Гость
Статьи
Измена жены. Милые …

Измена жены. Милые женщины, подскажите:)

Подозреваю (и не безосновательно) жену в измене. Доказательства присутствуют в лице лучшего друга, видевшего ее в обществе другого мужчины, к которому она садилась в машину. Здесь масса факторов, что присутствует ложь с ее стороны, ибо в тот самый день она звонила мне каждый час с невинным вопросом где я. Мужчину того заочно знаю. Знаю, что в свое время ухаживал за ней. Я абсолютно не ревнивый, никогда не запрещал ей отлучаться, в телефон не лазил и т.п. Однако после сигнала стал задумываться и нашел очень много, на что я не обращал внимания. Не буду в подробностях, но поверьте - я не параноик:).Так вот вопрос - какова может быть её реакция, если я подойду к ней в лоб с этим вопросом, и какая реакция её оправдает, а какая даст мне сразу понять, что врёт. Знаю, что первая реакция самая важная, потом что-нибудь по ходу разговора уже придумает, поэтому сначала консультируюсь у вас.Всем спасибо за ответы.

Макс
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы свою жену лучше всех знаете. Реакция зависит от человека. Может, сразу отпираться будет, попробует в шутку перевести, мол, друг ошибся. А может, пойдет сразу в атаку, по принципу лучшая защита - нападение. А может, она такой редкий тип, что спокойно сразу во всем признается. Или не спокойно, а с огромной истерикой и резанием вен. Да невозможно предстказать!

Знаю, что у меня был бы ступор. Если бы поняла, что у него факты, а не домыслы, то не стала бы отпираться. Если бы думала, что доказатальств у него нет, только подозрения, то отпиралась бы и врала до последнего.

И еще - что значит, "какая реакция ее оправдает"? По-моему, никакая. Вы готовы простить? Или же измены крупномасштабной еще не было, а просто свиданка у вас за спиной?

Макс
#2

Реакция оправдает - это значит, что я пойму, что нет ничего серьезного и стоит поверить в ее объяснения.

Измена, если она есть, то скорее всего как вы говорите "крупномасштабная".

Она Телец по гороскопу, может кто подскажет исходя из этого. Просто я не представляю, какая у нее может быть первая реакция, никогда с ней не объяснялся на такие темы. Потому прошу поделиться опытом, может потом спроэцирую разговор и выведу среднестатистическое:)

Макс
#3

По поводу простить - конечно нет. Жить в подозрениях не хочется. У нас сын 3,5 годика, который для меня самое главное в жизни, и именно это не дает покоя.

Вобщем, если начистоту, то фактов 100% нет, но уверен, что изменяет и хочу понять это сразу. Лучше, чем поверить и потом понять, что ошибся.

Первая гостья
#4

Мне кажется, тут нет единственно верного рецепта. Скорее всего, будет опираться. Даже если она будет отпираться очень рьяно, то это не значит, что была крупномасштабная измена. Если вы ревнивый, то она будет и чашку кофе скрывать и отрицать.

Первая гостья
#5

Лучшу уж нанять кого-то для слежки. Потому что по разговору можно сделать неверные выводы и все испортить.

Первая гостья
#6

Можно попробовать как бы между прочим сказать, что вот ее видели с тем-то. Сказать так, будто вы измену не подозреваете и большое значение этому не придаете. И затем следить за ее вегетативной реакцией - краснеет ли, бегают ли глаза, затаила ли дыхание, что с пульсом. Но если у вас опыта нет, а она к тому же чувствительная натура, то опять же, можно додумать то, чего нет.

Похотливый мужик
#7

Ты мужик или нет? Прийди чуть раньше домой, собери всё её тряпьё и выкини за дверь. Пускай катится и сосет х* кому хочет - тебе должно быть всё равно.

Первая гостья
#8
Похотливый мужик

Ты мужик или нет? Прийди чуть раньше домой, собери всё её тряпьё и выкини за дверь. Пускай катится и сосет х* кому хочет - тебе должно быть всё равно.

А если не было измены? Может, муж ей перестал уделять внимание, видит в ней только мать ребенка, вот она пошла попить кофе и заправиться мужским интересом. Женщина уже от внимания расцветает, это как допинг. Автору самому виднее должно быть, насколько это относится к их семье. Не забил ли он на жену?

Вот он ее выгонит, а измены на самом деле нет. И ребенок пострадает.

Гость
#9

мужчина,верящий в гороскопы это что-то.Сочувствую вашей жене,вы еще и параноик.

#10

Перед тем как задать вопрос надо четко уяснить что будете делать если ответ Вам не понравится.И подготовиться.

Но если все не так запущенно-лучше провести профилактику.Постарайтесь почаще быть с женой,уделяйте внимание и прочее и в то же время дайте понять что прощать измены не Ваше кредо,вскользь,на примере ситуации в фильме,общих знакомых,не имея в виду вашу пару.Чтобы она понимала что потеряет-во-первых и тот факт что потеряет однозначно-во-вторых.

Макс
#11
Гость

мужчина,верящий в гороскопы это что-то.Сочувствую вашей жене,вы еще и параноик.

Вот всегда найдется такой тролль:)

Макс
#12
Первая гостья

А если не было измены? Может, муж ей перестал уделять внимание, видит в ней только мать ребенка, вот она пошла попить кофе и заправиться мужским интересом. Женщина уже от внимания расцветает, это как допинг. Автору самому виднее должно быть, насколько это относится к их семье. Не забил ли он на жену?

Вот он ее выгонит, а измены на самом деле нет. И ребенок пострадает.

Ножиком режете. Перешел на новую работу, весь там, деньги валят, не могу остановиться. Но ведь измена не решение подобного вопроса. Ведь можно просто поговорить. Внимание вниманием, но ведь семья же! Не чужие люди...

Похотливый мужик
#13
Первая гостья

А если не было измены? Может, муж ей перестал уделять внимание, видит в ней только мать ребенка, вот она пошла попить кофе и заправиться мужским интересом.

Вы бабы все дуры. "Ой, я только кофе с ним попью и всё". А спустя месяц: "ой, да я с ним только трахаюсь раз в неделю и всё".

Неужели не понятно, что если сделали первый шаг, то до трусов дойти - лишь вопрос времени и усилий?!

Макс
#14

Акулина

К последствиям морально готов. Знаю, что не прощу. Ребенка жалко и себя - не представляю как я буду без него жить...

Лелею себя надеждой, что слишком подозрительный стал, ведь не ревновал никогда, доверял.

Думал, что рутина семейная - это как у всех, переживем. А тут такое. Дышать тяжело. Даже на форум женский написал, это слишком для меня.

Профилактика, говорите? Поздно пить боржоми...

А вдруг ничего и не было, а я устрою сцену с позорным изгнанием. Как понять? Надеялся на разговор с ней, а теперь и не знаю. Раз все говорят, что реакция разная, то и уверенности не будет. А жить все время думая "было-не было" - врагу не пожелаешь.

#15

Не уверены-значит не стоит рубить с плеча.

Если Вы ей не нужны-никакая профилактика не поможет.Если просто заигралась-мозги встанут на место.

Какие еще признаки кроме "садилась в машину"?

"Бывшие"-прочитанная книга,перевернутая страница,вполне возможно просто поболтали и он ее до метро подвез.

лана
#16

Попробуйте начать уделять ей много внимания? Заботиться о ней.. может ваша вина есть. А сами наблюдайте. Может все наладится и проживете вместе всю жизнь.. она недавно родила и вы внимания не обращаете,плохо ей,поверьте. А вот если все дальше продолжится и подтвердится,тогда уж и решите. Разрушить то оно легко.

Макс
#17

Вобщем, расскажу всё. Есть у жены сестра, работает судьей. Этот хрен её сотрудник, типа продвигает её по карьерной лестнице. Не были с ним знакомы никогда и тут случилось кое-что в жизни жены и он помог ни с того ни с сего. Я спрашиваю, почему - отвечает, сестра попросила. Логично, тему закрыл.

Потом звонки ей на мобильный, мол как дела, нет ли проблем, всё такое, с праздниками поздравлял. Я опять вопрос. Она - мол, он с сестрой дружит, ей помогает на работе и поэтому, зная, что мы сестры, беспокоится и за меня. Не поверил, но ревновать не стал - может и вправду такой заботливый. При этом всегда заявляла, что в глаза его не видела, даже фамилию не знает, только имя-отчество. И вот мой друг мне подкидывает такую инфу и описывает мужика. Я не знаю кто он и что, сразу же искать и тут же наткнулся и на фамилию и на фото, и на служебное авто. Всё сошлось. Дальше стал вспоминать, что денег на телефон ей кто-то кинул (случайно узнал), отнекивалась, что сестра, хотя я никогда не жалел, а тут вчера сотню гривен пополнил, а сегодня денег нет. Ну да ладно, чивоуштам, не заметила, как все проговорила. Но почему у меня не попросила, хотя я рядом был? Может не хотела, чтобы я узнал. Теперь понимаю, что такое может и не раз происходило.

Макс
#18

Постоянно телефон носит с собой, даже в ванную с собой берет. Опять же - не обращал раньше внимания, сейчас начинаю понимать. Разговаривать по телефону уходит сразу на кухню, меня это злит. Но опять же, вспоминаю рекламу - у женщин свои секреты, поэтому не возникал.

Я целыми днями на работе, она целыми днями дома, ребенок в садике. Так в доме начался перманентный бардак. Посуда не мыта по три дня. Чем можно заниматься весь день - не понимаю. Контролировать, где она не имел никогда желания. Поскандалили, обвинила во всем меня. Но неужели трудно в посудомоечную машину загрузить посуду? Или не до этого?

Последние пару недель вдруг начала постоянно названивать, где я, с кем, мол, не изменяю ли я ей. Какие на хрен измены, коли работа кипит? Раздражался по поводу звонков, но успокаивал себя, может ревнует, а значит любит. А то она, наверняка, себе алиби обеспечивала.

Ванная каждый день ,бритье основательное, хотя раньше могла себе позволить по пару дней не брить ноги, ибо не сильно-то и растут у нее там волосы. Я уж стал подшучивать, что неужели стали быстрее расти?

Встреча с ним, и то, что я о ней узнал, заставила меня пересмотреть всё и вывод напросился сам по себе.

Не был никогда ревнивцем, но тут как снежный ком. каждая деталь через призму измены сразу становится на свое место.

Макс
#19

Да... И встреча была не просто встреча. А были цветы и нежный поцелуй.

Аж передернуло как написал...

Сбрендил, автор?
#20

Откуда пишешь? из саудовской аравии? в машину она, видители садилась....Ну и что??????? я сто раз сажусь в машины знакомых мужчин. И большинство из них кокетничают со мной. Более того, если женщина мужчине не нравится - он ее подвозить не будет . Такие вот дурные мужики. Но это не значит, что я с ними сот всеми изменяю мужу. ... Да чтобы 30 лет прожить замужем, и иметь карьеру нормальную и мужа адекватного... надо очень много. И машина чужая - это просто удобство. Надо было бы изменить - никто бы никогда не узнал. И вы бы никогда не узнали у жены тоже. И глаза бы не выдали и вздохи. Под пыткой не признается нормальная жензигна. А тем более телец. Для нас - тельцов - семья дороже всего. А вы к машине цепляетесь.... Ну и лопух. Гнать вас из дома надо.

Гость
#21

девушка макс, хватит уже *уйней страдать, людей тут на жалость разводить себе на развлечение...

Макс
#22
Сбрендил, автор?

Надо было бы изменить - никто бы никогда не узнал. И вы бы никогда не узнали у жены тоже. И глаза бы не выдали и вздохи. Под пыткой не признается нормальная жензигна. А тем более телец. Для нас - тельцов - семья дороже всего. А вы к машине цепляетесь.... Ну и лопух. Гнать вас из дома надо.

Вот именно, я и не узнал бы... Ибо лопух. а семья для нее важна. Но своя, там где папа, мам, сестра. Вот за них пасть порвет, а я всегда чувствовал свою второсортность.

Макс
#23
Гость

девушка макс, хватит уже *уйней страдать, людей тут на жалость разводить себе на развлечение...

Хм.. На самом деле, вопрос в теме есть и на жалость он никак не разводил. Просто не могу, надо выговориться, может как-то всё проще, чем я себе надумал.

Гость
#24
Макс

Хм.. На самом деле, вопрос в теме есть и на жалость он никак не разводил. Просто не могу, надо выговориться, может как-то всё проще, чем я себе надумал.

я вам не верю, для нормального мужика вы мелковаты, да и сочиняете цлишком много... начитались историй дурацких на вумане и решили поиграть

х_0
#25

Очнись рогатый ,ты сериш.

Рома
#26

Разводка.

Мужик, опирающийся в такой ситуации на гороскоп, ага.

Автор баба.

Звонок
#27

Автор, первая реакция, естессно, будет отпираться. Начнете приводить аргументы, поймет, что ничего важного у вас на нее нет. Не признается. А вы что хотите? чтоб призналасть? а что потом?

Звонок
#28
Рома

Разводка.

Мужик, опирающийся в такой ситуации на гороскоп, ага.

Автор баба.

В разводках, как правило, автор не отвечает на комменты

#29

Задавайте вопросы с уверенным видом. Причем абстрактные. "Ну что, дорогая, поговорим?" Смелость есть рассказать или так за деньги держишься?" И все в таком духе. По поведению и ответам поймете.

#30

Я Вам тоже вопрос задам, Вы че так улыбаетесь-то радостно, когда про измену пишите?)

#31

разводка 100%. Женская манера излагать себя выдает.

#32
Звонок

В разводках, как правило, автор не отвечает на комменты

еще как отвечает. На этом часто и палится, так как не может все продумать, оперативно отвечая, или переигрывает.

Кошечка
#33

Автор, не мучьте вы жену своей ревностью! И если прямо ее спросите, все равно правду не узнаете, любая женщина будет отпираться до последнего, даже если есть факты... И себя изводите подозрениями! А может просто он ее увидел случайно на улице и подвез два шага? Вы ведь заранее этот вопрос не обговаривали, что ей в принципе запрещено садиться в ЛЮБЫЕ машины, если за рулем мужчина? Вот если бы так было, то конечно можно было предъявлять, и то, только за непослушание, а не за измену!

Если есть деньги, лучше наймите кого-нибудь, чтобы последили конкретно, пофоткали, а по результатам уже все будет ясно, выгонять ее или дальше жить счастливо!

Чашка кофею
#34
Sergey

разводка 100%. Женская манера излагать себя выдает.

Ну зачем вы так резко. Автор таки старалась придать брутальности своим постам. Прямо слышится "за кадром" девичий голосок с нарочно пониженным тембром )

А с другой стороны, что делать? Мужик же ни в жисть не напишет сюда про измену жены, вот и приходится девочкам самим трудиться.

#35

в любом случае, ни один мужик не пойдет писать об измене жены сюда. Находясь в своем уме, по крайней мере. Никакой реальной помощи он не получит все равно. Есть ресуры получше для таких ситуаций. Там дадут реально действующие советы, а сдесь - от сам виноват до уделяй ей побольше внимания, а что легла под другого? - хотела до тебя донести проблемы.

#36

сдесь=здесь

полина
#37

очень большая вероятность что изменяет особенно телефон в ванную. 100%, но не надо трагедий, сами знаете что телец , они рождены под знаком Венеры , секс для них главное, Думаю вам нужно резко показать что вы муж и такого отношения не потерпите, доказано не доказано но напугайте ее до смерти, одумается, нельзя оставлять это, даже подозрения , если женщина почувствует что у нее это сходит с рук , все всю жизнь будете рогоносцем.

Может по глупости ,может из мести, из развращенности, из воспитания, даже из развлечения тоже на это способны,.

Если бы она была влюблена, через неделю бы сама смылась, такова женская натура, а тут типичная развращенность, Место ей покажите , но не бейте не в коем случае хуже сделаете , всю жизнь вам за это будет мстить даже через побои.

Как говорится не согрешишь не покаяшься.

тута
#38

Мужик,хотя какой ты мужик,тьфу плевать охота,нюни распустил,а мож а не мож,да таким как ты надо изменять,пришел на женский форум ноет,скажите подскажите,я не представляю,что бы мой муж ходил к бабам и совет просил,при первых подозрениях-с места и в карьер,вот таким не изменяют,как понять,а что тут понимать,тебя слили,проверь уровень кальция и ради всего святого не надо прикрываться ребенком-он для меня все.ты уже ее простил,просто теперь ищешь себе оправдание,вроде олень и обидно,а вроде какая будет реакция-ой я ни чего не знаю я с ней прожил такое то время но не смогу понять изменила она мне или нет,тьфу лошара!!

тута
#39

Не ужели вы не знаете,что женщина подсознательно ищет самца,вот двух мужиков дай на выбор один умничка заведомо хороший муж и отец,а второй отпетый мошенник,драчун, нахал и лидер,вы дорогой умничка в пролете,по тому,что женщина ищет самца для рождения здорового потомства и спину которая каменная и еще мужская измена по большей части простая физиология,женская измена замешана на чувствах,делай выводы,какая разница какой будет реакция,ты алень!

тута
#40

Топай на антивумен,хоть мозги промоеш,да глаза откроют.

тута
#41
Sergey

в любом случае, ни один мужик не пойдет писать об измене жены сюда. Находясь в своем уме, по крайней мере. Никакой реальной помощи он не получит все равно. Есть ресуры получше для таких ситуаций. Там дадут реально действующие советы, а сдесь - от сам виноват до уделяй ей побольше внимания, а что легла под другого? - хотела до тебя донести проблемы.

+100000,хотя и такие придурки имеют место быть.мне последнее особенно понравилось-хотела до тебя донести проблемы!!!Умора))))))

Настюша
#42

Макс, скорее всего у вашей жены уже готовы ответы на ваши вопросы. Что нибудь придумает. Скажет, что её знакомый просто подвёз. А может и выожит вам всё как есть и обвинит во всём вас. Скажет, что ей недостаёт вашего внимания, нежности, любви , ласки и всё в таком духе. Готовы ли вы к такому повороты сюжета?

Гостья
#43
Макс

Вот именно, я и не узнал бы... Ибо лопух. а семья для нее важна. Но своя, там где папа, мам, сестра. Вот за них пасть порвет, а я всегда чувствовал свою второсортность.

Ой, ну это вообще бред полный. Автор, она должна забить на маму-папу и сестру что ли? Это САМЫЕ родные люди. Мужей может быть много, а родители и братья-сестры одни на всю жизнь. Радовались бы, что жена у вас так о семье заботится. А вообще вся тема какая-то бредовая. Хотите я вам легко объясню поведение вашей жены? В машину села к знакомому? И что? Какие выводы далекоидущие? Я тоже часто машину ловлю. И коллеги подвозят. И это ровным счетом ничего не значит. И знакомых могу на улице встретить мужского пола и проболтать с ними полчаса? И это тоже ровным счетом ничего не значит? Ноги брить начала? так радуйтесь. Ребенок подрос, мама расслабилась, нашла время для себя. Посуду не моет? Да банальный протест может быть! Может она таким образом ваше внимание на себя обратить пытается. Ах, к вам бабки рекой потекли. Всех денег не заработаешь. Любая женщина без внимания вянуть начинает. и совершенно нормально, что начинает искать это внимание на стороне. И это не значит, что она с кем-то спит. Ей нужно себя чувствовать ЖЕНЩИНОЙ а не только женой-обслугой и мамой. Ей нужны комплименты. А вы, видимо, настолько на гривны подсели, что кроме них ничего и не замечаете. А ребенок ваш. Вы с ним занимаетесь? Гуляете. Вот просто втроем в парке. С женой в театр, в кино, в гости, в ресторан ходите? Что ВЫ делаете, чтобы ваша жена не искала восторги на стороне. Похоже, что НИ-ЧЕ-ГО! Женщины по природе своей не склонны к изменам. если все их в муже устраивает, то и искать на стороне они ничего не будут.

Гостья
#44

Ну разве что глазки построят для поднятия тонуса. не более того. Поэтому советую вам, автор, посмотреть на себя. Обратить внимание на то, что лично ВЫ делаете для семьи (речь не про зарабатывание денег) в целом и для жены в частности. И попробовать изменить свое поведение. Если жена вас любит, то все у вас наладится. Не надо искать подвохов. И причины всегда надо искать в первую очередь в себе.

Гостья
#45

Кстати. По поводу телефона в ванной. Я тоже так часто делаю. С подружками пошушукаться о том, чего мужу знать не надо. А он постоянно уши греет )))

Гостья
#46

Автор. Пересмотрите фильм "Правдивая ложь" )))))))))))))))))))

Гость
#47

Да ладно её оправдывать телефон уносимый в ванную главное доказательство. Если хочешь заставить её понервничать ,замути с кем-нибудь, можно даже договориться.Только открыто, тоже телефон в ванную, уходи разговаривать в другую комнату. А то она воображает, что не нужен никому больше.

Lally
#48

сказать я все знаю и ухожу. и уходить. побежит оправдываться, что-то выболтает.

если удерживать не станет, значит дело вообще швах.

ксюнька
#49

Макс,если не покажешь что ты мужик дома,она это быстро поймет и уже НИКОГДА к тебе по др.относиться не будет!Она должна испугаться потери семьи и тебя!Мы же тоже проверяем вас насколько можем вами крутить)))Раз и навсегда отбей это желание.Пока ты думаешь-все может зайти слишком далеко...

Гость
#50

Ваши "доказательства" - совсем не доказательства. С таким же успехом жена может вам не изменять. Вот ежели поймаете на измене - другое дело, остальное-домыслы.