Гость
Статьи
А чего я хочу?помогите …

А чего я хочу?помогите определиться!

Недавно познакомилась с молодым человеком.Очень положительный герой)
Но вот,я не могу определиться чего я хочу.
У неё тяжелое материальное положение,так как он приехал из другого города учиться в военном университете.То есть всё что у него есть,это скажем так стипендия.
Работать он не может,так как у него проблемы с начальником,он их не пускает(
А мне хочется чувствовать себя девушкой,чтобы за мной ухаживали,водили куда-нибудь.
Как-то я переросла тот возраст,когда и по улицам было классно погулять.
И вот не знаю,забить на это и быть с человеком,или же отказать ему лишь потому что он не может меня куда-то водить.
Кстати,ещё есть проблема.....вернее пока её нет,но если мы будем вместе она возникнет.
Где проводить ночи?у него негде,а я живу с родителями,которые строгих правил.
Они мне не разрешат приводит мч в дом.
Не знаю............пугает то,что я думаю и смотрю на материальные вещи.А то что человек хороший,это не перевешивает.

Мечтательница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом он закончит учёбу и его пошлют служить далеко-далеко от Москвы. Вы готовы будете поехать за ним? А всевозможные учения, тревоги ночные? И им нельзя подрабатывать. Ни пока учится, ни когда уже закончит учёбу и будет офицером.

Гость
#2
Гость

А потом он закончит учёбу и его пошлют служить далеко-далеко от Москвы. Вы готовы будете поехать за ним? А всевозможные учения, тревоги ночные? И им нельзя подрабатывать. Ни пока учится, ни когда уже закончит учёбу и будет офицером.

+10000000000000

#3

А помните фразу из фильма: "Для того, чтобы стать женой генерала надо выйти за лейтенанта..." Надо уметь правильно расставлять приоритеты

Вичка
#4

а вы к нему чегото чувствуете? Может стоит попробовать... дело в том что тыжкие времена у всех бывают, у моего МЧ (почти что бывшего) если о ЗП говориь и работе, ЗП была в 2 раза меньше чем у меня когда мы познакомились , а теперь больше во столько же, так что тут не угадаешь. Просто норм ребят так мало, что думаю стоит пробовать. Давно вы др друга знаете?

Мечтательница
#5

Вичка

а вы к нему чегото чувствуете? Может стоит попробовать... дело в том что тыжкие времена у всех бывают, у моего МЧ (почти что бывшего) если о ЗП говориь и работе, ЗП была в 2 раза меньше чем у меня когда мы познакомились , а теперь больше во столько же, так что тут не угадаешь. Просто норм ребят так мало, что думаю стоит пробовать. Давно вы др друга знаете?

знаю его где-то 2 месяца,но общаюсь каждый день,с самого утра и до вечера.

Мне с ним интересно.Он как человек хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: