Гость
Статьи
Дайте совет как …

Дайте совет как поступить, что делать???

Люблю его он тоже. но у него есть девушка в другом городе. не могу с ним расстатся. как его бросить??? и не могу бросить люблю и прывыкла к нему. он тоже прывык но не собирается со мной расстоваться и с ней тоже. любим друг друга, с полу слов понимаем. но я хочу замуж рожать детей, а он не определился чего хочет. ждать или бросать???

казашка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

бросать. что за гон, любит получается он двоих сразу. вам это нужно?

Гость
#2

Поставь ультиматум- или вы или она! Если бы он вас любил, о другой и думать не думал. Мне кажется он просто играет вами обоими/вами точно. Как можно знать, что у него есть другая и еще и оправдывать его "не хочет с ней расставаться и не хочет ее бросать"- значит вы ему не нужны, о какой ЛЮБВИ у вас может идти речь, если он вас даже не уважает. НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЦЕНИТЬ! Удачи!

Гость
#3

Бабник.

Гость
#4
Гость

Бабник.

+10000

а автор,простите, тряпка поломойная...он видите ли не определился! Ах, Боже ж мой! Да гонит он все! Ему удобно просто так: две девахи, обе сохнут по нему, обеих потр.хивает

автор,дурой не будьте - это я из искренних чувств Вам советую

Vasilisa
#5

Автор, перестать мечтать и уйти от него.

Его все в отношениях устраивает на данный момент, а не устраивает только вас.

Поэтому хватит размениваться на таких недостойных и вперед на встречу тому, у которого вы будете единственная и неповторимая! Вы же себя любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: