Гость
Статьи
Девочки из темы про …

Девочки из темы про босса (годовалой давности), отзовитесь!!!

Ау, красавицы!! Как сложилась жизнь? Тро, Морда, Ведьма, Морковка, Женщина, Василиса, Нежная и иже с ними, ОЧЕНЬ ЖДУ!!! Ваша Джу

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Весена - Васёна)))

#152

Трогательная,только недавно наткнулась на ту популярную ветку , читала конечно долго,только жалко что ведь тема эта годовалой давности да и закрыта уже=(

жалко,что прозевала,да я и зарегестрировалась ,чтобы здесь отписаться))

вот за это время переживала за вас и вообще удачи вам!!!я конечно не знаю,как у вас дальше все развивалось,но просто вызвали вы у меня симпатию:)

#153

прочла тему про босса на одном дыхании за неделю )) жажду продолжения- где вас найти всех?)

#154
Nobodyswife

В двух словах: невозможно быть с человеком, который только и делает, что учит и поправляет: "это нельзя", "это ты не так делаешь, надо так", "питаешься неправильно", "а это тебе зачем?" и всё в таком духе. Привык всех строить и воспитывать. Мне кажется, он свою дочь так не воспитывал, как пытался меня. И вообще, разные мы с ним люди, просто кардниально разные, хотя человек он хороший. Просто общаться с ним, как с приятелем, очень приятно.

Девушка у него новая, полная мне противоположность внешне: брюнетка. Красивая очень...Эх...))

Трогательная, не знаю как получилось, но я только недавно прочла вашу ветку про БОССА. Знаю, что много воды утекло с того времени. Но у меня в тот же период случилась похожая ситуация. Я на одном дыхании читала и вспоминала себя. Рассказать было некому, всё держала в себе. А Вы нашли на форуме поддержку и понимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: