Гость
Статьи
мужчина …

мужчина овен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте,я тут примерно месяц назад в сети познакомилась с овном....пообщались...встретились...еще раз встретились.....вроде все хорошо....уже неделю как он уехал в другой город по работе....первые дни еще писал..даже поэтический день устроил..) стихами завалил просто...но уже несколько дней как пропал....в сети не появляется....не трогаю,не пишу смс не звоню....но как то странно...чувствую что начинаю скучать по нему....и еще ....когда встретились второй раз я спросила.....о чем он подумал,после нашей первой встречи?....такого ответа я от него никак не ожидала.......он ответил....что я подумал о том что буду встречаться.....это как,что он имел ввиду сказав это......может поможете понять?

Телец-близнецы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О...Знакомая ситуация. После 3 встреч поэм-стихов-цветов-романтики пропал "обдумывать" и "не торопиться" втопку его,потом сам найдёт,прийдёт)

Телец-близнецы
#2

это понятно все....просто последняя его написанная фраза была...." я пошел работать" и все.....на сайте его больше не было с того дня.....появлялся в одноклашках....даже что то написал...но это что-то было просто ответом на мой вопрос который я ему отправила недели 1.5 назад...еще до наших с ним встреч....) в принципе,он не врал когда,говорил что в одноклашках редко появляется....

Гость
#3

А сколько ему лет?

Телец-близнецы
#4

35

Телец-близнецы
#5

с его слов...соучередитель фирмы..сейчас уехал в соседний регион развивать бизнес так сказать...точнее налаживать....

Телец-близнецы
#6

мне 29..это для справки)

Тилирама
#7

я овнов не люблю, сначала заваливают подарками и все для тебя, а потом, я подумал, бывшую забыть не могу, в сексе было лучше,это не напрямую он говорил.. а намеками, я так поняла..давай дружить, ты мн ближе чем лучший друг..бла.бла... короче-хотел наверно чтобы любовницей стала вместо девушки.. я сказала расстались значит все, не друзьями и не кем не будем.. и он ушел.. любви к нему небыло, больше не писал ,не звонил..мне неприятно все же было,но с новым парнем я его легко забыла.

Телец-близнецы
#8

)меня пока подарками не заваливал....конечно по кафе ходили...в принципе да,есть у них такая черта...все для тебя....сказал,что отношений не было больше полугода наверно....не пьет,ведет здоровый образ жизни....следит за собой....говорил,что со мной легко....очень переживал....когда я сказав что приеду через три часа.....пропала....через 4 он сам уже звонили взволнованным голосом спрашивал где я и что у меня случилось.....хотя я всего лишь не рассчитала время и задержалась в салоне красоты))))

гость
#9
Телец-близнецы

)меня пока подарками не заваливал....конечно по кафе ходили...в принципе да,есть у них такая черта...все для тебя....сказал,что отношений не было больше полугода наверно....не пьет,ведет здоровый образ жизни....следит за собой....говорил,что со мной легко....очень переживал....когда я сказав что приеду через три часа.....пропала....через 4 он сам уже звонили взволнованным голосом спрашивал где я и что у меня случилось.....хотя я всего лишь не рассчитала время и задержалась в салоне красоты))))

А его случаем не Антон зовут? Что-то мне это напоминает.

Телец-близнецы
#10

нет..Артем)думаю это врятли один тот же человек...

саша
#11

в 35 только стихи? мдя....позорище

Телец-близнецы
#12
саша

в 35 только стихи? мдя....позорище

а что должно быть??? если человек находиться на расстоянии 600 км.....подскажите.....

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: