Гость
Статьи
Бесит запах дезика …

Бесит запах дезика мужа

Понимаю, что если он им не будет пользоваться, то у меня глаза будет резать при близком контакте, но все равно запах дезодоранта прям раздражает. Может не только у меня такая проблема?
Есть более мягкие и приятные запахи, подскажите, что можно понюхать, вдруг найду что-нибудь.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть моется

Сатанистка 666
#2

А я наоборот люблю резкий запах парфюма.

ГОСТ-123456
#3

понюхай носки

Тилирама
#4

у меня был парень,купил туалетную воду дорогую.. мне не нравился запах..но со временем привыкла.. а вам совет..купите другой ему..а про тот прямо и скажите, у вас аллергия на него. Удачи.

Тилирама
#5

какой хороший, я не помню,на вид помню... типа прозрачный флакон,но не прозрачный,светлый, а коробка вроде точно белая...-дорогой,спросите у продавца какой парням нравится,какой покупают,понюхайте-

какашка
#6

меня не запах бесит, а резкость. прошу его пользоваться твердыми или роликовыми, но он все равно поккупает спреи((((((((((((((

но мы договорились, что тогда он будет прыскать его только в коридоре, один фиг запах влетает во все комнаты(((((((((

DST
#7

У многих от твёрдых или роликовых - раздражение на коже, даже если перебирать разные. Спреи в этом смысле лучше. А для решения проблемы - поставьте мощную вытяжку в вентиляцию ванной.

Ксюня
#8

В чём проблема то? Покупайте дезодоранты ему сами,помучайте продавцов,перенюхайте все. Я своему покупаю АКС черный такой с зелененькими полосками,запах пота перебивает на ура и запах легкий у него. У Акса кстати много запахов. Сама раньше не разбиралась,племянник научил

Калинка
#9

Пойди, сходи в магазин и понюхай все что там предлагается. Выбирай на свой вкус. Мне АКС по запаху нравится. А мужу АКС нравится, потому что потеет меньше с ним, чем с другими дезодорантами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: