Гость
Статьи
Как добавить …

Как добавить "искры "в отношения?

Мы живём с молодым человеком .Я очень импульсивна ,и это больше выражается в капризах,тем самым я заработла себе репутацию даже можно сказатьистерички в его глазах...у него тоже оочень непростой характер ,кто знает львов тот поймёт (я рыбка)!Он не особо щёдр на эмоции и романтичсекие нападки ему не свойствены ,а мне это ооочень надо ,на почве этого у нас ссоры ((

на данный момент уехала пожить загород к маме ,но и там не перестаю терроризировать его проверками ,и обидками на всё !

как снова быть такой же покладистой ,приятной ,и приносить только радость ???хочу чтобы он посмотрел на меня новым взглаядом ??что для это нужно сделать???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как добавить "искры "в отношения?

самовозгореться

Яна
#2

Вы уже добавили "искры" своими выходками. Куда дальше то?

Ксения
#3

Я тоже рыба и тоже импульсивная. Способ такой: он сморозит какую то глупость и у вас все внутри кипит, хочется закатить скандал, высказать ему какой он дурак. Стоп. Ничего не говорите, все держите в себе, можете стать немного молчаливой. По прошевствии получаса, когда буря стихает либо становитесь благодушной милой и нежной. Либо если буря не сихла, значит вас действительно что-то задело высказываете ему, но уже более обосновано и без эмоций. Во время месячных способ не действует.

#4

Ой, девки, пешите исчо, я просто валяюсь!

Вичка
#5

сама с этим вопросом маюсь

Гость
#6

он дураком будет если себе любовницу не заведет или замутит какую-нить интрижку )

автор
#7

я тоже рыба, мч овен...аналогично извожу его своими капризами, истериками, понимаю что часто необоснованно, но хочется именно страсти, безумств, а он хотя огонь по гороскопу какой то вялый

Олег "Похожий"
#8

Назвать мужа биологическим шлаком!

То-то взбодрится!

:)))

#9

[яуоте=ъОлег ъПохожийъъ]Назвать мужа биологическим шлаком!

То-то взбодрится!

:)))[/яуоте

искра прилетит прямо в глаз

Олег "Похожий"
#10
Онемечивание конечностей

[яуоте=ъОлег ъПохожийъъ]Назвать мужа биологическим шлаком!

То-то взбодрится!

:)))[/яуоте

искра прилетит прямо в глаз

Тут ветка была такая... :))) "Я назвала мужа биолгическим шлаком"

Олег "Похожий"
#11

Упс! Миль пардон! "Вчера сказала мужу, что он биологический шлак"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4076645/3/

#12

ПpивеT Bсем извeниTe что не по TеMe но Haшлa Takои kлaccHый caит... Mожно свoи фoтки cдeлaTь пpикольHыMи Tепеpь He HужHы зHания по фотoшопу cMoтpиM TyT http://xrl.us/bkr857 вcе очень проcто

Вика
#14

"кто знает львов, тот поймет" - так он у вас какой-то не очень лев
огненный знак обычно сам добавит искру, тем более романтика и эмоции у "чистого" льва должны быть в избытке.
поговорите спокойно. скажите, что не хватает вам эмоций от него, романтики. скажите, что из-за этого не чувствуете, любит ли он вас. погрустите.
но не надо агрессировать, проверки учинять. устройте ему пару сюрпризов, романтический вечер какой-то. если ему будет на всё плевать - печально. но если он вас любит, то должен пойти навстречу и тоже как-то себя проявлять начать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: