Гость
Статьи
Друзей нет, измена без …

Друзей нет, измена без измены, жизнь с родителями

Я нахожусь в отношениях, которые длятся уже 4 года.(Нам по 22) у нас все было хорошо! У меня были друзья с которыми я проводила время и парень. Все было отлично до того момента, как я поняла, что мне нравится другой человек (3год отношений). И для меня было это ужасно, потому что мне было мерзко от того, что именно со мной это случилось. Параллельно происходили сканадалы с моим парнем (жили мы по отдельности). Писала подругам, мол я люблю своего парня, но проблема в том, что он меня не понимает и не слышит и из-за этого ссоры. И вот в один день он прочитал мою переписку с подругой, где я жалуюсь на него и признаюсь в том что меня привлекает другой мужчина с работы и меня это пугает. До того как он эти узнал все, я ему сказала что не хочу продолжать эти отношения. А после мы сошлись…и потои он узнал об этом. Он орал на меня, я плакала, он обзывал, ударил. Я понимаю его, как это неприятно спустя столько лет узнать такое. В общем я запуталась. После этого я пыталась вернуть его доверие и объяснить, что я запуталась. Я начала обвинять своих друзей в том что это они сделали из меня такую. Через время я позвонила своим друзьям и сказала, что не хочу общаться, но время проведенное с ними было для меня самым счастливым. Далее все наладилось. Мы начали дальше строить отношения. Сначала было все окей, но после он мне начал говорить что я не так как-то одеваюсь (ношу строгую черную одежду), когда я говорю, что хочу жить с ним, а не с его мамой, он начинает злиться и говорить, что она мне помощник, мол что в этом такого, если она мне дает совет какой-то, но я говорю, что хочу дать одной хозяйкой, а он злиться и говорит, что я эгоистка. Очень хочу опять общаться с друзьями, но он их ненавидит (я конечно же виновата в этом).Он очень хороший, он заботливый, добрый и любящий. Также говорит, что мы с его мамой еще лет 5 будем так жить, а я так не хочу…. #чувства #отношения

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

очередные сопли туповатого бабца любящего бухнуть с друзьями и вареник под чле..н подложить... мужик конечно то же кадр-явный Алень...с мамой жить- маменькин сынок... нашли друг друга))))))

Гость
#3

Женщины, вы где такой неликвид находите? Ну ладно нашли, а зачем за такое г* так усердно цепляетесь?
"хороший, он заботливый, добрый и любящий" арбузер и манипулятор, примерно на 0 оценивающий ваше место в своей жизни - и к такому любовь до гроба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: