Гость
Статьи
она мне сначала …

она мне сначала говорила про время

Здравствуйте всем,прошу отнестись с пониманием и без подколов, ситуация жизненная,в общем познакомился с девушкой все было круто,женились,родилась дочка,понемногу начали ругаться,ругались ругались в общем развелись,но продолжали жить вместе,этот момент тоже потеряли как бы начали уже выяснять кто круче,в общем я по ее поступкам понил што ни я ни дом ни ребенок ей не интересны,она начала много работать заниматься разными делами-што мужчины не было на этот момент это точно,в общем мне надоело я собрал чемодан и ушел,думал может одумается,итог она вообще теперь ко мне как кобра злая,говорит я тебя не люблю не подходи ко мне,ничего с тобой больше не будит,начала гулять в деревне до 3-4 ночи,знакомые говорят што она ни с кем не флиртует ничего просто гуляет,мне говорит я свободная девушка мне все пофиг,если найду кого с кем мне норм то попробую завести новые отношения,тут я пишу с просьбой о том как попробовать ее вернуть,цветы,духи и все подобное слова приятные она мне сказала;будешь это делать вообще везде тебя заблокирую,у нас в отношениях пару раз были и драки и слова грубые даже очень друг друга обзывали пострашному,помогите советом што делать,она мне сначала говорила про время ей нужно время,теперь она говорит после моих сцен ревности все таки я ее не понимал почему она гуляет,што вообще ничего никогда не будет #нуженсовет #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты. Ты ж недавно тоже самое писал.

#2
Гость

Опять ты. Ты ж недавно тоже самое писал.

Спасибо админам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: