Гость
Статьи
Женские …

Женские хитрости.Подскажите,как лучше.Жених и...его "бывшая"

Собирались сделать тайм-аут.Собирались-собирались,и вот.Огорошил меня милый своим заявлением,что пора расстаться,а сам не отпускает.Неделю слёз-соплей-разборок...В добавок ко всему навязалась к нему якобы в гости дэвушка из др.города,которая была до меня. Девушка-динамо,чуть-чуть подинамила мальчика по классической схеме,поимела ,что смогла..а когда поняла,что иметь нечего,был брошен. Это с его слов.Он признаёт,что лох.Ессно его эта ситуация задела.Месяц пострадал по ней(у них отношений,как таковых почти и не было). Через какое-то время познакомился со мной,Не скажу,что всё было гладко...Но тем не менее больше года мы вместе,даже разговоры о свадьбе пошли. Но! Напрягает тот момент,что в течении всех наших отношений эта дэвушка маячила на горизонте,переодически давая ему о себе знать в контакте,или смс-ками.Я это узнавала случайно..конечно было не приятно.Его комментарии:я знаю,что она очередной раз хочет меня подинамить,ей только деньги нужны,не отношусь всерьёз,ты у меня есть,мне никто не нужен.Однако,не так прост этот парень,каким хочет казаться.Задела его девка за живое,за самолюбие.Вижу,что тешит себя иллюзиями насчет неё.
Вобщем -я на выход,а он через пару дней эту тётю в дом приведёт.Что посоветуете,как отвадить эту женщину от него?Может что-то в доме оставить,какие -то признаки жизнедеятельности в моей(так он же гад всё уберёт-подчистит),он же себя позиционирует как свободный перед ней,я уверена))),или как-то насолить обоим,чтобы пропал весь настрой на встречу,чтобы быстрее свалили она от него...Прошу не ерничать по этой теме.Если хочется поглумиться,пройдите дальше

Эл
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да чего тут ерничать. Вы, автор, в этой телеге пятое колесо. Которое тщетно пытается казаться вторым. Не лезьте вы туда.

Керен
#2

Чертова бабья глупость. (Это не про вас, это так, мысли в слух после съеденного салата.) Вы правда думаете, что вы можете своими жалкими манипуляциями повлиять на чьи-то отношения, чью-то симпатию, сбить с кого-то уверенность, кого-то от кого-то "отвадить"?? Как бы не так.

Astarta
#3

Абсолютно согласна с Керен. Автор, да оставьте вы. Представьте, ваша подруга попала бы в такую ситуацию, что бы вы ей посоветовали?

ням ням
#4

ну когда вы не вместе но чувствуете что он с ней .. начинай писать смс и звонить хоть так настроение подпортишь ))

маракуя
#5

да нафик такой мужик вообще сдался?

а лучше продинамьте вы его,но по дургому, скажите, что он лох пожизненный и вам не интересен)))

Эл(автор)
#6

5? да,возможно и лох.Но он мне не чужой человек..Мается,как дурачок.Говорит,я жизни не знаю...и не любил никого толком никогда.Жил с женой 15лет(по залету женились),говорит,как чужие жили,единственное,что держало-сына растили..Потом опомнился,захотел любви настоящей)))с красивой девушкой)))ржу вслух),разошолся с женой,стал проьовать знакомиться с девушками,..ещё тот перец,ему красоток подавай,и чтобы скромная и работящая была(запросики не хилые,сам не писаный красавец,обычный мужик)..и вот повелся на красотку,которая обломала его...Какой-то поверхностный он у меня.Говорит:не умею я глубоко чувствовать.Влюбиться-влюбляюсь,а дальше-пустота.Я его за год хоть чуть-чуть расшевелила(был эмоционально закрыт,холоден),возникли очень теплые душевные отношения,стали родными друг-другу.И всё его во мне устраивает,внешность мою боготворит,секс-всё отлично.Но есть кое-какие разногласия(оба очень упертые и независимые).Его моя независимость бесит ужасно,вплоть до того,что готов расстаться.Я говорю,непротив расстаться.Начинает беситься ещё больше..-не отпускает).Говорит,тебе что-наплевать на отношения?вобщем не пойму я его.Не всё так однозначно.

Хм
#7

зачем вам лох??? он со всеми будет такой..мнительный

Хм
#8

упертость у ослов называют упрямством. детский сад. точнее подростковый

Эл(автор)
#9

Расставались уже 2 раза.Сейчас будет третий.Ох,чувствую,не будет возврата.Я ему сказала,что третий раз -будет последний.Надо держаться.Расставание-то я переживу.Но не могу я не сделать гадость!(хочу отмщения),скажите-как?

Эл(автор)
#10

хм..мда,вы правы.Мнительности не занимать ему.Нуден до безобразия.Устала я

Гость
#11

Если будете мстить покажете наоборот свою обиду, что Вас предали и т.д., самое лучшее - это самой уйти красиво, будто вам это уже ничего давно не нужно.

welved
#12

3 Автор , а вы действительно решили , что забытая зубная щетка или трусики в на веревке в ванной -это серьезная месть .любой норм мужик отбрехается за раз от этой мелочи .Это раз . Если вы серьезно решили уйти - то лучшая месть для таких -это забыть его. я так поняла , он из тех , кого греет мысль что бывшие его любят и ждут всегда . Это два. Ну а три - если отношения ваши он действительно воспринимал также как вы , т.е. духовно близкими и родными , то он вернется , это как пить дать , ну а если эти отношения были только для вас такими ,но забудьте все сохраните только хорошие воспоминания . Ведь опыт , даже отрицательный - это тоже наша жизнь , прекрасная и неповторимая)))Удачи , Автор.

Krasava
#13

А как вы сами чувствуете, сильно он на нее западос? Вообще он какой-то лошара действительно. Я когда читала пост думала не более 25 мужику. Сделать ничего не сможете, только наблюдать внимательно за мужчинкой. Что не так сразу пи...ды вломить, а лучше так и сразу послать, инфантил какой-то

Кира
#14

Боже мой, автор, поначалу вы производили впечатление умной девушки (независимая еще +), а тут бац! он уже был 15 !!! лет женат, потом поимел кучу шлюшек, драгоценнейший экземпляр ёптить!!! Да такого надо с руками и ногами хватать.

Дура вы автор! Это диагноз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: