Гость
Статьи
Как сложилась судьба …

Как сложилась судьба ваших бывших

которые жестоко бросили? Встречалась с парнем год.Говорил,что любит,имена детям придумывали и т.д,казалось,что всё делает искренне.Пыталась поймать на вранье, не смогла.Одним словом,втёрся в доверие. Ну просто идеальный мужчина для семьи.Помогла ему устроиться на высокую должность(долго не мог найти работу),имел доступ к банковскому счету.Итог:при мне гулял,начислял себе двойную зарплату,(не вводя в курс дела),налоги не платил,компания банкрот.Не могу прийти в себя от такого предательства.Невыносимо стыдно и больно перед людьми,которые ему поверили и доверили такую должность.В душе хочется,чтобы жизнь хорошо вразумила его,что нельзя так поступать с людьми,которые тебе верили каждой клеточкой своего тела.Самооценка вообще на нуле,плачу каждый день.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тут действительно самооценка упадёт.

Гость
#2

Мда, автор, видимо совсем слепая. Чем аферист завлек то так? *** большой как у коня ?

Гость
#3

меня бросил 1 мужчина. умудрился занять перед этим крупную сумму денег и уехать на них на море с другой девушкой)))
я даже описывать не буду, что за чувства я испытала тогда.
я знаю его страницу в соц сети. он на ней женился в итоге. у них 2 детей. сам он был из области. и в области сейчас и живут с ней. частный дом, живность во дворе. поправился сильно. живут не богато. жена очень уставшая, неухоженная, дети в ужасно застиранных вещах.
ну а я вторую квартиру купила в доме бизнес класса, машина, муж с хорошей должностью, дочь. все хорошо. когда нашла его в сети и посмотрела фото была очень рада, что я сейчас не на ее месте.

Автор
#4
Гость

Мда, автор, видимо совсем слепая. Чем аферист завлек то так? *** большой как у коня ?

Привлёк своим чистым сердцем, ну очень скромный,правильно и красиво говорил.В 32 года был девственником,отношений с женщинами не было. Сначала сомневалась,но как дошло дело до постели поняла,что действительно так.Девочки,вообще не подумаешь.Гулять стал,как должность получил.Паинька-мальчик. Я с ужасом понимаю,что была одета такая маска и год шифровался...

Гость
#5

Автор, милая, не плачьте. Придет время и он за все получит. Просто у всего свой срок. Жизнь - длинная штука.

Автор
#6
Гость

Автор, милая, не плачьте. Придет время и он за все получит. Просто у всего свой срок. Жизнь - длинная штука.

Спасибо!Пытаюсь с трудом держаться.

Гость
#7
Автор

Привлёк своим чистым сердцем, ну очень скромный,правильно и красиво говорил.В 32 года был девственником,отношений с женщинами не было. Сначала сомневалась,но как дошло дело до постели поняла,что действительно так.Девочки,вообще не подумаешь.Гулять стал,как должность получил.Паинька-мальчик. Я с ужасом понимаю,что была одета такая маска и год шифровался...

Не будьте больше такой наивной. На счёт его девственности - спорный вопрос, ведь никак не проверишь.
Да и говорить красиво это одно, а вот поступки это другое.

Автор
#8

Дарил дорогие подарки,кольца с бриллиантами,украшения,причём до того момента,когда был устроен на хорошую должность.Я всё прекрасно понимала,думала,проверю его на корысть.Ничего не обещала.И когда окончательно втерся в доверие, только тогда устроился на работу.

первый снег
#9

Автор это ему должно быть стыдно, Вы хотели просто помочь человеку. Я также попала, помогла дала другу в бизнес влезть, а он за мой счет стал пыль в глаза пускать бывшей своей. Ну не долго музыка играла - называется. Благо бизнес на моем имени был, как только пинок получил, тут-же сбежал в провинцию и затаился. Денег то нет теперь, пыль в глаза пускать девкам. Слышала что он там новую тетю нашел состоятельную. Теперь с ней живет за ее счет. Жалко тетку, но я не знаю как у них там и что, да пусть живет, их это дело. Такие рано или поздно везде пендель под *** получат.

Гость
#10
Автор

которые жестоко бросили? Встречалась с парнем год.Говорил,что любит,имена детям придумывали и т.д,казалось,что всё делает искренне.Пыталась поймать на вранье, не смогла.Одним словом,втёрся в доверие. Ну просто идеальный мужчина для семьи.Помогла ему устроиться на высокую должность(долго не мог найти работу),имел доступ к банковскому счету.Итог:при мне гулял,начислял себе двойную зарплату,(не вводя в курс дела),налоги не платил,компания банкрот.Не могу прийти в себя от такого предательства.Невыносимо стыдно и больно перед людьми,которые ему поверили и доверили такую должность.В душе хочется,чтобы жизнь хорошо вразумила его,что нельзя так поступать с людьми,которые тебе верили каждой клеточкой своего тела.Самооценка вообще на нуле,плачу каждый день.

По-разному.Один спился,второй погиб.

Ирина
#11

Один занял денег, сняла для него с карты Русский стандарт 30 т. Деньги отдать откатазвлся. Через несколько лет скатился до маргинала, от наркоты умер в 30 лет. Другой в браке уже 5 лет, двое детей, вид замученный у него, постоянно ставит Лайки в вк, я игнорирую. Третий отпраздновал сегодня 36 летие с женщиной с ребёнком 7 лет от первого брака, своих нет детей, друзья общие говорят жмёт она его на тему брака 2 год, а ребёнок запущенный, не воспитанный, мать им не занималась, жил у бабушки, потом забрала. Ещё один женилсЯ, жена беременна, в целом он был не плохим, но не умел зарабатывать вообще. Только в 38 взял в ипотеку квартиру-студию, а так все 38 лет кормила его мама.

Гость
#12

да заепись живут, разжирели как боровы, их не чем не задушишь не убьёшь, все подлецы всегда в шоколаде

Илона
#13

Мой тогда ещё под конец наших с ним женихавшийся с бывшей своей мутить начал.я от знакомых узнала.в итоге на ней женился и сын у них родился.мы расстались почти по обоюдному согласию,никогда ничего плохого ему не делала и не желаю сейчас.

Гость
#14

А мои бывшие почему-то спустя много лет начинают объявляться, пытаться идти на контакт, вспоминая былое, хотя все женаты, имеют семьи.
Некоторые в любви начинают признаваться. И так реально почти со всеми. Хз, почему так.

#15
Гость

меня бросил 1 мужчина. умудрился занять перед этим крупную сумму денег и уехать на них на море с другой девушкой)))
я даже описывать не буду, что за чувства я испытала тогда.
я знаю его страницу в соц сети. он на ней женился в итоге. у них 2 детей. сам он был из области. и в области сейчас и живут с ней. частный дом, живность во дворе. поправился сильно. живут не богато. жена очень уставшая, неухоженная, дети в ужасно застиранных вещах.
ну а я вторую квартиру купила в доме бизнес класса, машина, муж с хорошей должностью, дочь. все хорошо. когда нашла его в сети и посмотрела фото была очень рада, что я сейчас не на ее месте.

Ну жизнь то в итоге расставила всё на свои места)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: