Гость
Статьи
МЧ и еда в …

МЧ и еда в холодильнике)

Дамы, был ли у Вас такой МЧ, который искренне считал, что продукты (а потом и щи-борщи-котлеты) сами материализуются в холодильнике? Вот мне такой попался. Встречаемся пару месяцев. К слову сказать, …

Автор.
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Блон
#501

Узнавший на себе прелести халявы хоть один раз будет к ней стремиться еще и еще..

ухух
#502

Очень в тему, скопировала с другого форума, еще раз подтверждает, не фиг кормить кавалеров. Текст ниже.

У моей приятельницы был ухажёр, значительно обеспеченней ее. Она одно время еле сводила концы с концами. Молодой человек столовался у нее регулярно, но сам продукты не покупал.

Ещё он часто ездил в Европейские страны с друзьями или один.

И однажды спросил ее: - А хочешь в Париж?

Она радостно воскликнула: - Конечно!

- Езжай, - благосклонно разрешил бойфренд...

Так и не женился, кстати - да оно и к лучшему, я думаю.

Леска
#503
ухух

Очень в тему, скопировала с другого форума, еще раз подтверждает, не фиг кормить кавалеров. Текст ниже. У моей приятельницы был ухажёр, значительно обеспеченней ее. Она одно время еле сводила концы с концами. Молодой человек столовался у нее регулярно, но сам продукты не покупал. Ещё он часто ездил в Европейские страны с друзьями или один. И однажды спросил ее: - А хочешь в Париж? Она радостно воскликнула: - Конечно! - Езжай, - благосклонно разрешил бойфренд... Так и не женился, кстати - да оно и к лучшему, я думаю.

Может просто с головой нужно дружить и себя уважать?

Если мужик не ценит то что для него делают - пендель под зад , зачем время то тратить?

Оса
#504

Автор, пинка под зад давайте своему прелестнику и как можно скорее.

Вот вам на заметку мой личный опыт подобных отношений... В ноябре прошлого года (угораздило же!!) меня познакомиться на СЗ с МЧ который на тот момент дослуживал в армии, 1,5 мес переписки - было ощущение, что я знаю его из прошлой жизни.. заботливый такой, нежный, прямо чудо, как мне тогда казалось. К тому моменту, когда он вернулся из армии в мой город - я уже была по уши влюблена в него. А потом началось.. Встречались мы 3-4 раза в неделю(на тот момент не работал). Готовила и продукты все покупала я, причем мяско каждый день ему подавала(родители мне высылали из деревни).. меню было как в ресторане, даже десертики , так он частенько еще и критиковал мою стряпню!!! Хотя готовлю я отменно. НО не в этом суть- я превратила свое существование в полное самоотречение от себя в угоду МЧ. Так продолжалось полгода и продолжалось бы еще(уж больно хорош был в постели).. потом исчез внезапно, а еще через неделю узнала, что он встречается с девушкой....!!! Если сказать, что для меня это был удар - просто ничего не сказать... думала не выживу, не перенесу, ... А вот теперь я начинаю прозревать, сознавать какая я была ДУРА. Ведь ему было просто удобно - место для встреч имелось мое, моя еда и ее готовка на мои средства и бесплатный секс(резинки не покупал, я предохранялась таблетками)... и теперь сбежал к более молоденькой..

ДЕВУШКИ. ЦЕНИТЕ СЕБЯ!! НЕ повторяйте моих ошибок!

Мэри
#505
Света

Автор, ваш МЧ не актер случайно? Нет? Уж слишком хорошо играет роль этакого великовозрастного инфантила, который притворно удивляется стоимости сырокопченой колбасы и мяса... Он что, никогда в магазины не заходил в 28-то лет? В кафе? На работе как - святым духом питается? В ресторане ни разу не был? Врет он все - ему удобно играть такую роль, ведь вы как благодарный зритель не критикуете его игру, а только хлопаете в ладоши. Гнать его в шею! А лучше всего в супермаркет, чтобы купил колбасы и мяса на ужин))

Полностью согласна.Парень ловко прикидывается и удачно играет роль инфантила вид,что вы на эту роль ведётесь.Вы частично виноваты сами.Если мужик не кормит свою женщину,то нафиг нужен такой мужик???

Мэри
#506
Оса

Автор, пинка под зад давайте своему прелестнику и как можно скорее. Вот вам на заметку мой личный опыт подобных отношений... В ноябре прошлого года (угораздило же!!) меня познакомиться на СЗ с МЧ который на тот момент дослуживал в армии, 1,5 мес переписки - было ощущение, что я знаю его из прошлой жизни.. заботливый такой, нежный, прямо чудо, как мне тогда казалось. К тому моменту, когда он вернулся из армии в мой город - я уже была по уши влюблена в него. А потом началось.. Встречались мы 3-4 раза в неделю(на тот момент не работал). Готовила и продукты все покупала я, причем мяско каждый день ему подавала(родители мне высылали из деревни).. меню было как в ресторане, даже десертики , так он частенько еще и критиковал мою стряпню!!! Хотя готовлю я отменно. НО не в этом суть- я превратила свое существование в полное самоотречение от себя в угоду МЧ. Так продолжалось полгода и продолжалось бы еще(уж больно хорош был в постели).. потом исчез внезапно, а еще через неделю узнала, что он встречается с девушкой....!!! Если сказать, что для меня это был удар - просто ничего не сказать... думала не выживу, не перенесу, ... А вот теперь я начинаю прозревать, сознавать какая я была ДУРА. Ведь ему было просто удобно - место для встреч имелось мое, моя еда и ее готовка на мои средства и бесплатный секс(резинки не покупал, я предохранялась таблетками)... и теперь сбежал к более молоденькой.. ДЕВУШКИ. ЦЕНИТЕ СЕБЯ!! НЕ повторяйте моих ошибок!

Сплошь и рядом.Поему российские женщины так позволяют мужикам соббой помыкать? Почеу пригревают альфонсов? Почему сначала приучают их к тому,что ничего он не вкладываетв материально плане в ваши отношения/общение,а потом возмущаются,что он козел???А кто вииноват в этом? Сами таких находите,сами таким дарите себя,своё общество...

Мэри
#507
Леска

ухух

Очень в тему, скопировала с другого форума, еще раз подтверждает, не фиг кормить кавалеров. Текст ниже. У моей приятельницы был ухажёр, значительно обеспеченней ее. Она одно время еле сводила концы с концами. Молодой человек столовался у нее регулярно, но сам продукты не покупал. Ещё он часто ездил в Европейские страны с друзьями или один. И однажды спросил ее: - А хочешь в Париж? Она радостно воскликнула: - Конечно! - Езжай, - благосклонно разрешил бойфренд... Так и не женился, кстати - да оно и к лучшему, я думаю.



Может просто с головой нужно дружить и себя уважать? Если мужик не ценит то что для него делают - пендель под зад , зачем время то тратить?

Леска,полностью согласна и пддерживаю.Кто виноват-то? Сразу надо было пинок под зад дать и всё.У вас не бесплатный ресторан на дому.Хочешь кушать - плати.Не хочешь платить? - не будешь кушать.Всё просто.Уважения к себе у большинства русских женщин отсутствует напрочь.

Мэри
#508
Гость

а я вот когда читаю такие темы, удивляюсь - хде язык? В попе? Так чего ж удивляться. Если есть удобная шея, почему на нее не присесть? Если готовы к тому, что вы для мужчины - некий сервис, то почему задаетесь каким-то вопросами? Ни разу не было такой проблемы. Хочешь есть - купи продукты. Будет время - приготовлю. Нет - готовь сам. Никто чей-то к другим холодильникам не убегал. Только все это надо проговаривать сразу, а не надеяться, что у тунеядца совесть проснется. Не проснется, факт

очень умное мнение.В яблочко.

Гость
#509
Света

Автор, ваш МЧ не актер случайно? Нет?

Уж слишком хорошо играет роль этакого великовозрастного инфантила, который притворно удивляется стоимости сырокопченой колбасы и мяса...

Он что, никогда в магазины не заходил в 28-то лет?

В кафе? На работе как - святым духом питается?

В ресторане ни разу не был?

Врет он все - ему удобно играть такую роль, ведь вы как благодарный зритель не критикуете его игру, а только хлопаете в ладоши.

Гнать его в шею! А лучше всего в супермаркет, чтобы купил колбасы и мяса на ужин))

Полностью поддерживаю и нисколько не сомневаюсь в его актерском таланте. Не ждите автор, что когда у него наладится с работой и заработком, он побежит покупать охлажденные стейки, так и будет, или у мамы питаться, или другую "дурочку" найдет! Терпеть не могу таких жлобов

Эйты
#510

Парни недогадливые, прямой текст в лицо и все.

Мэри
#511
Рожденная змеей

Гость

Это и называется тунеядец. Привык с детства, что за него другие все сделают

Что именно? Никто за него ничего не делает. Просто есть люди, готовые ему служить. Разве это его вина? Таких мужчин мульены. Но не все женщины готовы радостно принять из рук свекрови великовозратсного сыночка, и продолжать лелеять. При нормальных условиях, а не тепличных, он начнет сам готовить и ходить в магазин. Но ему не дают этого сделать две мамочки - старая и молодая.

Плюс миллион!Бабы сначала сами вокруг мужика носятся как курица с яйцами,лишая его проявления любой самостоятельности,а потом ною,что мол де,милый сел на шею...

Мэри
#512
мдя

Вася

Стрекоза мдяВасямдя Васямдя Автор, что с собой принесет - то и на стол ставте. Быстрее дойдет. Мужчины в этом отношении либо туповатые, либо халявщики. Первое можно вылечить, второе нет. Видимо мужчинам тоже следует брать этот принцип, ставить на стол то что с собой принесла баба. А то среди бабья много халявщицДа заради бога. Может найдутся желающие ходить к нему в гости. В общем то тоже самое скажу и скажу за бабьё, может кто и согласится к такому бабью ходить в гости но только на редкие поебушки,а брать такую бабу замуж...дураков мало. Жлобихи выхватывающие и считающие каждый съеденный кусок мало кого интересуютТаких халявщиков не интересуют конечно. Поэтому такие пиявки и отваливаются благополучно и заблаговременно. А для нормального мужика намек будет понятен. Лично до моего дошло. Сейчас приходит с сумкой продуктов, и вместе готовим.мне бы стыдно было, если бы ко мне кто то с сумкой продуктов пришел. уж лучше просто кофе с конфетами попить. жлобихе не стыдно, у них совесть где то очень глубоко



с куяли мне должно быть стыдно? Я че бесплатная столовая чтоли

Мдя - молодец! Непонятно с какого перепуга и за что ей должно быть стыдно???????Ей должно быть стыдно за то что он жлобов и халявщиков не пригревает у себя???Ей должно быть стыдно за то что она не путаеться со всяким неликвидом с ттрёся грошами в кармане,а предпочитает нормальных мужчин??? Для мужчины не быть халявщиком и как минимум обеспечить своей женщине еду - это его обычная нормальная роль.Это минимум,который он просто обязан обеспечить женщине с которой прводит время.Я не говорю,чтобы он именные бриллианты дарил и шубы к ногам кидал(хотя в идеале так и нужно),но не накормить???? -это самый минимум,который мужик обязяна предоставить женщине,доказывая,тем самы что он не жлоб и халявщик,а добытчик - его природная гендерная роль.

Мэри
#513
Стрекоза

Вася

Мдя. Правда она всегда неприятна. Ты обычная потребительница и жлобиха. Замужем ты если и будешь, то недолго, бросят поняв твою гнилую сущность. Тут таких брошенок много, все воют какие мужики казлы, не хотят содержать. Ну в общем придет время попомнишь мои слова

неа, это не жлобство. я по жизни ...эээ...жадноватая немного)), но даже для меня диковата позиция мдя. это просто человек оценивает себя по количеству халявы, которую удалось урвать. типа: вот какая я крутая, за меня заплатили. + человека постоянно мучает подозрение, что ее все используют в корыстных целях, т.к. она не уверена, что ее можно любить просто так

Стрекоза,вы гулпость какую-то говорите,чесс слово...Ну где Мдя писала,что она халявщица ????Я вот, сколько глаз не тёрла - нигде в её словах этого не увидела..Я увидела только то,что женщина не хочет и не связывает свою жинь с нищебродом неликвидным.Как раз именно такие и стараются присесть на шею таким как вы и прочим малолюбящим себя женщинам...Как правило жутко закомплексованным и с дико заниженной самооценкой - такой легче управлять и на шею такой присесть легко.А Мдя таких моральных уродов не выбирает - и правильно делает.Женщина любит и ценит себя.Побольше бы таких,уверенных в себе женщин,орентированных на успешных мужчин,а не на соплежуев-инфонтилов или нагляков-халявщиков.

Мэри
#514
Вася

Стрекоза

ВасяМдя. Правда она всегда неприятна. Ты обычная потребительница и жлобиха. Замужем ты если и будешь, то недолго, бросят поняв твою гнилую сущность. Тут таких брошенок много, все воют какие мужики казлы, не хотят содержать. Ну в общем придет время попомнишь мои слованеа, это не жлобство. я по жизни ...эээ...жадноватая немного)), но даже для меня диковата позиция мдя. это просто человек оценивает себя по количеству халявы, которую удалось урвать. типа: вот какая я крутая, за меня заплатили. + человека постоянно мучает подозрение, что ее все используют в корыстных целях, т.к. она не уверена, что ее можно любить просто так

к сожалению таких сейчас большинство. лишь бы урвать, схалявить, объегорить. Во главу угла деньги, плевать на все остальное. Печально

Почитала я твои убогие мысли - ты другого и не стоишь...От такого как ты даже,деньги не нужны.И диагноз простой - неудачник.А нормальные женщины(любые:бедные ,богатые,красивые,некрасивые ) со здоровой психикой,все до одной любят и выбирают мужчин успешных,богатых,состовшихся и главнео щедрых.Было бы удивительно,если бы было наоборот.Это против природы было бы.От природы на подкоре сознания нам дано выбирать сильнейшего самца,в переводе на современный язык - успешного,обеспеченного,то который сможет обеспечить потомство.И даже если о детях и семье с этим мужчиной и речи и мысли нет - у женщины всё равно срабатывает этот естественный инстинкт - выбирать сильнейшего.А не выбирать слабейшего,то есть неспособного прокормить.Стыдно не знать таких элементарных истин.

Мэри
#515
С горы

Баба, экономящая на еде, не способная покормить пришедшего в гости мужика есть не человек и место такой на костре.

Не знала,что в Кащенко интернет провели...:-)))

Мэри
#516
С горы

Леска

Те же мущщинки, что хаят теток за стремление к халяве тем же составом поддерживают желание халявы со стороны мужика. Показательно))

Мужик - господин, бабо - мужиковская раба, запомни мои слова.

Мечты,мечты...Мечтай,шизик,говорят это не вредно,а даже полезно...

Мэри
#517
Вася

ахаха, смачного пинка Леске))))

Так вся ваша(неликвидов мужского пола с вумана) беда в том,что вы нам,форумчанкам дёте пинков виртуальных,а женщины ,в жизни вам дают пинков уже реальных...Поэтому вы и настолько озлоблены на женский пол,это ж видно невооружённым глазом...А пинков дают вам,потому что неудачники по жизни,неумеющие зарабатывать деньги.А деньги не умеет зарабатывать потому,что мозгов хватает только на то чтобы ежедневно просиживать на ЖЕНСКОМ форуме в визгливых стенаниях о том,что все бабы с.уки меркантильные,мол, им,стервам только богатых подавай,! И пока успешные мужчины наслаждаются обществом женщин,создают семьи,воспитывают детей - другие(не успешные) - протирают штаны на Вумане...

Мэри
#518
С горы

Леска

Это уже не гости называется. А действительно пожрать приходит как к себе домой.

Вот к тебе я жрать точно не пошел бы, даже если мне заплатили бы. Нельзя идти в гости к моральным уродам, булыжник в окно бросить можно.

Да кому ты нуженe,***????? Какие гости.Насмешил...Для моего мужа ты - это таракан,которого он не раздумывая раздавит и пойдёт дальше.

Мэри
#519
Таня

Отец Пикар

ТаняОтец Пикар Впрок наедаться что ли?))) А если они весь вечер проводят вместе?))) Не впрок наедаться,а приходить на свидание сытым,только и всего.Не за стол лезть и в три горла жрать,а согласиться на чашечку кофе...если предложат.Зачем идти на свидание голодным? Вы так делаете?просто я ни разу в жизни не сталкивался с такой проблемой, как у Вас с Вашими кавалерами)

У меня собственно тоже не было проблем с моими кавалерами,как вы мило выразились...))))Я вообще никогда не таскала мужчин к себе домой.Ну разве что на ужин пригласить раз в полгода...А так,где встречаться - не моя проблема.Кто хочет,тот найдет.А мое жилье - не ночлежка и не столовая...

Молодец,Таня.Как приятно читтать и понимать,что есть разумные и что самое главное - ценящие себя женщины.Браво!

Мэри
#520
Гость

Мужчина показывает свое отношение поступками. Если он лезет нагло за стол , приходя с пустыми руками, то он туп либо невоспитан

либо просто избалованный предыдущими дурами халявщик,привыкший по расписанию ходить к Маням/Светам/Таням/Катям с целью на халявку опустошать её холодильник и свои яйца...

С горы
#521
Мэри

С горыЛеска

Это уже не гости называется. А действительно пожрать приходит как к себе домой.

Вот к тебе я жрать точно не пошел бы, даже если мне заплатили бы. Нельзя идти в гости к моральным уродам, булыжник в окно бросить можно.Да кому ты нуженe,***????? Какие гости.Насмешил...Для моего мужа ты - это таракан,которого он не раздумывая раздавит и пойдёт дальше.

Какой там у тебя муж? Ты, сучkа, киздела, что у тебя мужа уже давно нет, ты разведенка низшего пошиба, что ты мне тут горбатого лепишь, пeрхать подзалупнaя?

Мэри
#522
Таня

439_cнова отношение к мужчине,как к неполноценному существу.Вырастили,под каблук загнали,мамы виноваты - а он все как бы не при чем...Очень удобная позиция,не находите? Меня таким мама вырастила,я ничего не знаю ,и не не умею, и не хочу уметь...мама виновата.А права должны быть у всех одинаковы,по закону.Что не отменяет ответственности за собственный комфорт,независимо от пола.

+1000000000!!!! Молодец Таня!Читаю вас - глаз радуется.

Мэри
#523
С горы

Мэри

С горыЛеска Это уже не гости называется. А действительно пожрать приходит как к себе домой. Вот к тебе я жрать точно не пошел бы, даже если мне заплатили бы. Нельзя идти в гости к моральным уродам, булыжник в окно бросить можно.Да кому ты нуженe,***????? Какие гости.Насмешил...Для моего мужа ты - это таракан,которого он не раздумывая раздавит и пойдёт дальше.

Какой там у тебя муж? Ты, сучkа, киздела, что у тебя мужа уже давно нет, ты разведенка низшего пошиба, что ты мне тут горбатого лепишь, пeрхать подзалупнaя?

В Кащенко больных выпустили на свободу???:-))))))))Вах-вах,какая жалость.Лечись на дому тогда что-ли...И хватит врать,сочинять и приписывать мне свои буйные больные фантазии выдуманные на больничной койке,*** ты жалкое :-))))))))))

С горы
#524
Мэри

+1000000000!!!! Молодец Таня!Читаю вас - глаз радуется.

А второй чего не радуется? Небось заплыл от душевного соприкосновения с кросовком?

С горы
#525
Мэри

С горыМэри

С горыЛеска Это уже не гости называется. А действительно пожрать приходит как к себе домой. Вот к тебе я жрать точно не пошел бы, даже если мне заплатили бы. Нельзя идти в гости к моральным уродам, булыжник в окно бросить можно.Да кому ты нуженe,***????? Какие гости.Насмешил...Для моего мужа ты - это таракан,которого он не раздумывая раздавит и пойдёт дальше.

Какой там у тебя муж? Ты, сучkа, киздела, что у тебя мужа уже давно нет, ты разведенка низшего пошиба, что ты мне тут горбатого лепишь, пeрхать подзалупнaя?В Кащенко больных выпустили на свободу???:-))))))))Вах-вах,какая жалость.Лечись на дому тогда что-ли...И хватит врать,сочинять и приписывать мне свои буйные больные фантазии выдуманные на больничной койке,*** ты жалкое :-))))))))))

Шо, ***, поимал я тебя за твое отвисшее вымя на вранье? Ты у меня под колпаком, хмыреныш..

Мэри
#526
Банька

А у меня вопрос возник: откуда у отдельно проживающей девушки возьмутся килограммы мяса в холодильнике для трехразовой кормежки жониха? у меня, например, только творожки и персики сейчас на полке лежат, и одна кура на неделю, чтобы на работу на обед готовить. ну вот и придет ко мне в гости такой увалень и скажет, что есть хочет - так у меня ж ничего кроме сырка с ванилином для него и не найдется ))

Аналогично.Я до замужества вообще на еду затрачивалась по минимуму.В холодильнике всегда был творог или йогурт и сырки (тоже люблю их) да банки консервированные для кота.Вот и всё что было в холодильнике.Ну иногда там лежали сосиськи и кефир ли рыба(очень редко и то только для кота ).А на столе - шоколдака или пару конфет.Очень удобно для фигуры и не толстеешь и дял кошелька(затраты минимальны).Ем я по миниуму и всегда так ела.И когда с замужеством всё поменялось два холодильника забиты едой круглосуточно - всё равно ем по миниуму(за редким исключением),потому что малоежка,ну и опять-таки фигура в норме...Поэтому меня до замужества - хрен объешь да и не выбирала я нищебродов никогда,которые не в состоянии даже накормить женщину в чьём обществе находятся...

Мэри
#527
С горы

Мэри

+1000000000!!!! Молодец Таня!Читаю вас - глаз радуется.

А второй чего не радуется? Небось заплыл от душевного соприкосновения с кросовком?

А уёбыш,ты ещё пукаешь??? Никак не пропукался,заморыш???:-)))))))))))))))))))))) Ха-ха-ха!:-)))))))))))А когда в больничке у вас там клизмы по расписанию,а???Иди,ковыляй,занимай очередь,на вечернюю клизму,уёбышь:-)))))))))))))))))

С горы
#528
Мэри

Аналогично.Я до замужества вообще на еду затрачивалась по минимуму.В холодильнике всегда был творог или йогурт и сырки (тоже люблю их) да банки консервированные для кота.Вот и всё что было в холодильнике.Ну иногда там лежали сосиськи и кефир ли рыба(очень редко и то только для кота ).А на столе - шоколдака или пару конфет.Очень удобно для фигуры и не толстеешь и дял кошелька(затраты минимальны).Ем я по миниуму и всегда так ела.И когда с замужеством всё поменялось два холодильника забиты едой круглосуточно - всё равно ем по миниуму(за редким исключением),потому что малоежка,ну и опять-таки фигура в норме...Поэтому меня до замужества - хрен объешь да и не выбирала я нищебродов никогда,которые не в состоянии даже накормить женщину в чьём обществе находятся...

Жрет одни сырки и прочую ***, витаминов не получает - дура дурой, и гаумна с цистерну.

Мэри
#529
Таня

***

Ну это твои проблемы. Как придет, так и уйдет к той у которой есть еда. А ты будешь философствовать на тему - кто чего должен.



Да ради Бога,пусть катится! Только неуверенных дур,готовых выкладывать свои кровные,чтобы наглого бугая кормить, все меньше становиться,вот беда-то..Скоро и пристроиться жрать на халяву будет ой трудно!

+100! Таня,сколько всё-тки дур, желающих свою квартиру превратить в бесплатую столовую...

Мэри
#530
С горы

Жрет одни сырки и прочую ***, витаминов не получает - дура дурой, и гаумна с цистерну.

Уёбыш - на клизму!Мигом!:-)))))))))))))))))))

Мэри
#531
Таня

С горы

Проблема накормить мужука - это твоя проблема, а твоя проблема- это твоя проблема.

Ну уж нет...У женщины,которая любит и ценит себя,такой проблемы сроду не было и не будет...Мужики такую сами накормить рвутся...

Таня,что вы уёбышу,что-то объясняете?? Не видите что-ли,это ж хронический пациент Кащенко...:-)))))))) Пожалеть уёбыша надо да и всё...:-))))))

С горы
#532
Мэри

С горыМэри

+1000000000!!!! Молодец Таня!Читаю вас - глаз радуется.

А второй чего не радуется? Небось заплыл от душевного соприкосновения с кросовком?А уёбыш,ты ещё пукаешь??? Никак не пропукался,заморыш???:-)))))))))))))))))))))) Ха-ха-ха!:-)))))))))))А когда в больничке у вас там клизмы по расписанию,а???Иди,ковыляй,занимай очередь,на вечернюю клизму,уёбышь:-)))))))))))))))))

Ептыть, фантазия ваще на нуле, одни скобки и знаки препинания., все-таки зря тобой в детстве двери открывали.

С горы
#533
Мэри

Уёбыш - на клизму!Мигом!:-)))))))))))))))))))

***, ты там что, уже сама с собой разговариваешь?

С горы
#534
Мэри

ТаняС горы

Проблема накормить мужука - это твоя проблема, а твоя проблема- это твоя проблема.

Ну уж нет...У женщины,которая любит и ценит себя,такой проблемы сроду не было и не будет...Мужики такую сами накормить рвутся...Таня,что вы уёбышу,что-то объясняете?? Не видите что-ли,это ж хронический пациент Кащенко...:-)))))))) Пожалеть уёбыша надо да и всё...:-))))))

На такую чувырлу не грех посцать, ипланка чахотная.

Мэри
#535
С горы

Мэри

Уёбыш - на клизму!Мигом!:-)))))))))))))))))))

***, ты там что, уже сама с собой разговариваешь?

Уёбыш,а ну марш в процедурную на клизму,а после в твоё обычное для тебя место - палату номер шесть!!!! Быстро!!!:-))))))))))))

С горы
#536
Мэри

С горыМэри

Уёбыш - на клизму!Мигом!:-)))))))))))))))))))

***, ты там что, уже сама с собой разговариваешь?Уёбыш,а ну марш в процедурную на клизму,а после в твоё обычное для тебя место - палату номер шесть!!!! Быстро!!!:-))))))))))))

Посцать, а потом извалять в вонючей луже.

Таня
#537
Мэри

ТаняС горы

Проблема накормить мужука - это твоя проблема, а твоя проблема- это твоя проблема.

Ну уж нет...У женщины,которая любит и ценит себя,такой проблемы сроду не было и не будет...Мужики такую сами накормить рвутся...Таня,что вы уёбышу,что-то объясняете?? Не видите что-ли,это ж хронический пациент Кащенко...:-)))))))) Пожалеть уёбыша надо да и всё...:-))))))

Да нет,уже не жалко...Это чудо прыгает по форуму,привязывается к женщинам,проклинает,оскорбляет...полный неадекват.Только очень злой и агрессивный.Ну,это ясно почему...Только вот мы,виртуальные собеседники в этом не виноваты...

Может стоит понизить градус ненависти к женскому полу и глядишь,кто -то приголубит...хоть разочек...

С горы
#538
Таня

МэриТаняС горы

Проблема накормить мужука - это твоя проблема, а твоя проблема- это твоя проблема.

Ну уж нет...У женщины,которая любит и ценит себя,такой проблемы сроду не было и не будет...Мужики такую сами накормить рвутся...Таня,что вы уёбышу,что-то объясняете?? Не видите что-ли,это ж хронический пациент Кащенко...:-)))))))) Пожалеть уёбыша надо да и всё...:-))))))

Да нет,уже не жалко...Это чудо прыгает по форуму,привязывается к женщинам,проклинает,оскорбляет...полный неадекват.Только очень злой и агрессивный.Ну,это ясно почему...Только вот мы,виртуальные собеседники в этом не виноваты...

Может стоит понизить градус ненависти к женскому полу и глядишь,кто -то приголубит...хоть разочек...

Стервам место на костре.

Гость
#539
С горы

Таня

МэриТаняС горы Проблема накормить мужука - это твоя проблема, а твоя проблема- это твоя проблема. Ну уж нет...У женщины,которая любит и ценит себя,такой проблемы сроду не было и не будет...Мужики такую сами накормить рвутся...Таня,что вы уёбышу,что-то объясняете?? Не видите что-ли,это ж хронический пациент Кащенко...:-)))))))) Пожалеть уёбыша надо да и всё...:-)))))) Да нет,уже не жалко...Это чудо прыгает по форуму,привязывается к женщинам,проклинает,оскорбляет...полный неадекват.Только очень злой и агрессивный.Ну,это ясно почему...Только вот мы,виртуальные собеседники в этом не виноваты... Может стоит понизить градус ненависти к женскому полу и глядишь,кто -то приголубит...хоть разочек...

Стервам место на костре.

Уебоныш,***,уёбочек,ты в Кащенко у себя со связанными руками и в смирительной рубашке сидишь или всё-таки дрочишь???:-)))))))))))))Ха-ха-ха!!!!

Леска
#540

С горы, тебя опять сегодня никто е покормил? На людей бросаешься.

Фу, сказала

:DD))

С горы
#541
Гость

С горыТаня

МэриТаняС горы Проблема накормить мужука - это твоя проблема, а твоя проблема- это твоя проблема. Ну уж нет...У женщины,которая любит и ценит себя,такой проблемы сроду не было и не будет...Мужики такую сами накормить рвутся...Таня,что вы уёбышу,что-то объясняете?? Не видите что-ли,это ж хронический пациент Кащенко...:-)))))))) Пожалеть уёбыша надо да и всё...:-)))))) Да нет,уже не жалко...Это чудо прыгает по форуму,привязывается к женщинам,проклинает,оскорбляет...полный неадекват.Только очень злой и агрессивный.Ну,это ясно почему...Только вот мы,виртуальные собеседники в этом не виноваты... Может стоит понизить градус ненависти к женскому полу и глядишь,кто -то приголубит...хоть разочек...

Стервам место на костре.Уебоныш,***,уёбочек,ты в Кащенко у себя со связанными руками и в смирительной рубашке сидишь или всё-таки дрочишь???:-)))))))))))))Ха-ха-ха!!!!

Тупая мастурбантка, забыла ник поменять,ыыы, умора, на кол обасцантку, однозначно..

С горы
#542
Мэри

Уебоныш,как жизнь,чмоболотное ??:-)))))))) А кстати, как долго шизиков лечат в Кащенко,просвети,как постоянный пациент больнички,а? Ты там уже как давно?

:-))))))))))))))

Не дыши на меня навозом, уепутало

Мэри
#543
Таня

Мэри

ТаняС горы Проблема накормить мужука - это твоя проблема, а твоя проблема- это твоя проблема. Ну уж нет...У женщины,которая любит и ценит себя,такой проблемы сроду не было и не будет...Мужики такую сами накормить рвутся...Таня,что вы уёбышу,что-то объясняете?? Не видите что-ли,это ж хронический пациент Кащенко...:-)))))))) Пожалеть уёбыша надо да и всё...:-))))))

Да нет,уже не жалко...Это чудо прыгает по форуму,привязывается к женщинам,проклинает,оскорбляет...полный неадекват.Только очень злой и агрессивный.Ну,это ясно почему...Только вот мы,виртуальные собеседники в этом не виноваты... Может стоит понизить градус ненависти к женскому полу и глядишь,кто -то приголубит...хоть разочек...

Так уебошу никто не даёт,это ж ясно красно...А не даёт потому что он типичный ниликвид: тупой,некрасивый,нищий,безденежный неудачник по жизни,неумеющий зарабатывать деньги.Кому такой нужен??? Всё на что уёбыш способен в этой жизни, это испражняться(и то только виртуально т.к. в жизни может легко схлопотать песдюле.й на своё свинное рыло)на женском сайте,изошряясь в своих помоях,тем самым пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание женщин,в которм он так остро и так очевидно нуждается...Но пока ему светят не нежные женские объятья,а смирительная рубашка Кащенко откуда он и вещает:-)))))))

С горы
#544
Леска

С горы, тебя опять сегодня никто е покормил? На людей бросаешься.

Фу, сказала

:DD))

Не мешай интеллегентной беседе.

С горы
#545

А потом привязать абасцантку к бешеным собаками и гонять их по свалке пищевых отходов.

Бледная поганка
#546
С горы

А потом привязать абасцантку к бешеным собаками и гонять их по свалке пищевых отходов.

вот это у вас беседа.........

не ожидала от предобрейшего

С горы
#547
Бледная поганка

вот это у вас беседа.........

не ожидала от предобрейшего

А как еще должен бороться Святой Рыцарь с исчадиями ада?

С горы
#548

Надеюсь эту лядищу Мэри каток переехал.

Банька
#549

Автор больше не появляется. наверное, боится повеститсь на вумановское "бросайегоонтебянедостоин!" ))

С горы
#550
Банька

Автор больше не появляется. наверное, боится повеститсь на вумановское "бросайегоонтебянедостоин!" ))

С такими вопросами сюда приходят как правило либо разводчики, либо изрядно тупые, находят у кого и где спрашивать.