Гость
Статьи
Едем на море с МЧ, что …

Едем на море с МЧ, что мне делать?

Едем в июле отдыхать с МЧ на море, он привык видеть меня при параде, прическа и макияж, а тут я понимаю будет нереально ходить на пляж в жару и красится, как то чувствую себя некомфортно без макияжа при нем, плюс фото будут и я без макияжа.. девочки вы же по любому были в таких ситуациях, скажите что можно сделать? К чему вы прибегали? И делаете ли вы макияж на море? #путешествияв2022 #отдыхвроссии #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Дура бллять.

Кобеллино
#2
Трезвый грузчик

Дура бллять.

+100

Кобеллино
#3

Эпиляцию сделай и хватит.

Гость
#4

Ресницы нарастить, на ламинирование и окрашивание бровей сходить, маникюр, педикюр. Все, красивая.

зеленогазая такса
#5

Такой там макияж? У нас уже 2 недели 28-34 в тени. Максимум губы с гигиеничкой.

#6

А если поженитесь,тогда как?слюни в подушку,чесание жомпы во сне?)) накрашенная спать будете?))в слюнях,но с мейком.

Гость
#7

Морской макияж - вролне

Гость
#8

Как таких дур подбирают.😲

Гость
#9

Автор, Вы боитесь, что Вас МЧ без макияжа не узнает? Сходите и сделайте ламинирование ресниц и бровей, загар на лицо, цвет нормальный будет, губки светлой помадой, а вечером - макияж, гулять же будете

Гость
#10

Господи, какой макияж на море - свежее лицо без макияжа самое привлекательное! Растрепанные волосы, свежий загар... Ох, красота. Вот это именно красота, а не ваши намалеванные глаза и губы.

#11

Огромные темные очки так чтоб на половину лица. На нижнюю - медицинскую маску, ибо мало-ли коронавирус - никто не прокопается. Ну и шляпу с широченными полями, чтобы близко к вам было не подойти. Как у мексиканцев в рекламе тако-бурито.

Гость
#12

главное, пусть запомнит, какие у вас купальники. В лицо не узнает, по купальнику найдет.

Автор
#13
Atlanta

Огромные темные очки так чтоб на половину лица. На нижнюю - медицинскую маску, ибо мало-ли коронавирус - никто не прокопается. Ну и шляпу с широченными полями, чтобы близко к вам было не подойти. Как у мексиканцев в рекламе тако-бурито.

😂😂😂

Гость
#14

ТАМ для начала побрей.

Гость
#15
Гость

Ресницы нарастить, на ламинирование и окрашивание бровей сходить, маникюр, педикюр. Все, красивая.

Вы откуда знаете чтт красивая. Может автор по полтора часа боевой раскрас наносит и парень без него автора и не узнает.

Автор 22
#16

Автор, не читайте весь этот негатив) просто они наверное забыли это чувство) когда ты хочешь быть всегда красивой перед своим мужчиной, особенно если вы встречаетесь не больше 2-х лет) или просто такого не было. Сразу нашли себе мужика по проще, которому лишь бы «вставить» 😅
Короче, дорогая моя, не ссы!!! Нарасти ресницы, маникюр (только не длинные ногти и не особо яркие), педикюр можно самой сделать.
Перед отдыхом обязательно сходи в солярий, хотя бы раза 4. Если есть прыщики, то они подсушаться и целлюлит не так виден на загорелой коже. Ты на солярий потратишь всего-!то рублей 200. И не сгоришь на солнце на море, так как кожа уже готова. Ламинирование бровей) ну или если денег нет на это, то сделай окрашивание хной в салоне. Если я не ошибаюсь, то стоит это около 400 ₽ вместе с коррекцией.
Обязательно с собой возьми что-нибудь уходовое для волос. На море волосы очень часто портятся, приедешь с отдыха с мочалкой, а оно тебе надо?)
В общем всё в твоих руках!

Автор 22
#17
Полупокерша

А если поженитесь,тогда как?слюни в подушку,чесание жомпы во сне?)) накрашенная спать будете?))в слюнях,но с мейком.

Может они встречаются не так долго и о совместной жизни ещё не думают? Че вы все прицепились то?)
Может она когда выйдет замуж, то будет делать наращивание ресниц или ламинирование)
Или когда замуж выходишь, то уже ухаживать за собой не нужно? 😂

Гость
#18
Автор 22

Автор, не читайте весь этот негатив) просто они наверное забыли это чувство) когда ты хочешь быть всегда красивой перед своим мужчиной, особенно если вы встречаетесь не больше 2-х лет) или просто такого не было. Сразу нашли себе мужика по проще, которому лишь бы «вставить» 😅
Короче, дорогая моя, не ссы!!! Нарасти ресницы, маникюр (только не длинные ногти и не особо яркие), педикюр можно самой сделать.
Перед отдыхом обязательно сходи в солярий, хотя бы раза 4. Если есть прыщики, то они подсушаться и целлюлит не так виден на загорелой коже. Ты на солярий потратишь всего-!то рублей 200. И не сгоришь на солнце на море, так как кожа уже готова. Ламинирование бровей) ну или если денег нет на это, то сделай окрашивание хной в салоне. Если я не ошибаюсь, то стоит это около 400 ₽ вместе с коррекцией.
Обязательно с собой возьми что-нибудь уходовое для волос. На море волосы очень часто портятся, приедешь с отдыха с мочалкой, а оно тебе надо?)
В общем всё в твоих руках!

Если встречается "не больше 2х лет, то в любом случае, МЧ ее уже видел после душа, по утрам со смытым макияжем и пр. Похоже это совсем новый знакомый, с которым отношений толком еще не было

Автор 22
#19
Гость

Если встречается "не больше 2х лет, то в любом случае, МЧ ее уже видел после душа, по утрам со смытым макияжем и пр. Похоже это совсем новый знакомый, с которым отношений толком еще не было

Всё может быть)

Гость
#20
Atlanta

Огромные темные очки так чтоб на половину лица. На нижнюю - медицинскую маску, ибо мало-ли коронавирус - никто не прокопается. Ну и шляпу с широченными полями, чтобы близко к вам было не подойти. Как у мексиканцев в рекламе тако-бурито.

Так вот зачем носят очки на пол лица. ))) А я то и не догадывался раньше )))

#21
Автор 22

Может они встречаются не так долго и о совместной жизни ещё не думают? Че вы все прицепились то?)
Может она когда выйдет замуж, то будет делать наращивание ресниц или ламинирование)
Или когда замуж выходишь, то уже ухаживать за собой не нужно? 😂

Почему не ухаживать?а спать тогда как?в штукатурке?краситься,не значит ухаживать

Гость
#22

Да ресницы то полюбому можно красить и на пляж.. Че такого то? Брови карандашом подправить.. Причёски конечтно тем более с лаком не стоит делать на пляж.. Но главное, чтобы чистые всегда были.. Так вот и проверите его как раз.. Если мужчина любит, он любит и без макияжа.. И главное не забывайте, уверенность в себе в себе!!!

Автор
#23
Трезвый грузчик

Дура бллять.

пошел нах

Автор
#24
Гость

Как таких дур подбирают.😲

как и тебя подобрали дол поеба

Автор
#25
Автор 22

Автор, не читайте весь этот негатив) просто они наверное забыли это чувство) когда ты хочешь быть всегда красивой перед своим мужчиной, особенно если вы встречаетесь не больше 2-х лет) или просто такого не было. Сразу нашли себе мужика по проще, которому лишь бы «вставить» 😅
Короче, дорогая моя, не ссы!!! Нарасти ресницы, маникюр (только не длинные ногти и не особо яркие), педикюр можно самой сделать.
Перед отдыхом обязательно сходи в солярий, хотя бы раза 4. Если есть прыщики, то они подсушаться и целлюлит не так виден на загорелой коже. Ты на солярий потратишь всего-!то рублей 200. И не сгоришь на солнце на море, так как кожа уже готова. Ламинирование бровей) ну или если денег нет на это, то сделай окрашивание хной в салоне. Если я не ошибаюсь, то стоит это около 400 ₽ вместе с коррекцией.
Обязательно с собой возьми что-нибудь уходовое для волос. На море волосы очень часто портятся, приедешь с отдыха с мочалкой, а оно тебе надо?)
В общем всё в твоих руках!

спасибо!

Гость
#26
Полупокерша

Почему не ухаживать?а спать тогда как?в штукатурке?краситься,не значит ухаживать

В крашеных ресницах можно и спать и купаться,если тушь водостойкая.

Гость
#27

На самом деле читаю и удивляюсь. Что за дичь так боятся показаться перед мужчиной без макияжа? Все мужчины понимают что не накрашенные женщины выглядят проще. Или у тебя с этим совсем плохо?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: