Гость
Статьи
Знакомство с парнем …

Знакомство с парнем маленького роста

Девушки, если к вам в клубе или где нибудь еще подойдет знакомиться парень ростом 170, как вы к этому отнесетесь? Есть ли у него шанс увезти вас к себе?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если к тебе подойдет 2-метровый красавец, то ты сразу же к нему поедешь??:)))

Малинка
#2

по чему бы и нет... ты комплексуешь из-за того что выше таких? в тебе сколько росту?

Автор
#3

я парень) 170

Виктория Гусева
#4

Автор жаждит комплиментов,ведь 170-совсем не маленький рост

хитрец

#5

170 норм..главное к слишком высокой не подходи!)

гость
#6

Автор, не ссы, главное не рост, а язык и кошелек

Малинка
#7
Автор

я парень) 170

))))) ммм вот оно что....тут не так важен рост, моя лушая подруга 175, у нее все парни 170-175 она еще и на каблуках ходит и не парится, кстати очень мило это выглядет.

А ты как относишся к девушкам, которые выше тебя ростом?Бежишь роняя тапки.

Гость
#8

170 не айс, я сама 168 так что мимо

Малинка
#9
Виктория Гусева

Автор жаждит комплиментов,ведь 170-совсем не маленький рост хитрец

боюсь представить какой у вас рост, если 170 это не маленький.... для парня это ниже среднего

Автор
#10
Малинка

боюсь представить какой у вас рост, если 170 это не маленький.... для парня это ниже среднего

это не просто ниже среднего

170 это маленький рост

гость
#11

лучше 170 и качок, чем 180 и стручок

Виктория Гусева
#12

у меня 172,а вы Малинка,зря к росту придераетесь,честное слово

у нас один работает так мне по плечо,даже пониже и ничего,вниманием не обделен

#13
Малинка

боюсь представить какой у вас рост, если 170 это не маленький.... для парня это ниже среднего

+1

Гость
#14
Виктория Гусева

у меня 172,а вы Малинка,зря к росту придераетесь,честное слово

у нас один работает так мне по плечо,даже пониже и ничего,вниманием не обделен

ну ну 172 у нее)

Малинка
#15
Виктория Гусева

у меня 172,а вы Малинка,зря к росту придераетесь,честное слово у нас один работает так мне по плечо,даже пониже и ничего,вниманием не обделен

я разве говорила что такие парни обделены вниманием? я сказала что это рост для парня ниже среднего....так что не надо мне тут)))

Гость
#16

Конечно, есть шанс. 170 я не считаю, что это так уж мало. Хотя сама 180. Если он интересный собеседник и просто хороший человек, я не откажу. Я, кстати, когда общаюсь с парнем, ниже меня на 10 см, не замечаю, что он слишком мелкий. Мне кажется. глаза на одном уровне находятся )) Может, со стороны это совсем по-другому выглядит, конечно....

Рост - это не тот случай, когда надо ставить крест на человеке.

Виктория Гусева
#17

именно 172 плюс каблуки сантиметров 7,а вам то что

не в этом счастье

Малинка
#18

Автор ты вообще собираешся отвечать на мой вопрос из 7 поста про девушек, которые выше тебя?

Малинка
#19
гость

лучше 170 и качок, чем 180 и стручок

ахахахахах точно, точно!!!

Гость
#20
Виктория Гусева

именно 172 плюс каблуки сантиметров 7,а вам то что

не в этом счастье

ой не надо свистеть. я вот 168 и для меня парень 170 реально невысокий. у вас 158 какие нибудь от силы

Виктория Гусева
#21

автор,не зацикливайся на росте,нормальный вполне рост 170

Рома
#22

Нет. У тебя нет шансов, приятель, раз уж ты задаешь здесь такие вопросы))

Виктория Гусева
#23

20-меня маленькие девушки ненавидят и я не врушка

Рома
#24
гость

лучше 170 и качок, чем 180 и стручок

Низкие качки выглядят в осовном убого.

Автор
#25
Рома

Нет. У тебя нет шансов, приятель, раз уж ты задаешь здесь такие вопросы))

Логика феноменальная приятель, женская я бы сказал. Хотя...

К девушкам выше я никак не отношусь, хотя бывают исключения. Но в основном не воспринимаю от 180.

Автор
#26
Рома

Низкие качки выглядят в осовном убого.

тут согласен на все 100

Trans
#27

для меня рост важный критерий, парень должен быть выше меня сантиметров на 5 минимум, когда я на каблуках, это рост его не менее 180

Рома
#28
Автор

Рома

Нет. У тебя нет шансов, приятель, раз уж ты задаешь здесь такие вопросы))

Логика феноменальная приятель, женская я бы сказал. Хотя... К девушкам выше я никак не отношусь, хотя бывают исключения. Но в основном не воспринимаю от 180.

У меня рост 183, мне самому иногда кажется, что я какой-то низкий)).

Гость
#29

на форуме все такие высокие, а выйдешь на улицу одни коротыхи

Автор
#30

вообщем что не мусолить тему давай о статистике.

если взять случайно 10 девушек то как вы думаете основываясь на подружках и себе сколько только из-за роста откажет?

Малинка
#31
Автор

Рома

Низкие качки выглядят в осовном убого.

тут согласен на все 100

какое у вас мужиков стереотипное понятие "качка" для вас это объязательно шкаф с горой мышц. Для меня же это просто парень с красивым телом и накачеными мышцами(но не такими какие вы себе нафантазировали)

Trans
#32

коротышки - отстой, кашу плохо ели

Малинка
#33
Гость

на форуме все такие высокие, а выйдешь на улицу одни коротыхи

+100500

Малинка
#34
Автор

вообщем что не мусолить тему давай о статистике. если взять случайно 10 девушек то как вы думаете основываясь на подружках и себе сколько только из-за роста откажет?

если ты понравишся девушке как собеседник не одна не откажет, которая до 165 см +каблуки и которая от 165 до 173, но без каблуков. А вот начиная от 173 уже серьезно призадумается(ну в основном)

Lula
#35

хороший рост, Автор. Тем более , еслт учесть , что полно девушек не выше 170. Или вам какая-то конкретная вчсокая девушка очень понравилась, что вы так страдаете?

Рома
#36
Малинка

Автор

Рома Низкие качки выглядят в осовном убого. тут согласен на все 100

какое у вас мужиков стереотипное понятие "качка" для вас это объязательно шкаф с горой мышц. Для меня же это просто парень с красивым телом и накачеными мышцами(но не такими какие вы себе нафантазировали)

Да знаю Я. Для вас пара сантиметров мышц и уже качоооооок))

Гость
#37

К моим 163 см такой рост ещё подойдет. А вот моего роста и ниже уже нет. Не альфа-самец))))

Автор
#38
Lula

хороший рост, Автор. Тем более , еслт учесть , что полно девушек не выше 170. Или вам какая-то конкретная вчсокая девушка очень понравилась, что вы так страдаете?

я вообще страдаю) например у меня была девушка 173, но она каблуки ни разу не одевала, мне ее так жалко было и как то неуютно что я как будто дефектный

еще одна девушка (возможно будущая) 170 и постоянно интересуется смущает меня или нет что она такая высокая)))

я с девушками о парнях не общаюсь и поэтому не знаю как они на самом деле относятся к низким

если спросить никто ведь правду не скажет, знаю я вас

Автор
#39

К моим 163 см такой рост ещё подойдет. А вот моего роста и ниже уже нет. Не альфа-самец))))

есть парни 163?

Малинка
#40
Рома

Да знаю Я. Для вас пара сантиметров мышц и уже качоооооок))

Ой блин васпитанный на фильме "Терминатор", молчи уж))) Нам порой и этого достаточно!!

Автор
#41

тут и еще одна проблема

многие девшки 155-165 воспринимают низких как не совсем ликвидных

это правда

Малинка
#42
Автор

К моим 163 см такой рост ещё подойдет. А вот моего роста и ниже уже нет. Не альфа-самец))))

есть парни 163?

есть, я правда была знаком с парнем 165, но почти одно и тоже

Рома
#43

Недавно знакомого хотел с подругой познакомить по телефону. Она почему-то резко про рост спросила, именно про рост, а у знакомого рост 160. Я так и сказал ей, а она говорит "мне такие не нужны". Аж парня жалко стало.

Рома
#44
Малинка

Рома

Да знаю Я. Для вас пара сантиметров мышц и уже качоооооок))

Ой блин васпитанный на фильме "Терминатор", молчи уж))) Нам порой и этого достаточно!!

При чем тут Терминатор?!

Я занимался тяжелой атлетикой год, но успел подкачать, совсем немного, но девушки часто качком называют. Хотя это совсем не так.

Автор
#45
Рома

Недавно знакомого хотел с подругой познакомить по телефону. Она почему-то резко про рост спросила, именно про рост, а у знакомого рост 160. Я так и сказал ей, а она говорит "мне такие не нужны". Аж парня жалко стало.

получается если низкий то более менее отстойный априори? для девушек

Малинка
#46
Автор

тут и еще одна проблема многие девшки 155-165 воспринимают низких как не совсем ликвидных это правда

ну блин все от парня зависит, я когда училась в школе у нас в 10 классе был мальчик 170 он с детства занимался гимнастикой у него такое тело было мммм...и в общени очень приятный, никогда над девушкой не смеялся даже над самой убогой... За ним целая толпа девченок бегала от 155-180

Гость
#47

дело не только в каше,а в генетике...все еще зависит от такого какого роста были оба родителя..

Автор
#48
Малинка

ну блин все от парня зависит, я когда училась в школе у нас в 10 классе был мальчик 170 он с детства занимался гимнастикой у него такое тело было мммм...и в общени очень приятный, никогда над девушкой не смеялся даже над самой убогой... За ним целая толпа девченок бегала от 155-180

ну это ясно, я имею ввиду если не знаешь его как человека

вот например я иду с девушкой, и она встречает подруг, ей стыдно что с ней парень 170 роста? при условии что подруги ничего обо мне не знают

или в клубе. ну вообщем вы поняли

Рома
#49
Гость

дело не только в каше,а в генетике...все еще зависит от такого какого роста были оба родителя..

У отца рост 170, у матери около 160. У меня 183. Так что дело может быть и не в генетике.

Малинка
#50
Автор

Малинка

ну блин все от парня зависит, я когда училась в школе у нас в 10 классе был мальчик 170 он с детства занимался гимнастикой у него такое тело было мммм...и в общени очень приятный, никогда над девушкой не смеялся даже над самой убогой... За ним целая толпа девченок бегала от 155-180

ну это ясно, я имею ввиду если не знаешь его как человека вот например я иду с девушкой, и она встречает подруг, ей стыдно что с ней парень 170 роста? при условии что подруги ничего обо мне не знают или в клубе. ну вообщем вы поняли

абсолютно нет... мнительные вы какие)))я еще думала у женщин тараканы в голове)) не парься автор!