Гость
Статьи
Нормально ли, что я …

Нормально ли, что я жду своего парня с работы

Нормально ли, что я жду своего парня с работы, который работает с 8 до 8, заказываю пиццу или готовлю ужин, не ем без него, потому что хочется с ним, а он откладывает приезд домой, задерживается где-то на час из-за своих дел, которые можно сделать завтра? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя кто-то заставляет?

Гость
#2

Если он так постоянно, то возможно с друзьями зависает, либо любовница. А зачем ты не будучи женой такая удобная, выполняешь обязанности жены: спишь с ним, да еще с работы ждешь, чтобы покормить. Ему видимо удобно, но пофигу

Гость
#3

И может он не всегда до 8 вечера. По логике к любимой спешат. Дела могут быть, но реже.

#4

Не нормально, что вас воспитали давалкой.

Гость
#5

Нормально. Но скоро гормональный всплеск пройдет и тебе просто надоест это делать, ещё и с опозданиями

Гость
#6

вау 🤩 мне бы такую жену

#7

Сложно ответить Вам однозначно. Мы же не знаем какие дела у Вашего мужчины, может они действительно важные.
А если дела у него не значительные то это значит только одно - что-то у Вас пошло не так, раз он домой не идёт. Но проверьте, худшее что можно сделать это начать клевать ему мозг по этому поводу. Попробуйте спокойно объяснить, что Вам бы было приятно, если бы он торопился домой. Может его дома чего-то не устраивает, ну или Вы для него в принципе не представляете ценности.

Гость
#8

ненормально. ешьте без него и вообще ложитесь спать. до некоторых иначе не доходит.

Гость
#9
Гость

вау 🤩 мне бы такую жену

Ахах) можно познакомиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: