денег таких жалко:) Однако даже от того что я его не имею он не перестаёт быть для меня менее желанным:)) Так и тут можно не иметь но имение не обязательное условие для наличия желания:) Согласитесь.

Таня
#72
Андрей

Так и тут можно не иметь но имение не обязательное условие для наличия желания:) Согласитесь.

Вы все правильно говорите. Но Вы же сумели найти компромисс желаний, потребностей и возможностей, а у автора странная проблема. Как я понимаю, ему нравятся хрупкие девушки, коих на самом деле достаточное количество, особенно среди молодых. А уж судя по этому форуму, то и вовсе все дамы у нас "невесомые". Если он не встречает худеньких, если подозревает что его поведение странное, то может действительно разобраться в требованиях? Может его "мечта" девушка, страдающая анорексией, таких действительно не совсем легко найти? Одним словом, лично я не вижу проблем, кроме как сложность восприятия женщин у автора.

Андрей
#73
Таня

Как я понимаю, ему нравятся хрупкие девушки, коих на самом деле достаточное количество, особенно среди молодых. А уж судя по этому форуму, то и вовсе все дамы у нас "невесомые".

Ну написать о себе "хрупкая" на форуме не составит труда. Знаете что я Вам отвечу, худая лошадь ещё не газель:)) Действительно гармонично хрупких девушек не так много, гораздо больше просто тощих:)) Хотя и это по мне совсем не плохо. Опять же к вопросу о том что худых много, знаете я вот приведу простой пример, есть такая передача на ТВ, по моему по первому каналу идёт кажется "Жестокие Игры" называется. Так вот меня поразил один интересный нюанс, там дам показывают разного возраста , артистки, спортсменки и прочее, они все в обтягивающей одежде препятствия разные проходят. И вот что поразительно внизу под именем , регалиями и возрастом пишется вес этих милых дам:))) И вот тут самое любопытное начинается я как раз люблю эти самые момЭнты... Ну да что я Вам тут расписываю посмотрите сами. Очень умилительно смотрится когда показывают даму весьма пышных форм с огромной кормой ушами и спасательным кругом на талии, ростом не менее 170 см а вес пишут 45 кг... как говорится комментарий излишен:) И так насколько я понял практически все дамы участвующие там занижают свой вес. Я полагаю что его пишут как раз с их собственных слов.

Собственно к чему это я?..ах да, так вот, я не исключаю что большинству из тех дам про которых Вы пишите возможно только кажется что они хрупкие создания:))

Андрей
#74

Приношу извинения за свою грамматику всем, приходится писать в спешке бо работа, так что не взыщите, проверять свою грамматику некогда, и так постоянно приходится клаву переключать с латиницы на кирилицу..

Ещё раз приношу свои извинения.

Таня
#75
Андрей

Мне вон тоже из машин например ламбо нравится, однако я езжу на простоя японском джипе, просто по тому что дороги не позволяют в здравом уме в наших краях кататься на ламбо:))) Да и признаться денег таких жалко:)

Давайте вот эти Ваши здравые рассуждения переведем на худеньких девушек. Допустим, мы грезим о худобе избранницы. Однако, природой определено так, что для поддержания нормального гормонального уровня женщине нужно иметь определенный вес. Так округлость женскую определяет основной женский гормон эстроген и нехватка именно этого гормона чревата повышенной волосатостью, быстрым увяданием красоты и прочими проблемами. Анорексичные дамы также имеют сложности с зачатием и вынашиванием детей. Чрезмерно узкий таз создаст сложности при родах. Так есть ли смысл искать чрезмерно худую девушку, чтобы потом переживать с ней всё вышеперечисленное? Я за здоровую стройность, не худобу.

Таня
#76

Да точно, ведь на этом форуме все девушки сплошь и рядом с дефицитом веса, скорее всего, автор, создавая тему, хотел "приблизиться" к их тщедушным телам, в реальности ощупать острые углы вожделенных фигур ))

Андрей
#77
Таня

Давайте вот эти Ваши здравые рассуждения переведем на худеньких девушек. Допустим, мы грезим о худобе избранницы. Однако, природой определено так, что для поддержания нормального гормонального уровня женщине нужно иметь определенный вес. Так округлость женскую определяет основной женский гормон эстроген и нехватка именно этого гормона чревата повышенной волосатостью, быстрым увяданием красоты и прочими проблемами. Анорексичные дамы также имеют сложности с зачатием и вынашиванием детей. Чрезмерно узкий таз создаст сложности при родах. Так есть ли смысл искать чрезмерно худую девушку, чтобы потом переживать с ней всё вышеперечисленное? Я за здоровую стройность, не худобу.

Всё верно Вы пишите, верно и это так и не иначе... Вы правы и с медицинской и с любой другой стороны....Однако:))

Называйте это извращениями если хотите, но это то что мне допустим действительно нравится. Простой пример ..это - АС. Давайте разберёмся - данное действо не ведёт к зачатию и по сути не что иное как торжество плоти и похоти над здравым смыслом и природой. Но тем не менее если мне кто то как любителю АС и худых дам скажет что я извращенец, я ему отвечу да это так и что с того? Кому от этого хуже? Это если хотите фетиш, а фетиш как Вы должно быть понимаете не возможно объяснить здравым смыслом...

Ну как то так:))

Андрей
#78
Таня

Да точно, ведь на этом форуме все девушки сплошь и рядом с дефицитом веса, скорее всего, автор, создавая тему, хотел "приблизиться" к их тщедушным телам, в реальности ощупать острые углы вожделенных фигур ))

Ну кстати хороший повод познакомиться сделав веерный комплемАнт местным дамам:)))

И кстати без иронии- желаю в этом начинании Автору всячесиких успехов.

Таня
#79
Андрей

Это если хотите фетиш, а фетиш как Вы должно быть понимаете не возможно объяснить здравым смыслом...

Ну как то так:))

Это Вы уже зажрались )) А речь об отсутствии у автора необходимых контактов. Лелеять в себе абсурдный фетишизм - лишать себя нормальный человеческих удовольствий.

Кстати, очень худые девушки сильно мерзнут и не хотят секса ((

Андрей
#80
Таня

Кстати, очень худые девушки сильно мерзнут и не хотят секса ((

Не правда Ваша, не про мороз, а про секс:))) А с морозом бороться можно обогрев замерзающую своим пышущим телом.

А если серьёзно, я могу сделать вывод из своего опыта. Не замечал у дамы которая была очень худа отсутствие желания близости. Дама действительно была действительно очень худа, если хотите анарексична. Ростом примерно с меня но при этом весила порядка 40 кг...Однако, при этом я бы не сказал что она как то ограничивала себя в питании. Да и не мерзла она особо, как я помню:))

Андрей
#81

Только вот что то нашего Автора не видно, а ведь есть уже моменты в обсуждении которые ему бы стоило прокомментировать, глядишь и привлёк бы внимание милых стройных дам:)

Андрей
#82
Таня

Лелеять в себе абсурдный фетишизм - лишать себя нормальный человеческих удовольствий.

От чего же? Возможно человек в поиске своего идеала и не хочет растрачивать свою энергию?

Опять же никто не отменял возможность совмещаться свои фетиши с отношениями? Это конечно в идеале, когда супруга является олицетворением мужских фетишей, но я бы не сказал что это не возможно в принципе. Было бы действительно желание найти того кого хочешь..

Другой вопрос что очень многие мужчины ставят высочайшую планку для дам, при этом в отношении себя такую планку занижают:)) А мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что чудес не бывает. И если ты хочешь получить идеал, подтяни свой собственный уровень до этого идеала:) Эхх..где мои 16 лет?:))

Таня
#83
Андрей

И если ты хочешь получить идеал, подтяни свой собственный уровень до этого идеала:)

Хорошая мысль, пусть автор отправится на поиски в страну с продовольственным кризисом ))

Андрей
#84
Таня

Хорошая мысль, пусть автор отправится на поиски в страну с продовольственным кризисом ))

Знаете если судить такими мерками, создаётся впечатление что в России переизбыток продовольствия:) Уж очень много у нас дам с сильным и очень сильным избытком веса. Кстати в той же Германии, стране экономечески несколько более благополучной чем наша, женщины в основной массе своей действительно более худые чем наши. Очень много действительно не просто худых, а тощих:)) Даже не знаю по чему. тут видимо дело не в количестве еды а в её качестве. А ещё точнее видимо в культуре её потребления.

Но как бы там ни было действительно лучшее женщины на свете - это конечно наши, причём по всем параметрам.

Таня
#85
Андрей

Знаете если судить такими мерками, создаётся впечатление что в России переизбыток продовольствия:) Уж очень много у нас дам с сильным и очень сильным избытком веса. Кстати в той же Германии, стране экономечески несколько более благополучной чем наша, женщины в основной массе своей действительно более худые чем наши. Очень много действительно не просто худых, а тощих:)) Даже не знаю по чему. тут видимо дело не в количестве еды а в её качестве. А ещё точнее видимо в культуре её потребления.

Даже не в культуре потребления, а культуре в частности. Думаю, дама из Германии предпочтет поход в кино/театр безвольному сидению на диване и лузганию семечек. Хотя, Вы знаете, в Германии тааакие дорогие продукты )) волей-неволей похудеешь

Андрей
#86
Таня

Даже не в культуре потребления, а культуре в частности. Думаю, дама из Германии предпочтет поход в кино/театр безвольному сидению на диване и лузганию семечек. Хотя, Вы знаете, в Германии тааакие дорогие продукты )) волей-неволей похудеешь

Видимо по этому так много немецких женщин перебирается в Испанию на Майорку?:)) Там продукты действительно весьма не дороги, особенно молочные:)

А если серьёзно, я как то довольно мало среди своих знакомых дам встречал таких которым валяние на диване нравилось бы больше чем поход в театр или на новый мюзикл:))

А я вот сам порой очень люблю, знаете ли, полузгать семечки под хороший фильмец дома в кресле:)

гость
#87
Гость

Гостьвы может на самом деле педофил или скрытый ***?

если вас не привлекают женские формы то что то не ладно...тоже об этом подумала. уж сиськи большие любой парень традиционной ориентации скажет, что только плюс

вот сразу прям педофил. у моего мужа мать полная, с сисяндрами, и по характеру очень мерзкая, истинная бабища. так он вообще полноватых девушек с большой грудью не воспринимает, они у него с матерью ассоциируются, и он не нарадуется на меня худенькую, хрупкую, женственную и добрую.

а вообще мне кажется, что предпочтения мужчин в женских формах как раз и складываются- какая у него мать. если худая и без форм, то тянет к женщинам с формами, если полная с сиськами до пуза- то к худышкам. это если он нормальный, а не извращенец.

а педофилам вообще не важно толстый или худой ребенок- главное чтоб был малолетний и несмышленый.

гость
#88

а *** нужны члены. а не женщины.

гость
#89
Таня

АндрейЭто если хотите фетиш, а фетиш как Вы должно быть понимаете не возможно объяснить здравым смыслом...

Ну как то так:)) Это Вы уже зажрались )) А речь об отсутствии у автора необходимых контактов. Лелеять в себе абсурдный фетишизм - лишать себя нормальный человеческих удовольствий.

Кстати, очень худые девушки сильно мерзнут и не хотят секса ((

вот откуда такие познания, если вы сама не худышка? я вот мерзну, но секса всегда хочу, особенно когда мерзну))))))))))

гость
#90
Небесная=)

я тож худенькая но с большой грудью, и комлиментов я получаю очень много так что я очень довольна своей фигурой=))) Но вот ооочень худые девки и тем более с маленькой грудью...это конечно выбор каждого... как говорится на вкус и цвет=)) но все ровно мне кажется это что то совсем нездравое(((

ой, не выросла бы у тебя грудь, заговорила бы совсем по-другому)))))

Андрей
#91
гость

вот откуда такие познания, если вы сама не худышка? я вот мерзну, но секса всегда хочу, особенно когда мерзну))))))))))

Вот о том и речь, что я лично не замечал у худеньких девушек отсутствие желания секса:))

Рейсер
#92

А мне лично нравятся настоящие бабы!!! не анорексички!! конечно не в другую крайность.

но чтобы она была в теле! с ярким лицом, а не с тонюсенькой черепочкой! прям на кухонке ее ррраз)) схватил за зад))

Пышняя грудь меня успокаивает прям релакс)) вот еду в метро увижу девушку в грудью я замираю)) а говорят для сердца полезно мужиками смотреть на сиськи! Врачи доказали!

А анорексички что? не за что взяться... та и с пать то со скелетами не кайфово... не поймешь кого трахаешь бабу или воблу?

Андрей
#93
Рейсер

А мне лично нравятся настоящие бабы!!! не анорексички!! конечно не в другую крайность.

но чтобы она была в теле! с ярким лицом, а не с тонюсенькой черепочкой! прям на кухонке ее ррраз)) схватил за зад))

Пышняя грудь меня успокаивает прям релакс)) вот еду в метро увижу девушку в грудью я замираю)) а говорят для сердца полезно мужиками смотреть на сиськи! Врачи доказали!

А анорексички что? не за что взяться... та и с пать то со скелетами не кайфово... не поймешь кого трахаешь бабу или воблу?

А я вот баб как то не люблю не люблю... я женщин люблю:))

Понятно что раз существуют дамы в теле с пышными формами, то на этих дам конечно же есть спрос, ровно как и на оборот. Природа она знаете ли не терпит пустоты и ничего не бывает в природе просто так. Женщины разной комплекции нужны, разного оттенка кожи, разного цвета волос и прочее, прочее...

Да и касательно пышной груди, а Вам не жалко этих дам с гигантскими формами? Поверье это очень трудно носить большую грудь:))))

Гость
#96
Гость

тоже об этом подумала. уж ***** большие любой парень традиционной ориентации скажет, что только плюс

-я традиционной ориентации говорю вам вымя это минус- грудь это то что помещается в ладони

Гость
#97

Я девушка нормальной ориентации. Понимаю евгения. Щас в моде си и жо. Я всегда это ненавидела. Всегда завидовала хрупким девушкам. Идеал фигуры -балерины. Сама боролась с лишним весом, успешно, но идеала не достигла, так как моя фигура расчитана под формы

Гость
#96

Я тоже поклонник очень худых девушек, с тонкими ножками, миниатюрных, таких реально не много. Особенно мало таких в возрасте 30+, обычного телосложения девушки и тем более с формами не привлекают, поэтому до сих пор один, 31 год мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: