Гость
Статьи
А я уже не жду или …

А я уже не жду или Где тусуются парни, когда они не работе ?

Вот сижу я, такая распрекрасная, умная, хозяйственная и вообще мечта, а никто замуж не зовет...

Парни,МЧ, мужья, любовники и просто мужики нынче ленивые пошли и почему-то сами в двери …

Охотник. (начинающий)
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Охотник. (начинающий)
#101

Ух! наконец до инета дорвалась) Всем здрасте, кого не знаю))

Пупс с пропеллером вы меня засмущаете вконец))

Абаев-Гречишников ответ: думаю они вышли за млодых, тк среди ровесникоы и кто старше, не было их идеалов, молодые и хорошие они еще не испорчены жизнью, не обижены на женщин, с ними легче прийти к компромиссу и их еше не расхватали в институте)))) (и насчет книги - интересная, но автор по моему очень не любит женщин, а комментарии к ней ишо интереснее:)))

Охотник. (начинающий)

все же выползать начала, так что не все так плохо;) откуда?

Охотник. (начинающий)

да обыкновенные, не крутые (а какие они крутые?)да без понятия ... танкистам запрещают по ним ходить ... только в тот, что в гарнизоне. типа-сельпо

Охотник. (начинающий)

Ага, вы вообще первый танкист на моем веку)))ну давай уже на ты )) столько пережили вместе

))

п.с. неужели я у вас (тебя?) первый ... нее, на Урале явно что-то не ладно с парнями ...[/quote]

Охотник. (начинающий)
#102
Karl

в том-то и дело, что не ищут они друг друга, а то давно бы уже нашли. девушки ждут принцев, парни тоже непонятно кого ищут. а сами себе по своим запросам не подходят.

вам, я тоже уверен, не среднестатистический нужен ;)

Любимый мне нужен)) А были бы такие места, типа баров встреч как в Америке, чтоб как раз одинокие ходили туда знакомиться.

Охотник. (начинающий)
#103
Манга

Епть...24 года...Да-да,жизнь кончена ...почти...Автор,мне б ваш возраст...Хотя...Как вспомню- така же дурочка была)).

А по теме- я вот только из Италии приехала))),ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !(девушкам всех возрастов).Славный город Рим в мае месяце- лучшее место на свете для лечения разбитых сердец,а также флирта.любви,секса и всех прочих имеющих отношения к полу вещей.Очччень рекомендую.Итальяшки-чудо)).(прошу прощения, если кого задела)

Не соблазняйте Манго))) Италия пока для меня что-то вроде радуги - красивая, но недостижимая) А обидеть, чему обижаться, сама знаю что зациклилась уже, может и пройдет)

Мойша
#104

Мы в синагоге сидимъ, автор, а вы еврейка?

Охотник. (начинающий)
#105
Яхве

На тирече мы сидим

Сам себе Ребе

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4070429/[/qu​ote]

Яхве, поскудник - пошто контору палишь?

Гость

Как раз под требования автора подхожу полностью. Только вот у меня три места обитания - работа, дом и иногда гараж. На улице не гуляю, кафе и рестораны не приемлю. Вредных привычек нет. Коплю на свою квартиру, живу с родителями. Деньги тратить не люблю. Работаю на заводе. Только вот не москве живу да и что-то в авторе настораживает. А ищу тихую, домашнюю девочку без закидонов, которая любит человека, а не его деньги или перспективу. Таких еще не встречал. Мне 27.

что то я не поняла..

Ну вот и как с вами встретиться, если вы никуда не выходите??? Тихие, домашние тоже дома сидят или только с подругами гуляют - сама такая..

остается интернет только...

А что настораживает? можете сказать?

Охотник. (начинающий)
#106
Мойша

Мы в синагоге сидимъ, автор, а вы еврейка?

нет а что?

Самсон
#107

"что то я не поняла.."

Нет нет - ничего ничего - Яхве перепутал

Мойша
#108

"нет а что?"

а вы христинака? Вы вообще верующая, это таки очень важно.

Абаев-Гречишников
#109

//////////но автор по моему очень не любит женщин//////

С чего ты это взяла приведи кусок из книги, раскрывающий неприязнь автора к женщинам.

Абаев-Гречишников
#110
Охотник. (начинающий)

А были бы такие места, типа баров встреч как в Америке, чтоб как раз одинокие ходили туда знакомиться.

Гиблое дело. В виртуальном мире подобие таких баров уже есть - это сайты знакомств.

Охотник. (начинающий)
#111
Абаев-Гречишников

//////////но автор по моему очень не любит женщин//////



С чего ты это взяла приведи кусок из книги, раскрывающий неприязнь автора к женщинам.

Я только начала читать, но он (автор) по мне слишком уж повторяется:

"Патриархат, который изнеженные, живущие в мегаполисах феминистки трактуют как рабство женщин, есть попросту освобождение древнего племени от балласта ожиревших, паразитирующих на мужчинах теток. Повышение жизнеспособности социума. Борьба за выживание."

"Кстати, известная у некоторых народов традиция захоронения женщины вместе с безвременно скончавшимся мужем видится в этом смысле не таким уж и варварским обычаем. На женщине лежит реальная ответственность за жизнь ее мужчины. И она должна ее нести."

"Как-то раз я бродил по Эрмитажу. ?Какие-то не мужественные лица у этих римлян? ? сказала тогда моя спутница, разглядывая античную коллекцию бюстов и скульптур. Чутьем самки она сквозь толщу веков безошибочно определила ослабленных благополучием подкаблучников. Точно также любой женщине одного взгляда, мельком брошенного на встречного мужчину, достаточно, чтобы определить, свободен он или под каблуком у жены. Кстати, это несложно. Я и сам потом научился. У мужчины подкаблучника затравленный вид, и в глазах читается страх."

Охотник. (начинающий)
#112

ну и дальше

"Логичным продолжением начавшейся разбалансировки европейских социумов было усиление ничем теперь не сдерживаемого доминирования женщин в обществе, вылившееся в движение суфражисток, и позднее ? в феминизм. Стадный сексуальный рынок немедленно возродился и выплеснулся на улицы европейских городов разноцветьем модных женских нарядов, устанавливая культуру сексуальной провокации. Продвигая свой товар запланированного спроса ? секс с помощью новейших технологий шоу бизнеса, моды, стиля и СМИ. Подчиняя себе политическую жизнь государств. Началась эра современного матриархата. Этап закономерной деградации половой и иерархической структур социума, лишенного системы противодействия животным инстинктам. Крах Римской Империи, дубль два."

..по книге бедные затравленные доминирующими женщинами мужчины отчаянно борются за свои права...Рим тоже женщины развалили оказывается, что дальше будет даже страшно становиться.. А так хорошие моменты в ней конечно тоже есть (особенно про устройство общества), но от его нападок на женский пол феминисткой хочется стать

Охотник. (начинающий)
#113
Абаев-Гречишников

Гиблое дело. В виртуальном мире подобие таких баров уже есть - это сайты знакомств.

а почему? тут же в реале встречаются, вроде бы

Абаев-Гречишников
#114

Ну в приведенных цитатах он объективен. Дело все в том, что эпохи процветания и избытка ресурсов у первобытных людей часто сменялись войнами. А в наше время в тех же штатах при стабильном достатке и развилась гильдия феминисток. Все это следствие отхода человека от естественной для него борьбы за выживание. А теперь вопрос: какие нации в данный момент обладают наибольшей плодовитостью? Внимание ответ, уважаемые знатоки: это мусульмане. А какое положение у мусульманской женщины в религии, которая конценнтрируется на поддержании высокого ранга мужчин? Так что автор вполне адекватен в своих рассуждениях о деградации социума при матриархате.

Абаев-Гречишников
#115
Охотник. (начинающий)

а почему? тут же в реале встречаются, вроде бы

Ну и на сайтах знакомств тоже постоянно в реале встречаются)).

Ну вот еще вариант- в этом баре мог бы собираться тот же контингент что и в клубе для единоразовых встреч)))

Так я часа на три отдохну от интернета, ведите себя хорошо без меня. Охотник. (начинающий) назначаю вас главным на время моего отсутствия. По прибытии возможно поощрю сахарной ватой. ))

Охотник. (начинающий)
#116
Абаев-Гречишников

Ну в приведенных цитатах он объективен. Дело все в том, что эпохи процветания и избытка ресурсов у первобытных людей часто сменялись войнами. А в наше время в тех же штатах при стабильном достатке и развилась гильдия феминисток. Все это следствие отхода человека от естественной для него борьбы за выживание. А теперь вопрос: какие нации в данный момент обладают наибольшей плодовитостью? Внимание ответ, уважаемые знатоки: это мусульмане. А какое положение у мусульманской женщины в религии, которая конценнтрируется на поддержании высокого ранга мужчин? Так что автор вполне адекватен в своих рассуждениях о деградации социума при матриархате.

так он же про доминирование и эгоистичность "самок" в каждом абзаце говорит, типа это инстинктивное неразумное существо тобой манипулирует, берегись! ну ладно хватит про книгу

а где моя сахарная вата с того раза? все жду и жду...

Пупс с пропеллером
#117
Охотник. (начинающий)

Пупс с пропеллером вы меня засмущаете вконец))

да я и сам уже робею .. )

Гость
#118

Автор а фото можно увидеть?

Абаев-Гречишников
#119
Охотник. (начинающий)

так он же про доминирование и эгоистичность "самок" в каждом абзаце говорит, типа это инстинктивное неразумное существо тобой манипулирует, берегись! ну ладно хватит про книгу

По личному опыту: женщины действительно несколько более высокопримативные существа. Большинство ходят стайками клюют на материальнообеспеченных, образованных мужиков, постоянно прихорашиваясь, следуют моде. У отдельных особей (не всех) действительно есть склонность подмять мужчину под себя, сделать из него послушного подкаблучника... + там же автор, надо отдать ему должное говорит о том что если подкаблучник попадет в руки хорошей жены, он вполне может добится значительных карьерных успехов, каких бы не добился без нее. Только вот где такую девушку найти сейчас?

а где моя сахарная вата с того раза? все жду и жду...

Абаев-Гречишников
#120

[quote] а где моя сахарная вата с того раза? все жду и жду...[/quote]

А я вот посмотрю на твое поведение в дальнейшем. Имей в виду)

Ришат
#121

Я твой дом труба шатал!!! Калитка тряс, маму абал, папе в рот нассал, собака сьел, будку на дрова для шашлыка пустил!!!

Гость
#122
Охотник. (начинающий)

​ Ну вот и как с вами встретиться, если вы никуда не выходите??? Тихие, домашние тоже дома сидят или только с подругами гуляют - сама такая..

остается интернет только...



А что настораживает? можете сказать?

Если и хотите познакомиться, то только через интернет. Это не обязательно сайт знакомств. Интернет дает вам доступ, а как его использовать, это ваше дело. Есть форумы, есть ася, есть контакт, многие в онлайн-играх знакомятся или вообще на проектах типа википедии. Не стоит тут же бросаться в это с головой - нужен опыт общения по интернету,чтобы не нарваться на какого-нибудь ненормального. Мне года 4 назад в асю шел просто вал сообщений с предложениями знакомств от девушек. Большинство отметал еще при переписке. С единицами встречался в реале. Некоторые не нравились, но большинству не нравился я. Я был слишком скучный, без вредных привычек и слишком стабильный во всем. А им хотелось драйва и непредсказуемости. С некоторыми шишек набил, с некоторыми до сих пор иногда общаюсь. Сейчас уже почему-то никто не пишет, видимо уже вышел из возраста да и место работы не модное. Но это даже хорошо. С последней девушкой расстался месяц назад, встречались полтора года. Вроде все хорошо было, но потом заела меня скандалами на ровном месте и выкидонами. Вежливо послал ее искать счастья дальше. Сейчас никого не ищу. Надоело. Хороших так мало, что не хочется копаться в этом многочисленном дерьме, чтобы найти их. Пустил все на самотек. Сейчас просто работаю, а все свободное от домашних дел время провожу в онлайн играх. Надоели мне эти поиски в доску. Что в вас настораживает? Не знаю. Это мужская интуиция уже мне говорит быть с вами осторожным. Пока еще ни разу не подвела.

Мойша
#123

"мужская интуиция" Лолщито?

Артём
#124
Гость

Купите велик или начните бегать, как выше советовали. Ко мне, когда я на велике катаюсь, подъезжают познакомиться, нормальные парни вполне. Хотя мне это не надо. Я давно уже замужем, просто когда муж на работе, катаюсь одна. Или подъезжайте сами, поравняйтесь с симпатичным парнем на хорошем велосипеде и заговорите. Или попросите насос ))

Ну, не удержался я ... " И попросите отсос!"

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#125
Абаев-Гречишников

А что читать? Щас скину. Глубокий аналитический материал, помогающий в реальной жизни.

http://lib.rus.ec/b/191337/read

"...врожденная мораль, и альтруизм, и способность подавлять рассудком действие животных инстинктов оказались присущи преимущественно самцам. Для самок по-прежнему осталась характерна инстинктивная животная эгоистическая мотивация поведения, так как их биологическому назначению она практически не противоречила."

хорошая книга

Гость
#126
Мойша

"мужская интуиция" Лолщито?

Ви таки не знаете что это такое, Ребе?

Мойша
#127

вопрос в том, знаете ли вы сами что это?

Охотник. (начинающий)
#128
Пупс с пропеллером

Охотник. (начинающий)

Пупс с пропеллером вы меня засмущаете вконец)) да я и сам уже робею .. )

Абаев-Гречишников

А я вот посмотрю на твое поведение в дальнейшем. Имей в виду)

не надо робеть, я только иногда кусаюсь;)

ну что мне сделать для вас? она мне уже во сне приснилась..сахарная вата и таинственный незнакомец...

Охотник. (начинающий)
#129
Гость

А что настораживает? можете сказать?Если и хотите познакомиться, то только через интернет. Это не обязательно сайт знакомств. Интернет дает вам доступ, а как его использовать, это ваше дело. Есть форумы, есть ася, есть контакт, многие в онлайн-играх знакомятся или вообще на проектах типа википедии. Не стоит тут же бросаться в это с головой - нужен опыт общения по интернету,чтобы не нарваться на какого-нибудь ненормального. Мне года 4 назад в асю шел просто вал сообщений с предложениями знакомств от девушек. Большинство отметал еще при переписке. С единицами встречался в реале. Некоторые не нравились, но большинству не нравился я. Я был слишком скучный, без вредных привычек и слишком стабильный во всем. А им хотелось драйва и непредсказуемости. С некоторыми шишек набил, с некоторыми до сих пор иногда общаюсь. Сейчас уже почему-то никто не пишет, видимо уже вышел из возраста да и место работы не модное. Но это даже хорошо. С последней девушкой расстался месяц назад, встречались полтора года. Вроде все хорошо было, но потом заела меня скандалами на ровном месте и выкидонами. Вежливо послал ее искать счастья дальше. Сейчас никого не ищу. Надоело. Хороших так мало, что не хочется копаться в этом многочисленном дерьме, чтобы найти их. Пустил все на самотек. Сейчас просто работаю, а все свободное от домашних дел время провожу в онлайн играх. Надоели мне эти поиски в доску. Что в вас настораживает? Не знаю. Это мужская интуиция уже мне говорит быть с вами осторожным. Пока еще ни разу не подвела.

Интуиция вещь хорошая, ее слушаться надо)) А что мне нравиться в мужчинах - так это решительность, захотел и сделал все, чтобы этого достигнуть, поэтому мне кажется что когда вы по настоящему захотите - обязательно найдете свою женщину и желаю удачи))) (а онлайн игры это зло, по моему)

Охотник. (начинающий)
#130
Абаев-Гречишников

По личному опыту: женщины действительно несколько более высокопримативные существа. Большинство ходят стайками клюют на материальнообеспеченных, образованных мужиков, постоянно прихорашиваясь, следуют моде. У отдельных особей (не всех) действительно есть склонность подмять мужчину под себя, сделать из него послушного подкаблучника... + там же автор, надо отдать ему должное говорит о том что если подкаблучник попадет в руки хорошей жены, он вполне может добится значительных карьерных успехов, каких бы не добился без нее. Только вот где такую девушку найти сейчас?

Спорить не буду, все равно дело безнадежное))

А вообще отпуск дело хорошее, хочется со всеми соглашаться и мир кажется добрее ;)

Гость
#131

У девушек все зло, что не входит в сферу их личных интересов. У меня знакомая считает злом гараж ее мужа, потому что он там любит с железками повозиться. Вот где логика?

Охотник. (начинающий)
#132
Гость

У девушек все зло, что не входит в сферу их личных интересов. У меня знакомая считает злом гараж ее мужа, потому что он там любит с железками повозиться. Вот где логика?

зло - то что отвлекает от реальной жизни заменяя ее суррогатом. Сама переболела этими играми поэтому знаю что говорю.

Гость
#133
Охотник. (начинающий)

ГостьУ девушек все зло, что не входит в сферу их личных интересов. У меня знакомая считает злом гараж ее мужа, потому что он там любит с железками повозиться. Вот где логика?зло - то что отвлекает от реальной жизни заменяя ее суррогатом. Сама переболела этими играми поэтому знаю что говорю.

Надо уметь различать реальную жизнь и виртуальную. Вы сейчас тоже на форуме сидите, а не в реальной жизни. Наркоман в любом месте дозу найдет

Охотник. (начинающий)
#134
Гость

Надо уметь различать реальную жизнь и виртуальную. Вы сейчас тоже на форуме сидите, а не в реальной жизни. Наркоман в любом месте дозу найдет

не всегда получается уловить когда реальная жизнь замениться виртуальной, а форум, это форум))

Гость
#135

Ай как хорошо и удобно вы все выставили. Это лишь подтверждает, что вы видите все в черно-белом цвете. :) Градаций серого для вас не существует. А ведь такие игры для многих являются аналогом хобби. У меня вот еще дома аквариум есть, который требует периодического ухода. Да и машину свою я обслуживаю самостоятельно. До этого 5 лет пневматикой занимался. Есть люди, которые занимаются ролевыми играми или постройками летательных аппаратов. Есть дайверы, которые тоже однако времени и денег отдают своему увлечению. Мне в голову даже не приходит назвать их увлечения злом. А ведь наверняка и среди этих людей находились такие ярые фанаты, которые только и жили своими увлечениями, спуская на них все деньги. Однако это не повод заявлять, что все они ненормальные психи:)

#136

"Ай как хорошо и удобно вы все выставили. Это лишь подтверждает, что вы видите все в черно-белом цвете. :) Градаций серого для вас не существует. А ведь такие игры для многих являются аналогом хобби. У меня вот еще дома аквариум есть, который требует периодического ухода. Да и машину свою я обслуживаю самостоятельно. До этого 5 лет пневматикой занимался. Есть люди, которые занимаются ролевыми играми или постройками летательных аппаратов. Есть дайверы, которые тоже однако времени и денег отдают своему увлечению. Мне в голову даже не приходит назвать их увлечения злом. А ведь наверняка и среди этих людей находились такие ярые фанаты, которые только и жили своими увлечениями, спуская на них все деньги. Однако это не повод заявлять, что все они ненормальные психи:)"

Вообще - да согласен, но

"(а онлайн игры это зло"

Они таки и вправду - зло, шучу, просто я их тоже не люблю - скукота, не то, что какой ни будь квестик типа Шорох - проходить часов 8 - зато масса впечатлений обеспечано - я днем играл - и то вскрикнул, там внутри печи, что стоит в подвале. Хотя меня мало что может напугать. А Зов ктулху? Вы встречали, что нибудь более пугающее? Пугающее не внезапными появлениями монстров, а атмосферой загнивающего Инсмаута, недоброжелательностью горожан, таинственностью ,мрачным саундтреком. И все вокруг то и дело умирают, а ты, к сожалению, остаешься жить - жить чтобы испытать ужас снова и снова, и в конце концов ты просто сходишь с ума... А сцена погони из гостиницы от рыболюдей, а запертое нечто на 2-ом этаже. А та девочка, она была такая странная и ее убила собственная мать, и ты ничего не смог с этим поделать. Таких игр больше уже не делают, как жаль что студия, разработавшая эту игру √ обанкротилась(((((.

#137

"не всегда получается уловить когда реальная жизнь замениться виртуальной, а форум, это форум))"

ой ли?

Охотник. (начинающий)
#138
Гость

Ай как хорошо и удобно вы все выставили. Это лишь подтверждает, что вы видите все в черно-белом цвете. :) Градаций серого для вас не существует. А ведь такие игры для многих являются аналогом хобби. У меня вот еще дома аквариум есть, который требует периодического ухода. Да и машину свою я обслуживаю самостоятельно. До этого 5 лет пневматикой занимался. Есть люди, которые занимаются ролевыми играми или постройками летательных аппаратов. Есть дайверы, которые тоже однако времени и денег отдают своему увлечению. Мне в голову даже не приходит назвать их увлечения злом. А ведь наверняка и среди этих людей находились такие ярые фанаты, которые только и жили своими увлечениями, спуская на них все деньги. Однако это не повод заявлять, что все они ненормальные психи:)

ой как хорошо вы меня знаете)) да игры разные бывают, но я больше имела в виду различные стрелялки типа контрастрайка, в которые парни "рубятся" по 7-8 часов в день. А черно-белый мир слишком скучный))

Охотник. (начинающий)
#139
Олли В

Вообще - да согласен, но

"(а онлайн игры это зло"

Они таки и вправду - зло, шучу, просто я их тоже не люблю - скукота, не то, что какой ни будь квестик типа Шорох - проходить часов 8 - зато масса впечатлений обеспечано - я днем играл - и то вскрикнул, там внутри печи, что стоит в подвале. Хотя меня мало что может напугать. А Зов ктулху? Вы встречали, что нибудь более пугающее? Пугающее не внезапными появлениями монстров, а атмосферой загнивающего Инсмаута, недоброжелательностью горожан, таинственностью ,мрачным саундтреком. И все вокруг то и дело умирают, а ты, к сожалению, остаешься жить - жить чтобы испытать ужас снова и снова, и в конце концов ты просто сходишь с ума... А сцена погони из гостиницы от рыболюдей, а запертое нечто на 2-ом этаже. А та девочка, она была такая странная и ее убила собственная мать, и ты ничего не смог с этим поделать. Таких игр больше уже не делают, как жаль что студия, разработавшая эту игру ? обанкротилась(((((.

Мне больше всего запомнилась Prey-настолько живая и качественная вещь, что затянуло и не отпускало очень долго)))

Пупс с пропеллером
#140
Охотник. (начинающий)

не надо робеть, я только иногда кусаюсь;)

[расправил пропеллер] ну что ж ... стока знакомы, что видимо пора делать предложение )

Пупс с пропеллером
#141
Охотник. (начинающий)

ну что мне сделать для вас? она мне уже во сне приснилась..сахарная вата и таинственный незнакомец...

ай-яй-яй ... как же так? заигрывать на глазах у практически-мужа

))

Охотник. (начинающий)
#142
Пупс с пропеллером

[расправил пропеллер] ну что ж ... стока знакомы, что видимо пора делать предложение )

Пупс с пропеллером

Охотник. (начинающий)

ну что мне сделать для вас? она мне уже во сне приснилась..сахарная вата и таинственный незнакомец...ай-яй-яй ... как же так? заигрывать на глазах у практически-мужа

))

Ух ты! Неужели дождалась? А свадьба когда? Я платье уже присмотрела))

мне ваты охота, а он не дает, все обещает и обещает..:)

Пупс с пропеллером
#143
Охотник. (начинающий)

Ух ты! Неужели дождалась? А свадьба когда? Я платье уже присмотрела))

Охотник. (начинающий)

мне ваты охота, а он не дает, все обещает и обещает..:)

для начала реши - вата или свадьба

мужчина, почему девушке не даете?

Пупс с пропеллером
#144

кстати, и фотку бы хотел увидеть )

Пупс с пропеллером
#145
Гость

Хороших так мало, что не хочется копаться в этом многочисленном дерьме, чтобы найти их. Пустил все на самотек. Сейчас просто работаю, а все свободное от домашних дел время провожу в онлайн играх

пост не по теме, и не собираюсь никого "лечить". но скажу вам такую весчь - мы видим в людях то, что сами из себя представляем. и плюсы и минусы. т.к эталон этих полюсов сформирован в нашей голове

поэтому если видите такое окружение, то вопрос сначала задайте себе.

могу сказать по своему опыту - у меня было как-то схожее состояние лет 12 назад - люди казались не очень хорошими. но спасибо тому, что не обделен способности рефлексии, и то, что хватило ума подняться на иную ступень развития. теперь с улыбкой вспоминаю тогдашние мысли

Охотник. (начинающий)
#146
Пупс с пропеллером

для начала реши - вата или свадьба

Пупс с пропеллером

мужчина, почему девушке не даете?

..вата, свадьба, вата...как не люблю выбирать( Пусть будет свадьба! А вату мне любимый муж купит, так ведь?))

он улетел и не обещал вернуться..

Пупс с пропеллером
#147
Охотник. (начинающий)

..вата, свадьба, вата...как не люблю выбирать( Пусть будет свадьба! А вату мне любимый муж купит, так ведь?))

та он же танкист ... откуда у него деньги то? ) дай бог на палочку от ваты заработать

кстати, фотку так и не увидел (

Охотник. (начинающий)
#148
Пупс с пропеллером

кстати, и фотку бы хотел увидеть )

неа, фотка только после женитьбы, а то испугаетесь и тогда ни свадьбы, ни мужа, ни ваты :))

...ну или на мейл, хотя не знаю стоит ли?

Пупс с пропеллером
#149
Охотник. (начинающий)

неа, фотка только после женитьбы, а то испугаетесь и тогда ни свадьбы, ни мужа, ни ваты :))

Охотник. (начинающий)

ну или на мейл, хотя не знаю стоит ли?

как все сложно

ту би ор нот ту би, вот ф чем вопрос )

a.prost77@ya.ru

#150
Охотник. (начинающий)

Вот сижу я, такая распрекрасная, умная, хозяйственная и вообще мечта, а никто замуж не зовет... Парни,МЧ, мужья, любовники и просто мужики нынче ленивые пошли и почему-то сами в двери не стучится, а на улицах ходит стаями (не отобьешь ведь одного:)) Все! Достало ждать, когда же прынц прискачет. Я выхожу сама на охоту. Цель - приманить, приручить, поймать и.. по фантазии)) Вооружившись журналом гламур, платьем, шпильками и походкой от бедра...(ну.. скорее уткой на берегу - я только учусь) отправляюсь на разведку)) Внимание вопрос - так где наиболее вероятные места скопления адекватной, не озабоченной (ну можно чуть-чуть) и настроенной самым серьезнейшим образом добычи?

Ну, а есть-ли какой-нибудь смысл стучаться в, по определению, закрытые двери? Женщины меж собой всё уже определили - все мужчины для них мерзкие низшие существа... Для чего доказывать одно, подтверждая обратное... Это-ли не бред? Уж враги, так враги... Будем кровью упиваться:)))