Гость
Статьи
Один раз - …

Один раз - случайность, второй - совпадение а третий уже закономерность??? согласны ли вы??

Один раз - случайность, второй - совпадение а третий уже закономерность??? Согласны ли вы со мной?? Просто я хочу узнать что это такое.. В том смысле что я встретила его страницу в контакте СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО года три назад, но он тогда был женат. Боже как он красив был!но я забила на него женат ведь. Потом посде этого через год опять случайно наткнулась на эту же стр. его. Потом через год где-то СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО опять мы познакомились на сайте знакомств, повстречались ради секса мес 2 и я его бросила, послала на три буквы потому что он не хотел со мной встречаться... Прошёл год то ли больше и опять СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО я начинаю ему снится, он звонит, зовёт замуж и всё такое. на другой день кончечно же меняет своё мнение... Но у него девушка есть и мы договорились не созваниваться... Потом через месяц звонит и говорит Что ты со мной делаешь что я не могу не звонить тебе??? Но встречаться со мной он не хочет!!!! Как его понять?? А то он меня уже достал, появляеться вечно в моей жизни а толку? Я его вчера опять послала. Опять приползёт.

Клубничка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьба! Ты его не приворожила случайно???

Клубничка
#3

1, чем приворожила т?) та вроде нет))

Карыч, фу какой кошмар. это Вы намекаете что я тоже как она? ухах))))

ну вы ж меня не знаете)) да и посылаю я его просто а сексом мы больше не занимались с тех пор как расстались после 2 мес.

Гость
#5

вы же познакомились чтобы заниматься сексом а теперь шантажируете его! как это понимать?

Клубничка
#6

5, да мы не договаривались чтоб лишь ради секса. может что-нибудь да и выйдет. но вышло что лишь ради секса.. я была влюблена в него и он это знал.

Гость
#7

Женат. Старается делать вылазки от жены, но жена всегда прищемляет ему хвост.

Клубничка
#8

нет!! он не женат! у него дочь, он разведён! развелся год назад, точно знаю.

А Х у л и
#9

Да никак это не надо понимать, просто мужику кроме секса от Вас ничего не надо.

Такая
#10
А Х у л и

Да никак это не надо понимать, просто мужику кроме секса от Вас ничего не надо.

Извините,но это самый правильный ответ.

Гость
#11

в те вечера, когда звонит, он тупо пьян.

На след день естественно слова назад берет))

Клубничка
#12

он не пъющий))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: