Гость
Статьи
Сколько у вас золотых …

Сколько у вас золотых украшений?

Девочки и мальчики, расскажите сколько у вас золотых ювелирных изделий и каких?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че доставать из закромов и начинать считать? смысл?

гость
#2

у меня серебряная цепочка с крестом только, больше не ношу украшений

Гость
#3

кольцо обручальное (2,5 мм )

Гость
#4

много очень люблю их, стараюсь собирать комплектами. Из последних хотелок- жемчуг белый надеюсь прикупить. Летом постоянно все выгуливаю. Под разную одежду свой комплект.

Гость
#5

6 колец, одно из них обручальное, браслет 10 гр., 2 цепочки, крест, серьги 4 пары, одни из них с брюликами, вроде все.

Олюня
#6

2 кольца, 2 конца, посередине гвоздик (шютка)

6 колечек, 3 серёжек, 2 цепочки, 3 кулона.

Гость
#7

адреса еще не забудьте написать

Гость
#8

Только обручальное кольцо. Одно время озаботилась пополнением своего ювелирного гардероба и так ничего и не нашла. В рядовых ювелирных безобразная штамповка, найти что-то оригинальное невозможно. Перешла к рассмотрению изделий известных ювелирных домов. И тоже не очень сложилось, как-то ляписто и слишком вычурно. И куда такое носить, только на бомондовые вечеринки, что бы выглядеть "бохато". А хочется, чтобы и оригинально было, и в тоже время скромно. Пока купила только комплект Frey Wille, но только из-за того, что очень понравился, и то жаба подушила отдавать такие деньги за напыление и эмаль.

мия
#9

2 кольца. от первого мужа и от второго. цепочка(не ношу ее) и все. Не увлекаюсь. не вижу смысла вкладывать деньги в "лом". Покупаю красивое серебро с камнями.

Марджи Бум
#10

0. Вообще не ношу золото - не люблю

#11

Много. Люблю комплекты. У меня "пунктик" на золотые украшения (желательно, хороших фирм) и на обувь.

Юлия
#12

Не поняла вопроса...Сколько всего или сколько на мне?

Гость1010
#13

3 цепочки (тоненькая/короткая, средняя/короткая, средняя/длинная), 4 сережки (гвоздик с мелким бриллиантом, гвоздик с гранатом, обычный с жемчугом, кольцо), 2 подвески (слоник, вторая буква А), 4 кольца (с жемчугом, с гранатами, с бриллиантом, с тремя сердечками-такое осталось еще со студенчества, не ношу), 1 браслет, 1 булавка (подарили, типа от сглаза вроде). Ну и все. Они все не очень дорогие, и сама ничего не покупала, дарили - МЧ, мама, папа, подруги.

подруга
#14

3 колечка: 2 из них обручальных, 2 из них с брюликами)

@Lisa
#15

были кольца, браслеты, серьги, все отдала маме, сейчас из золота ношу только цепочку с крестиком, подаренные на 18 лет. совесть не позволяет снять, подарок от любимой бабушки. А все остальное ношу серебряное. золото больше не люблю)))

Марья
#16

1 паре серьг, 2 кольца, 2 цепочки, крестик, 2 кулончика.

Infuzoria
#17

ООО...ну всё..девчонки хвастаются..классную тему автор создала!!!

Санта
#18

У миня много , не считала . Ношу только обручалку и иногда кольцо , купленное еще девчонкой на первую зарплату . Не люблю золото уже много лет , больше 15 .

#20

Ни одного. Не люблю золото.

Гость
#21

Я обожаю все это, но покупаю все себе сама. Из того, что дарили - ничего не нравится.

ягодка
#22

А у меня только серёжки, 2 кольца(одно обручальное) и цепочка с кулончиком. Ношу только кольцо и сережки.

#23

тоже не люблю золото. так что все украшения из серебра с камнями. Из камней - в основном сапфиры и изумруды. ну и пару украшения с бриллиантами

Soho
#24

2 цепочки - короткая и длинная, 2 крестика - один из камней, второй простой, 5 колец, 3 пары серег, браслет, 2 подвески

Ничего из этого не ношу кроме гвоздиков с бриллиантиками и иногда крестик из камушков.

любимый
#25

О-о тема куда сбегутся основные массы тп, потрясти сосками бугага. А у меня пирсинг золотой на члене, кому постучать золотом по зубам или щёлку позолотить, записываемся на очередь.

Гость
#26

Девочки и мальчики, не забудьте указать также, где вы свое золотишко храните %))

Гость
#27

Просто золото не люблю. Люблю с бриллиантами и что-то изысканное. Цветные камни тоже не ношу.

Комплект из белого золота: серьги пусеты с бриллиантами и кольцо с крупным камнеми маленькими по бокам, все формы "груша"

Комплект из желтого золота: серьги-пусеты с круглыми бриллиантами, кольцо с одним камнем и колье с 7ю камнями. У них огранка лучше, чем у белых. Ношу по праздникам

Комплект с классическими дорожками: серьги из трех дорожек, кольцо тоже из трех и браслет из одной.

Комплект, который муж видимо с бодуна купил: серьги, кольцо, подвеска с бриллиантами. Все в каких-то адских цветочках, завитушках. И как финальный аккорд в центре каждой херни каменя в карат. Только деньги выкинул. Не ношу.

Комплект, который я видать с бодуна купила: серьги, подвеска, кольцо с брил и сапфирами. В красном и белом золоте. Та еще неудачная покупка.

Это все.

#29

Нисколько, всё продала, когда деньги нужны были :)

Да мне и не надо!

#30
унылая ㋡

серьги валяются где-то с детских времен.. а может уже и потеряны)

не ношу вообще никакие украшения.. не люблю почему-то.

ТУД, ты всё ещё забанена?

Гость
#32

Оч мало, я не ношу золото. Бабушка дарила серьги, мама цепочку с кулоном, папа кольцо. Ничего не ношу, все лежит. Люблю серебро.

#33
Alfrina

тоже не люблю золото. так что все украшения из серебра с камнями. Из камней - в основном сапфиры и изумруды. ну и пару украшения с бриллиантами

Бриллианты в серебре? Ни разу не видела. А можно ссылку на фирму/ы, пожалуйста (я серьёзно)?

#34
унылая ㋡

_CARA_унылая ㋡серьги валяются где-то с детских времен.. а может уже и потеряны)

не ношу вообще никакие украшения.. не люблю почему-то.

ТУД, ты всё ещё забанена?ага, я уже 5й раз зарегистрировалась) не знаю, надолго ли))

У модеров крыша слетела :))

Гость
#35

Дамы, ну вам ясно сказали, указывайте адреса и место где храните свои Фрей велел и прочие вещи, которые куплены с бодуна. Вот вы не носите, а есть дамы, которые хотя носить ваши брюлики. Быстренько адресочки , мы ждем!!!!!!

Аka
#37

3 кольца(2 с рубинами, 1 с феонитами), 1 цепочка с 1 кулоном. Ношу только цепочку. Остальное потом всё дочке отдам,когда подрастёт))

Гость
#39
Аka

3 кольца(2 с рубинами, 1 с феонитами), 1 цепочка с 1 кулоном. Ношу только цепочку. Остальное потом всё дочке отдам,когда подрастёт))

....., фИАнит, букварь лучше дочери купите

#40
ku

Бриллианты в серебре? Ни разу не видела. А можно ссылку на фирму/ы, пожалуйста (я серьёзно)?

на амазоне посмотрите, правда там тоже есть товарищи, которые обмануть любят. По этому только у проверенных продавцов стоит покупать

#41

2 пары серёжек, полученные в подарок ещё в детстве, обручальное кольцо и цепочка с крестиком.

Гость
#44

Я вообще равнодушна к украшениям. Как-то без них всегда росла и жила. В нашей семье не было на них денег, и я привыкла обходиться без них.

Но хотелось хотя бы одно колечко иметь, а то у всех есть, а у меня не было) поэтому с первой зарплаты купила себе серебряное колечко.

Потом вышла замуж, деньги появились.

Из золота у меня обручальное кольцо и кольцо с гранатами. И еще картуш, изготовленный на заказ в Египте. Это все. Душа как-то ничего другого и не требует)

Asti_Martini
#47

(только бы эту ветку не увидел мой муж))) а то начитается про один кулончик и одно колечко из серебра....) тьфу-тьфу-тьфу

СидрМатрасович
#49

Есть серебряный браслет и обручальное кольцо. Браслет иногда ношу а кольцо снял сразу после свадьбы. Не люблю посторонние вещи на теле. В итоге кроме часов ничего не ношу.

Гость
#50

Много. Я живу в аравийской стране. Золото дешево и высокой пробы. Муж богат и любвеобилен.