Гость
Статьи
Отказалась идти на …

Отказалась идти на свидание, а теперь жалею (( У вас было, что снова приглашали через время?

Знаю, что дура. Но..струсила, думала просто играет со мной, в общем отменила встречу, сказала что совсем нет времени (вот ***!). Только позже осмыслив все его поступки поняла, что был со мной искренен, хотел подружиться, а я получается оттолкнула. Есть возможность напомнить ему о себе (по учебе скоро будем пересекаться). Вроде понимаю что теперь он меня скорее всего проигнорит и даже не посмотрит в мою сторону. Но все же хочу спросить, было ли у вас такое, что месяцев через 3-4 вы опять встретились и в этот раз все получилось?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
линка
#1

было было дело. если ему очень надо - еще раз пригласит, как только намекнешь

Гость
#2

Автор, ничего вы не потеряли, позвоните ему завтра и скажите что у вас появилось свободное время и договоритесь о встречи. В конце концов может быть вы действительно были заняты, не сломя же голову вы должны бежать по первому требованию парня. А та заодно покажете что вы заинтересовынны и он играет далеко не первую роль в вашем расписании.

Гость
#3

Настоящая женщина никогда не соглашается сразу, настоящий мужчина никогда не предлагает дважды.

Олег "Похожий"
#4

Вобля, потеря потерь!!!

А самой сделать шажочек, как в посте 2 говорят? Слабо???

Чо парица-то... :)

Гость
#5

Второй раз не подойдет, точно.

На внезапно возникшую Вашу взаимность отвечать скорее всего не станет. Подумает, что Вам от него что-то понадобилось.

Рожденная змеей
#6

А стОит ли навязываться парню, который даже не расстроился из-за отказа? Вы ему не настолько интересны. Впрочем, если отказали совсем недавно, можете сказать, что вдруг ну очень важное дело сорвалось и Вы жутко хотите провести чудом освободившийся день с ним

я не Жека
#7

а почему нет, какая разница с кем ночь провести

Лилия
#8

6. А почему вы думаете, что он не расстроился?

Эля
#9

Всё зависит от его интереса к Вам. У меня был человек, который на протяжении нескольких лет всё зовет, но я боялась, не соглашалась, когда то времени не было. Захочет - еще позовет

Пупс с пропеллером
#10
Эля

Всё зависит от его интереса к Вам. У меня был человек, который на протяжении нескольких лет всё зовет, но я боялась, не соглашалась, когда то времени не было. Захочет - еще позовет

уверены что так будет?

я одну звал в течении года, любил ее. а она все отмазки придумывала ... вот мне и надоело. жизнь то идет. вот и поставил точку

если тебе дорог человек, то так себя вести не будешь. а раз так получается, то не нужен. значит на*** с пляжа

Эля
#11
Пупс с пропеллером

уверены что так будет?

я одну звал в течении года, любил ее. а она все отмазки придумывала ... вот мне и надоело. жизнь то идет. вот и поставил точку

если тебе дорог человек, то так себя вести не будешь. а раз так получается, то не нужен. значит на*** с пляжа

В данной ситуации автора я упоминаю, что всё зависит от интереса молодого человека.

В моей же ситуации всё началось когда мы еще не были знакомы, познакомились, нас разлучили, разъехались по разным городам, по возможности где то как то видимся, общаемся постоянно, 99% - виртуальное общение, но если человек близок - это никуда не выкинуть

#12

Если очень понравились - не отстанет. У меня был человек. который долго преследовал (в хорошем смысле), потому что надежда и желание не давали забить на меня. Но, вообще, Вы можете сами что-то предпринять по отношению к нему, пока не поздно. Но, если он реально легко забил - то особо интереса к Вам нет.

Гость
#13
линка

было было дело. если ему очень надо - еще раз пригласит, как только намекнешь

А с чего вдруг ему унижаться?

Гость
#14
Гость

А с чего вдруг ему унижаться?

Это мантры 40 летних shlyoox озлобленных на мужчин. Свою жизнь proooebali, а теперь и молодым хотят испортить

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15

Приглашали повторно, но я не шла. У меня принцип: умерла - так умерла.

Гость
#16
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Приглашали повторно, но я не шла. У меня принцип: умерла - так умерла.

ну и ладушки

Гость
#17
линка

было было дело. если ему очень надо - еще раз пригласит, как только намекнешь

Серьезно? Типо парень должен до конца жизни теперь бегать? Получил отказ - до свидания.

Гость
#18
Рожденная змеей

А стОит ли навязываться парню, который даже не расстроился из-за отказа? Вы ему не настолько интересны. Впрочем, если отказали совсем недавно, можете сказать, что вдруг ну очень важное дело сорвалось и Вы жутко хотите провести чудом освободившийся день с ним

Какая же ты ограниченная🤦🏻‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: