Гость
Статьи
Как сложилась судьба …

Как сложилась судьба ваших бывших?

У меня мистика какая-то творится. Трижды была в серьёзных отношениях, считаю, что все три парня действительно любили меня. С двумя рассталась сама, один ушёл. Так вот у всех после меня, после наших отношений дела попёрли в гору...и в течении полугода каждый встретил свою половинку, с которой по сей день встречается, один так вообще уже женат.А со мной всё иначе. До них я была успешной и удачной, а после них я пол года, год восстанавливалась каждый раз, всё из рук валится, чёрная полоса.Короче, невольно вспоминаю фильм "Поцелуй на удачу". Я себе это внушила или реально есть такая закономерность?Как сложилось у ваших бывших после вас?

Ася
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У бм плохо все сложилось,да и у меня честно говоря тоже не очень(оба на данный момент разводимся),жизнь ведь такая,как говорится-счастье внутри себя и не зависит от внешних обстоятельств...

Гостья
#2

Не знаю и знать не хочу! Но бесит меня другое - каждый из них пытается узнать ,как у меня дела, как жизнь и т.д.! Если не получается узнать на прямую, то они докапываются до моих знакомых или родственников в соц.сетях, по смс, как угодно! При чём пройти с нашего расставания могло уже лет 5! Так всё равно и через 5 лет лезут с вопросами, как я тут живу? Вот какие им всем дело? Им что своей жизни мало? А главное, они до пенсии будут про меня вспоминать?!

Вася
#3

Да это давно известный факт, при угнетении и всяческом подавлении, мужчина не может реализоваться и когда оковы нерадостного гражданского брака падают, они распускаются и показывают себя во всей красе. И новым девушкам не могут нарадоваться, а старую стараются забыть как страшный сон.

гость
#4

2-е женились,уже есть дети,хорошая семья,работа!еще один встречается с девушкой давно и занимает хорошую должность.один как был дураком,так дураком и остался,сейчас нет ничего у него

я тоже замуж вышла,тоже не жалуюсь!

Мишель
#5

А вот мне обидно если я встречалась с парнем ,хотела серьёзные отношения а он не хотел,был гуляка,хотел только секса от меня а потом когда я с ним рассталась поняв что ну не может он быть серьёзным и для семьи не подходит,а спустя полгода взял да и женился на другой,а ведь был такой бабник!

гость 410.
#6

про одного не знаю ни чего, да и знать не хочу. второй женился недавно, счистлив, строит дом, бизнес у него ширится, жена его то ароде беренна, но по ней не понять (пухленькая). от обоих ушла сама. что ушла от второго жалею.

у меня все средне. ни то, ни се, так сказать)

Лера
#7

Я ушла от бывшего, замуж вышла, живем хорошо, но денег просто в обрез. А бывший что-то так и не реализовался до сих пор, хотя и не общаемся с тех пор как расстались и не видились ни разу, но я знаю, что у него девушки постоянной нет, работа тоже непонтяно как, ничего серьезного, всё так же живет с мамой и толку с него не вышло.

гость 410.
#8
Мишель

А вот мне обидно если я встречалась с парнем ,хотела серьёзные отношения а он не хотел,был гуляка,хотел только секса от меня а потом когда я с ним рассталась поняв что ну не может он быть серьёзным и для семьи не подходит,а спустя полгода взял да и женился на другой,а ведь был такой бабник!

гыг))) а мне обидно, что он меня замуж звал, деферамбы любовные пел, а я дурой была, ушла от него, мол, чего человека мучить, если не люблю, а могла бы как сыр в масле кататься)) а теперь он эти деферамбы другой в ушли вливает, и она как сыр в том масле катается))) так что пусть уж лучше как у вас)

Масяня
#9

Первая любовь женился на девушке, которую и любил на самом деле, пока встречался со мной. Давно женат, растёт дочь. Второй, с которым были серьёзные отношения, и мы собирались пожениться (я ушла), до сих пор не жента. Говорит, после меня больше никого не любил, хотя и встречался с разными женщинами (ага, я верю=))). Третий женат на женщине намного старше его. Все трое - достойные мужчины, просто нам было не по пути. Ну и я счастливо замужем много лет. С одним из бывших просто поддерживаю связь (на уровне привет, как дела), с другим очень подружились спустя несколько лет после расставания, когда поняли, что мы можем быть хорошими друзьями, но не больше.

Детский вопрос
#10
Вася

Да это давно известный факт, при угнетении и всяческом подавлении, мужчина не может реализоваться и когда оковы нерадостного гражданского брака падают, они распускаются и показывают себя во всей красе. И новым девушкам не могут нарадоваться, а старую стараются забыть как страшный сон.

"распускаются" - хорошо сказано)))

н
#11

У меня все хорошо после расставания. Морально было тяжело, до сих пор иногда накрывает, любила очень бывшего. Но я уже удачно давно замужем, а он только сейчас нашел себе постонную девушку. Желаю ему счастья, искренне.

н
#12

постоянную

Гость
#13

Прекрасно живёт со мной таким несчастным притворялся, жаловался всё время, денег было в обрез, выпивать стал Сейчас с другой девушкой живёт, не пьёт, на 2 работу устроился, оброс интересными знакомствами А у меня всё как-то плохо стало с самого начала знакомства с ним Да уж:((((

Лера
#14

А, еще один бывший очень страдал из-за нашего расставания, все каких-то убогих встречал с переферии, одна из них задержалась подольше, вот недавно они поженились. Хотя я не вижу, что он ее любит, да и не горел он желанеим свадьбу делать. Ему просто удобно с ней, плюс возраст, желание семьи и давление родственников. Жалко, что такой умный добрый и положительный не по любви женился.

Еще один бывший как был раздолбаем так и остался, он и не хотел меняться никогда.

Крошка Рамха
#15

Про одного из двоих знать не хочу, очень редко вспоминаю,плевать на него! А второй был очень классным - спортсменом, умным, перспективным, женился через год после расставания на страшиле, но богатой, она родила сразу, переманила его в свой город.И сейчас через 5 лет он зажиревший тупой бросивший мужественную профессию мужлан, с интересами типа в икею съездить, водочки с пацанами выпить и т.п. и т.д.(((Буээээээ

У меня после расставания все плохо было,трудно, тоже переехала, потом все наладилось, и в личном, и по жизни.

анон
#16

Один покончил с собой, другой перестал быть звездой и мачо и спился, третий и четвертый счастливы в браке, по двое детей. Еще один стал известным (в богемных кругах ) человеком. Короче, кто как. Если вывести среднее арифметическое - обычная нормальная жизнь.

Гость
#17
Лера

А, еще один бывший очень страдал из-за нашего расставания, все каких-то убогих встречал с переферии, одна из них задержалась подольше, вот недавно они поженились. Хотя я не вижу, что он ее любит, да и не горел он желанеим свадьбу делать. Ему просто удобно с ней, плюс возраст, желание семьи и давление родственников. Жалко, что такой умный добрый и положительный не по любви женился.

Еще один бывший как был раздолбаем так и остался, он и не хотел меняться никогда.

Не без этого-любит наверно как-то по своему, иначе бы не женился и родственники здесь не причем...

Саша Зайцев
#18

А мне кажется , если кто-то из бывших Вами интересуется, то у самого у него что-то не в порядке...ИМХО.

Да, можно посмотреть страничку в контакте, но лезть прям нарожен с сообщениями и СМС, это уж слишком...

тетя Соня
#19

у моего бывшего объективно - все хорошо. Симпатичная умница-жена, двое детей, в общем, достаточно прочное финансовое положение. Но видимо мужуки так устроены,что от хорошего ищут еще более хорошего. Со мной, плохой, сидел и не вякал. А от нее гуляет. Периодически ко мне клинья подбивает. Не, не с целью вечной любви, а от скуки, наверное.

Саша Зайцев
#20

3, Вася, кстати прав!

Лиза
#21

Мой бывший женился, у него растет ребенок. Мы встречались 3 года - бросил меня перед свадьбой без объяснения причин. Я 4 года одна, короткие романы.

Гостья
#22
Саша Зайцев

А мне кажется , если кто-то из бывших Вами интересуется, то у самого у него что-то не в порядке...ИМХО.

Да, можно посмотреть страничку в контакте, но лезть прям нарожен с сообщениями и СМС, это уж слишком...

а если так делают ВСЕ бывшие?

Гость
#23

один на днях женится -и жена беременная сейчас, я очень рада за него, второй так и шоркается бобылем- 32 года уж - а он все шастает, про остальных не знаю - не общалась - у меня все прекрасно, семья,дети,карьера - все супер - я очень счастлива

#24

Все живем прекрасно - и бывшие, и мы с мужем. И дай бог всем здоровья и прекрасных отношений!!!

Гость
#25

Мой бывший меня одно время доставал. Я уже забыла его тогда, замуж собиралась. Он мне названивать начал на домашний (хотя после расставания с ним номер поменялся). Всё встретиться предлагал, про любовь пел и ни в какую не верил, что у меня уже есть любимый. Говорил: да ладно, я же знаю, что у тебя никого нет, что ты меня любишь и т.п. Вот наивный)) Так звонил с периодичностью раз в пару месяцев. Потом я замуж вышла, дочку родила. Он в контакте меня нашел. Писал, что рад за меня, что доченька чудо. Затем в контакте начались сообщения от него типа "Как дела? Как жизнь?". Я игнорировала. Когда он меня совсем уже достал, я ему написала, чтобы он оставил меня в покое, чтобы не писал, не звонил. Он опять мне начал петь про свою любовь. И этот человек тогда еще считал, что я его люблю (а то, что я замужем, ребенок есть и я его полностью исключила из своей жизни - это не в счет). На тот момент с момента нашего расставания прошло 5 лет. Мне пришлось попросить своего мужа написать бывшему сообщение со своей страницы в контакте, чтобы тот отстал от меня. Прошло года 2. С тех пор не пишет больше.

Я ему искренне желала, чтобы он нашел СВОЮ женщину. А он зациклился на мне и всё. А всё это, я считаю, от неимения своей личной жизни.

Сержио
#26

Залетела от непонятно кого, он женится отказался, родила, сейчас мать-одиночка, говорят иногда любит к бутылке приложится... жаль, красивая девочка была, хоть и глупая. Тогда она завела себе парня "параллельно" мне, т.е. проще говоря встречалась с двумя одновременно. Когда узнал - расстался.

Второй 28 лет, не замужем, недавно виделись - в открытую просилась за столиком в кафе замуж за меня. 10 лет назад предпочла меня другому.

Арика
#27

Из двоих бывших 1-го уже нет в живых, 2-й так и не женился, ему уже 40, детей нет. Вместе были 5 лет. Ушла по своей инициативе, т.к. женится не хотел, детей тоже. Долго за ним страдала. Вышла замуж довольно поздно (в 32), уже и не думала, что личную жизнь устрою.

Лера
#28
Гость

Жалко, что такой умный добрый и положительный не по любви женился.

.Не без этого-любит наверно как-то по своему, иначе бы не женился и родственники здесь не причем...

Он очень ответственный, добрый, заботливый, отзывчивый, за ним как за каменной стеной, всегда будет где жить и что кушать. Он уже второй год с ней жил (она из маленького города, он родился в столице, 3-х комнатная квартира, машина, стабильная хорошая работа, 1-комнатная квартира, куда мама сама перебралась, ремонт сделал в обеих квартирах, тут и девочка эта нарисовалась). Они отжили больше года, я спросила его почему не женится? Он ответил, что не готов, не хочет (хотя она, ее родственники и его мама задолбали вопросами женитьбы), а через пару месяцев сказал, что скоро свадьба у него. Ну это же странно. А когда мы с нми встречались, он влюибился и через 2 недели уже предложение сделал. Его маме 75, она внуков хочет, ему самому 35 уже, он тоже спокойствия и уюта хочет. Вот и причина женитьбы, может еще и залет был. Он жеился, а на утро ко мне пришел какую-то *** (провод, диски я его просла полгода назад) отдать, ну это нормально? А ей сказал, что в магазин пошел.

Гость
#29

Он ушел от меня, вернулся к бывшей девушке, с которой встречался до меня. Женился на ней, потом развелся. Сейчас женат на другой, во втором браке родился ребенок. Сделал карьеру, купил квартиру, машину. У него все хорошо, видела его, цветет и пахнет. По иронии судьбы, моя мама купила квартиру в одном с ним доме. Я уехала в Москву почти сразу после разрыва, у меня здесь все нормально сложилось. Хорошо зарабатываю, замуж пока не вышла, но есть отношения. Все у всех нормально. Когда его видела, ничего в душе не дрогнула, вообще НИЧЕГО. Блин, а как убивалась тогда... страшно и больно вспоминать...

Муха
#30

Таже тема! Все бизнесменами заделались, офигеть, но знаете, оглядываясь назад (на этих крутых-бывших) понимаю, вот золотом осыпь их и не надооо))), ведь не зря расставались (кстати по моей инициативе), поперло у них - флаг им в руки, к чужому везению, как говорится, не примажешься. Не парьтесь, и на вашей улице будет бентли))))

Фристайл
#31

БМ погиб пьяный за рулем. Плохо кончилось.

#32

Мой наконец женился, спустя год после расставания. Бухал полгода и в одном из кафе встретил такую, которая ему была нужна(на мой взгляд). На его маму на лицо даже похожа.

Женился, узнав, что я беременна от общей подруги решил тоже заняться потомством. Получилось только через 2 года(по секрету сказать - не обладал большим достоинством, и проблемы со здоровьем из-за пьянства были). Сын. Машину купил (десятку), жена с квартирой оказалась - ремонт нормальный (для среднего класса Тулы) сделали.

Пить и курить почти перестал(со слов общей подруги).

Гость
#33

мои все спились от горя, а я всё цвяту

А Х у л и
#34

А я, наверное, не испытавала сильных чувств к бывшим, поэтому мне и неинтересно, как они теперь живут. Знаю только про одного, т.к. мы живем в одном районе, изредка встречаемся. А т.к. остались нормальные отношения, то при встрече можем 5 минут пообщаться. Не встречались бы случайно, мне было бы абсолютно безразлично, что у него сейчас.

Ма
#35

У бывшего мужа и со мной было безденежье и долги, а после меня в еще болшей ..опе..и в долгах как в шелках)) у меня все наоборот.

кет
#36

БМ встречается с дамой на 8 лет старше, ему 22. Дама страшная, заставляет пахать.

Другой стал геем (он ещё при мне за три года ни раз целовался с мальчиками)

Третий почти женат, живёт очень бедно, пьёт и колится, жена такая же.

Так что у меня вот обратный эффект, я то почти замужем и оч счастлива, в отличии от них:)

Гость
#37

мой бывший вернулся к своей бывшей и даже чтобы ее обеспечивать -нашел себе работу!

а со мной был - не работал и говорил, что не собирается обеспечивать девушку.

Гость
#38

Мой БМ вроде ничего так.. крутится.. но не фонтан все же. Я его действительно подавляла, что нам обоим было не в радость. У меня все хорошо, встретила близкого по духу мужчину, мужем моим стал.

Панда
#39

все женились. уже детей рожают и хают своих жен на чем свет стоит.

Гость
#40
Гостья

Не знаю и знать не хочу! Но бесит меня другое - каждый из них пытается узнать ,как у меня дела, как жизнь и т.д.! Если не получается узнать на прямую, то они докапываются до моих знакомых или родственников в соц.сетях, по смс, как угодно! При чём пройти с нашего расставания могло уже лет 5! Так всё равно и через 5 лет лезут с вопросами, как я тут живу? Вот какие им всем дело? Им что своей жизни мало? А главное, они до пенсии будут про меня вспоминать?!

у моего мч бывшая такая же...расстались они года за 1,-2 до нашего знакомства, 3 года она уже замужем, 2детей и все равно лезет. и меня цепляет. похоже с головой там у нее совсем беда. уже и он и я ее осаживали, в соц. сетях в черный список поставили. но нет же - через общих знакомых, и даже его сестру узнает, интересуется, спрашивает......в общем, мы ее в дверь - она в окно. что этим человеком движет - для меня загадка.

#41

У моего бывшего парня такая же фигня:с первой девушкой полтора года встречались(даже собирались пожениться), расстались, через полгода она замуж вышла, через год ребенок родился у нее. Я с ним почти полтора года встречалась, тоже планы на совместное будущее были, расстались, тоже через полгода замуж вышла, а через полтора дочка родилась. Он сейчас с третье девушкой встречается, уже месяцев 7. Посмотрю, что дальше будет. Инициатором расставаний был он

Гость
#42

У меня все бывшие уже детей родили и живут счастливо, одна я не пришей рукав

гость
#43

мой первый и когда-то безумно любимый, давно женился, у него потрясающий ребенок, очень красивый, не русская жена, которая выглядит намного старше его, и по ним видно что они счастливы, но если бы вы знали, какой плешивый и зачуханный он стал. я когда спустя 8 лет его увидела, мне просто смешно стало, столько лет я думала об этом лысеньком, толстеющем, одетом как слесарь мужчине...

Раритетка и не только
#44

из всех моих бывших,не один пока не женился.

Раритетка и не только
#45

мне 27, им по 29-30

Раритетка и не только
#46

от всех уходила я

Гостья
#47

женился мой бывший... после меня где-то через 2 года. но встречался и жил он с одной и той же девушкой. через месяца 2 после свадьбы она забеременела и уже ребенку 1,5 лет.

Вичка
#48

мой бывший женился как раз через пол года после нашего разрыва , сразу родилась у него дочка. Женился очень удачно - дева и красива и умна и весела и богата.

Моя судьба меня не балует.

Лера
#49

Ой, а у меня был случай, парень за мной в универе уплетался. Ну он такой страшный был, в бабушкиной кофте, всё по расписанию, без чувства юмора, умный такой, на химическом или физическом факультете учился. Многообещающий червь науки, ему бы в НИИ каком работать. Ну и не смотрела я на него даже. А спустя пару лет он нашел себе заумную девочку, они поженились и я его встретила: приодет, причесан, как человек выглядит, откормлен (он длинный и дохлый был), и ничего так мужчина! Потом применил свои знания не знаю где, но в универе преподает, еще на 2-х работах работает, зарабатывает ОЧЕНЬ хорошо, заграницу в командировки, на симпозиумы почти раз в месяц ездит. Вот и не разглядела я в нем потенциал.

Кстати, они квартиру купили, у них ребенок родился и они развелись, он снова женился на другой, снова квартиру купил, снова ребенок родился, живут пока ))

Коля
#50

Бабы - дуры.