Гость
Статьи
Еду к МЧ. очень боюсь …

Еду к МЧ. очень боюсь - вдруг что-то случиться. Прошу советов

На прошлый НГ поехала к друзьям в Киев. На площади познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет. Попросил номер и до моего отъезда домой мы погуляли, сходили в ресторан и боулинг. Понравился - веселый и не жадный.
Часто звонил мне и писал СМС, общались по скайпу. Летом ездила отдыхать на море с подругой, он сделал мне сюрприз и приехал на 5 дней. Водил нас по кафешкам и т.д.
Постоянно звал в гости к себе, я конечно не поехала (не дура, понимаю зачем зовет).
На прошлых выходных неожиданно приехал в гости - поставил перед фактом "приеду, встречай". Выходные прошли чудесно, родителям понравился. Пригласил на НГ к себе.
Решила ехать. А теперь боюсь - вдруг приеду а он окажется маньяком каким или еще что случится... Год переписки, две встречи... Но он мне нравится и к отношениям я готова. Понятно, что денег возьму с собой на всякий случай.
Я поначиталась ужасов, о том, как парни девочек в рабство продают, с друзьями делятся и т.д.
Мне 20 и секса у нас с ним не было. Он говорит, что хочет со мной семью (вдруг просто слова?)
Это не разводка. Нужны советы, что делать если что-то пойдет не так. Я себя уже так накрутила, что просто жуть.

МАСЯ
28 ответов
Последний — Перейти
Марья
#1

Паспорт его видели?

табуретка-pro
#2

сделайте так, чтобы он знал - ваши родители и ваши киевские друзья в курсе - где вы и с кем

Гость
#3

Приедешь, отметите новый год, подарков тебе подарит, под елочкой присунет и вернешься к себе домой.

МАСЯ
#4

Паспорт видела - имя совпадает,не женат. Адрес не запомнила. Как-то стремно сказать ему - диктуй адрес. Вдруг обидится?

Вот я думаю - зачем ему было приезжать в другую страну, в маленький город, если изначально он знал, что интима не будет??? Вроде как серьезно настроен.

Говорит - поженимся, повенчаемся, деток родим и все будет у нас хорошо, почему ты такая не доверчивая??? А я вообще как-то слабо доверяю людям.

МАСЯ
#5
Гость

Приедешь, отметите новый год, подарков тебе подарит, под елочкой присунет и вернешься к себе домой.

Этого и боюсь. Особенно если по принуждению.

Лили
#6

Во-первых, если бы этот мужчина был "маньяк" - вряд ли он бы так за вами ухаживал, год ждал. Ну это сугубо мое мнение. Во-вторых, если вы боитесь его обидеть - скажите что ваши родители спрашивают адрес, хотят знать, где вы будете. По-моему, это вполне нормально, родители беспокоятся, да и на случаи форс-мажоров каких-то. Мужчина поймет все правильно, если он адекватный. И если так боитесь, то зачем едете, вам просто нравится, что он такой хороший, обходительный?

Карина
#8

Перед тем как ехать оставьте родителям все его координаты - ФИО, телефон, адрес. Скажите что это условие родителей чтоб вас отпустить. То же самое оставьте друзьям в Киеве. Придумайте какое-нибудь кодовое слово, если вы его произнесете в разговоре значит что-то не так и вам нужна помощь.

Гость
#9

мася, сиди дома.зачем тебе на свой зад приключения...

ужастик
#10

у меня так начиналось, в итоге я переехала уже в киев жить)

правда есть разница - мне 30 и я ничего не боялась.

хотя никаких друзей там не было, родные ничего не знали. но первый раз, когда я приезжала, я снимала квартиру в гостиничном комплексе. мне так проще было. ну а вы имейте при себе номера телефонов гостиницы, такси, знакомых...

эхо
#11

да все нормально будет, что вы себя накручиваете. действительно, оставьте родителям и друзьям пароли и явки этого мч и все..гуляйте, отдыхайте. Только надеюсь вы не будете еще год из себя девочку корчить и до постели не допускать?

козел
#12

Что вот так прямо и говорит, что семью заведем, деток и т.д.? Ага, шас:). Трахнет и отпустит. Приехал без прирглашения - значит наглый (!) и любопытный. Посмотрел как Вы живете. Родители - лошки (это о "родителям понравился") "Что ты такая недоверчивая?" - на понт берет. Скажите, да, недоверчивая. Плохой прогноз.

Лисёна
#13
эхо

Только надеюсь вы не будете еще год из себя девочку корчить и до постели не допускать?

Так она это уже и делает. Боится, что он её на секс разведёт.

Гость
#14

зачем вам прибилось в 20 лет замуж?

Гость
#15

Мужчина хочет заниматься с женщиной сексом. Ужас да как он посмел. Просто извращенец. Лучше был бы геем, импотентом или асексуалом.

Гость
#16

зачем к нему ехать, если ты даже секса боишься и не хочешь?

Pro-двинутая
#17
козел

Что вот так прямо и говорит, что семью заведем, деток и т.д.? Ага, шас:). Трахнет и отпустит. Приехал без прирглашения - значит наглый (!) и любопытный. Посмотрел как Вы живете. Родители - лошки (это о "родителям понравился") "Что ты такая недоверчивая?" - на понт берет. Скажите, да, недоверчивая. Плохой прогноз.

+10000

Гость
#18

Без приглашения приехал-наглость просто, а вы как отреагировали? Это типа проверки с его стороны было что ли, как его встретят? А семью он хочет, конечно) Но ведь для этого надо и сексом сначала заняться, это очень важный момент для создания семьи))

АНЖЕЛИКА
#19

Автор,не забудьте пожалуйста отписаться после поездки.Будем ждать ! А так если он вам люб то езжайте,все равно рано или поздно девств.лишитесь.Внезапно приехал,а может у него дела какие были...

наталия
#20

едте.вдруг это судьба.я тоже познакомилась с мч,месяц встречались(я знала что он из другого города,точнее из деревни).он уехал и сказал приезжай ко мне(вообще он с родителями живет).через 2 недели я поехала к нему.було очень сташно.тем более я поехала с ребенком.все было просто супер.

киса
#21

Мдаа автор дура еще та , да пусть едет шишек набьет , может жизнь узнает какая она есть))

МАСЯ
#22
киса

Мдаа автор дура еще та , да пусть едет шишек набьет , может жизнь узнает какая она есть))

козел

Что вот так прямо и говорит, что семью заведем, деток и т.д.? Ага, шас:). Трахнет и отпустит. Приехал без прирглашения - значит наглый (!) и любопытный. Посмотрел как Вы живете. Родители - лошки (это о "родителям понравился") "Что ты такая недоверчивая?" - на понт берет. Скажите, да, недоверчивая. Плохой прогноз.

Да... Я и сама себя накрутила до ужаса,да и вы "добрыми" прогнозами помогли...

Спасибо тем, кто поддерживает. Адрес собралась вечером попросить, а он мне только что СМС прислал с адресом, говорит "вдруг родители волнуются".

Я понимаю, что отношения подразумевают секс. Просто пока еще не готова. О чем ему и сказала. Он ответил, что не будет торопить и подождет (за это я ему благодарна).

Обязательно отпишусь как все пройдет. Удачи вам всем!!!

киса
#23

Удачи тогда

Гость
#24

Автор удачи, пусть у вас все получится!!! Я тоже еду к своему МЧ на новый год за 3000 км! Понимаю ваши страхи, накрутки, это нормально, инстинкт самосохранения срабатывает, но сделайте как советуют тут, оставьте родителям его координаты, будьте на связи, и просто отдыхайте в свое удовольствие! А там, глядишь, и правда может у вас что получится!=)) Пишите потом как поездка прошла!=)

Ольга
#25

Уважаемая девушка,мне 35 лет.Мужчин видела много.Не замужем.Работаю в престижной компании не простым специалистом,мое мнение такое:

1.если думать только о нём,то ты должна под него подстраиваться,и думать,переживать как пройдут все деньки с ним,чтобы ему было хорого.Тебе это разве нужно?Каждый на этой земле выполняет свою роль,поэтому это ТВОЯ жизнь.

2.Если рассматривать криминал,то правильно написали выше,оставь координаты любым способом, можешь записать на листке и убрать..

3.Про будущее: если и в правду он хочет семью,так же как и ты,то он подождет."Время лечит".А еще,нужно очень серьезно подходить к беременности,т.к. это не "выигрышный" вариант.

4.Настраивайся на позитивное!

МАСЯ
#26

Спасибо за поддержку Оля и гость 24. Почитала и страхов стало меньше. Думаю, что все пройдет хорошо. Я решила ничего не загадывать, а просто получать удовольствие от приятной (надеюсь) компании и празднования НГ. Координаты оставлю родным, деньги с собой возьму и в путь.

Очень надеюсь, что не разочаруюсь в этом мужчине. Хочется семью и деток.

Обязательно отпишусь

Гостья
#27
МАСЯ

киса

Мдаа автор дура еще та , да пусть едет шишек набьет , может жизнь узнает какая она есть))



козел

Что вот так прямо и говорит, что семью заведем, деток и т.д.? Ага, шас:). Трахнет и отпустит. Приехал без прирглашения - значит наглый (!) и любопытный. Посмотрел как Вы живете. Родители - лошки (это о "родителям понравился") "Что ты такая недоверчивая?" - на понт берет. Скажите, да, недоверчивая. Плохой прогноз.

Да... Я и сама себя накрутила до ужаса,да и вы "добрыми" прогнозами помогли... Спасибо тем, кто поддерживает. Адрес собралась вечером попросить, а он мне только что СМС прислал с адресом, говорит "вдруг родители волнуются". Я понимаю, что отношения подразумевают секс. Просто пока еще не готова. О чем ему и сказала. Он ответил, что не будет торопить и подождет (за это я ему благодарна). Обязательно отпишусь как все пройдет. Удачи вам всем!!!

Трахнет он тебя,как пить дать,трахнет...

И не надо сейчас ля-ля про то,что ты девушка приличная.а он весь из себя такой рыцарь.Угу...

Просто ты молодая еще,глупая...Зачем ты едешь туда.,Новый год отмечать?Оливье кушать?Хороводы вокруг елки водить?Смешно...

"Он ответил, что не будет торопить и подождет (за это я ему благодарна). " - а вы что ожидали?Что он напишет,что хочет с вами переспать?гы-гы-гы

Я собственно это все к чему...вы письку,ноги,подмышки побрейте.Презики тоже не забудьте.

Гостья
#28

"Он говорит, что хочет со мной семью (вдруг просто слова?)"

ты еще сомневаешься?хм....

как можно в 20 лет быть такой наиной?

автор,вы из какого города?

Вот не в обиду будет сказано,мне кажется что вы очень далеки от Москвы-Питера.

Гость
#29

Он в любом случае будет приставать и намекать на секс! Так что если ты к этому пока не готова-лучше не едь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: