Гость
Статьи
Мне 31, ему 21. Он …

Мне 31, ему 21. Он говорит что без меня не видит жизни,я тоже люблю его!

Есть ли шанс что мы будем вместе? То есть крепкой семьей? Можно ли мне рожать от него, выходить за него? Кратковременный роман не интересует!

Бренда
37 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

А мы-то откуда можем знать? Мы же не знаем этого парня. Мой бывший женился на женщине, старше его на 14 или 16 лет (уже не помню). Да ещё с ребёнком от первого брака. А ухаживать за ней он начал, когда ему было 22. Живут хорошо уже много лет (знаю, потому что дружу с ним). Но ему изначально нравились женщины постарше. Он и меня постоянно шпынял, мол, малолетка, что с тебя взять? А я ведь его младше только на 2 года. Ты присмотрись к нему, узнай, с кем он раньше встречался, оттуда и пляши!

Гость
#2

шанс есть всегда

Гость
#3

у меня дв.брат (ему 24) типа влюбился (ей 39) и жить без нее не может. это он молодой просто, да неопытный... и замуж позвал. (ладно хоть она пока не отвечает ему, надеюсь, что умная и не ответит согласием).. она, конечно, хорошо выглядит... но через 10 лет - ей 50, а ему только 34... зачем это?

у Вас тоже, если сейчас разница невидна, то через 10 лет..... уж, извините...

#4

Конечно есть!Никого не слушайте,если любите,то вперед и с песней!

Бренда
#5
Гость

у меня дв.брат (ему 24) типа влюбился (ей 39) и жить без нее не может. это он молодой просто, да неопытный... и замуж позвал. (ладно хоть она пока не отвечает ему, надеюсь, что умная и не ответит согласием).. она, онечно, хорошо выглядит... но через 10 лет - ей 50, а ему только 34. у Вас тоже, если сейчас разница невидна, то через 10 лет..... уж, извините...

Через 10 лет мне будет 41 а ему 31. И что? мужчины все равно на 10 лет раньше умирают! по статистике! Так что как раз - умрем в один день)

Гость
#6

В штанах дымица

Бренда
#7
Масяня

А мы-то откуда можем знать? Мы же не знаем этого парня. Мой бывший женился на женщине, старше его на 14 или 16 лет (уже не помню). Да ещё с ребёнком от первого брака. А ухаживать за ней он начал, когда ему было 22. Живут хорошо уже много лет (знаю, потому что дружу с ним). Но ему изначально нравились женщины постарше. Он и меня постоянно шпынял, мол, малолетка, что с тебя взять? А я ведь его младше только на 2 года. Ты присмотрись к нему, узнай, с кем он раньше встречался, оттуда и пляши!

До меня с ровесницей, от нее он до сих пор в шоке и она его разочаровала, неверная и курящая!

Масяня
#8
Гость

у меня дв.брат (ему 24) типа влюбился (ей 39) и жить без нее не может. это он молодой просто, да неопытный... и замуж позвал. (ладно хоть она пока не отвечает ему, надеюсь, что умная и не ответит согласием).. она, конечно, хорошо выглядит... но через 10 лет - ей 50, а ему только 34... зачем это? у Вас тоже, если сейчас разница невидна, то через 10 лет..... уж, извините...

Что за ограниченность? При чём тут внешность? Жена моего бывшего выглядит на свой возраст (в прочем, она всегда на него выглядела). Но мой бывший просто такого склада ума - ну молодой старик, что ли? В 20 рассуждал, как в 40. Меня всё время дёргал, мол, мне, как малолетке, только дискотеки да подружки нужны. Нет, чтобы дома посидеть. А что ещё в 18 лет нужно? До меня жил с 30-летней. я была его мимолётной ошибкой, как он говорит. После меня зарёкся связываться с ровесницами. Ещё знаю пару, где ему 19, а ей 29. И выглядят они на свой возраст. Вместе - больше года. Но он ОЧЕНь взрослый. Кгда с ними общаешься, кажется, что это он старше её. Так что не судите по себе. Люди бывают разные. Надеюсь, Ваш брат не пойдёт у Вас и вашей родни на поводу.

Гость
#9
Бренда

Через 10 лет мне будет 41 а ему 31. И что? мужчины все равно на 10 лет раньше умирают! по статистике! Так что как раз - умрем в один день)

ну я так думаю, Вы уже для себя решили) хотите быть с ним-тогда зачем спрашиваете? будьте!

желаю счастья)

Гость
#10
Масяня

Что за ограниченность? При чём тут внешность? Жена моего бывшего выглядит на свой возраст (в прочем, она всегда на него выглядела). Но мой бывший просто такого склада ума - ну молодой старик, что ли? В 20 рассуждал, как в 40. Меня всё время дёргал, мол, мне, как малолетке, только дискотеки да подружки нужны. Нет, чтобы дома посидеть. А что ещё в 18 лет нужно? До меня жил с 30-летней. я была его мимолётной ошибкой, как он говорит. После меня зарёкся связываться с ровесницами. Ещё знаю пару, где ему 19, а ей 29. И выглядят они на свой возраст. Вместе - больше года. Но он ОЧЕНь взрослый. Кгда с ними общаешься, кажется, что это он старше её. Так что не судите по себе. Люди бывают разные. Надеюсь, Ваш брат не пойдёт у Вас и вашей родни на поводу.

во-первых, мы на него не давим и мнение это он не знает.

во-вторых, она у него первая.

в-третьих, ему всегда нравились молоденькие.

то есть, нет у него такого, что он взрослый и взрослых ему подавай.

Гость
#11

Нет, шансов на любовь долгую нет. В 31 вы ему будете неинтересны. Если карьера в гору пойдёт, станет успешным, за собой будет следить, то будет выбор из молодых. А сейчас он к вам тянется, чтобы опыта набраться. Бедному студенту студентки не симпатизируют.

Масяня
#12
Гость

Масяня

Что за ограниченность? При чём тут внешность? Жена моего бывшего выглядит на свой возраст (в прочем, она всегда на него выглядела). Но мой бывший просто такого склада ума - ну молодой старик, что ли? В 20 рассуждал, как в 40. Меня всё время дёргал, мол, мне, как малолетке, только дискотеки да подружки нужны. Нет, чтобы дома посидеть. А что ещё в 18 лет нужно? До меня жил с 30-летней. я была его мимолётной ошибкой, как он говорит. После меня зарёкся связываться с ровесницами. Ещё знаю пару, где ему 19, а ей 29. И выглядят они на свой возраст. Вместе - больше года. Но он ОЧЕНь взрослый. Кгда с ними общаешься, кажется, что это он старше её. Так что не судите по себе. Люди бывают разные. Надеюсь, Ваш брат не пойдёт у Вас и вашей родни на поводу.

во-первых, мы на него не давим и мнение это он не знает. во-вторых, она у него первая. в-третьих, ему всегда нравились молоденькие. то есть, нет у него такого, что он взрослый и взрослых ему подавай.

24 года - по-Вашему - ещё маленький мальчик?

Масяня
#13
Гость

Нет, шансов на любовь долгую нет. В 31 вы ему будете неинтересны. Если карьера в гору пойдёт, станет успешным, за собой будет следить, то будет выбор из молодых. А сейчас он к вам тянется, чтобы опыта набраться. Бедному студенту студентки не симпатизируют.

Моему бывшему - 35. Жене соответственно - 50. На 35 она ну никак не выглядит и не пытается. При этом он очень трепетно к ней относится. Сам же сделал головокружительную карьеру юриста, открыл свою уридическую контору. Вообще по жизни хваткий мужик. На других женщин не смотрит. Даже если и делает это, то очень осторожно. Так и ровесницам и молодым жёнам изменяют, если что. Но я как-то не склонна в это верить. Уж очень он сенит свою семью. Я понимаю, что вуманским тёткам неприятно осознавать, что мужчина может любить и уйти к женщине намного старше, ведь тогда не свалишь это на то, что просто повёлся на молодое тело. Но такова жизнь. Я - свидетель=)

Гость
#14
Масяня

ГостьМасяня

Что за ограниченность? При чём тут внешность? Жена моего бывшего выглядит на свой возраст (в прочем, она всегда на него выглядела). Но мой бывший просто такого склада ума - ну молодой старик, что ли? В 20 рассуждал, как в 40. Меня всё время дёргал, мол, мне, как малолетке, только дискотеки да подружки нужны. Нет, чтобы дома посидеть. А что ещё в 18 лет нужно? До меня жил с 30-летней. я была его мимолётной ошибкой, как он говорит. После меня зарёкся связываться с ровесницами. Ещё знаю пару, где ему 19, а ей 29. И выглядят они на свой возраст. Вместе - больше года. Но он ОЧЕНь взрослый. Кгда с ними общаешься, кажется, что это он старше её. Так что не судите по себе. Люди бывают разные. Надеюсь, Ваш брат не пойдёт у Вас и вашей родни на поводу.

во-первых, мы на него не давим и мнение это он не знает. во-вторых, она у него первая. в-третьих, ему всегда нравились молоденькие. то есть, нет у него такого, что он взрослый и взрослых ему подавай.24 года - по-Вашему - ещё маленький мальчик?

теоретически-нет. практически - живет с родителями, все делает за него мама. целей типа квартира-нет, работает и слава Богу, что-то более выгодное не ищет..

а еще по существу...понимаете, у них же разные круги общения, у него-его ровесники, у нее-ее. в одной компании они точно не пересекутся, его друзьям с ней просто не комфортно будет. скорее всего, позже она будет бояться его потерять и, когда он пойдет на встречу с друзьями, у них будут ссоры, в том числе на почве ревности....

я искренне ему счастья желаю, я его люблю очень.

Гость
#15

и я не вуменская тётка)) я вообще первый раз тут пишу) и у самой парень младше меня, правда на 8 месяцев... если бы разница была в 3, ну максимум 5 лет, я бы не против была бы абсолютно, но больше... перебор.

Гость
#16
Масяня

Моему бывшему - 35. Жене соответственно - 50. На 35 она ну никак не выглядит и не пытается. При этом он очень трепетно к ней относится. Сам же сделал головокружительную карьеру юриста, открыл свою уридическую контору. Вообще по жизни хваткий мужик. На других женщин не смотрит. Даже если и делает это, то очень осторожно. Так и ровесницам и молодым жёнам изменяют, если что. Но я как-то не склонна в это верить. Уж очень он сенит свою семью. Я понимаю, что вуманским тёткам неприятно осознавать, что мужчина может любить и уйти к женщине намного старше, ведь тогда не свалишь это на то, что просто повёлся на молодое тело. Но такова жизнь. Я - свидетель=)

Это исключение. Но рада тогда за них. Ни на кого не смотрит? Вон, на соседней ветке пишут, что нет мужчины которые бы не изменяли или хотя бы не флиртовали с другими)))

Гость
#17

Автор, я бы не стала связываться, а вы сами решайте.

Гость
#18

Видал я эти крепкие семьи...не помыл за собой чашку - баба на развод подаёт, чихнул и пукнул в спальне - она туда же, посмотрел в сторону молоденькой - дурища с 5ыми изменит чтоб потешить самооценку...и т.п. какая крепкая семья на х??? Это раз...

А два - кому ты нужна, милая в свои 31??? Своя голова есть или в сказки будешь верить про счастливую жизнь 50 летних баб с 35 летними мужчинами? Где твоя голова?

Масяня
#19
Гость

Масяня

Моему бывшему - 35. Жене соответственно - 50. На 35 она ну никак не выглядит и не пытается. При этом он очень трепетно к ней относится. Сам же сделал головокружительную карьеру юриста, открыл свою уридическую контору. Вообще по жизни хваткий мужик. На других женщин не смотрит. Даже если и делает это, то очень осторожно. Так и ровесницам и молодым жёнам изменяют, если что. Но я как-то не склонна в это верить. Уж очень он сенит свою семью. Я понимаю, что вуманским тёткам неприятно осознавать, что мужчина может любить и уйти к женщине намного старше, ведь тогда не свалишь это на то, что просто повёлся на молодое тело. Но такова жизнь. Я - свидетель=)

Это исключение. Но рада тогда за них. Ни на кого не смотрит? Вон, на соседней ветке пишут, что нет мужчины которые бы не изменяли или хотя бы не флиртовали с другими)))

Любая женщина, которая вправе называть себя муздрой, прекрасно это знает и не то, что закрывает на это глаза, а просто не обращает на это внимание. А его жена - очень мудрая женщина. Но он реально очень классый для семьи. Когда мы с ним жили, он вообще не давал никакого повода для ревности или любого другого беспокойства. Это я была реально малолетней ду рой.

Масяня
#20
Гость

Видал я эти крепкие семьи...не помыл за собой чашку - баба на развод подаёт, чихнул и пукнул в спальне - она туда же, посмотрел в сторону молоденькой - дурища с 5ыми изменит чтоб потешить самооценку...и т.п. какая крепкая семья на х??? Это раз... А два - кому ты нужна, милая в свои 31??? Своя голова есть или в сказки будешь верить про счастливую жизнь 50 летних баб с 35 летними мужчинами? Где твоя голова?

Не завидуй=)

Масяня
#21

Короче, автор, я бы рискнула. А вдруг он из той же серии, что и мой бывший? Нет - так нет. Тут с ровесником или постарше не угадаешь. А так, раз нравится, то почему бы нет?

Гость
#22

Жила с парнем на 8 лет моложе, больше не хочу, всё равно какое-то отношение было у него,как к другу больше. Сейчас у него молоденькая девушка, он с ней так носится.Хотя со мной расставаться не хотел.Но надоело, что он не только не помогал решать проблемы , но создавал новые.К тому же завёл молодых друзей( моложе себя), и перед ними видно стеснялся меня( в принципе я ухоженная, но выгляжу на свой возраст).

Масяня
#23
Гость

Жила с парнем на 8 лет моложе, больше не хочу, всё равно какое-то отношение было у него,как к другу больше. Сейчас у него молоденькая девушка, он с ней так носится.Хотя со мной расставаться не хотел.Но надоело, что он не только не помогал решать проблемы , но создавал новые.К тому же завёл молодых друзей( моложе себя), и перед ними видно стеснялся меня( в принципе я ухоженная, но выгляжу на свой возраст).

Неужели Вы не чувствовали, что между вами возрастная пропасть? Я имею в виду не паспортные данные. Просто даже если взять мои примеры... Этот 19-летний парень живёт с подругой моей подруги. А у моей подруги 18-летняя дочь. Так вот когда сталкиваются 2 компании (наша 30-40 лет и дочери - 17-20 лет), он всегда беседует только с нами. Ему вообще неинтересны темы друзей дочери моей подруги. И мой бывший общался с ровесниками только в универе, и то только по учёбе, а вне учёбы у него были взрослые приятели. Ну то есть там заведомо понятно, что мужчина намного старше своего паспортного возраста.

Мила
#24

Автор, мне 31, ему 20, мы 2 года вместе. Не парьтесь, главное как он воспитан, что из себя представляет, а не то, что он моложе. Возраст тут ни при чем, и от молодых женщин уходят. И в 40 лет есть тупые МЧ, а кто-то и в 20 молодчина-молодец.

Margo
#25

Хорошо, если мужчина как у Масяни в примере, вхрослый не по годам. я сталкивалась в жизни с мужчинами типа сынок, которым нужна мамочка. такое чаще встречается, зависит насколько вы сможете быть такой мамочкой, я через несколько лет брака поняла, что это - не мое (был моложе на 7 лет)... его новая жена еще старше меня, походу ей это нравится...мой новый муж старше меня, я чувствую гармонию в отношениях гораздо больше, чем в предыдущем браке)))

Margo
#26

а кто как и насколько выглядит - фигня полная, не думайте об этом...моему бывшему это по барабану, а сам красавчик еще какой! когда увидела его НЖ была просто в шоке от его выбора, а ему - то что надо

.
#27

Автор, у моей знакомой сыну 29, его жене 52, вместе 9 лет, в прошлом году поженились, венчались. У нее своих трое детей, младшему сыну 16 лет, это ее 4 брак.

Оляля
#28

Зачем так далеко заглядывать? Чувства есть и прекрасно, наслаждайтесь друг другом, встречайтесь, любите друг друга, а дальше видно будет. Никто вам совет точный не даст, никто не знает какая вы и тем более что из себя представляет ваш молодой человек и какой он будет через 5 лет. Единственное не спешите рожать от него, поживете какое-то время вместе, ведь быт есть быт. Если у вас хорошая работа, нормальный материальный достаток, а у него не кола, не двора, он бедный студент... тогда сами понимаете, вы из любимой девушки перерастете в скором времени в его заботливую мамочку, которая его кормит, обувает одевает и вам самой это надоест, а если еще и детишек родите... Но это все субъективно, иногда и в 25 уже карьеру делают и на ногах крепко стоят, а иногда и в 30 лет только университет заканчивают и места себе в этой жизни не могут найти.

Так что положитесь на свою интуицию и не заглядывайте так уж далеко. Пока любится - любите! А дальше видно будет.

Гость
#29
Бренда

Через 10 лет мне будет 41 а ему 31. И что? мужчины все равно на 10 лет раньше умирают! по статистике! Так что как раз - умрем в один день)

+ 100000

гостья
#30

А вы знаете история любви А.П.Керн(во втором счастливом браке Виноградовой)? Той самой "Я помню чудное мгновение..."? Любви между 36 летней Анной и 16 летним Виноградовым? Найдите и почитайте о том, как они прожили жизнь и умерли с разницей в месяц? Для меня это единственный пример потрясающей идеальной удивительной любви. Желаю вам быть сильной и смелой! Не слушать завистников, не бояться общественного мнения! Примите правильно решение сами! Любят души, а разве вы виноваты, что ваши души в таких разных телах? Есть множество примеров, где женщины старше мужчин на 10-15 и больше лет, прожили вместе всю жизнь, нарожали детей, и были счастливы всю жизнь! А каждый второй брак в современной России повторный, т.е. женщина на правильные 3-5 лет младше мужчины, и что?! Это уберегло их семью от развода?! И все прогнозы относительно: он ее обязательно бросит, а когда ей 50 ему 35 правильные, но это ваша жизнь и вам решать! будьте счастливы!!!

Халли
#31
Мила

Автор, мне 31, ему 20, мы 2 года вместе. Не парьтесь, главное как он воспитан, что из себя представляет, а не то, что он моложе. Возраст тут ни при чем, и от молодых женщин уходят. И в 40 лет есть тупые МЧ, а кто-то и в 20 молодчина-молодец.

Я тоже массу примеров знаю когда муж младше и все прекрасно, любит обожает! Но это конечно не всегда. А вообще, я знаю и кучу пар где муж старше и кучу где младше..Так что не суть!!! Но главное чтоб все таки не намного - в пределах 10 лет.

Гость
#32

да все эти дикие любови обычно проходят кончаются неожиданно месяца через три.так что не парьтесь-скоро само всё пройдёт.Главное за эти три месяца не наворотите глупостей.

мальчику сношаться охота, а вы надежды какие-то увидели....

Как будто вам не 31, а 17.Глупость всё это.

Бяка
#33

Глупость? Ну я передам моей сестре она уже 17 лет живет с парнем на 10 лет моложе нее.

алкаш
#34

возраст не помеха.я знаю по себе.моя старше на 8 лет.живем 11лет без проблем и мы счастливы мы лучшие друзья и всегда вместе проводим время. нам повезло встретиться . так что не парься бренда вы же с ним хотите быть счастливыми... обсуждайте с мч проблемы все решимо.

Бренда
#35
алкаш

возраст не помеха.я знаю по себе.моя старше на 8 лет.живем 11лет без проблем и мы счастливы мы лучшие друзья и всегда вместе проводим время. нам повезло встретиться . так что не парься бренда вы же с ним хотите быть счастливыми... обсуждайте с мч проблемы все решимо.

Спасибо...) Но ..несколько смущает Ваш ник)

Гость
#36
Гость

кому ты нужна, милая в свои 31??? Своя голова есть или в сказки будешь верить про счастливую жизнь 50 летних баб с 35 летними мужчинами? Где твоя голова?

Как видишь нужна, обиженник))

Ты небось и в 20-ть трудности с женщинами имел, чувствуется твоя обида на весь женский род. И те, что интересны в 20-ть, будут интересны и в 40-к. А у тебя противоположный вариант.

Не надейся на женщин постарше, если с ровесницами проблема. Озлобленные зануды не нужны никому!

З.Ы. "чувак"-м.у.д.а.к похоже писал

Гость
#37
Масяня

Неужели Вы не чувствовали, что между вами возрастная пропасть? Я имею в виду не паспортные данные. Просто даже если взять мои примеры... Этот 19-летний парень живёт с подругой моей подруги. А у моей подруги 18-летняя дочь. Так вот когда сталкиваются 2 компании (наша 30-40 лет и дочери - 17-20 лет), он всегда беседует только с нами. Ему вообще неинтересны темы друзей дочери моей подруги. И мой бывший общался с ровесниками только в универе, и то только по учёбе, а вне учёбы у него были взрослые приятели. Ну то есть там заведомо понятно, что мужчина намного старше своего паспортного возраста.

с вами 40летними тусуются 30летки?!?!😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: