Гость
Статьи
Помогите …

Помогите Близнецу-женщине

Во всех гороскопах пишут, что Близнецы непостоянны, не могут определиться в жизни, а как им построить серьезные отношения? Любовь ведь проходит, а что останется? Можно ли убедить Близнеца в разумном подходе к отношениям?

17 ответов
Последний — Перейти
flying
#1

я близнец-женщина. и я любила, очень сильно и серьезно любила. и до сих пор, кажется, люблю. и любила бы дальше всегда, если бы меня не кинули.

Бегу-бегу
#2

Смотря какой возраст Близнецов. Если они втюрились по настоящему, никуда не денутся и будут еще более верные чем те же якобы "однолюбы" Тельцы. Должна возникнуть сильная эмоциональная связь. Убеждать никого и ни в чем не нужно, надо поступками плавно подводить к желаемому результату. А убеждения никакому знаку не понравятся, включится момент противоречия или делания назло.

юю
#3

да я тож близнецы втюрилась аж на 7и лет до сих пор не могу так больше никого полюбить, но мне не поверили на тот момент... типа ветреная слишком... а щас я ищу своё но не выходит

Ксения
#4

Я тоже близнецы, раньше была можно сказать не постоянной, но потом встретила парня -козерога по гороскопу и с ним успокоилась) отношения серьёзные)

Счастливая Близняха
#5

А отчего, Олексей, вы так за Близнецов волнуетесь? вам Женщина-Близнец кто? Она вам что-то обещала?

Счастливая Близняха
#6

а что такое - "разумный подход к отношениям"? наверняка что-то занудливое? тогда вам с близнецами не по пути.

Гость
#7

я тоже близнецы, была любовь в 6лет с тельцом, он оказался гулящий, сказал нам не по пути. Прошло 3 года, я до сих пор его люблю. Вот и сами думайте) Близнецы-женщины очень постоянны, если действительно полюбили и эмоционально привязались.

Счастливая Близняха
#8
Гость

Близнецы-женщины очень постоянны, если действительно полюбили .

вот и я о том же..... уж как влюблюсь - так прям насмерть, до полуобморока))))

Юлек
#9

Еще как постоянны, я близнец, 5 лет до замужества любила до беспямятства, 5 лет в браке, 2 месяца назад ушел к другой, жить без него не могу, не хочу никого другого. Он у меня весы-вот кто не постоянны.

Тилирама
#10

я близнец-женщина, была с тельцом 4,5года, увидела не то,ну не нужна ему-ушла.Затем был козерог-пол года прожили,залет, его мать влезла в отношения-развела и аборт был-вот это была,может и есть любовь,а парень не красавец и малый зарабток,да,вот она любовь. все же ушла, я на тот момент была обижена абортом,непониманием-сглупила.Затем новые отношения-стрелец-снова залет,но я помешалась,что не могу иметь детей...плохо очень было..родила...козерок поддерживал,но потом отступил,мол представляю как ты с тем-не прощу.. затем были весы-сам предложил жить,но пошел на измену с бывшей,сейчас так и не живет с той, и естественно сомной тоже не живет...

На данный момент встречаюсь с близнецом парнем, непонимание, нераскрпощенность, ну что то не то, но хочу замуж,хочу папу своему ребенку, парень хороший-распишемся думаю. ... а там что будет.не знаю...изменять не хочу, а ведь есть с кем, с бывшим тельцом..но он говорит: я живу для себя,никого,ничего не хочу, я верен тебе,хотя и были ***,..но не хочет быть со мной-почему-не знаю-телец потому что..боится что не сможет содержать наверно, а там не знаю явную причину.

Василина
#11

Я девушка-близнец. Настроена на верность одному парню и переживаю из-за будущего даже больше, чем он. Вот такие гороскопы.

И я с вами
#12

И я Близнец. Да, ветренная, да, влюбляюсь часто, да, вечно тянет на приключения, да, чахну в быту - но если действительно полюбила человека, то мне кроме никто не нужен и буду верной. И как правильно тут сказали " до полуобморока" :) Близнецы только на первый взгляд поверхностные, но на самом деле привязываются эмоционально огого. И любить уж точно способны.

ыЫгг
#13

и я любила и наверное,продолжала бы любить,будь у меня"подпитка" (он бросил)...прост времени уже много прошло,а как увижу,все равно сердце ёкает))

Гость
#14

я Близнецы и люблю одного человека- мужа, другие не нужны.

АААА
#15

Конечно можно!!

Я близнецы,если люблю то люблю всем чем могу...но если меня обидят,то я так же быстро разлюлблю как и полюбила...правда прощаю я тоже,так же быстро как обижаюсь....кароче,если малоьчик что надо то мы ухватимся за него всеми ногами и руками! главное что ыл хорошим в общем!

Светлана
#16

Алексей а почему вы читаете что там пишут и при этом не принимаете все это как руководство к действию ? Сделайте жизнь близнеца интересной , не давите на нее , не следите за ней , развивайтесь вместе с ней , уважайте ее и в этом случае вы просто не найдете вернее партнера чем она , ее любовь будет интересной во всех отношениях , она и по карьерной лестнице вам поможет и дом будет такой что вам захочется туда не идти а бежать , и секс будет интересным , а не вяло текущим. Кстати мой д.р. 7 июня - это пик близнеца и с мужем я живу уже 32 года .

Laila
#17

Я близнецы, ни разу никому не изменяла, мы не ветренные, а многогранны, разные, все время стараемся расти и развиваться, и если МЧ сделает мою разнообразной, и будет поддерживать мою жажду жизни я- ваша навеки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: