Гость
Статьи
Стыдно за женщин, …

Стыдно за женщин, которые не могут обойтись без помощи мужчины! Девушки, давайте себя уважать!

Хочу услышать ваше мнение... Вот мне всегда стыдно за тех женщин, которые не могут прожить без помощи мужчин. Чаще всего - это касается женщин, которые нарожают детей, а потом клянчат деньги у …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#551
Гость

Кстати дети бывшими не бывают!

Я вроде не называла его детей бывшими!

#552
Гость

vikkiГость

Если я не заинтересованное лицо, мне все равно уважает или не уважает себя первая жена вашего МЧ. Мне все равно просит или нет она деньги у него. А вы то нервничаете, значит заинтересованы в его деньгах также. А раз так , то вы такая же.

Вот вы внимательно читаете или нет... Я пишу, что меня бесит, что она постоянно звонит и ноет. Не понимаю, почему кто-то должен решать проблемы чужих людей!она мать ЕГО детей, ему она не чужая, это вам она чужая, а с ней он долгое время жил, спал сней, засыпал с ней, просыпался с ней, ночами занимался с ней любовью, ел приготовленную ею еду, смеялся вместе с ней, грустил, и все с ней, кончал в нее и зачинал с ней детей, отвозил в роддом и встречал из роддома, дарил цветы......

Немного поправлю вас, спал с ней, залетела, пришлось жениться ... через три года, когда она хвостом вильнула, перекрестился с облегчением и подал на развод. Так что... чужая!!!

Лера
#553
vikki

ГостьvikkiГость

Если я не заинтересованное лицо, мне все равно уважает или не уважает себя первая жена вашего МЧ. Мне все равно просит или нет она деньги у него. А вы то нервничаете, значит заинтересованы в его деньгах также. А раз так , то вы такая же.

Вот вы внимательно читаете или нет... Я пишу, что меня бесит, что она постоянно звонит и ноет. Не понимаю, почему кто-то должен решать проблемы чужих людей!она мать ЕГО детей, ему она не чужая, это вам она чужая, а с ней он долгое время жил, спал сней, засыпал с ней, просыпался с ней, ночами занимался с ней любовью, ел приготовленную ею еду, смеялся вместе с ней, грустил, и все с ней, кончал в нее и зачинал с ней детей, отвозил в роддом и встречал из роддома, дарил цветы......Немного поправлю вас, спал с ней, залетела, пришлось жениться ... через три года, когда она хвостом вильнула, перекрестился с облегчением и подал на развод. Так что... чужая!!!

Это он вам сейчас рассказывает? А спал с ней он по принуждению,залетела она конечно совсем без его участия? А потом он кому-нибудь еще будет рассказывать, что спал с Вами, пришлось жениться...

#554

Из всего сказанного выше, мне еще больше стыдно за женский пол. Большинство дам высказались за то, чтобы использовать мужчину в первую очередь как способ дополнительного дохода. Разбежалась с мужем, должен обеспечивать и ее и ребенка! Потому, что он МУЖЧИНА! Выскочила второй раз замуж, тоже должен обеспечивать. Он же тоже мужчина! А сама без мужика ни на что дельное то и не способна. Только рожать! И доить! В силу всего сказанного, мой совет мужчинам, которые попали в сети к таким вот женщинам. Просите работодателя официально проводить вам минимальную заработную плату, и отсылайте алименты в лучшем случае 2000 рублей в месяц. А в остальном, покупайте сами ребенку игрушки, одежду, учебники и сладости. И пусть такие дамочки попробуют потом пожить за ваш счет! Может научатся сами себя обеспечивать!

#555
Лера

vikkiГостьvikkiГость

Если я не заинтересованное лицо, мне все равно уважает или не уважает себя первая жена вашего МЧ. Мне все равно просит или нет она деньги у него. А вы то нервничаете, значит заинтересованы в его деньгах также. А раз так , то вы такая же.

Вот вы внимательно читаете или нет... Я пишу, что меня бесит, что она постоянно звонит и ноет. Не понимаю, почему кто-то должен решать проблемы чужих людей!она мать ЕГО детей, ему она не чужая, это вам она чужая, а с ней он долгое время жил, спал сней, засыпал с ней, просыпался с ней, ночами занимался с ней любовью, ел приготовленную ею еду, смеялся вместе с ней, грустил, и все с ней, кончал в нее и зачинал с ней детей, отвозил в роддом и встречал из роддома, дарил цветы......Немного поправлю вас, спал с ней, залетела, пришлось жениться ... через три года, когда она хвостом вильнула, перекрестился с облегчением и подал на развод. Так что... чужая!!! Это он вам сейчас рассказывает? А спал с ней он по принуждению,залетела она конечно совсем без его участия? А потом он кому-нибудь еще будет рассказывать, что спал с Вами, пришлось жениться...

Нет вы не правы. Она сама это признает.

Я п_здаче, чем Версаче
#556

АВТОР, НЕ РОВНЯЙТЕ М и Ж! РАВНОПРАВИЯ НЕТ, И НЕ БУДЕТ, В НАШЕЙ СТРАНЕ! В ВАС ГОВОРИТ ФЕМИНИЗМ, ПРИЧЕМ ФЕМИНИЗМ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! ОБЕСПЕЧИВАТЬ Ж-ОБЯЗАННОСТЬ М, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДЕТЕЙ!

Я п_здаче, чем Версаче
#557
vikki

Из всего сказанного выше, мне еще больше стыдно за женский пол. Большинство дам высказались за то, чтобы использовать мужчину в первую очередь как способ дополнительного дохода. Разбежалась с мужем, должен обеспечивать и ее и ребенка! Потому, что он МУЖЧИНА! Выскочила второй раз замуж, тоже должен обеспечивать. Он же тоже мужчина! А сама без мужика ни на что дельное то и не способна. Только рожать! И доить! В силу всего сказанного, мой совет мужчинам, которые попали в сети к таким вот женщинам. Просите работодателя официально проводить вам минимальную заработную плату, и отсылайте алименты в лучшем случае 2000 рублей в месяц. А в остальном, покупайте сами ребенку игрушки, одежду, учебники и сладости. И пусть такие дамочки попробуют потом пожить за ваш счет! Может научатся сами себя обеспечивать!

сходите к психологу! У вас реальные проблемы! Тяните семье на себе как лошадь, загибайтесь на работе! Мне вас жаль, у вас проблемы псих.характера! Комплексы!

Я п_здаче, чем Версаче
#558

Бы автор баба-д_ра! Вас бы всех таких собрать, и сжечь! А то научите мужчиков еще! Я лично не собираюсь после развода, на 30 тр.к примеру жить ' 1-2 детьми! Вы автор че вообще трепите? Совсем мозги на работе оставили?!

#559
Я п_здаче, чем Версаче

Бы автор баба-д_ра! Вас бы всех таких собрать, и сжечь! А то научите мужчиков еще! Я лично не собираюсь после развода, на 30 тр.к примеру жить ' 1-2 детьми! Вы автор че вообще трепите? Совсем мозги на работе оставили?!

Вы то какое отношение к мужчине имеете. Детей он ваших обеспечит, а вас то почему должен? Вы инвалид что ли?

лесбиян
#560

Я п_здаче, чем Версаче

Обязанности (к сожалению только формально) по содержантию и воспитанию и детей и взаимно в семье мужа и жены РАВ-НЫ! Семейный кодекс Российской федерации.

лесбиян
#561
Я п_здаче, чем Версаче

АВТОР, НЕ РОВНЯЙТЕ М и Ж! ...В ВАС ГОВОРИТ ФЕМИНИЗМ, ПРИЧЕМ ФЕМИНИЗМ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! ОБЕСПЕЧИВАТЬ Ж-ОБЯЗАННОСТЬ М, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДЕТЕЙ!

Т.е. есть правильный и есть неправильный феминизм)))

правильный- это требовать исключительно от мужчин того чего не требуется от женщин, содержать женщин и детей.

А неправильный - приравнивать м и ж низзззяяяя)

Гость
#562
лесбиян

мдя

лесбиян . 2. в обратной ситуации нежеланный матерью ребёнок называется ребёнком рождённым от суррогатной матери, а суррогатная мать не должна платить алименты Че за *** ты несешь, идиот? Какая такая зеркальная ситуация и причем тут суррогатная мать?

Вот вам пример культуры русскый женшыны) Дано - 2 родителя, один из них не хочет ребёнка, второй родитель всётаки ребёнка получает - если это мать - то отец по мнению тутошных женщин должен - если это отец - то единственный вариант когда без согласия матери рожает - это суррогатная мать, она платить алименты не обязана. а наоборот за её услуги платят. Зеркальная ситуация очевидна - мужчина везде должен платить за ОБЩИЕ траты ... просто потому что он мужчина. Это называется только одним словом - дискриминация.

Странное сравнение. Если мужик не хочет ребенка, то надевает презик или вообще делает вазектомию. И если он допустил залет женщины, то это его проблемы.

А еслли ему нужен ребенок, то он идет нанимает суррогатную мать, потому что кончить в женщину и выносить и родить ребенка - вещи разные мягко говоря.

Гость
#563
лесбиян

Мне просто интересно, а что если перевернуть всё наоборот? каково мнение женщин? Что будет если мужчина не хочет а женщина хочет ребёнка, всё просто - она или прокалывает презики или заявляет о применении ОК, но не применяет и ... рожает. 1. Какое наказание ей предусмотрено за самый настоящий обман? никакого. 2. Обязан ли мужчина будет платить алименты после этого - обязан. 3.Имеет ли он право настоять на аборте - нет. А что если мужчина хочет ребёнка а мать нет? Мужчина может в процессе снять презерватив или заменить Ок аспирином. 1. Предусмотрено ли наказание - да, есть много примеров особенно в Европе когда мужчина за такие действия наказывали уголовно, например Ассанж -за якобы применение порченного презерватива, даже не за его неприменение. 2. Обязана ли ли она платить алименты - нет. Любая мать в РФ имеет полное право оставить ребёнка в роддоме, на то есть отдельный закон для женщин и ни копейки не платить алиментов. 3. Имеет ли право женщина сделать аборт - полное право. Вот такое у нас равноправие?

Про проколотые презики - это бред. Только мужик имеет возможность проколоть презик, женщине это сделать затруднительно.

По поводу оставленных детей в роддоме - женщины ПЛАТЯТ алименты по новому законую Если вы не знаете законов, то это ваши проблемы

Гость
#564
vikki

мдя

У нее другая пропаганда. Пропаганда тупой пиз_ды, которая считает, что деньги ее мужика - это ее деньги, а не его детей.

Деньги моего мужа это его деньги! И ничьи больше!

Какое тогда тебе дело на что он их тратит?

Гость
#565
vikki

Из всего сказанного выше, мне еще больше стыдно за женский пол. Большинство дам высказались за то, чтобы использовать мужчину в первую очередь как способ дополнительного дохода. Разбежалась с мужем, должен обеспечивать и ее и ребенка! Потому, что он МУЖЧИНА! Выскочила второй раз замуж, тоже должен обеспечивать. Он же тоже мужчина! А сама без мужика ни на что дельное то и не способна. Только рожать! И доить! В силу всего сказанного, мой совет мужчинам, которые попали в сети к таким вот женщинам. Просите работодателя официально проводить вам минимальную заработную плату, и отсылайте алименты в лучшем случае 2000 рублей в месяц. А в остальном, покупайте сами ребенку игрушки, одежду, учебники и сладости. И пусть такие дамочки попробуют потом пожить за ваш счет! Может научатся сами себя обеспечивать!

Может тебе на митинг выйти ?

Гость
#566
vikki

Я п_здаче, чем Версаче

Бы автор баба-д_ра! Вас бы всех таких собрать, и сжечь! А то научите мужчиков еще! Я лично не собираюсь после развода, на 30 тр.к примеру жить ' 1-2 детьми! Вы автор че вообще трепите? Совсем мозги на работе оставили?!

Вы то какое отношение к мужчине имеете. Детей он ваших обеспечит, а вас то почему должен? Вы инвалид что ли?

Кто говорит про обеспечение жены? Сама придумала, сама поспорила?

Гость
#567
лесбиян

Я п_здаче, чем Версаче

АВТОР, НЕ РОВНЯЙТЕ М и Ж! ...В ВАС ГОВОРИТ ФЕМИНИЗМ, ПРИЧЕМ ФЕМИНИЗМ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! ОБЕСПЕЧИВАТЬ Ж-ОБЯЗАННОСТЬ М, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДЕТЕЙ!

Т.е. есть правильный и есть неправильный феминизм))) правильный- это требовать исключительно от мужчин того чего не требуется от женщин, содержать женщин и детей. А неправильный - приравнивать м и ж низзззяяяя)

По закону муж обязан содержать нетрудоспособную жену, то есть в декрете.

Ребенка должны содержать оба родителя. Все, спорить не о чем.

Гость
#568

Обычно только неудачники, которые сами не умеют реализоваться в жизни, осуждают других, прикрываясь любим удобным им благовидным предлогом. Что-то мне подсказывает, что Вы не та, за которую себя выдаете, так как слишком много неувязок, логических противоречий, концы с концами в Вашей истории не сходятся.

Таим неудачникам проще осудить кого-то, пусть даже в интернете, ( в глаза ведь страшно), нежели решить СВОИ собственные проблемы. Конечно, лодырь, сидящий на шее у мужа вряд ли понравится свекрови, например :-) Она будет выносить мозг, какая бы замечательная она не была. Так почему бы не создать терапевтическую тему на форуме, воплотив в один образ то, что удалось подругам или золовке автора и чему автор отчаянно завидует :-)

Надо хоть чуть-чуть стиль менять, Вероникуля :-) Хватит дома сидеть, иди на работу, а то и этот муж пинком под зад пошлет, если уже не послал.

Прошу вас всех не обращать внимание на это послание, а автор меня прекрасно поняла.

Гость
#569
Я п_здаче, чем Версаче

сходите к психологу! У вас реальные проблемы! Тяните семье на себе как лошадь, загибайтесь на работе! Мне вас жаль, у вас проблемы псих.характера! Комплексы!

Проблемы психического характера у девушки действительно имеются. И все даже гораздо хуже, чем вы можете себе представить.

Гость
#570

У девушки мифомания в такой стадии, что он иногда и сама не помнит, что ложь, а что правда. Но то, что это не независимая барышня с ребенком, а иждивенка на шее у мужа, зависшая на этом форуме 10 год - это да. Мои соболезнования мужу. Отхватил себе сокровище...

Гость
#571

Меня вдруг осенило: неужели муж наконец-то, со свекровью на пару, погнал на работу? И отсюда такая тема, чтобы в очередной раз найти контраргументы, чтобы не работать :-)))

Аксинья
#572
Гость

Меня вдруг осенило: неужели муж наконец-то, со свекровью на пару, погнал на работу? И отсюда такая тема, чтобы в очередной раз найти контраргументы, чтобы не работать :-)))

Мда)) с этого форума впору писать фантастические романы!

Не оскудеет земля русская идиотами...))))

лесбиян
#573

[quote="Гость"]Если мужик не хочет ребенка, то надевает презик или вообще делает вазектомию. И если он допустил залет женщины, то это его проблемы. quote]

)))За-ши-бись, значит если женщина допустила изнасилование без презерватива это её проблемы и вы ей предлагаете сделать стерализацию?

Ну значит тогда если позволила воспользоваться спермодонором-заказчиком это её проблема и она должна платить алименты)))

Сравнение самое что ни наесть. в сравнении пол вообще не учитывается. учитывается желание/нежелание родителя и ОДИНАКОВОСТЬ ситуации

лесбиян
#574
Гость

Про проколотые презики - это бред. Только мужик имеет возможность проколоть презик, женщине это сделать затруднительно. По поводу оставленных детей в роддоме - женщины ПЛАТЯТ алименты по новому законую Если вы не знаете законов, то это ваши проблемы

1.этот "бред" про презики (что реже) и про якобы принимавшиеся ОК я лично знаком, и здесь на вумене не раз и реализовывали и давали советы.

2.я кажется ссылку давал по поводу того что мать не должна не только алименты платитьб даже вписывать причину почему она бросает ребёнка. мать имеет ПОЛНОЕ ПРАВО оставить ребёнка в роддоме и никаких алиментов не платить.

Дальше больше, я в своё время помагал волонтёром детей-отказников, матери которых - алгололички и наркоманки НЕ ОБЯЗНЫ ПЛАТИТЬ алименты и не платят их и знаю это на 200%.

лесбиян
#575
Гость

кончить в женщину и выносить и родить ребенка - вещи разные мягко говоря.

и что? Это значит что мать имеет одни привилегии а отцу 0? Это значит что мужчина это никто и главный кто определяет кто родитель а кто платит алименты - мать?

а как насчёт конституции и семейного кодекса о якобы равных правах?

Гость
#576
Anna

Поэтому те мужчины, что борются за своих детей - это восхитительные образцы, достойные почитания. ...Я лично знаю только одного мужчину, который прошел через все муки ада, чтобы отобрать ребенка у запойной жены. Сам воспитал дочь! Для женщины - это обыкновенное дело, но для мужчины - подвиг. Пока в нашей стране таких немного.

Таких мужчин практически нет, других наделает- гребанные кобели.

Гость
#577
корадоп

вот и я такого же мнения. не понимаю почему автору стыдно за несчастных женщин,которым приходиться одним воспитывать детей. стыдиться надо этого мужлана, который настругал деток, а заботиться о них не хочет.

Вот именно.

Гость
#578
Крошка енот

автор глупая. типа, женщины нарожали детей и тут же пахать, что бы не дай бог мужичка бедного не напрячь. зачем же ему на своих детей алименты платить это же женщину унизит. автор -***!!!

Да это пишет любовница, которая варежку разинула на деньги разведенного мужика, а он оказался не стопроцентным козлом и дает бывшей жене на содержание ребенка, которого не только зачал - это еще ладно, но которого растил и почувствовал своим!

Гость
#579
лесбиян

Если мужик не хочет ребенка, то надевает презик или вообще делает вазектомию. И если он допустил залет женщины, то это его проблемы. quote] )))За-ши-бись, значит если женщина допустила изнасилование без презерватива это её проблемы и вы ей предлагаете сделать стерализацию? Ну значит тогда если позволила воспользоваться спермодонором-заказчиком это её проблема и она должна платить алименты))) Сравнение самое что ни наесть. в сравнении пол вообще не учитывается. учитывается желание/нежелание родителя и ОДИНАКОВОСТЬ ситуации

Че за бессмысленный бред??

Гость
#580
лесбиян

Гость

Про проколотые презики - это бред. Только мужик имеет возможность проколоть презик, женщине это сделать затруднительно. По поводу оставленных детей в роддоме - женщины ПЛАТЯТ алименты по новому законую Если вы не знаете законов, то это ваши проблемы

1.этот "бред" про презики (что реже) и про якобы принимавшиеся ОК я лично знаком, и здесь на вумене не раз и реализовывали и давали советы. 2.я кажется ссылку давал по поводу того что мать не должна не только алименты платитьб даже вписывать причину почему она бросает ребёнка. мать имеет ПОЛНОЕ ПРАВО оставить ребёнка в роддоме и никаких алиментов не платить. Дальше больше, я в своё время помагал волонтёром детей-отказников, матери которых - алгололички и наркоманки НЕ ОБЯЗНЫ ПЛАТИТЬ алименты и не платят их и знаю это на 200%.

Новый закон 1997 года обязывает матерей, отказавшихся от своих детей платить алименты. Гугли и ищи.

А не выдумывай

Гость
#581
лесбиян

Гость

кончить в женщину и выносить и родить ребенка - вещи разные мягко говоря.

и что? Это значит что мать имеет одни привилегии а отцу 0? Это значит что мужчина это никто и главный кто определяет кто родитель а кто платит алименты - мать? а как насчёт конституции и семейного кодекса о якобы равных правах?

Конституцию еще приплел. Деюро родители равны в отношении воспитания ребенка. Если они муж и жена. Сожителю уже нечего ловить, кроме алиментов.

Гость
#582
Издевка

ГостьНе думаю, что такая статистика существует :)

Но факт остается фактом - после первого раза инициатива в той или иной мере чаще идет от женщины, а ограничивается все характером отношений, количеством свиданий и собственно настроением, физической усталостью во время таковых.:



))) вы, увы, теоретик :)

Издевка, да нифига, по опыту, после первого раза, хорошего раза, инициатором следующих встреч все же женщина выступает в большей степени.

Гость
#583
Гость

Новый закон 1997 года обязывает матерей, отказавшихся от своих детей платить алименты. Гугли и ищи.

А не выдумывай

А теперь быстренько гуглим и понимаем, что закон есть, но он не исполняется.

Много ли женщин РЕАЛЬНО платят эти алименты? Мизер.

Гость
#584
Гость

Гость

Новый закон 1997 года обязывает матерей, отказавшихся от своих детей платить алименты. Гугли и ищи. А не выдумывай

А теперь быстренько гуглим и понимаем, что закон есть, но он не исполняется. Много ли женщин РЕАЛЬНО платят эти алименты? Мизер.

С какой стати не исполняется? Так же как и основной закон об алиментах исполняется.

Гость
#585
Гость

С какой стати не исполняется? Так же как и основной закон об алиментах исполняется.

А вот с такой стати и не исполняется... Обычно кто отказывается от детей в роддоме? А? Отбросы общества - откуда у них законный доход? Нет его. Потому и алиментов нет.

Алина
#586
Гость

Гость

Гость Новый закон 1997 года обязывает матерей, отказавшихся от своих детей платить алименты. Гугли и ищи. А не выдумывай А теперь быстренько гуглим и понимаем, что закон есть, но он не исполняется. Много ли женщин РЕАЛЬНО платят эти алименты? Мизер.

С какой стати не исполняется? Так же как и основной закон об алиментах исполняется.

Так и женщин РЕАЛЬНО оставляющих своих детей гораздо меньше. В разы!

Гость
#587
Гость

Гость

С какой стати не исполняется? Так же как и основной закон об алиментах исполняется.

А вот с такой стати и не исполняется... Обычно кто отказывается от детей в роддоме? А? Отбросы общества - откуда у них законный доход? Нет его. Потому и алиментов нет.

Не только отбросы общества. отказываются от больных детей чаще всего, инвалидов.

А отбросы общества с яйцами много платят?

Гость
#588
Алина

Гость

Гость Гость Новый закон 1997 года обязывает матерей, отказавшихся от своих детей платить алименты. Гугли и ищи. А не выдумывай А теперь быстренько гуглим и понимаем, что закон есть, но он не исполняется. Много ли женщин РЕАЛЬНО платят эти алименты? Мизер. С какой стати не исполняется? Так же как и основной закон об алиментах исполняется.

Так и женщин РЕАЛЬНО оставляющих своих детей гораздо меньше. В разы!

В миллионы раз

Гость
#589

Причем, женщина, оставившая ребенка в родддоме платит алименты одна, как будто она его пальцем себе заделала. Где равноправие и справедливость?

Я п_здаче, чем Версаче
#590
лесбиян

Я п_здаче, чем ВерсачеАВТОР, НЕ РОВНЯЙТЕ М и Ж! ...В ВАС ГОВОРИТ ФЕМИНИЗМ, ПРИЧЕМ ФЕМИНИЗМ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! ОБЕСПЕЧИВАТЬ Ж-ОБЯЗАННОСТЬ М, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДЕТЕЙ!Т.е. есть правильный и есть неправильный феминизм)))

правильный- это требовать исключительно от мужчин того чего не требуется от женщин, содержать женщин и детей.

А неправильный - приравнивать м и ж низзззяяяя)

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФЕМИНИЗМ-ЭТО БОЛЕЗНЕННЫЙ (МОРАЛЬНО) ФЕМИНИЗМ! КОГДА Ж ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ НЕ СВОИ ПРАВА, А СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ И РАВНОПРАВИЕ! ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ФЕМИНИЗМ? ЭТО ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА НА РАБОТЕ И НА ВЫБОРАХ!

Я п_здаче, чем Версаче
#591
Гость

vikkiЯ п_здаче, чем Версаче

Бы автор баба-д_ра! Вас бы всех таких собрать, и сжечь! А то научите мужчиков еще! Я лично не собираюсь после развода, на 30 тр.к примеру жить ' 1-2 детьми! Вы автор че вообще трепите? Совсем мозги на работе оставили?!

Вы то какое отношение к мужчине имеете. Детей он ваших обеспечит, а вас то почему должен? Вы инвалид что ли?Кто говорит про обеспечение жены? Сама придумала, сама поспорила?

мужчина добытчик и защитник, а значит что мат.помогать СВОЕЙ женщине или жене должен! Мои деньги это мо, а его деньги-наши! Что получается, что если я не работаю то и муж не будет меня кормить? Скажет голодай?

Ой как меня достали эти "современные женщины" которые твердят про независимость и тп., вы жертвы! Дань моде и не более того!

Оксана
#592
Гость

Гость

Если Мч адекватен, то должен одевать презерватив.



Опять двадцать-пять :))))

1. Женщина сама имеет много способов предохранения, много больше чем мужчина. (колпачки, спирали, таблетки).

2. Женщина сама может требовать надеть презерватив.

3. Женщина знает свой цикл - в какие дни есть риск забеременеть, а в какие - нет.

4. Многие женщины не любят секс в презервативе. Для мужчины секс в презервативе - то же самое, что секс с резиновой женщиной. И если партнер надежный - и М и Ж предпочитают без.

Не получается из-за количества знаков добавить и цитату и свой пост, придется делать это поочередно:

Оксана
#593

Вот мужики пошли!! Сначала женщина его ублажает и не просто, а со всем ЕГО комфортом, без презервативов, чтобы он, видите ли, не чувствовал себя с ней, как с резиновой женщиной. Самой подсуетиться с контрацепцией. И затем, спустя некоторое время, внимательно проследить, не залетела ли? А то вдруг чего, а нежная психика МЧ страдать начнёт. И если "да", то бегом, бегом на аборт, а как жеж? А МЧ тут и вовсе не причём ( ну подумаешь, с "голым" ч.еном залез, он-то, бедненький, доверчивый оказывается). Видно нужно было сначала спираль поставить, затем колпачок, ну и пару пачек гормональных, так чтобы уж наверняка. Вот не сделала всего этого и залетела. И фиг с тем, что после аборта детей вообще потом быть не может или хронические воспалительные заболевания будут, главное, что своему доверчивому приятно было. А рожать вздумаешь - тут же в "гулящих" пропишет, а может это соседский ребёнок или Митьки-сантехника? Помашет ручкой, а после родов тыкнёт пару бумажек в месяц, которых едва на памперсы хватит (да ещё и чеки потребует!!!!!) и будет кричать на каждом углу, хуже бабы базарной, что он свою "стерву" содержит и что там и ребёнок не его может быть!!! Он-то - доверчивый был, а она - змея такая, им воспользовалась!! Это же она должна была до, во время и после секса о детях думать, а ему комфорт нужен, ну... не царское это дело о контрацепции заботится! Зато как гордо о себе "Я мужик!" , "Да я...!" , "А ты...!" Вас от самих себя, доверчивые, не тошнит? Да не доверчивые вы, а безответственные, да ещё и трусливые, раз шарахаетесь этой самой ответственности. Противно.

Так может лучше женщине вибратор купить? Удовольствие то же самое, да и проблем от него вообще ноль, в отличии от таких вот "мужиков".

Гость
#594
vikki

Из всего сказанного выше, мне еще больше стыдно за женский пол. Большинство дам высказались за то, чтобы использовать мужчину в первую очередь как способ дополнительного дохода. Разбежалась с мужем, должен обеспечивать и ее и ребенка! Потому, что он МУЖЧИНА! Выскочила второй раз замуж, тоже должен обеспечивать. Он же тоже мужчина! А сама без мужика ни на что дельное то и не способна. Только рожать! И доить! В силу всего сказанного, мой совет мужчинам, которые попали в сети к таким вот женщинам. Просите работодателя официально проводить вам минимальную заработную плату, и отсылайте алименты в лучшем случае 2000 рублей в месяц. А в остальном, покупайте сами ребенку игрушки, одежду, учебники и сладости. И пусть такие дамочки попробуют потом пожить за ваш счет! Может научатся сами себя обеспечивать!

Да вам то какое дело до таких женщин? ВЫ сами такой будьте и все. Что вы стыдитесь необоснованно?

Гость
#595

Вообще основная функция МЧ обеспечивать детей и мать своих детей. Не понимаю, что в этом стыдного? А обеспечивать не мать своих детей и не своего ребенка - это глупости и дурость. такая мать должна или сама себя обеспечивать или своего БМ трясти, а не на шее сидеть у МЧ. А то не имея оснований сидит на шее у МЧ и стыдит мать его детей за то, на что она имеет полное право.

летаю себе
#596

Таких мужиков, какие у нас пошли сейчас- альфонсы, жадины и алкоголики, ну просто неудобно как то не развести их на деньги.

Гость
#597
Оксана

Так может лучше женщине вибратор купить? Удовольствие то же самое, да и проблем от него вообще ноль, в отличии от таких вот "мужиков".

Купите!!! Оставьте уже этих идиотов самостоятельным женщинам, которые знают, что с ними делать:)

Не тащите их в постель, не имейте с ними секса, не рожайте от них детей

И проблем в этой жизни будет гораздо меньше у вас - от вибратора и забеременеть проблематично и алименты получить, да вообще потребовать от него своего содержания:))))

Бли-и-ин, еще у вибратора нет мамы-свекрови

Отстаньте от мужиков

#598
Гость

Оксана

Так может лучше женщине вибратор купить? Удовольствие то же самое, да и проблем от него вообще ноль, в отличии от таких вот "мужиков".

Купите!!! Оставьте уже этих идиотов самостоятельным женщинам, которые знают, что с ними делать:)

Не тащите их в постель, не имейте с ними секса, не рожайте от них детей



И проблем в этой жизни будет гораздо меньше у вас - от вибратора и забеременеть проблематично и алименты получить, да вообще потребовать от него своего содержания:))))



Бли-и-ин, еще у вибратора нет мамы-свекрови



Отстаньте от мужиков

+++ 5!!!

лесбиян
#599
Гость

Новый закон 1997 года обязывает матерей, отказавшихся от своих детей платить алименты. Гугли и ищи. А не выдумывай

Ох..ть)))

сама ляпнула не предостьавив ни одного доказательства ...а я ДОЛЖЕН ГУГЛИТЬ за её выдумки)))

Вот кто ещё мне скажет что бабы не дуры?)

лесбиян
#600

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=150257

http://forum.radiomayak.ru/theme.html?id=12335

Вот примеры, жизненные