Гость
Статьи
Почему я очень одинок …
Обсуждение закрыто

Почему я очень одинок в 27 лет? Что делать?

Здравствуйте! Мне 27 лет и я очень одинокий человек. Живу с мамой. У меня нет ни друзей, ни подруг - вообще никого. Безработный и на инживении. Воспитывался одной мамой и бабушкой, в неполной семье. …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ice blue eyes
#51

Автор, мы все для чего-то живем на этой земле. Возможно, вы должны отработать свою карму, перетерпеть все, что происходит с вами. Все. Принять себя. Принять такого, который употреблял когда-то алкоголь, такого, у которого нервы не в порядке и который не может построить отношения с людьми и, в частности, с девушкой. Это все с вами почему-то произошло. И это, омжет, не ваша вина.

Больше никогда не пейте. Почувствуйте себя сильным. Займитесь спортом. Ведите себя, как сильный человек.

И прекратите себя терзать. Все,что произошло с вами, как бы плохо оно не было - должно ьыло произойти. И это правильно.

А теперь ваше будущее только в ваших руках. Зависит только от вас.

Перестаньте винить себя, живите настоящим. Удачи)

Яго
#52
Гость

ой как на Челлова смахивает Автор....

скорее на чувака

Пыщ
#53

тред какой-то сюрреализм.

kutolvene
#54

автор, переборщил. Шибко умно забабахал. Номер счета, на который тебе должны были сердобольные дурочки перечислять деньги надо было чуть-чуть раньше вставлять. ЭЭх, обидно.

Олька
#55

Автор, я в шоке от тебя. Над тобой откровенно стебутся,а ты этого даже не понимаешь! Ты с какой планеты пришелец???))))

Олька
#56

Зачем на "вы"? Лучше на "ты"! Так проще...:) Я тебя не знаю,"что не так"-сказать не могу, мы же не знакомы. Но я никогда не плюю в душу таким людям. Мой тебе совет-прочитай книги по психологии,там много ответов на разные вопросы. Иначе от жестокости окружающих не избавишься. А в глаза тебе никто этого не скажет,только нарвёшься на очередной стёб.

Олька
#57

Да,кстати,не нервничай так! Успокойся...Ты слишком болезненно всё воспринимаешь.

Олька
#58

НАРОД,ПРОШУ ВАС,ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ СРАЧ!!! Место того,чтоб поддержать человека в трудную минуту,вы...

kutolvene
#59

нифига не жесткий разводняк. Он классный. реально, здоровский чел. Зашел слегка постебаться и ответить на вопрос, на каком языке надо разговаривать с женщинами, чтобы они его не ели, а любили... ну не любили, но.... ну то есть выяснить для себя, как и что надо нам, дурам, писать, чтобы мы... черт, ну может девушку нормальную, добрую, найти. Не хочу думать, что вычисляет процент сердобольных, готовых жертв мошенников. это было бы подленько. Не в смысле, что автор - мошенник. Нифига не мошенник. А в смысле, подленько, если над добротой стебутся. Думаю, словарь он пишет современного женского языка. как надо общаться с дурой-бабой, чтобы можно в принципе было общаться. Поражений не признает, ибо нормальный замечательный мужчина. Вполне полноценный. Но мозги не смог спрятать. пока не смог. в следующий раз потоньше будет действовать. Я его посты своим аспирантам на экзамен бросила. Даже список из 10 книг, которые он точно читал составили. а толку? не проверишь же. Он жеж не сдастся.

kutolvene
#60

да вот он в топах, уже zlatoust. посмотри в верхних темках.

Олька
#61

[quote="kutolvene"]да вот он в топах, уже zlatoust. посмотри в верхних темках.Название темки?

Олька
#62

А с как пор люди начали тобой пренебрегать? Какими были отношения с одноклассниками в школе? PS:Вроде умный,почему ВО до этих пор не получил? Давно пора.

Олька
#63

И ещё:тебе,прежде всего,нужно поменять манеру общения...

Олька
#64
kutolvene

нифига не жесткий разводняк. Он классный. реально, здоровский чел. Зашел слегка постебаться и ответить на вопрос, на каком языке надо разговаривать с женщинами, чтобы они его не ели, а любили... ну не любили, но.... ну то есть выяснить для себя, как и что надо нам, дурам, писать, чтобы мы... черт, ну может девушку нормальную, добрую, найти. Не хочу думать, что вычисляет процент сердобольных, готовых жертв мошенников. это было бы подленько. Не в смысле, что автор - мошенник. Нифига не мошенник. А в смысле, подленько, если над добротой стебутся. Думаю, словарь он пишет современного женского языка. как надо общаться с дурой-бабой, чтобы можно в принципе было общаться. Поражений не признает, ибо нормальный замечательный мужчина. Вполне полноценный. Но мозги не смог спрятать. пока не смог. в следующий раз потоньше будет действовать. Я его посты своим аспирантам на экзамен бросила. Даже список из 10 книг, которые он точно читал составили. а толку? не проверишь же. Он жеж не сдастся.

В какой теме этот чувак тусит? Совсем заинтриговала!:)))

Олька
#65

Во-вторых, чтобы Вы указали мне на мои ошибки в отношениях и дали мне информацию, над чем стоит мне поработать, чтобы стать более удачливым (или, более точно, интересным) с людьми, чтобы меня не игнорировали, не избегали, и, тем более, не вытирали об меня ноги (хотя форум не бумага - всё вытерпит). . Мной в реальной жизни никто не пренебрегает, так как НЕКОМУ!

Жёсткое противоречие самому себе...А логику где забыл? Ты пишешь,что об тебя вытирают ноги,и тут же пишешь,что пренебрегать тобою некому... Как другие могут унижать человека,если унижать этого человека некому?! Ich habe das NICHT verschtanden...

Олька
#66

В школе я почти не общался, т.к. занимался индивидуально с учителями (один на один).

Почему не со всеми?

По информатике в 11 классе получил 12 баллов (5 с плюсом). В целом, я учился в школе хорошо, имею абсолютное большинство отличных оценок в аттестате.

То,что ты-умный,это понятно. Мог пробовать поступить на бюджет на "Информатику". И поступил бы! В чём была проблема?! Либо я тупая,либо ты что-то не так объясняешь.

Олька
#67

Да,кстати,напиши,пожалуйста,как избавиться от "Защитника "Windows" " Я что -то загружала,а эта *** тоже загрузилась. Когда она была включена,жутко тормозила комп! Ели-ели отключила,но удалить у меня её не вышло...Прости,если достала! :)

Олька
#68

"Forgive your enemies,but never forget their names". J. F. Kennedy

Гость
#69

Позже, таким же образом, я накопил себе на компьютер

Нормальный комп стоит ок 9000 грн,знаю по своему. Это же сколько копить на него нужно было! О_о Даже собирая по частям...

Олька
#70

Офигеваю! А какая у тебя сейчас конфигурация? У меня только один системник ок 5000 стоил (2008г)... Стоит ли "Висту" на "7-ку" менять? Я о "Винде"...

Гость
#71
Олька

Офигеваю! А какая у тебя сейчас конфигурация? У меня только один системник ок 5000 стоил (2008г)... Стоит ли "Висту" на "7-ку" менять? Я о "Винде"...

Сейчас у меня свой сервер 2009 года: Intel Core 2 Quad 9400 (2,66x4), 4 Гб ОЗУ, 1TB HDD RAID (система жёстких дисков по 500 Гбайт каждый в режиме RAID-0), маршрутизатор D-Link DVA-G3672B. Работает в режиме 24/7, поддерживает сайт и ftp. Windows 7 Professional x64 (стабильная английская версия). Серверное ПО Apache 2.4.19.

Гость
#72
Олька

Стоит ли "Висту" на "7-ку" менять? Я о "Винде"...

СтОит! Если у тебя работает Vista - обновляйся без сомнений! Быстрее будет машина работать, и главное, надёжнее!

Олька
#73

Конфигурация:AMD Phenom x4 9550 тактовая частота 2,2ГГц,кеш:2мб оп память:4096мб,видеокарта NVidia 9600GT 512mb объём HDD 320Gb Интерфейс HDD SATA Опт привод:DVD+RW. Сильно устарела??? Ну а монитор-SAMSUNG FX2490HD... Комп достаточно быстрый,хотя у меня тут куча всякой чепухи:от книг и лингвистического симулятора до музыки. Не жалуюсь.

Олька
#74

Но... С условием, что не строить "понты" перед друзьями и не хвастаться, какой у тебя суперсовременный компьютер. Так вообще видеокарта лучше моей - у меня NVidia 9500GT, тоже 512MB.

Мне не нужны дешёвые понты! Я вовсе не такая...Хвастать компом,крутой тачкой,квартирой.деньгами могут многие. Только если убрать это всё в сторону,от многих не останется ничего,а должна остаться Личность. Именно это и определяет ценность человека в этом мире! Я знаю,ты меня не поймёшь,хорошо будет,если хоть прочитаешь...

Дунька
#75
Олька

Но... С условием, что не строить "понты" перед друзьями и не хвастаться, какой у тебя суперсовременный компьютер. Так вообще видеокарта лучше моей - у меня NVidia 9500GT, тоже 512MB.

Мне не нужны дешёвые понты! Я вовсе не такая...Хвастать компом,крутой тачкой,квартирой.деньгами могут многие. Только если убрать это всё в сторону,от многих не останется ничего,а должна остаться Личность. Именно это и определяет ценность человека в этом мире! Я знаю,ты меня не поймёшь,хорошо будет,если хоть прочитаешь...

Я не такая, я жду трамвая..

Дунька
#76
Олька

Ты- добрый,умный,хороший парень. Но вместе с этим ты очень ранимый,тебе легко причинить боль. А вот это уже очень плохо,так как наш мир довольно жесток. И если ты,образно говоря, "упал" тебе никто не поможет подняться...Никто,за исключением нескольких человек. Но именно они стоят того,чтобы подняться,и, промыв раны,идти навстречу судьбе. Я верю,скоро ты встретишь таких людей. Людей, с которыми можно чувствовать себя хорошо и свободно,не боясь,что тебя не примут или не поймут. От слов которых становится легче на душе. Людей самодостаточных,добрых и светлых. Настоящих личностей. Не веришь? А я верю!

Всё ясно, одна секта...

Олька
#77

╧1 Что плохого в юморе,не могу понять! Когда я в учёбе делала какие-то грубые ошибки,то специально старалась сделать так,чтобы препод смеялся...И что ты думаешь? Место "3-ки" я получала "5-ку"!:) Человек не может оценивать другого адекватно,если тот стал причиной его хорошего настроения!:))) Я, например, использую не мозг,а именно юмор,если мне нужно выйти из ситуации. Ну а если кто-то в мой адрес отмочит остроту,получит хлёсткий ответ...Никогда на такое не обижаюсь.

╧ 2 У меня вчера было отличное настроение,и я искренне хотела вчера поднять тебе боевой дух,хоть на время. Мне очень жаль,что мои слова не достигли цели. Я хотела,чтобы одним несчастным хоть на пару минут стало меньше,но нет,я потерпела поражение. Признаю.:( Запомни одно:чтобы победить,нужно сражаться.:)

Мария Просто
#78

А вообще, типичный случай избалованного, матерью и бабушкой, ребенка, не умеющего жить самостоятельно. В деревни, откуда родом моя мать, жила одна бабка с двумя сыновьями, которые пили и нигде не работая, жили за счёт матери. Когда мать умерла у них не оказалось средств к существованию и они тоже вскорости поумирали один за другим по причине физического истощения, короче от голода... здоровые мужики... в мирное время,...вот так. И не сколички не жалко. Человек сам хозяин своей судьбы и на кусок хлеба может заработать каждый физически здоровый, особенно мужик.

Мария Просто
#79

И кстати, уныние - один из великих грехов

Мария Просто
#80

У меня подруга детства тоже заикается и моргает когда волнуется, в детстве было ещё сильнее, сейчас уже практически незаметно, лежала даже в клиниках каких-то психо-неврологических, ей тоже кстати 27, работает, профессию правда никакую не получила, а зарплата выше, чем у меня, человека с в/о, но она вообще такая без комплексов и заикание ей нормально жить не мешало.

Олька
#81

Если неграмотно пишу, то пардон, здесь,на форуме, любят этим попрекать...Русский,"спасибо" политикам,нам не преподавали.

Олька
#82

У Вас всё нормально с офографией и грамматикой русского языка.

Сомневаюсь. Мы перешли на "ты".

А я мечтаю уехать из Киева,да не могу...

Олька
#83

У меня языковая проблемка: нет практики английского,скоро его забуду. Нужно на курсы идти из-за этого,а некогда...Скучаю по живому языку. А я бы с удовольствием.:)

Олька
#84

О,кстати,об англоязычной музыке:что слушаешь? Песенку "Always" Bon Jovi как оцениваешь??? Только очень грустная песенка...Сильно задевает за живое смысл.

агата
#85

Чего вы все ругаете молодого парня!как звери какие-то!что за минталитет совдеповскийи такой бессердечный?надо поддерживать людей,ведь каждый может оказаться в этой ситуации.

Скиталец
#86

Здравствуй, Автор! Советчиков тут много разных, их до пи..ды. Но не у всех в жизни бывает такая ситуэйшэн. Советовать много мозгов не надо. Ты их не слушай. Советуют как раз те у кого своих комплексов до *****.я. Я как раз такой как ты (ну или почти). Великого ума у меня нет. Внешних данных тоже. Так же как ты парился раньше насчет своего будущего. Чуть с ума не сдвинулся ... а потом забил. Пусть любят богатых, качков, педиков прилизаных, а я лучше свои заработанные бабосы на благотворительность спущу, в детдома. Накуплю гостинцев, игрушек и туда. Иной раз на обратную дорогу не остается, а мне пох.й. Главное, у ребятишек радость. Пусть даже такая. Многие люди забывают об этом.Если ты верующий - делай добро, пусть даже небольшое. Возможно, мы для этого и рождены. Будь здоров!

Сам такой!
#87

Автор, читаю твое письмо и какбудто в зеркало смотрю. Мне сейчас 36 но чувство одиночества мне очень знакомо, так же как и проблема в построении отношений с людьми. Правда работа есть, вышее образование. Учиться я начал заочно в 28 лет. Советую получить диплом пока не поздно. СИ - это не выход, но Бог есть, лично мной проверенно. Ты его ищешь, он тоже хочет тебя найти. Как в притче о блудном сыне. Думаю все ответы у него. Пока ты одинок займись делом: получи образование, научись зарабатывать, изучай психологию, поведение людей в обществе, наблюдай за людьми, изучай их, работай над своими ошибками. В жизни просто так ничего не происходит. Если ты одинок и у тебя куча свободного времени, используй его с большой пользой для себя. Поплакал здесь и хватит. Возьмись за дело и возьми себя в руки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: